Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Учимся убирать энергетическую грязь

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45
Учимся убирать энергетическую грязь

Есть негативные программы: сущности, авторские, от человека, подключки, кармические блоки...

Как правило, мы сами их провоцируем своими отрицательными, "неправильными" эмоциями и мыслями.

Святого сглазить нельзя Внимание!

Таким образом, первым вопросом должен быть, не кто меня замочил и т. п. (как спрашивает большинство), а в какой момент я был неправ?..
Чтобы извлечь мораль и не повторить ошибку в будущем.

Чаще всего, эти негативные программы (далее: НГ) садятся на один из семи главных наших энергетических центров.

Поэтому для их снятия нужно установить, КАКАЯ имеется НГ и на какой чакре.
Причём "сидеть" НГ может на чакре как спереди, так и сзади (за исключением сахасрары).

Многие НГ человек может снять с себя сам - силой мысли!

Например, бич нашего времени - сущности. Открываю первый секрет Очень доволен - они боятся нашего прямого волеизъявления Внимание!
Достаточно скомандовать бесёнку на выход, он тут же уберётся! Не надо никаких отчиток, никакого пиетета перед ними. (Если интересно, расскажу про них чуть подробнее, но если Вы мнительны, - лучше не читать!) Просто нужно это сделать грамотно. Зажигается свеча (она усиливает мысли) и вперёд: "Убираю астральную сущность на вишудхе, сзади и отправляю её в верхний дематериализатор". Не нужно сердиться при этом, но говорить это нужно как власть имеющему.

Как же определить человеку без ясновидения, какие именно НГ и где они у него находятся?
Предлагаю методику работы с маятником. Про этот замечательный прибор я написал две статьи.
 
08 02 2006, 00:00 Отзывы :: URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Добрый,
Цитата:
этот замечательный прибор я написал две статьи.

Дай ссылки.
 
08 02 2006, 02:06 URL сообщения
yu-sha
Постоянный участник
Сообщения: 421
Темы: 15

Профиль ЛС
www

Карма: +18

Добрый,
Цитата:
Достаточно скомандовать бесёнку на выход, он тут же уберётся! Не надо никаких отчиток, никакого пиетета перед ними. (Если интересно, расскажу про них чуть подробнее, но если Вы мнительны, - лучше не читать!)

Для меня это звучит несколько по-другому - достаточно почувствовать, где начинается бесенок, а остальное - дело техники Улыбаюсь
Расскажи поподробнее, очень интересно!
 
08 02 2006, 10:45 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Сейчас вот посмотрел ссылки, приятно удивился, растащили по инету мои статьи, значит, неплохо написал.
Вот первая, давняя, ликбезная: http://www.1-sovetnik.com/articles/article-15.html
Вот вторая, она для тех, кто уже работает с маятником (было несколько странно, когда её распечатали в газете с тиражом 20 000, она не для мнительных!): http://biomagic.narod.ru/rassilka/rassilka18_v.htm

Цитата:
Расскажи поподробнее, очень интересно!

Чаще всего сейчас встречаются астральные, ауральные сущности и земные духи, а также голографические солитоны.
Сущности не самодостаточны в плане энергетики, поэтому паразитируют на нас. Есть интересная версия их происхождения... Если мы, люди, не принимаем Бога и его мира, они тут как тут: это им близко.
Великий ясновидец Достоевский совершенно точно поставил диагноз революционерам: "Бесы".
Голографические солитоны - это такие стоячие волны (академик Казначеев), они, как правило, появляются у нас после испуга.
Я могу довольного много рассказывать обо всех этих ребятах, но пока, наверное, хватит?
 
08 02 2006, 12:54 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

Действительно интересно, тем более что похоже именно с этим я и столкнулся совсем недавно ;-)
 
08 02 2006, 13:13 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Мы почти все с этим сейчас сталкиваемся очень часто Унылый
 
08 02 2006, 13:18 URL сообщения
yu-sha
Постоянный участник
Сообщения: 421
Темы: 15

Профиль ЛС
www

Карма: +18

Да уж ... :-((
Сталкивался я со своими "дракончиками" и "слонятами с мышиными ушами"
Гадость редкостная
 
08 02 2006, 13:35 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Негативные программы звучит понятно - завернуло не туда и замкнулось. А вот слово сущность говорит о том, что это нечто обладает каким то разумом. Это так или надо "Розу Мира" отложить либо перечитать по другому? Очень доволен
 
08 02 2006, 14:42 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Классификацию этих дряней дал "сонный пророк" Эдгар Кейси.
Да, обладают.
 
08 02 2006, 15:23 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

Забава, я бы сказал разумом на уровне собачки, если боишься, не вогнишь, надо показать ей, кто в доме хозяин.
yu-sha, коричнево-зелёная шерсть..мммм, лешего? правда не знаю как выглядят лешие.. маленькая обазьянка чтоли. Дракочиков и слонят пока не видел ;-)
 
08 02 2006, 15:30 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
я бы сказал разумом на уровне собачки

Они нам чужие: не гуманоиды. Поэтому сравнивать даже трудно, да и надо ли?..
У большинства из них главная черта - своеволие. Подобное тянется к подобному... Когда у человека немотивированное раздражение и утомляемость, первое дело - посмотреть его на наличие сущностей.
Кстати, большинство психических болезней - чисто энергетические (потому-то психиатры их и вылечить не могут, их ЭТОМУ не учили).
 
08 02 2006, 16:12 URL сообщения
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

Добрый, ну ладно маятник. Кстати вот здесь>> есть описане подхода в более общем варианте.

А по субьективным ощущениям можно понять "где начинается бесенок"? Вопрос к yu-sha тоже (привет!! :))

У меня намедни какая фигня была: перед рассветом проснулся, чувствую - заболеваю Унылый Т.е. я знаю это ощущение "вот-вот потеряю энергию". Внутри тела появляется тяжесть, причем неспокойная, не свинцовая, а свинцово-подвижно-...распирающая, ворочающаяся как бы.

Надо сказать, во всех биоэнергетических вещах я полный профан. Просто для интереса, чтобы что-то сделать (т.к. все равно заболевать наутро :)) я стал исследовать "тяжести" (может, блоки?) в теле, проходясь по ним вниманием. Они оказались структурированными (или это было мое больное воображение?). Особенно "заперто" оказалось непосредственно под сводом черепа и в области сердца. Там, под сводом, скопилось что-то, как бы прилипло, довольно плотное, а сердце ощущалось "сжатым". То, что под сводом я стал "убирать" (создал образ руки, сгребающей всё это и выбрасывающей за пределы головы). Это несколько помогло, но все равно что-то осталось. Я применил еще несколько образов (я каким-то чутьем примерно чувствовал, что нужно(?) делать; например, эффективным оказалось "всосать и переварить" эту фигню как обычное желе), а затем просто "вскрыл" черепную коробку и дал ей проветриться :)) И "открыл" сердце (как лотос, без балды, оказалось что этот образ более всего подходит). Эти действия принесли облегчение, снятие тяжести, после чего я расслабился и спокойно заснул. И не заболел естессно :))

С точки зрения шамана, что это могло быть, и был ли в моих действиях смысл?

Спасибо заранее.
 
08 02 2006, 23:00 Отзывы :: URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
А по субьективным ощущениям можно понять "где начинается бесенок"?
Конечно, можно. Хотя всё зависит от чувствительности. Я тут же чувствую, на какую чакру села дрянь и даже как она садится. Только с сахасрарой бывает непросто, она как бы Богу больше принадлежит.
Вот пришёл отзыв обычной пациентки, минут 40 назад.
у меня тут странные ощущения появились, может быть, Вы что-то
>посоветуете.. Вчера проснулась, а вижу хуже и пока никак не
>могу улучшить - ощутимо хуже. И часто состояние, что вот-вот хлопнусь в
>обморок Еще иногда как будто что-то на лбу..немного тепло и легкий
>зуд.. иногда тяжесть в груди, ставлю мысленную защиту представляю, что
>рублю ладонью какие-то нити - отпускает. Не могу сказать, что это плод
>моего воображения :) Спасибо :)
Посмотрел: земной дух сел на аджну. Сейчас она сама убирает его.

А насчёт образа руки - вообще грамотно, молодец Внимание! Улыбаюсь
 
08 02 2006, 23:40 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

no0ne, я чувствую инфекции на запах.

Добрый, это реально?
 
08 02 2006, 23:56 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Почему же нет? В Китае даже есть такая школа...
Кроме того, у дам часто очень тонкий нюх, Они не только инфекции, но и мужиков узнают по запаху Еэеэее-еееееэее
 
09 02 2006, 00:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100