Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Марс

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Liluka
Постоянный участник
Сообщения: 513
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +14/–2
Бан

Maytreya Bidhisattwa, а если я не скажу?))))
 
16 12 2011, 14:40 URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Цитата:
Шамбала - это у них офис "открытых дверей", для всех желающих, кто сможет найти вход

А выход из этого "офиса" тоже надо искать!!! Браво!
 
16 12 2011, 14:49 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Liluka , а зачем ты хочешь в Шамбалу ? Еэеэее-еееееэее
 
16 12 2011, 21:30 URL сообщения
Liluka
Постоянный участник
Сообщения: 513
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +14/–2
Бан

А почему меня из чата выгнали? Муу-ха-хаа!!!
 
16 12 2011, 21:55 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Liluka , я вообще в чате этого форума не тусуюсь . Я заметил -- ты сменила свою аватару...
 
16 12 2011, 22:11 URL сообщения
Liluka
Постоянный участник
Сообщения: 513
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +14/–2
Бан

Maytreya Bidhisattwa, это чтоб ты за актриссами не бегал)))

Вообще чат меня призадолбал немного, тем более с такими ограничениями.
Но один плюс - там жизнь больше чувствуется)

Извиняюсь, что не по теме гг))
 
16 12 2011, 23:23 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Существуют ли защитные кратеры вулканов , в силу действия которых , даже после гибели великой Цивилизации Марса , исчезают наши станции -- например , "Фобос 2" в 89м году и "Марс-Обсервер" в 93м году ?

Конечно же , нет ! "Марс-Обсервер" не достиг Марса . Наша Солнечная система является не динамической системой Коперника , а статической системой в Звездной системе Полярной и Специалисты космических отраслей всех стран толком не знают , где находится сам Марс . Полеты земных АМС к этой Планете совершаются кружным путем , с перерасходом горючего , в малопригодном для движения Пространстве и с частой корректировкой их курса по командам с Земли . "Фобос 2" был выведен из строя кораблем Чужой цивилизации на подлете к Марсу .
 
17 12 2011, 01:34 URL сообщения
Эхо
Активный участник
Сообщения: 1161
Темы: 8
Откуда: галактика "Млечный Путь"
Профиль ЛС

Карма: +47/–2

Цитата:
А почему меня из чата выгнали?


при твой склочности тебе и тут не долго бана ждать

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
Цитата:
Наша Солнечная система является не динамической системой Коперника , а статической


точно, а земля плоская стоит на 3-х долбоящерах, а бог солнца проносится на своей колеснице днём по небу
 
17 12 2011, 13:08 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Эхо ,

Тупой стеб мне в теме не нужен Стоп , я вижу ты не настроен конструктивно
 
17 12 2011, 18:08 URL сообщения
Эхо
Активный участник
Сообщения: 1161
Темы: 8
Откуда: галактика "Млечный Путь"
Профиль ЛС

Карма: +47/–2

Цитата:
Тупой стеб мне в теме не нужен , я вижу ты не настроен конструктивно


Maytreya Bidhisattwa, ты не ответил не на один мой вопрос.
 
17 12 2011, 20:50 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Продолжу рассмотрение книги "Две трети" .

Ее Авторы говорят о "пятигранной пирамиде Тор с девятигранным кристаллом Аспис на вершине , которая находится на юго-западе комплекса Хорз" . Что же это за кристалл по их мнению ? --

некий "преобразователь-трансконвертор , в который вписаны шести- и пятигранные звезды со странными принципами шести- и пятигранной геометрии" и из точек пересечения пятиугольной и шестиугольной структур выходят пучки некой энергии .

Пирамиды комплекса Хорз в Сидонии существуют , но кристалл Аспис -- это выдумка Авторов книги .

Добавлено спустя 1 час 19 минут 24 секунды:
Кроме того , с пирамидой и несуществующим кристаллом у Авторов связано некое "вечное время" .

Внимание!

Нет нигде на Планетах "вечного времени" . Время на Планетах может быть дискретным -- временем Бытия Реала или Инобытия Астрала ; может быть непрерывным -- временем Инобытия Ментала ; может быть временем Чужого для данной Планеты Хронона ; но никаким не вечным .
 
18 12 2011, 21:53 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Здесь же утверждение , что "пятерная ось симметрии в кристаллографии строжайше запрещена" . Вопрос Это кем же она запрещена ?

Мысль
У Иерархии Ментала Земли есть информация , что дело не в запрете , а в том , что на 5й этап любого процесса , -- на Земле и в Солнечной системе , -- проецируется энергия иной Сверхзвездной системы нашей Галактики , накладывающая нелинейность n-порядка на энергетику данного этапа любого процесса .

Напомню , что "нашими" этапами любого процесса являются этапы 1й , 2й , 3й , 4й , 8й , 12й , 16й , 24й , 36й , 48й , 60й , 76й , 90й , 108й , 128й ...

5й же этап процессов стоит в начале иной последовательности порядка этапов: 5й , 10й , 25й , 70й , 150й , 250й и 500й . Названные этапы привносят очень необычную энергию в любой процесс на Земле и в системе Солнца . Соответственно , числа 5 , 10 , 25 , 70 , 150 , 250 и 500 малопригодны для оптимизации каких-либо процессов в производстве нашего Мира или в создании коллективов . 5й этап любого процесса на Земле -- это приближение к 8му этапу (если он есть в процессе) и , например , все те растения , которые имеют пять лепестков своих цветков , -- неполноразвитые .

Добавлено спустя 1 час 29 минут 26 секунд:
"К западу от вулкана Тетраэдр находится Стена с огромным изображением Льва и Примата" . На фотоснимках эта стена не видна , но по мнению Авторов книги "Две трети" и Лев , и Примат обязательно должны там быть .

Так что "тиара и сплетенные волосы Примата символизируют собой эволюцию умов и душ , родившихся в конце концов с самоосознанием" . Это просто фантазия Авторов , основанная на некотором знании теории Эволюции на самой Земле .

Еще один образчик фантазии Авторов: "пик Гуманоида с большими глубокими впадинами глаз , с непропорционально большой головой и маленьким худым туловищем , похожего на пришельца с фотографий... " . Во-первых , это вольная интерпретация нечеткого фотоизображения" , во-вторых , в общественном пользовании нет ни одного фотоизображения серых худеньких Гуманоидов , все такие изображения находятся в архивах МО , АНБ и нескольких разведок США , в архивах разведок нескольких других стран , к которым невозможен доступ для обычных Исследователей и Ученых .
 
04 03 2012, 18:54 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Так есть сфинкс на Марсе или нет?
 
01 07 2012, 20:27 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Есть и сфинкс , и пирамиды .
 
01 07 2012, 20:39 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Maytreya Bidhisattwa,
Цитата:
Есть и сфинкс , и пирамиды
ты сам их строил? Прекрасно
 
01 07 2012, 20:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100