Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Тренинг "Чакры", личный дневник

 

| Еще
Автор Сообщение
divinity
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Тренинг "Чакры", личный дневник

Начинаю заниматься на тренинге "Чакры" http://sferarazuma.ru/chakr
Я давно интересуюсь эзотерическими практиками, был небольшой опыт работы с чакрами (точнее: очистка чакр), эффект оказался ощутимым, но в то же время поняла, что еще есть чему учиться. С помощью тренинга хочу научиться более продуктивно работать с чакровой системой, что поможет мне в дальнейшем моем развитии. Здесь буду делиться с вами своими удачами-неудачами и вообще впечатлениями о тренинге Подмигиваю
 
26 11 2011, 11:41 URL сообщения
divinity
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Хорошее впечатление от первого дня тренинга. Порадовало то, что тренер объясняет подробно и, что самое главное, понятно. Были даны техники работы с 1 и 2 чакрами. Практиковаться я начала только сегодня, так как заболела, а поскольку не знаю, можно ли применять эти техники во время болезни, рисковать не стала, дабы не стало хуже. Возник вопрос: можно и нужно ли применять технику подкачки первой чакры во время инфекционного заболевания? Какие могут быть последствия? И еще параллельно возник вопрос: можно ли применять эту технику во время сильного эмоционального возбуждения (например, состояние повышенной радости, или наоборот злости, ревности, негодования и т.п.)?
Во время тренинга и сегодня выполняла технику подкачки первой чакры. Чувствую, как энергия входит в область копчика, больше ничего физически не ощущаю. После выполнения техники особых ощущений не было. Буду делать каждый день, хочется проверить, как это повлияет (и повлияет ли) на продолжительность сна - я плохо высыпаюсь, мне нужно очень много времени для сна, пробуждение для меня это великий стресс Так-так , причем в любом случае, хоть мало сплю, хоть много. А хотелось бы высыпаться хотя бы часов за 6-7.
 
30 11 2011, 16:58 URL сообщения
divinity
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Делаю практику по накачке первой чакры каждый день. Могу отметить заметное повышение тонуса и хорошего настроения. Еще стала спокойнее реагировать на негативные ситуации, что очень радует, так как по натуре я человек обидчивый и нетерпимый. Муж заметил положительные изменения в моем характере Прекрасно Завтра попробую сделать эталонизацию.
 
07 12 2011, 19:53 URL сообщения
divinity
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Сегодня снова делала накачку первой чакры. После 10 минут выполнения практики появился холод в пальцах рук, закружилась голова и состояние было близкое к обморочному. Мне пришлось сесть, чтобы не упасть. Что это? Перекачка? Может, не нужно каждый день делать?
 
10 12 2011, 16:21 URL сообщения
strannik*
Постоянный участник
Сообщения: 198
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Куда посты делись и мой вопрос?
Сколько времени в день занимает у тебя практика?
 
12 12 2011, 19:38 URL сообщения
divinity
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Вопрос, наверное, там, где ты его писал... У меня тут никаких вопросов от тебя не было...
Практика занимает 12-13 минут в среднем. Пару раз только по 5 минут делала, пару раз по 15. Когда плохо стало - это была уже 10-я практика, до этого все нормально было, даже наоборот, очень положительные ощущения были. Отмечу, что в этот день у меня весь день немного побаливала голова, может, в этом причина? Где-то часа через два после практики голова разболелась так, что пришлось пить обезболивающее. А утром на следующий день было ощущение тошноты и в голове как бы сдавливало со всех сторон - я не стала делать практику. Сегодня опять сделала, около 15 минут, все отлично, состояние как и в первые дни - прилив бодрости и вселенское спокойствие Отлично Все-таки головная боль повлияла, я так думаю...
 
12 12 2011, 20:34 URL сообщения
divinity
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Во время работы со второй чакрой клонит в сон. Причем очень сильно. В чем может быть причина?
 
17 12 2011, 10:13 URL сообщения
divinity
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Продолжаю заниматься чакрами. Спасибо Александру за ответы на вопросы. Оказалось, кое-что я делала неправильно, учла советы, теперь получается гораздо лучше. Очень нравится практика получения энергии от природы через вторую чакру - работает 100%!

Домашним заданием второго занятия было проследить, как в результате выполнения предложенных практик будут (и будут ли) меняться отношения с людьми. Отношение родственников ко мне никак не изменилось, а вот с моей стороны гораздо больше терпимости к ним. В отношениях с друзьями то же самое. А вот с коллегой по работе... Раньше мы с ним общались довольно ровно, недопониманий не было. А сейчас он вообще меня не принимает - то есть все, что я говорю, воспринимается в штыки. Раньше он слушал меня спокойно, а теперь каждое мое слово оспаривается, даже если очевидно, что я права. Я общаюсь с ним так же, как всегда. Про то, что я занимаюсь на тренинге, он не знает. Не знаю, связано ли это с моими занятиями с чакрами, но пропасть между нами все больше и больше. Я уже стараюсь просто ограничить свое общение с ним.
 
19 02 2012, 08:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100