Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто читал "Слово" Олега Землянина?

 

| Еще
Автор Сообщение
Пытливый
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 2
Откуда: Морква
Профиль ЛС

Карма: +2
Кто читал "Слово" Олега Землянина?

Всем доброго времени суток!

Недавно скачал книжку "Слово о 2012 годе" упомянутого Олега Землянина, книжка зацепила, начал копать в интернете и набрел на его сайт (желающие без труда найдут его вбив запрос Олег Землянин в яндекс или гугель).

Сайт, как мне показалось, содержит весьма неизбитый взгляд на окружающий мир. Хотелось бы спросить уважаемых формчан, кто знаком с идеями данного автора, об их мнении и впечатлении о прочитанном.
 
14 12 2011, 21:14 Отзывы :: URL сообщения
Землячка
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Давно посещаю сайт «Слово Олега Землянина» и слежу за появлением новых статей. На мой взгляд, очень нужная и глубокая информация незаурядного человека.
Раньше пыталась найти о нём побольше информации, надеялась, что есть у него форум, где можно было бы пообщаться с ним и единомышленниками, но ничего стоящего не нашла.
Я бываю на многих сайтах, читаю, анализирую, делаю выводы. Сайт Олега Землянина – один из немногих, интерес к которому постоянен, жду с удовольствием и нетерпением его новые статьи.
Мне нравится его юмор, ирония, правда, жаль, что изредка проскальзывают нецензурные выражения, вот тогда я редактирую текст для себя, чтобы не было дисгармонии в восприятии очень качественного материала. Хотя нужно заметить, что порой это бывает остроумно, к месту и даже смешно.

Считаю, что самое ценное в этом мире – единомышленники, так как только в единстве с ними возможны реальные действия по кардинальному изменению существующего положения вещей.
Его статьи дают серьёзную пищу для размышлений и формирования моей картины мира. Меня не коробят его резкие высказывания в адрес тех, кто пытается использовать людей в своих интересах, а это, практически, всё мироздание. Люди всегда служили инструментами в руках Высших Сил, они были задуманы с этой целью. И опыт эволюционного развития всего Большого Овала показал, что это порочный план – создать людей, как рабов и неважно кого: светлых, тёмных или Бога.
Если осмыслить новый План Владыки Большого Овала, я вижу в создании новой расы людей, которую он назвал «Руками Бога», Его желание создать в реальностях, где живут люди, СВОБОДНУЮ КОСМИЧЕСКУЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ РАСУ. Эти люди станут воплощением Создателя в человеческом облике (!), чтобы он мог контролировать равновесие в нижних измерениях. Чтобы не пришлось исправлять страшные последствия экспериментов его несмышленых, жестоких детей, как в этом Большом цикле, в конце которого треть Большого Овала лежит в руинах и самому Овалу грозила гибель.

Рада, что нужные качества лидера новой расы Творец увидел в русском Олеге Землянине. При серьёзном размышлении это так и должно было быть. Если рассматривать Землю как малую копию Большого Овала, то именно русские испили полную чашу тяжёлых испытаний и страданий, но не сломались в основе своей, а закалились и теперь сам чёрт нам не брат и кто нас тронет, тот три дня не проживёт. Нам уже ничего не страшно, мы не боимся даже кармы, потому что давно несём её большую часть за весь род человеческий. Нам нечего терять, как американцам и европейцам, которые паразитировали не только на России, но и на всём мире. В основе своей у русских всегда были одни ценности: Отечество, Справедливость, Независимость, Уважение к соседям. Поэтому не случаен выбор Творца. Олег Землянин не только имеет все нужные качества, но и прошёл испытания, устроенные ему Богом.
Согласна с Олегом, что все негодяи и злодеи должны получить справедливое воздаяние за всё горе и страдания, которые они причинили человечеству. Когда прозвучит «Призыв Предназначения», я без сомнений откликнусь на него. Стать «руками Бога» – это именно то, что необходимо для созидания Справедливого Мироустройства и эволюции, и это то, что является главным для меня.
 
31 03 2012, 11:52 URL сообщения
Землячка
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Как в своё время Пушкин наехал на институт Пророка, так Олег Землянин наехал на Закон Кармы, но у Александра Сергеевича это было в согласии с Божественным Промыслом, а Олег в постоянных контрах с Творцом. Поэтому пока он всего лишь ходит у него в бунтарях и ещё не вождь новой Звёздной расы, и уж тем более не Логос.
Что меня внутренне не устраивало в его наездах на представителей надсистемы, так это то, что он постоянно сбивает на противостояние. Мудрость предков утверждает, что «слабый никогда не прощает сильного, для этого он сам должен стать сильным». Олег любит цитировать Орден Райзы, он назвал их «говорящими правду». Орден Райзы, называя уровни эволюционного роста, после приобретения человечного типа строя психики, т.е. Христосознания, следующим уровнем называет Боддхи-саттву. На этом этапе развития человек обретает такую Силу, что не позволяет уже причинять вред как себе, так и другим.
Что, Свободный Разум Олега будет развиваться по каким-то другим Законам, отличным от всеобъемлющих Законов Мироздания? Думаю, нет, и вижу отличие новой расы в том, что у них будет наибольший иммунитет к Тьме, острый ум, тонко и глубоко чувствующее сердце и предвидение, т.е. умение видеть себя со стороны глазами Творца.
Пора Олегу взрослеть и от противостояния переходить к сотрудничеству, а то упустим время. Правила жизни меняются, за окном скоро рассвет, а наш вождь ведёт себя по старинке, как Спартак: лучше умру, но не сдамся.
Зачем отдавать все силы на борьбу с тьмой? При новых правилах жизни она постепенно сама ликвидируется. Кто её будет кормить при нашем-то иммунитете? Олег, переходи от борьбы к приобретению новых знаний, как предлагал тебе Творец. Твои последователи ждут от тебя именно этого: знаний – как сотворять Новый Мир. А мечами помахать, если понадобится, можно по ходу Дела. «Большие битвы выигрывают, не проливая ни капли крови».
 
23 11 2012, 10:06 URL сообщения
Землячка
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Сегодня понедельник. Всегда его жду, потому что по понедельникам на своём сайте ты размещаешь новое сообщение. Сегодня это – «Просторы Разума». У тебя есть прекрасное качество, необходимое лидеру – вдохновлять. Сегодняшняя статья из этой категории.
Но есть в ней моменты, которые меня настораживают. Постепенно я изложу их все, чтобы прийти к общему знаменателю в понимании основополагающей информации. Как сказал тебе Творец: путь будет очень долгим и нелёгким, но в итоге у нас всё получится.
Ты пишешь, что Владыка, став твоим «цензором», попросил отказаться от публикации готовых критических материалов, и ты задумался, о чём тогда писать. Олег, неужели ты не понимаешь, что БОРЯСЬ за Свет, ты отдаёшь свою силу Тьме, потому что тебя можно «ДОСТАТЬ». Т.е. ты не можешь удержать высокий уровень защиты (сам пишешь: Ты меня, Господи, конечно, извини, но Они попросту уже «достали»). В этот момент «Они» пробили твою защиту, подсадили на гнев и вкусно поели твоей «богатырской силушки» - отведали, как говорит Алёша Попович, только в другом смысле.
У меня будет один из самых прекрасных дней в жизни, когда я увижу, что тебя больше будет невозможно сделать едой или жертвой Тьмы. Когда ты будешь спокоен, выдержан и непоколебим как скала, когда ты будешь лидер, защитник и броня в одном лице.
 
26 11 2012, 08:21 URL сообщения
Землячка
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Благодаря Олегу Землянину, я смогла расширить свою картину мира. Но глубоко меня изменили знания, полученные через Минина В.М. и Зазнобина В.М. Для них невозможно развитие человеческого Разума без безусловной Любви. У Олега Землянина безусловная любовь - «слово ругательное» и при нём его лучше не произносить. Пора, Олег, пересмотреть и изменить то, что мешает идти вперёд. И лучше всего это делать вместе, в одиночку не справиться.
Ты писал, что когда твоя Душа сказала о своей любви к тебе – ты от неё отказался, Творец у тебя – виновник всех главных проблем в Мироздании, управленцы надсистемы должны быть изгнаны и наказаны, а Тьма – раскодирована. Ты защищаешь людей и ради них готов вести войну по уничтожению «мучителей». Но сам же понимаешь, что, Творцу нужна не война, а (в лице «Звёздных тружеников») защитник и одновременно гарант мирного сосуществования на тех планах, где живут люди. Ты писал, что у Бога главная цель – рост. А какая главная цель у тебя? Я ведь одна из твоих сторонниц, для меня важны твои убеждения, потому что их изъяны аукаются всем, идущим вместе с тобой. Это не вина и не беда, просто камни преткновения на Пути, главное - быть честным с самим собой и друг с другом, чтобы убрать их с дороги.
Знаешь, почему ты в противостоянии? Так твоя Душа просит помочь тебе. Ты так увлёкся критикой, что забыл, как складывать, в итоге обнуляешь энергию (плюс на минус) или в минусе, что выражается в болезнях: то у тебя Бог «забавляется твоим артериальным давлением», то называешь себя «старым, больным сиротой». (Болезнь – больше знать – говорит Душа. Это её операция по спасению, чтобы заставить задуматься). По себе знаю.
Именно ты сказал, что самое интересное происходит на грани, когда тёмный Свет соприкасается со светлой Тьмой. Я бы добавила слова Минина В.М., что «нет разницы между тёмной и светлой стороной СИЛЫ одного и того же Творца». Они являются друг для друга инструментами РОСТА. Тьма – это тело Бога, она учит - как не надо делать. Свет – это Дух и Душа Бога, т.е. знания и любовь. И какого качества у нас энергия, таков и окружающий мир. Тёмная иерархия работает на противостоянии и через это учит не цепляться за что бы то ни было, иначе энергия уходит к ней. А ты говоришь о СВОБОДНОМ Разуме, находясь при этом в противостоянии с тьмой.
Мир Разума без Любви работает не на Свободе воли, а на Силе воли, т.е. на контроле и манипулировании. Все Миры Земли созданы на нашей Силе и они тёмные, потому что живём в основном через вибрации тёмных - страх. Значит, главная цель сейчас – разобраться: что же такое Пространство Любви, Любовь без условий, как её получать, взращивать, складывать, дарить и с её помощью творить.
Как поглощать энергию и создавать миры тьмы – мы уже знаем и так жить не хотим, и не будем. Теперь нужны новые знания, которых у тёмных нет. Пришло время выйти за пределы системы, и главная цель - научиться любить без условий и быть благодарными за науку. В своей статье ты пишешь: «Что же касается людей, действительно способных и желающих идти путем развития человеческого Разума, нам предстоит упорная работа, интересные исследования, удивительные наблюдения, великие открытия и активное сотрудничество с Высшим Разумом».
Но путь развития человеческого Разума без безусловной Любви ведёт от Бога, а не к Нему. Показать это - была задача Люцифера и он хорошо с ней справился. Ты сам, Олег, возмущён отсутствием у него Любви, но отмечаешь силу его Разума. Он пришёл с высокого уровня учиться учить через тёмную иерархию. А мы зашли в тьму, чтобы познать её. Да, он переборщил с тьмой, сам сильно затемнился, нас чуть не замучил. Очень болезненный опыт, но, мы хорошо его усвоили и приобрели несгибаемый иммунитет. Творец в этот раз в любом случае спас бы нас, думаю, это изначально входило в Его Планы, т.к. ЦИКЛ ОБУЧЕНИЯ закончился и для нас уже давно запланированы новые задачи.
 
01 12 2012, 09:00 URL сообщения
Землячка
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Видно день у тебя не задался, Олег, в сегодняшнем послании ты просто заходишься в своём «праведном» гневе. Еле дочитала, пришлось приложить усилия, чтобы не отравиться ядом твоей статьи.
Главная твоя заслуга в том, что ты любишь людей, за это я и терплю твою непробиваемую упёртость, но сколько можно перепевать на разные лады одну и ту же песню? Где движение вперёд, где ответы на злободневные вопросы: Как нам действовать? (Не болтать, не плеваться ядом, а действовать). Какие у нас для этого есть инструменты и как создать новые? И мы сами должны их создавать, а не клянчить у Бога, у лемурийцев …, как это делаешь ты в последнее время. И в конце концов, где твой эволюционный рост, где работа над собой?
Ты призываешь бороться с тьмой и говоришь об этом на «каждом собрании». Я согласна, что любить нЕлюдей - это ловушка, в которую нас хотят заманить архангел Михаил со товарищи. Но чтобы победить тьму – НЕ НАДО С НЕЙ БОРОТЬСЯ! Её надо перестать кормить и она сама передохнет от голода. Тьма - это паразиты, которые живут за счёт нашей энергии гнева, ненависти, терпения, страдания, борьбы… Т.е. ИХ энергия основана на страхе и получают они её от НАС. Они не могут взять энергию Творца напрямУю, как это делаем мы, НО могут нас использовать как преобразователей, подсадив нас на гнев, борьбу и пр. И мы становимся для них съедобными, источниками их существования.
Если мы будем постоянно держать внутри себя энергию Любви, тьма от нас будет бежать сломя голову, т.к. Любовь всё пережигает, когда загорается Свет – тьма исчезает. Благодаря новым открытиям мы знаем, что в основе устройства Мироздания лежит триединство предельно-обобщающих категорий: материи, информации, меры. И всё есть колебательные процессы, т.е. энергии разных вибраций.
Предельно-обобщающая энергия – энергия Любви, которая объединяет в себе материю, информацию, меру. Т.е. Любовь – энергия Творца, не зря мы говорим, что Бог есть Любовь. Мы забыли эти знания, но сейчас вспоминаем, даже имея 5% сознания и 2 цепочки ДНК. Нужно изо дня в день тренироваться постоянно держать внутри Любовь, чтобы это дошло до автоматизма. Это тебе не автомат за три секунды разбирать с закрытыми глазами.
Причём, это такое оружие против тьмы, что будет похлеще атомной бомбы. И это оружие не надо ни у кого просить, ни изобретать, человек сам есть это оружие, когда научится держать в себе Любовь. И по мере накопления, повышения её уровня в себе, человек будет всё несъедобнее для тьмы. Кстати, обрати внимание на парадокс выражения: «тьму нужно любить» – т.е. пережигать её. Всё гениальное смешно и просто, и этот юмор Творца и смех в минуту просветления у Человека тому подтверждение.
Я как и прежде твоя единомышленница в том, что нужно любить людей, потому что живые и сжигать тьму – раковые клетки. А вот насчёт Души и твоего бодания с Богом я в корне не согласна. Но об этом позже.
И зачем ты пользуешься устаревшим материалом? У Влада есть очень интересная информация этого года, например, мартовская. Вот где есть о чём поразмышлять, и ТЕБЕ не меньше, чем другим. А то смотришь всякую муру тёмных и потом… возмущаешься. Наркотик это для тебя уже что ли? В интернете каждый, кто хоть немного размышляет, уже высказался насчёт информационного мусора в кино, театре и т. д. Олег, хватит негатива, берись за позитив.
 
05 04 2013, 14:46 URL сообщения
Землячка
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Олег, приведу цитату из материала Влада, который ты используешь в своей последней статье: «…что почувствовала Матерь Мира в первые часы после Своего Возвращения. ЭТО БЫЛ ШОК, ГЛУБОКИЙ ШОК, ГРАНИЧАЩИЙ С ИСТЕРИКОЙ! София ужаснулась, увидев то, что сотворили с Землей и Человеком. Все мы - Ее дети, а наша Единая Матерь долгое время не могла быть с нами, помогать нам и знать, что с нами происходит… Ужас и отчаяние Софии от увиденного были настолько потрясающими и сокрушительными, что ЕЕ Великое Сердце буквально разрывалось от боли, и, видит Бог, эту боль чувствовала вся Плерома и Небожители!».

Какими же нас увидела София, если её Душа «возопила» так, что этот крик боли услышала вся наша локальная Вселенная? Думаю, нужно включить фильм «Дорогой мой человек» и посмотреть эпизод, где в разрушенном Берлине к герою Баталова – врачу Устименко приводят русскую девочку Аню. Это забитое, затравленное, перепуганное существо даже имя своё произносит по немецки - Анхен и готова руку целовать любому, кто проявит к ней участие. Думаю, такими увидела нас – людей Матерь Мира, оттого и зашлось её Великое Сердце от невыносимой боли.

Это МЫ считаем, что нормально выглядим, ничего страшного, люди как люди. Где нам с нашими 5% сознания и двумя цепочками ДНК увидеть себя такими, какими нас создал Творец, сравнить и ужаснуться. Ты, Олег, наверное, себя представляешь этаким сильным рыцарем в доспехах, с огромным мечом в руках. Но ты среди всех в огромной клетке. Только в силу своего самомнения ты не сидишь, забившись в угол, скаля зубы и показывая когти, а с горящими от гнева глазами кидаешься на стенки клетки и грызёшь в бессильной ярости железные прутья.

А вокруг этой клетки ходят тёмные - стаи серых волков и щёлкают зубами в предвкушении обильной трапезы, пира, на котором мы все – еда. И чтобы избавиться от этого ада, нужно всего лишь поменять минус на плюс своей энергии жизни. И тогда разрушится клетка и исчезнет тьма. Нам этот образ с детства заложили через сказки, например в фильме «Звёздный мальчик» в конце, где мальчик признаёт в грязной нищенке свою Мать, говорит о любви к ней, и она в ответной любви склоняется над ним, чтобы поднять с колен. И тогда рушатся вокруг высокие стены, уродливый замок Злодея и сам он, корчась от боли, исчезает на глазах у всех.

Да-да, я снова всё о том же, об энергии Любви, носителем которой является наша Душа. Когда она уходит из тела, из него уходит жизнь и оно умирает. Остаётся только его закопать. Так что Душа – это наш аккумулятор, батарея, источник жизни, огонь неугасимый. А что ты борогозишь о Душе? Ты очень уважаешь орден Райзы, но если ты все книги ТАО прочитал, то должен знать, что леди/лорд Райза тоже были тёмными, им сохранили память об этом опыте, но чтобы они смогли дальше эволюционировать, им «переписали» программное обеспечение. Это может случиться и с тобой, потому что начал ты за здравие в своих статьях, но так, как ты пишешь сейчас, можешь кончить за упокой.

Привожу цитату из твоей предпоследней статьи: «…проводить работу по формированию этой Звездной Расы наш господь-Спаситель поручил именно Вашему покорному слуге… Ясное дело, что для достижения этой грандиозной цели требуется не одно столетие, а потому Владыка заявил, что не позволит мне покинуть этот мир, или, если сказать иначе, помереть спокойно, покуда я не выполню Его Божественную Волю. "Хочешь или не хочешь, но ты выполнишь Мое веление!" - в ультимативной форме объявил Господь»… Посмотри, Олег, на это под другим углом зрения и вспомни свои же слова, смысл которых у тебя сводится к мысли, что «не хочешь по хорошему, будет по плохому».
 
06 04 2013, 09:05 URL сообщения
Землячка
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Когда я начала читать вторую часть «Хроники Великого Перехода» Влада Булгакова, меня охватило счастье, и непроизвольно потекли слёзы. Наконец-то свершилось! Вселенная вернулась в естественное состояние развития: от тьмы к Свету на основе Любви, а не наоборот, как это было прежде.

Олег, я сразу подумала о тебе, как ты воспримешь это долгожданное событие, как оно отразится на твоём миропонимании. И замерла от неожиданности, когда осознала твою реакцию после прочтения твоей статьи: «Суровый экзамен». Ты посмотрел на «краш-тест» совершенно под другим углом зрения. Стало ясно видно, почему среди людей так много Воинов Духа и так мало безусловной Любви: почему эти слова стали ругательными и… не только для тебя.

Согласись, Олег, есть несколько способов воспринимать мир, которые зависят от того, с чем ты себя отождествляешь. Например, ты себя называешь Свободным Разумом, «интеллектуальным самородком» и на Мир ты смотришь из Разума – это твоя точка сборки, центр, из которого ты познаёшь мир. Но разум каждого индивидуален, объёдиниться в целое на его основе нельзя.

Другие отождествляют себя с телом, считают, что живут только один раз, боятся смерти, а значит и жизни, их цель - получить от неё как можно больше удовольствий, в частности, через секс, который считают любовью. Третьи этот мир ЧУВСТВУЮТ, живут из сердца и много страдают. И тогда, измучившись, растратив жизненную силу, начинают равнодушно принимать всё, считая это безусловной любовью, хотя это далеко не так.

Мы живём в дуальном мире, где целое состоит из двух половинок. Так и Любовь – это целое. Одна половина – это Безусловное Принятие всех аспектов целого. Вторая половина – Строгость Божественных Законов. Любовь без строгости – разврат, строгость без Любви – жестокость. Любовь – предельно-обобщающая энергия Творца и её огонь неугасимый пылает у человека в Душе, там её место. Причём, Любовь объединяет в себе энергии Разума и эмоции тела в единое чувство Меры, т.е. Любовь – это материя, информация, мера. Только когда человек отождествляет себя с Душой – тогда он Творец.

Ты пишешь: «…мне бы хотелось кое в чем наставить наших незадачливых Богов, и потому Я буду говорить с ними сейчас именно как Свободный Разум, порожденный Интеллектуальной Бездной, а не человек с поверхности Земли…». Говоришь высокомерно, оскорбительно, подчёркивая их «тупость» и непревзойдённый ум собственной персоны. Т.е. не веря Богу Вседержителю, решил взять на себя его функции, установить своё понимание Любви и Законов в его Мироздании, сам наставлять, судить и карать Высших Иерархов. Но, Олег, ты ещё не Творец, а только учишься на него!

Для восстановления божественных способностей человеку необходимо иметь при наличии тела не только Разум, но и Любовь Души. Только тогда будет всё изменяться «благословенным образом» как ты этого хочешь. С одной стороны безусловное приятие: принимаю тебя как равный равного и люблю как человека. А с другой стороны – Строгость Божественных Законов, если человек отклонился от нормы и нарушил меру, тогда это проявляется в изменении жизненных обстоятельств. Только через изменение Разума при наличии безусловной Любви тело будет всё меньше и меньше страдать. Без Любви Миром будут править Воины Духа и войны никогда не прекратятся.

Так хочется до тебя достучаться, чтобы вернувшись в следующей жизни, обнаружить, что люди уже научились взаимодействовать, а мужчины и женщины любить друг друга, создавая Пространство Любви, в котором можно творить, а не воевать, воздвигая между собой стены для защиты. Ведь пока только ты у нас «бессмертный», хочется оставить нашу реальность в хороших, надёжных руках.
 
18 04 2013, 13:44 URL сообщения
Землячка
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

События последних дней принесли немало волнений. Уже полгода, как я потеряла интерес к «ОМАР ТА САТТ» и перестала его посещать, поэтому не знала, что назревает буря. Ударом грома среди ясного неба стала для меня информация Влада Булгакова от 3 мая в СтрастнУю пятницу. Я совершенно от них этого не ожидала как от воплощённых Мастеров Света с Высшей ступени Иерархии, когда их Плеромическая и Аутогенная Монады уже прошли краш-тест. Но оказывается, теперь очередь тестирования дошла до людей, и в частности, до их Воплощений в человеческом облике на нашей Матушке-Земле.

Повылазили привычные несовершенства людей из 3D:
Гордыня, высокомерие: «Видимо, прав был Иисус Христос, изрекая "Не давайте святыню псам и не бросайте бисера своего перед свиньями, дабы они не попрали его ногами своими, и, обратившись, не растерзали вас..."»;
Завуалированное желание судить и лишать права выбора: «… Видимо, было ошибочным решение знакомить людей с Деяниями Неоабсолюта. Ну не готово оно к такому Знанию!... Поэтому мы принимаем решение о завершении нашего информационного проекта по описанию событий, происходящих в Плероме.»;
Идеализирование: «Высшие Силы пошли на беспрецедентную открытость, информируя человечество о происходящем. Невольно задашься вопросом – а достойно ли человечество…».

Хотелось сказать нашим Юне и Владу: мы Вас любим несмотря ни на что, не отворачивайтесь от нас, нам жизненно необходима Ваша информация для ПОЛНОТЫ картины мира, для правильного понимания происходящих процессов в Мироздании, отсюда и на Земле. Этот жизненный опыт для ВАС дан, чтобы Вы сдали экзамен на ИСТИННУЮ безусловную любовь, находясь в человеческом теле среди живых людей, а не 100%-ной тьмы, паразитирующей на нас. И нам нужна не только ваша информация, но и ВАША ЛЮБОВЬ. Помните, тьма только там, где нет Любви. СветИте, если пришли к нам, несмотря ни на что. Единственный след, который может оставить человек на Земле – это след Любви, будьте ею всегда, не закрывайтесь от нас.

С замиранием сердца я ждала отклика на все эти события от Олега Землянина. Но его сегодняшний материал от 06.05.13. ПРЕВЗОШЁЛ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ И РАЗВЕЯЛ ВСЕ СТРАХИ.
ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПОЗИТИВ и достойный анализ Свободного разума Воина Духа, Любви и Света. Олег, благодарю, я готова подписаться под каждым твоим словом сегодняшнего послания. Я люблю тебя, дорогой мой ЧЕЛОВЕК.
 
06 05 2013, 10:33 URL сообщения
Землячка
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Как же ты прав, Олег (!), в своей сегодняшней статье, обращаясь к «прогрессорам», что : «Если бы множество таких, как вы, … не лгали, не лезли на каждом шагу в нашу жизнь, не перебрасывали бы свою дурную карму на планету и землян, - только тогда судьба людей действительно зависела бы лишь от нас самих!», «необходимо очистить Землю от остатков выкормышей Люцифера, вроде вас. Высокомерные и наглые по отношению к землянам, вы и не заслуживаете иного обращения!». Только, пожалуйста, «держи себя в руках», как сказала бы героиня фильма Эльдара Рязанова. Другими словами – держи равновесие, к чему постоянно призывает тебя Владыка.

Да, ты прав, любить – это не значит быть "детским садом", который собрался наследовать Землю "по кротости", а уметь отстаивать свою независимость и счастливую жизнь так, как хорошо показано в популярном клипе: «Русские идут… напомнить русским, кто они… и не только русских защищать». И нам действительно «плевать на власть америк и европ», прогрессоров, главное, помнить, что наша цель – не судить и наказывать, не биться нАсмерть с лицемерными, жестокими и высокомерными врагами, а быть «руками Бога», понимать, что это Он через нас осуществляет справедливое воздаяние всем запутавшимся в своём ошибочном понимании Законов Мироздания. В этом состоянии мы не будем брать на себя функции Творца и сможем держать внутреннее равновесие, что позволит не впадать в недовольство и агрессию, а оценивать «схватку» отстранённо и самим определять её сценарий.

Зря что ли спрашивал Чапаев: «Где должен быть командир?» и отвечал, что только в конце сражения он должен быть на лихом коне и первым ворваться в город на плечах неприятеля, а до этого спокойно и невозмутимо руководить боем. Так что, слушай Творца, Олег, не горячись, отпусти немного хватку, держи равновесие. Наше дело правое, враг будет разбит, к тому же Бог на нашей стороне. Нам не надо изо всех сил бороться и преодолевать препятствия, в первую очередь, надо учиться жить в позитивном ключе. Мы чётко знаем свою цель, у нас есть решимость и знание, что всё будет прекрасно. Остаётся только вместе уверенно идти к нашей цели сквозь время.
 
20 05 2013, 14:29 URL сообщения
Землячка
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

В последнее время твои сообщения особенно глубоки и интересны. Заставят хоть кого задуматься июньские статьи: «Лживые небеса», «Слово о ложной мудрости», где ты, можно сказать, формулируешь один из главных девизов будущей Звёздной расы землян: «В жизни нет ничего важней и драгоценней, чем Свобода. Нужно бороться за Свободу, чтобы жить среди равных!». Пусть это уже кто-то говорил до тебя, но ты это озвучил в нужное время и в нужном месте.

Полностью согласна с июльскими статьями: «Крайоновская «лапша» и «Прозревшие по указанию». А заключительные слова просто шедевр: «Я заявляю Вам, что здесь, "на дальних рубежах творения", имеются немалые возможности для сотворения такого замечательного Опыта, какого в этом захудалом Мироздании еще не было, и призываю всех желающих вступить на сбалансированный путь развития Ума и Сердца, для одновременного движения вовне и внутрь себя. Не спешите "домой", дорогие мои… Опозданий туда не бывает... Пойдемте со мной по пути Звездных Тружеников! Я уверяю Вас, что в этом захудалом Мироздании не затевается ничего более захватывающего, славного и нужного Богу Всего, Что Есть, чем великий проект "Star Wokers"».

Вот только меня, истинно русскую, всегда коробит английское название проекта, хотя я смотрела все их «Звёздные врата» и прочие космические сериалы. Пусть англоязычные народы произносят название проекта на своём языке, а мы должны говорить на родном языке: «Звёздные труженики», «Руки Бога», «Воплощения Бога», «Звёздная раса Землян», потому что название на не родном языке вызывает у меня внутреннее отторжение. Это не моё, не родное, да и амеров я воспринимаю не однозначно. Что не говори, а есть у них спесь владык мира, считающих другие народы ниже себя, хотя сами тоже рабы своих «хозяев».

Ну а что заставило написать свой отклик, так это сегодняшняя твоя статья «Орионские пастухи». Полностью с ней согласна и встану с тобой плечом к плечу и не дрогну, когда придёт время исполнить твоё пророчество: «… если Я есмь "услышу" хоть одно-единственное "щелканье бича", то буду бить вас, подлых Негодяев, до тех пор, пока не уничтожу Орион до основания, начав с поганого Поноктиона и его "бессмертных"».

Да будет так! Пусть тогда свершится возмездие Руками Бога. Потому что таким обучением, какое практиковалось на нас – землянах, можно вырастить только своих могильщиков. Не зря они хотели нас уничтожить, «чуют кошки, чьё мясо съели».
 
19 07 2013, 11:40 URL сообщения
Землячка
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Ну, ё-моё, опять тебя понесло, Олег. Пусть ты внук лега, возможно даже арлег, но, в любом случае, ты всего лишь часть в объёме Единого. А ты снова…, мол, не люблю, не уважаю, не достоин быть моим Владыкой… Это надо же! «Ай, моська, знать она сильна, коль лает на слона». И когда Он отвечает тебе твоими же словами, ты возмущён и грозишься: «Ну, что ж, тогда посмотрим, кто кого пере…т!». Что, тебе ещё не понятно, кто кого?». Надо же, обиделся, что Он назвал тебя хамом, ответ Его за наглость посчитал. Но нЕчего на зеркало пенять, коли рожа кривА.

И что ты раскричался на всю Галактику о своих личных отношениях с Богом? Они касаются только вас двоих, вот и разбирайся сам, а не втягивай других делать с тобой крюк на Пути, чтобы спотыкаться в этой глубокой канаве, а то тоже будем худыми и кашлять. Я этот урок уже выучила и за компанию с тобой его снова проходить не собираюсь. Так что не будь для нас Сусаниным, это твоя личная проблема, над которой тебе ещё работать и работать: разум у тебя настолько свободный, ни с кем не считается и гуляет сам по себе, что частенько забывает о единстве с Богом, душой и телом, и забредает в такие непроходимые гиблые места, что спасает тебя только воля Божья.

Обращаясь к небесам, ты пишешь: «…надоело зло, которое Вы причинили моему здоровью. Верните то, что подло у меня украли!». Но ты сам его у себя украл, потому что упал в негатив, а там одни паразиты и они быстро тебя обглодали. Держать долго позитив ты ещё, как и большинство, пока не научился. Но держать РАВНОВЕСИЕ мега-воин обязан – это его естественное состояние. Разве не так? Где достоинство, сдержанность, спокойная, невозмутимая сила Духа? Ведь ты вроде лидер, пусть пока в трёхмерке, где нас всех бросает из крайности в крайность как на качелях, но ты своим примером должен помочь другим сбросить эти путы и вспомнить себя настоящих. А тебя самого трЕплет от негатива, как флаг на ветру.

Ты не можешь не знать, что сильный человек может позволить себе быть мягким и добродушным, в то время, как бузотёрство, бахвальство и задиристость – это удел слабых. Не будь слабым, Олег.
 
29 07 2013, 12:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100