Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пробуждаясь после сна заметно энергетическое истощение.

 

| Еще
Автор Сообщение
Sevina
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Пробуждаясь после сна заметно энергетическое истощение.

После сна и иногда в бодрствовании стала ощущать тряску, напоминающую сильный мышечный зажим в областях бр. пресса и предплечий, как при сильном истощении, слабость, но какую то непривычную, не совчсем физическую. Связываю это с недавней встречей с нескольними людьми - практиками. У самой нет ни практики ни опыта. Как быть, если "трясти" начало моего ребенка?
 
26 11 2011, 12:54 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Проработать со всеми и со слабостью, спать подольше, не менее 8 часов, не ужинать плотно на ночь, убрать тяжёлые занятия из жизни вообще (не нравятся, истощают, выжимают, обязывают - это всё мазохизм).
 
26 11 2011, 13:21 URL сообщения
Sevina
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибо. А как "подпитать" ребенка до 3х лет? Как его залатать?
 
27 11 2011, 01:37 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

"Я прорабатываю за своего ребёнка то и то..." и так далее. Вы с ним связаны до некоторого возраста очень тесно, поэтому это может подействовать.
 
27 11 2011, 08:35 URL сообщения
антигерой
Участник
Сообщения: 23
Темы: 5
Откуда: UA, Севастополь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1/–1

Поменьше жрать перед сном : - ))) Утром обливаться холодной водой и делать зарядку : - )))

И вообще рекомендую Вегетарианское Сыроедение (с) Изюм
 
19 01 2012, 21:47 URL сообщения
alleycat
Постоянный участник
Сообщения: 407
Темы: 4
Откуда: С Неведомых Дорожек
Профиль ЛС

Карма: +25

Sevina, просто к тебе подключились. Ты для них не более, чем еда. И они не обязательно должны быть практиками, таких и среди обычных обывателей более чем достаточно. Делают они это в полном соответствии со своей упырючьей природой существовать исключительно за чужой счет. И в подавляющем большинстве своем это так называемый слабый пол.
Теперь ты в сети. И остается или стать такой же, т.е. посредником по передаче чужой жизненной силы, или замочить их. В себе. Стань жестокой, отстраненной, безжалостной, беспощадной, безразличной ко всему. Отстранись от всякого рода соплей и бабьего pizdeja, и будет тебе счастье. Иначе не эти, так другие.
 
22 01 2012, 20:38 URL сообщения
AndrewPA
Постоянный участник
Сообщения: 560
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10

Sevina, я бы аккуратно попробовал "лечить подобное подобным": если трясет - перед сном хорошенько протрястись: руками/ногами/корпусом стоя на месте (по самочувствию, голову не трясти!!!) - ребенку тоже должно понравиться. С кошмарами в детстве научился бороться проигрыванием их в голове перед сном - мне помогало всегда (тоже можно объяснить ребенку).
 
22 01 2012, 21:02 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Sevina,
Цитата:
После сна и иногда в бодрствовании стала ощущать тряску
Цитата:
Связываю это с недавней встречей с нескольними людьми - практиками


Знаете, у меня по молодости были такие же ощущения, после практики с ................ну вы меня поняли. Застенчив
В настоящее время практику забросил, все четко..............по графику !!
И возраст не тот, да и желание "попрактиковать" поубавилось.
Цитата:
Как быть, если "трясти" начало моего ребенка?


Просто !!
Прекратить заниматься практиками !!!
Всю Жизнь, как и в Вашем утробе пуповина (Физически), так и Энергетически (Метафизически), будет существовать Связь, между Вами и Вашими детьми.
Дети.............СВЯТОЕ !!!
Думайте в следующий раз, чо практиковать, хде и главное с КЕМ ???!!! Прекрасно
 
23 01 2012, 12:25 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Sevina,
Цитата:
А как "подпитать" ребенка до 3х лет? Как его залатать?

Если я правильно поняла, Вы ребенку рассказали о своих "ощущениях"?
 
26 01 2012, 23:03 URL сообщения
Energy-age
Постоянный участник
Сообщения: 337
Темы: 19
Откуда: Россия
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7/–3

Sevina возможно просто во время сна, вы находитесь в помещении наполненном "негативной" энергетикой, вас просто окружающая среда высасывает, и такое бывает. Желательно очищать квартиру, офис, жилище каждый день и будет вам счастье Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Либо у вас сложности с энергетикой, это тоже может негативно влиять на общее состояние. Нуууу.... не знаю....
 
21 06 2012, 17:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100