Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Неизлечимых болезней.....НЕТ !!!!

 

| Еще
Автор Сообщение
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1
Неизлечимых болезней.....НЕТ !!!!

Мой Путь к пониманию и практике того что Знаю и делаю, занял 18 лет. Постиг далеко не все. Возможности еще ЕСТЬ, нет Желания постигать глубже. Возможно еще не время.
Результаты которых достиг, у многих вызывают удивление и слова, что это "Чудо". Хотя моя позиция противоположная. Просто у них нет Знаний и соответсвенно понимания сути происходящего, это нормально.
Суть данных Знаний постижима абсолютно ЛЮБЫМ !!!!.......без специфики образования, даже медицинского.
Эфективность применения...............ничего не буду говорить, пробуйте.........Результаты Вас уже ЖДУТ !!!
А.С.Пушкин ".....и ОПЫТ, Сын ошибок трудных !"
Применение не занимает много времени, не требует определенной системы, за исключением Хронических заболеваний Тела.
Многое в данной методике зависит от Энергоконституции Личности.
Сорь, но здесь все ИНДИВИДУАЛЬНО !!!
Последняя прелесть данного метода в том, ЧТО ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ПАЦИЕНТУ "ПЛОХО", ЕСЛИ СОВЕРШИТЕ ОШИБКУ В МЕТОДИКЕ. Просто не получите "ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО" Эфекта.
И так, набирайте в поисковике "Су-Джок терапия", вникайте в ОСНОВЫ.
Будут вопросы, с удовольствием поделюсь Опытом и Практикой применения.
Ищущие.......................С Богом !!!
 
13 12 2011, 14:29 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

От нечего делать набрал на "Ютуб" Су джок, получил прекрасный видиоролик, по ОСНОВАМ указанной терапии.
Уперед !!!! Отлично
 
17 01 2012, 13:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100