Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

На этом сайте убирают все, что касается духовного развития.

 

| Еще
Автор Сообщение
azbuka
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4
На этом сайте убирают все, что касается духовного развития.

Если не секрет, то зачем вам искать место для медитации?

[удалено модератором]

Мне нечего тебе больше добавить.
Пока.
 
09 02 2006, 08:50 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Что значит "убирают"?
Крайне полезное и содержательное обсуждение г-жы Галины с любовью перенесено в Мусорную Корзину
Всему свое место.

Да, а пару десятков сообщений с рекламой бумажных книг г-жы Галины были удалены. Дело в том, что я очень терпеливый человек и после всего этого ты, azbuka, нисколичко не забанена и даже можешь продолжать свою битву за "все, что касается духовного развития".
 
09 02 2006, 13:42 URL сообщения
Гость






А последний мой пост почему убрали? В этом мире действительно много лже учителей, рекламирующих сомнительные магические медитации, но отрицающих простые человеческие чувства, говорящих о любви, но уничтожающих соперников магией. Галина - одна из них. К ее книгам нет смысла прикасаться, как и к большинству ченнелингов - там в микродозах внесена ложная информация, искажающая все высокое и не заметная незнающему.azbuka, если бы ты была на деле в любви и радости, разве реагировала бы ты такой вспышкой негатива на мои слова, даже если они несправедливы. Так в чем твоя любовь? Ты сама доказала, что у ведьмы любви научиться НЕВОЗМОЖНО!
 
09 02 2006, 13:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100