Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Попутчик?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Divin
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 6
Откуда: с окраины мира
Профиль ЛС

Карма: +16

Войт, Спасибо Прекрасно
 
28 12 2011, 08:42 URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

Divin,

Цитата:
Но, мне кажется, мы не должны принимать все, что нам встречается на пути - иначе в нас и вокруг нас соберется столько хлама... что для свободы места не останется. ИМХО
Можно многие вещи просто пропускать мимо ушей, мимо себя. Не ОТРИЦАТЬ, а ОТПУСКАТЬ


Вы мне нравитесь все больше и больше :)

По поводу толпы, ситуация в том, что аура человека распространяется вне его тела и существует определенное "общение" с окружающими на уровне подсознания. Причем оно происходит вне вашей воли и может выражаться просто в ваших чувствах. Например, как , комфортно - не комфортно. Не комфортность может быть на разным причинам, и вовсе не означает, что вы что-то конкретно не принимаете. Просто всегда есть нечто что вам гармонично, и есть то, что не гармонично. Гармония возникает по совпадении вибраций, она вызывает притягивание. Дисгармония наоборот вызывает отталкивание. Это естественные законы природы.
Поэтому ваше поведения нельзя классифицировать как бегство от своих собственных проблем. И заставлять себя преодолеть их путем помещения в более агрессивную среду. Хотя это может быть одним из методов вашей практики. Ибо попадая в такое окружение вы обучаетесь быстрее, но с гораздо большими затратами энергии.

Если же для вас развитие и осознание идет в покое, я это фактически необходимое требование для анализа предыдущей накопленной информации, так и продолжайте. Вы на верном пути, если замечаете изменения.
 
28 12 2011, 11:13 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Войт, Спасибо Прекрасно

Divin, пожалуйста! Стыдно
 
28 12 2011, 11:15 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Созерцатель:
Если ты считаешь, что это нормально, то ах..



Это ЕСТЬ.
Мало ли что я считаю.
Высоцкого пропустила нечитаючи.
Не пошло. Не по пути.
 
28 12 2011, 18:57 URL сообщения
Divin
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 6
Откуда: с окраины мира
Профиль ЛС

Карма: +16

maxim.m, спасибо на добром слове Застенчив
Вот, наконец, кто то заговорил об общении на уровне подсознания! Оно - подсознание, или интуиция, или внутреннийголос (нужное подчеркнуть Подмигиваю ) - и подсказывает человеку, что есть хорошо для него, а чего ему просто не надо.
Я давно привыкла доверять своему внутреннему голосу и недавно перестала считать себя ущербной - я не хороша, не плоха, я просто такая, как есть. Покой мне по душе и мне приятнее созерцать стихиалии, нежели толпу. Но это только мое мнение Ангел Надеюсь, я на верном пути - мне нравятся изменеиня, которые со мной происходят, но это зависит от моего отношения к ним - я просто в любой ситуации ищу что то хорошее - это мой урок, я его исполняю и спокойно иду дальше. И в этом "дальше" жить светлее и просторнее Угу
 
28 12 2011, 23:57 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Какие-та зажатые несколько "окраины мира", больше оптимизму и уверенности, ты не такая какая ты есть, а гораздо лучше и ваще "мир интересней, чем ты думаешь"(с). Хыыы!
 
29 12 2011, 09:33 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
давно привыкла доверять своему внутреннему голосу и недавно перестала считать себя ущербной - я не хороша, не плоха, я просто такая, как есть. Покой мне по душе и мне приятнее созерцать стихиалии, нежели толпу. Но это только мое мнение Ангел Надеюсь, я на верном пути - мне нравятся изменеиня, которые со мной происходят, но это зависит от моего отношения к ним - я просто в любой ситуации ищу что то хорошее - это мой урок, я его исполняю и спокойно иду дальше. И в этом "дальше" жить светлее и просторнее Угу

Divin, умница! Отлично
 
29 12 2011, 10:34 URL сообщения
Divin
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 6
Откуда: с окраины мира
Профиль ЛС

Карма: +16

_ufo_, тебе кажется, что я недооцениваю себя? нет, это не то... Я знаю, что я в меру талантлива, в меру мудра, красива... это не моя заслуга - это дано мне от рождения, а мне надо только постоянно планку поднимать, разве в этом не проявляется мой оптимизм. Подмигиваю
А мир даже интересней, чем ты думаешь А я че?
 
29 12 2011, 10:40 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Блин не "думаешь", а "кажется". Насмешил
А ещё это должно сквозить в каждой фразе, а пока сквозит повышенная осторожность.... не "в меру", а беспредельно. Подмигиваю
 
29 12 2011, 13:10 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

_ufo_,
Цитата:
Папрашу эти ники не располагать на одной строчке.
Так а я тут при чём? В шоке!
Мы все части Единого?
Части.
А уж быть с кем-то на одной строчке, или уйти в недосягаемую ВЕРТИКАЛЬ - это уже решать каждому. Ангел


Divin,
Цитата:
Надеюсь, я на верном пути - мне нравятся изменеиня, которые со мной происходят, но это зависит от моего отношения к ним - я просто в любой ситуации ищу что то хорошее - это мой урок, я его исполняю и спокойно иду дальше. И в этом "дальше" жить светлее и просторнее
Да, ты на верном пути! Идти нужно не ОТТАЛКИВАЯСЬ (спасаясь бегством) от чего-то, а стремясь КУДА-ТО. Конечно, туда, где светлее и просторнее! Браво!
 
29 12 2011, 16:28 Отзывы :: URL сообщения
Divin
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 6
Откуда: с окраины мира
Профиль ЛС

Карма: +16

_ufo_, Не в курсе А я че? Прекрасно

Леми, надеюсь на это Радостно но дорожка эта не бархатом выстлана
 
29 12 2011, 22:16 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Леми, именно тыи причём, а с Единым как-нить сам разберуся. Очень доволен
Divin, Эээ, ты чё? Это вам Пока!
 
30 12 2011, 13:01 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Divin,
Цитата:
Леми, надеюсь на это Радостно но дорожка эта не бархатом выстлана
Дорожка как раз - бархатом.)))
Только эго любит за этот бархат цепляться и спотыкаться на нём. Радостно


_ufo_,
Цитата:
Леми, именно тыи причём
Да? Ну вот пусть тыи и отвечают. Еэеэее-еееееэее
 
30 12 2011, 21:15 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Мыто ответили. Сейчас засну
 
31 12 2011, 21:47 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

_ufo_, тебя хрен где поймаешь за отсутствием персональной темы. Муу-ха-хаа!!!
С НГ тебя каждый день. Ангел
 
31 12 2011, 21:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100