Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

как избавиться от злости.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
AwakeNed
Постоянный участник
Сообщения: 236
Темы: 6

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +14/–1

Энергия злости перетекает в энергию невежества. В любом случае идет потеря драгоценной энергии. А ведь можно было сублимацию сделать...
 
21 11 2004, 00:37 URL сообщения
aneech
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Если злишься, значить достали и указали на слабое место.
Наверно стоит остановиться и поблагодарить их за то, что показывают на несовершенство.
Согласен с Algol(м) в расслабленности путь.


С Уважением к вам и вашим близким.
 
21 11 2004, 05:14 Отзывы :: URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

Ага.А когда злость пропадет,мы станем как маленькая Пинк в клипе ,,Семейный портрет,,.
это я к тому,что злость-двигатель эволюции.Пока мы злимся.мы испытываем отрицательные эмоции.то есть мы знаем.чему нам ещё учиться и куда двигаться.Потому и кувырнулись все великие цивилизации-исчез стимул передвижения.
 
24 12 2004, 04:48 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Зажигающая Огни, а ты недавно злилась. Я видела. Очень доволен
А ещё хочу сказать, я заметила, что когда перестала злиться и обижаться, нажачала плакать над всякими сопливыми мелодраммами... Сижу, плачу, всех жалко, слёзы в три ручья текут... Зато столько кайфа от этих ощущений, от этих слёз!!!! От злости столько не было.
 
24 12 2004, 17:22 URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

Джейн,потмоу что я хочу ТАК учиться.мне так нравится.
 
24 12 2004, 17:32 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Зажигающая Огни, я заметила. Подмигиваю Мне вообще кажется, что если есть эмоция - грех её не испытать. Прожив жизнь, человек выбирает себе набор полюбившихся эмоций, которые он испытывал направо и налево. Качество и насыщенность эмоций - это тоже кому как нравится. В простонародье это называют темпераментом. Так что, по-моему, правильно злиться, когда хочется.
 
24 12 2004, 17:59 URL сообщения
AwakeNed
Постоянный участник
Сообщения: 236
Темы: 6

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +14/–1

Испытать, чтобы превзойти, но не захватиться ей
 
26 12 2004, 23:31 URL сообщения
mihai
Гость






мне кажется что нужно бороться не со злостью а с ее причиной, думаю что злось только и ждет когда мы потратим энергию на борьбу

это как больной зуб, а выдернул его прошла и боль и злость

а вообще я согласе злость это эмоция и испытание
 
03 01 2005, 23:42 URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

михай.а когда злиться перестаншеь.что ты будешь делать?видел клип Пинк-Семейный портрет?Всем советую как весьма интресную штуку.
 
04 01 2005, 11:09 URL сообщения
Prozerpina
Гость






от нее не избавишься, все ровна всплывет где-нибудь
 
04 01 2005, 20:25 URL сообщения
Smail
Гость






Когда то я частенько злилась, и думала, что злость придает сил. Сейчас понимаю, что это совсем не так. Злость силы отнимает, а создает ощущение важности.
 
04 01 2005, 22:46 URL сообщения
Гость






Уважаемая Зажигающая огни разве больше нечем заняться,

кажется выше было уже сказано ,что физическая гимнастика очень помогает, можно упражнениями себя довести до такого изнеможения что ни какая злость уже не возьмёт
 
04 01 2005, 23:34 URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

гость,ну валяйте.Допрыгайтесь до полного изнеможения.Злость от упражнений не уходит,равно как и болезни от восхода солнца.
Mr. Green
 
05 01 2005, 10:20 URL сообщения
Irina
Гость






Ой как я вас понимаю..Сама столько раз пыталась бороться со своей злостью..ух.. Нуууу.... не знаю....
Но решение всеже пришло: не надо с ней бороться..принимать ее нужно, злость свою, любить...тогда и надобность отпадет воевать с ней. Сама уйдет.. Улыбаюсь уж поверте!
 
05 01 2005, 10:52 URL сообщения
AL (Guest)
Гость






Цитата:
" можно упражнениями себя довести до такого изнеможения что ни какая злость уже не возьмёт"
Это уже не способ избавления, а мазохизм какой-то получается. Как антивирус Касперского, гребёт столько рессурсов, что вирусам их просто не хватает По моему глупо... Но я не ограничусь критикой, а кое-что предложу. Чтобы не злиться - нужно любить людей. Чтобы любить - нужно чтобы у самого всё было хорошо. Значит нужно приводить в порядок свою жизнь, больше думать, потому что злоба сама по себе есть что-то обратное "думанию", и ей легче подкрасться если делать всё "на автомате". Улыбаюсь

И на крайний случай, если она всё таки приходит, можно сбрасывать её в играх. Попробуйте поиграть в любую стрелялку, только не с ботами, а с людьми... Разрядите обойму в голову противника. Легче? Получается что реальная злоба тратиться на виртуальные обьекты и никому не мешает. Кстати, ещё очень помогает Сеть... вы видели где-нибудь злого и нервного компьютерщика? Улыбаюсь
 
05 01 2005, 20:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100