Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Попутчик?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Divin
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 6
Откуда: с окраины мира
Профиль ЛС

Карма: +16
Попутчик?

Третий день гуляю по этому сайту - нравится Прекрасно
Я вообще о прогулках хотела поднять тему.
Любите ли вы гулять на свежем воздухе? Предпочитаете одиночество, или компанию? Солнечный день, или дождливый? Случается ли с вами что то особенное во время этих прогулок?

Я люблю гулять в одиночестве, в любую погоду, я знаю, что-то хорошее непременно произойдет во время этой прогулки. Люблю гулять там где меньше всего людей, а больше деревьев, или воды. Просто слушаю шум листвы, или журчание воды, или шум ветра, дождя, улыбаюсь им в ответ и физически чувствую, как меня наполняет-переполняет любовь. В голове вдруг появляются странные, мудрые, совсем неожиданные, не мои мысли. Пока я помню о них - я счастлива, но потом снова происходит погружение в будни жизни, которые поглощают моё светлое спокойствие и я снова рвусь на волю. Такое происходит со мной довольно давно; но вот год назад я прочла у Даниила Андреева о стихиалиях и теперь мои ощущения чего-то присутствия на моих прогулках усилились. Теперь я различаю оттенки в настроениях, которые пронизывают меня во время прогулки - это не только радость, еще тревога и даже угроза, нет не угроза - упреждение, мощь, сила, которая ищет выхода, но всегда, всегда над этим любовь. Я всегда ее чувствую, поэтому я спокойна, я знаю - все будет так, как должно быть - все будет хорошо. Прекрасно
Получается - я полагаю, что гуляю в одиночестве, но так ли это? Кто мой попутчик? Чешу репу
 
22 12 2011, 01:24 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ага, пошли гулять в одиночестве. Особенно люблю в бурю, в лесу, темноте. Отлично
 
22 12 2011, 07:51 URL сообщения
Divin
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 6
Откуда: с окраины мира
Профиль ЛС

Карма: +16

Я так рада, что кто-то откликнулся на тему новичка Музыка
В темноте гулять не решаюсь, боюсь темноты Застенчив
 
22 12 2011, 08:04 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ты шо... это самый смак. Будучи ещё подростком, специально стал гулять в темноте, это обалденно. Летом шуршат насекомые, осенью ваще тишина полнейшая. Можно общаться с сущностями глубжее...
 
22 12 2011, 10:27 URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

Как то ходил в супермаркет в 12 часов ночи. Тишина, ты почти один - красота :)
Вообще, когда стремишься вырваться природу, на свободу. То определенно получаешь определенную долу гармонии, которой не достает в присутствии окружающих.
 
22 12 2011, 12:00 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Когда Помпеи были разрушены вулканическим извержением, в полночь весь город был в огне, рушились дома и бежали люди. Город был богат, и каждый что-то нёс. Люди несли всё самое дорогое: кто-то нёс своё золото, кто-то — алмазы, деньги; учёные несли свои рукописи, книги — несли всё, что можно было спасти. Но был лишь один человек, который не нёс ничего, лишь свой посох. Все люди, нёсшие вещи, были встревожены: рушилась вся их жизнь. Только этот человек гулял среди толпы, как если бы он вышел на утреннюю прогулку.
Кто бы ни смотрел на него, говорили:
— Почему ты ничего не спасаешь? Ты всё потерял?
Человек отвечал:
— У меня ничего нет, а всё, что у меня есть, я несу.
— Тогда почему ты разгуливаешь, как будто вышел на утреннюю прогулку? Ведь творится такой кошмар, всё гибнет!
Человек засмеялся и сказал:
— Всё, что вы накопили от этого мира, смерть разрушает, огонь сжигает. Я накопил только сознательность. Для вас это всё, может быть, и трагедия, а для меня — это время утренней прогулки.
«Время утренней прогулки»
Ошо
 
22 12 2011, 12:08 URL сообщения
Divin
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 6
Откуда: с окраины мира
Профиль ЛС

Карма: +16

_ufo_, [/quote]Будучи ещё подростком, специально стал гулять в темноте, это обалденно[quote]
Ты один гулял? Испытывал себя, да?

maxim.m, В супермаркетах в любое время испытываю дисгармонию - там свободы нет Не в курсе

sashAx, Мудрый Ошо Прекрасно
 
22 12 2011, 12:17 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Divin, канешно один, любой человек сразу привносит слишком много другого, чаще поверхностного. По началу испытывал, а потом понял, как это замечательно. Прекрасно
maxim.m, не всегда там тишина, иногда даже радио, но вот когда подходишь к кассе, то да... очередь из трёх человек, кассира нет... и почти тишина... Насмешил
 
22 12 2011, 13:14 URL сообщения
bassess
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 0
Откуда: надо
Профиль ЛС

Карма: +9/–3

Divin, Я вот тоже люблю гулять один, вернее мечтаю погулять и посидеть, Только за неимением времени, так и остается в мечтах. Но когда случается, замечаю за собой тоже чьё-то присутствие, даже разговариваю внутренне - может это есть тайное желание, чтоб рядом кто-то был - и полностью понимал тебя как ты сам..
 
22 12 2011, 14:20 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
В темноте гулять не решаюсь, боюсь темноты


Ночью в лесу куда безопаснее чем днем в большом городе.Маньяки в глухом лесу по ночам не сидят.

Цитата:
В голове вдруг появляются странные, мудрые, совсем неожиданные, не мои мысли. Пока я помню о них - я счастлива, но потом снова происходит погружение в будни жизни, которые поглощают моё светлое спокойствие и я снова рвусь на волю. Такое происходит со мной довольно давно;


В местах на природе гораздо чище аура и соответственно в энергетике чувствуется умиротворенность,если вы продолжительно там гуляете вы впитываете эту энергию ,а с ней карму этого места.Внешняя энергия напрямую воздействует на сознание.
 
22 12 2011, 18:10 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Divin,
Цитата:
Получается - я полагаю, что гуляю в одиночестве, но так ли это? Кто мой попутчик?
Мир.))))
 
22 12 2011, 19:03 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

_ufo_,
Приятно видеть, как ты меняешься прямо на глазах.
Нашел собеседницу, не хамишь, и даже тупая тема тебя не раздражает.
 
22 12 2011, 19:28 URL сообщения
bassess
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 0
Откуда: надо
Профиль ЛС

Карма: +9/–3

tau*, По каким признакам Вы оцениваете "тупая" тема или "острая"?
 
22 12 2011, 19:40 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

bassess, не обращай внимания, эта уродка, получившая от меня игнор будет теперь дооолго ходить по пятам и изошряться. Сейчас засну А тема весьма не тупая. Отлично

Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (23 12 2011, 09:34, действует до: окончен)
Пояснение:
неуважение к участнику форума
 
22 12 2011, 20:25 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Divin, я в свое время много ходил пешком и на велосипеде путешествовал в одиночку. Но когда есть надежный спутник или спутница а еще если любимый путешествовать еще приятнее. Ходил ночевать к волкам в пустыньку , незабываемые впечатления. Хотя волки тогда не встретились , только следы .
 
22 12 2011, 20:37 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100