Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ежегодный отчет: «Что хорошего я сделал в 2011 году?»

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Ежегодный отчет: «Что хорошего я сделал в 2011 году?»

Настало время традиционного ежегодного отчета "Что хорошего я сделал в 2011 году?" Отлично

Формат предельно прост - взять и написать о том, что же такого хорошего было тобой лично сделано в уходящем году. Подведение итогов, в общем. Откладывать не нужно, лучше написать сразу.

В данной теме размещаются только отчеты!

Обсуждение и все остальное будет переноситься, либо удаляться. Если есть желание обсудить какой-либо фрагмент отчетов, открывайте новую тему.

Отчеты предыдущих лет:
2002 год | 2003 год, часть 1 & 2003 год, часть 2 | 2004 год | 2005 год | 2006 год | 2007 год | 2008 год | 2009 год | 2010 год
 
23 12 2011, 16:03 URL сообщения
Caти
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 101

Профиль ЛС

Карма: +135/–1

Золотое кольцо с пальца - старушке с протянутой рукой.
Сотовый - музыканту с беременной девушкой.
Когда были деньги - деньгами, как бомжу с пронзительно умными и добрыми глазами или Алексею - прошедшему через горячие точки, а сейчас играющему в разных городах чтобы прожить.
Охранникам своей фирмы - радио чтобы не было скучно.

Две белые розы маме убитого молодого парня на фотовыставке его памяти. И хотя я его не знала, но чем еще я могла поддержать любивших его людей. Лишь разделить их горе.

Но все хорошее, что я сделала, перевешивает убитая мною мошкара. И то, когда проходила мимо.
 
23 12 2011, 16:52 Отзывы :: URL сообщения
Judjin
Активный участник
Сообщения: 2994
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +106/–14

Женился на девушке, сердце которой покорял 10 лет.
 
23 12 2011, 18:49 URL сообщения
Divin
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 6
Откуда: с окраины мира
Профиль ЛС

Карма: +16

помогала тем, кто просил о помощи
видела чудеса
сама творила понемножку и была счастлива Прекрасно
 
26 12 2011, 01:04 URL сообщения
krasil
Участник
Сообщения: 78
Темы: 13
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Окончательно перешел на вегетарианство. Я счастлив что мне не надо убивать чтобы есть.
Начал медитировать 2 часа ежедневно (8 месяцев уже).
 
29 12 2011, 22:00 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

За прошедший период было съедено 3421 бутерброда с севрюгой, 2682 бутерброда с говядиной, разбито 37 граненых стаканов, выпито 4276 литров кофе, а также несколько ящиков шампанского во время праздников быков, или медведей. Впрочем, если быть серьезней, то год был крайне интересным. При достаточной предсказуемости движений, крайне высокая волатильность удивляла своим постоянством. 10-15 тыс. пунктов по фьючерсу РТС было столь же привычным делом, как вылетающая пробка из бутылки игристого. Год должен был научить быков фиксировать прибыль, а медведей играть агрессивно, но не жадничать. Иначе, неповоротливость могла обойтись весьма дорого.
Лучше всего смотрелись сырьевые активы, а именно золото и нефть. В остальном, фондовые рынки оказались гораздо хуже, да и многие сырьевые активы также не блестали доходностью. В целом, год остается за Медведями. Хотя активный трейдинг мог и должен был принести прибыль, как мишкам, так и бычкам.
Впрочем, главным профитом года является не увеличение счета, или понимания на рынке, а наше с вами бесценное общение и совместный опыт на этом сложном, но крайне интересном пространстве финансового рынка. Надеюсь, что большинство завершает год с прибылью, а если и с убытком, то незначительным. Следующий год будет столь же интересным, но гораздо менее предсказуемым. Поэтому стоит провести инвентаризацию опыта, поправить свое здоровье и вновь на первую линию противоборства в этом интереснейшем процессе под названием рынок. Всех с наступающим новым годом, здоровья, бодрости, оптимизма и приятных неожиданностей судьбы.
 
30 12 2011, 15:48 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

Сайт, сайт, я сделал сайт своей мечты! )))

Ангел
 
30 12 2011, 16:17 Отзывы :: URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

После нецелых четырех лет курения бросила курить.
Произвела кардинальную переоценку ценностей и существенно изменила свое мировоззрение, в чем мне помогли многие участники этого форума.
Осознала свою ответственность за намного большее количество людей, нежели ранее допускала. Осознала силу слова...

Всех с наступающим новым годом! Всем добра, мира и любви! Радостно И всем спасибо!
 
31 12 2011, 19:51 URL сообщения
sandal
Постоянный участник
Сообщения: 863
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +32

Встретил несколько потрясающих восходов и проводил несколько таких же потрясающих закатов солнца.
Полюбил шашлык и хороший коньяк)))
Стал очень мало читать книг.По эзотерике не прочел ни одной.
Поймал себя на том, что самонаблюдение стало постоянным моим состоянием и плавно перетекло в наблюдение за другими в том числе.
 
07 01 2012, 18:33 Отзывы :: URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

наконец то понял, что не так важны "хорошо -плохо" и"себе -другим", как - "добро -зло".

сделал невыносимую(как казалось сначала) работу источником самосовершенствования
пора искать другую:)

забыл о своем ДР так, что и другие (из близких) не вспомнили о нем Еэеэее-еееееэее

ну и - наверняка забыл о самом главном "хорошем" за этот год. Не в курсе
 
10 01 2012, 17:32 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

а я работала весь год.
сначала получили крупный заказ перед 1-ым Мая, и работала все лето.
а потом получили большой заказ в ноябре и работали мы все новогодние каникулы.
 
10 01 2012, 22:05 URL сообщения
Veterok~
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 3
Откуда: из окна ))
Профиль ЛС

Карма: +38

Цитата:
Откладывать не нужно, лучше написать сразу.

Если сразу тогда ... :

Период интенсивной трансформации, колбасни, переживаний, выяснения отношений (с девушкой :),
энергитических экспериментов, излучений любви, перехождения ступеней, открытия по новому музыки...

Год пролетел... не успел заметить...

В прошлом такого не было... Два года до того (2009-10) - время тянулось медленно, и было много пустоты (и фоном, и внутри)... Были поиски...

В 2011 поисков не было... Были переживания, смена полярных состояний... Были эксперименты...
...И "практикование", как обычно, от нечего делать :)

Были новые друзья, которых чувствовал энергитически, на расстоянии,
практически не общаясь с ними... письменно (только энергитическое взаимодействие)...
Дрались, любили... и много еще че делали ))... Короче, скучно не было...

Также, сменил место жительства, в очередной раз :)

И спасибо Ариому, форуму тоисть...
Ибо все вышеперечисленное было связано (прямо или косвенно) с людьми, с которыми познакомился тута :)

Можно еще отметить увлечения, которыми тутошние-местые меня заразили (спасибо им за это): стихописание, фотографирование... творческая экспрессия в различных формах, карочи :)

Ну и желаю всем много плюсиков Застенчив
...и хорошего настроения...

Прекрасно
 
12 01 2012, 20:42 URL сообщения
Мякышев Ы.И.
Постоянный участник
Сообщения: 645
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–3

Ничего. Как и в прошлом и позапрошлом.
 
13 01 2012, 10:46 Отзывы :: URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Исполнил мечту дочери)
 
17 01 2012, 11:03 Отзывы :: URL сообщения
Ната К.
Постоянный участник
Сообщения: 480
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +22/–1

Я столько в себе перелопатила, что в этом году уже совсем не та, что была в прошлом. Интересно, эта роабота конечна? Чешу репу Помогла и сыну. Отдалась занятию, от которого Душа просто танцует. Но это только начало. Господи, в мои-то годы и только начало... Я - экстремалка.)))
 
17 01 2012, 20:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100