Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Учимся убирать энергетическую грязь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Интересная попытка работать с главной ПРИЧИНОЙ наших энергетических проблем - отрицательными эмоциями: http://forum.kryon.ru/viewtopic.php?t=212

ИМХО, человек, конечно, абсолютизирует найденный метод, - как это свойственно многим, впервые что-то подметившим.
Так, необходимо работать и с многочисленными СЛЕДСТВИЯМИ негативных программ.

И всё же я пригласил Павла на свой форум, так как увидел развитие наших идей.


Последний раз редактировалось: Добрый (16 07 2006, 22:15), всего редактировалось 1 раз
 
12 05 2006, 10:56 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Ссылка для тех, кто не знает, что такое маятник: http://bezmolvie.mhost.ru/forum/viewtopic.php?t=1530&start=0
 
30 05 2006, 10:47 URL сообщения
_?)
Постоянный участник
Сообщения: 369
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12/–1

Добрый,
Цитата:
Как правило, мы сами их провоцируем своими отрицательными, "неправильными" эмоциями и мыслями.
Святого сглазить нельзя

Хотелось бы уточнить пару моментов. Как известно, природа не терпит пустоты. Но она же не терпит и чистоты. Химически чистые вещества в природе не существуют. ТАк же и "энергетически чистые" люди это особый случай. Психика обычного человека, не обремененного знаниями психогигиены, полна эмоциями всех родов и видов. Видимо, в этом случае нет смысла говорить о специальных методах очистки.

ЕСть мнение, что деление энергии на положительную и отрицательную - условно. Можно с равным успехом пользоваться и той и другой. Само деление эмоций на полюса это наследство дочеловеческой психики, когда регуляторы поведения были более подчинены инстинктам.У природы нет иного способа закрепить те или иные реакции или формы поведения, не придав им статус положительных.

Пройдя какой-то путь и разобравшись с внутренним эмоциональным хозяйством, действительно, можно заметить какие-то устойчивые комплексы эмоций и настроений, которые доминируют в конкретном человеке. При этом не всегда наиболее продуктивные состояния носят положительный характер. Некоторые наиболее эффективны и продуктивны именно в отрицательном состоянии.

Степень воздействия человека на окружающих - тайна большой есть. Видимо большая часть энергетических полевых воздейстий между людьми носит чисто случайный характер, а специальное воздействие - редкость. Но даже если оно произошло, то оно, чаще всего не выходит за границы обычного воздействия. Скажем камень случайно упал на голову или его сбросили намеренно- результат одинаковый.
 
14 08 2006, 21:32 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
Некоторые наиболее эффективны и продуктивны именно в отрицательном состоянии.

Сейчас времена изменились, и думаю, так расуждать болше нельзя.
Цитата:
Видимо большая часть энергетических полевых воздейстий между людьми носит чисто случайный характер, а специальное воздействие - редкость. Но даже если оно произошло, то оно, чаще всего не выходит за границы обычного воздействия. Скажем камень случайно упал на голову или его сбросили намеренно- результат одинаковый.
Не слишком ли много случайного? Случайность должна подлежать изгнанию, надо познать закономерность. И энергетический обмен между людьми, конечно, развивается по своим законам!
Да и камень не может случайно упасть на голову человеку. Не ИМХО Очень доволен.
 
14 08 2006, 22:23 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Ура-ааа!!! http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=37188 - последние посты!

Наконец-то 3 книга Пучко - в сети!
 
29 09 2006, 14:28 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Поздравляю всех форумчан с Новым, 2007-ым годом Внимание! Улыбаюсь

В новых условиях, когда энергетика людей в среднем стремительно растёт, ответственность за свои мысли и дела также сильно выросла.

Желаю всем научиться достойно переносить эти перемены!
Главное - научиться жить на полной энергетике.

В наступивших условиях научиться лечить себя стало гораздо легче!
Поэтому замечательно, что эту тему посетило столько людей. Лотосу - персональное СПАСИБО за предоставленную возможность Очень доволен
 
31 12 2006, 14:30 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

После сущностей-бесов самыми частыми негативными программами являются самосглазы/самопорчи.

Почти каждый день меня просят: посмотри меня, у меня порча/сглаз. Смотрю - и убеждаюсь, как правило, что не порча, а САМОПОРЧА!

Таких программ сейчас на порядок -Внимание!- больше, чем случаев внедрения чужеродной энергетики (за исключением сущностей, о которых см. выше).

Если есть интерес, расскажу о причинах авторских программ.
 
26 04 2007, 04:12 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Добрый, на мой, _?) говорит не о воздействии сущностей, а о неосознаном воздействии конкрентых людей.

Или осознаном.
Вот об этом - разговор для другой темы. Нуууу.... не знаю....
 
26 04 2007, 22:34 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Вот это сюрприз!
Что именно ты имеешь в виду, Инь?
 
27 04 2007, 01:34 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Добрый,
Цитата:
за исключением сущностей

Я про влияние на сознание.
 
27 04 2007, 23:16 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45
причины самосглазов

Не понимаю.
Я как раз об обратном.
Люди, чаще всего, сами себя портят.
Почему-то многие не понимают совершенно этих механизмов.
Возможно, из-за неправильных приоритетов. Ведь человек не принадлежит сам себе. Мы - тело Бога. Человек - прежде всего, Душа. А Душа - частичка Его.
Поэтому, когда человек ругает сам себя, получается, что идёт агрессия против Бога.
Вот она-то и наказывается тут же негативной программой.

То есть, нужно уметь себя ругать. Не просто по типу: я - дура/к. А я по-дурацки сделал/а то-то и то-то.

Во-вторых, самосглаз бывает, если человек слишком долго сомневается при принятии решения.

В-третьих, подсознательное чувство вины.
Например, человек свершает грех, но сознательно себя оправдывает ("подумаешь, сосед такое часто делает - и хоть бы что"). Тогда начинается конфликт между сознанием и совестью. Который часто приводит к подсознательному желанию пострадать или заболеть.

И бывает ещё, когда ты кого-то ругаешь, а у него гармоничное поле, и он в ответ не раздражается. Тогда твоя отрицательная энергия идёт обратно в формате самосглаза.
 
27 04 2007, 23:37 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

ВСЕХ ФОРУМЧАН - С НОВЫМ ГОДОМ!!! Очень доволен

Всем желаю стать целителями самим себе!
 
31 12 2007, 14:49 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Скоро сделаю свой форум, приглашу.
 
10 09 2008, 04:37 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Форум сделал: http://www.paia.ru/forum/ , заходите Очень доволен Страничка ещё не готова.
 
20 05 2009, 23:02 URL сообщения
Кон бо тат
Постоянный участник
Сообщения: 149
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +20

Здравствуйте, Добрый!

Цитата:
После сущностей-бесов самыми частыми негативными программами являются самосглазы/самопорчи.

Почти каждый день меня просят: посмотри меня, у меня порча/сглаз. Смотрю - и убеждаюсь, как правило, что не порча, а САМОПОРЧА!

Таких программ сейчас на порядок -Внимание!- больше, чем случаев внедрения чужеродной энергетики (за исключением сущностей, о которых см. выше).


А по каким причинам внедряются сущности- бесы?

И какие бывают воздействия людей на других людей? и тоже какие причины могут к этому привести?

Поделитесь опытом, плиз.

И еще:
"В-третьих, подсознательное чувство вины.
Например, человек свершает грех, но сознательно себя оправдывает ("подумаешь, сосед такое часто делает - и хоть бы что"). Тогда начинается конфликт между сознанием и совестью. Который часто приводит к подсознательному желанию пострадать или заболеть. "

Сейчас люди часто упоминают чувство вины как обоснованное, так и необоснованное. Всегда ли для чувства вины необходимо совершить грех а потом себя оправдывать? Может ли чувство вины быть "внедренной программой"?
Пытаюсь понять "анатомию" чувства вины. Улыбаюсь
Как Вы думаете?
 
21 10 2009, 07:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100