Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как я получил ЖК или КК

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

blues,
)))
тогда форума не будет,
останется только газета с афишей.
[/quote]
 
02 03 2012, 17:33 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Лотос,мне чет ваши ЖК напоминают гетто. Инь получила такую метку на пожизненно? Давай лучше черную метку заведем, как у пиратов.

Добавлено спустя 17 минут:
blues,
Цитата:
Мечта Лотоса о тотальном саморазвитии форума выглядет так: Вот как дойдем до самозабанивания, тогда форум будет образцово-показательный!
смена своего НИКа и есть это самое
 
06 06 2012, 07:53 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Инь получила такую метку на пожизненно?

Иван Бавин, вовсе нет. Можно кликнуть по "метке" и увидеть дату ее окончания.

Поначалу, вместе со списком самых уважаемых пользователей, который формируется автоматически на основе баланса Кармы, был список самых сомнительных личностей. Потом я его убрал. Не имеет смысла продвигать таких товарищей.
 
06 06 2012, 10:29 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Lotos,
в самом деле, уж дайте амнистию Инь.
целый год - этта чересчур
Вы ж такой великодушный!
 
06 06 2012, 18:13 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
в самом деле, уж дайте амнистию Инь.

Надине, свободу Инь, долой гетто
 
06 06 2012, 21:11 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Ты так тяжело воспринимаешь мнимую безысходность.

Тебя не справедливо наказали и ты ничего поделать не можешь ...

Argond, притензии модераторов, порой, очень уникальны, из серии нарочно не придумаешь. Их необходимо как-то объединять. Ну типа анекдотов или серого юмора. вот те еще пример
Граф А.
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Ищу искателя-партнёра-гея, Спб
Это флуд/спам · цитата
Привет!
Ищу человека, занятого поиском себя, стремящегося к целостности, нетрадиционной ориентации. Мне 25, живу в Санкт-Петербурге. Гей.

Буду рад знакомству с думающими ребятами.

Для отношений и практик.

Пишите личные сообщения
01 02 2013, 23:03

Gara

Цитата:
А тебя не смущает, что первая же настоящая, серьезная энергетическая практика сделает тебя натуралом?
07 03 2013, 08:55

Иван Бавин
Цитата:
Gara,Цитата:А тебя не смущает, что первая же настоящая, серьезная энергетическая практика сделает тебя

Граф А., не проще полечица? Может, создать клуб сифилитиков, больных гриппом, раком, наркош .......
Как ни выпендривайся, не называй, но это болезнь, т.е. процесс ведущий в тупик все человечество. Чем хуже СПИД или любая другая болячка, или приятное занятие типа наркота? Вы обижаетесь, что народ в целом относился и относится к вам брезгливо. Думаешь, нет для этого основания?

Добавлено спустя 46 минут 7 секунд:
БукОвки,можно уточнить? Кого я обидел и оскорбил? Больных раком, страдающих наркоманией или этих веселых голубых ребят? Еще до недавнего времени это считалось болезнью во всех странах, не говоря уже о религиях. Граф А. агитирует людей, ты ему решила помочь? Ну так помоги, а я тут причем. Он сам выставился на обозрение.


Цитата:
Мне 25, живу в Санкт-Петербурге. Гей.


Цитата:
Может вам вместе к психиатру сходить?

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
БукОвки, очевидно, ты ко мне неравнодушна. Я не шучу. Есть такой "веселый" способ привлечения внимания к своей особе у некоторых женщин
.

Предупреждение выдал: БукОвки (07 03 2013, 09:48, действует до: 17 03 2013, 09:48)
Пояснение:
Переход на личность. Клевета (порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию).

 
07 03 2013, 09:34 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Есть методики с 90% гарантией излечения гомосексуализма... Нуууу.... не знаю....
 
07 03 2013, 09:53 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Граф А., не проще полечица? Может, создать клуб сифилитиков, больных гриппом, раком, наркош .......
Как ни выпендривайся, не называй, но это болезнь, т.е. процесс ведущий в тупик все человечество. Чем хуже СПИД или любая другая болячка, или приятное занятие типа наркота? Вы обижаетесь, что народ в целом относился и относится к вам брезгливо. Думаешь, нет для этого основания?

Добавлено спустя 46 минут 7 секунд:
БукОвки,можно уточнить? Кого я обидел и оскорбил? Больных раком, страдающих наркоманией или этих веселых голубых ребят? Еще до недавнего времени это считалось болезнью во всех странах, не говоря уже о религиях. Граф А. агитирует людей, ты ему решила помочь? Ну так помоги, а я тут причем. Он сам выставился на обозрение.


Цитата:



Мне 25, живу в Санкт-Петербурге. Гей.

Может вам вместе к психиатру сходить?

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
БукОвки, очевидно, ты ко мне неравнодушна. Я не шучу. Есть такой "веселый" способ привлечения внимания к своей особе у некоторых женщин.






Предупреждение выдал: БукОвки (07 03 2013, 09:48, действует до: 17 03 2013, 09:48)
Пояснение:
Переход на личность. Клевета (порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию).


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Цитата:
Есть методики с 90% гарантией излечения гомосексуализма...


Снэ, щас и ты получишь ЖК за свое лечение = оскорбление личности и достоинства. Насмешил
 
07 03 2013, 10:00 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Иван Бавин, тогда её придется ставить и всем традиционным психиатрам Угу
 
07 03 2013, 10:23 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
тогда её придется ставить и всем традиционным психиатрам

Снэ, не совсем так. По требованию этих обиженных из справочников врачей многих европейских стран уже вычеркнули эту болезнь. Типа нет секса в СССР. А я че?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Вопрос модератору БукОвки. Адресок этой многоуважаемой голубой и веселой организации своим детям и близким не дашь? Насмешил
 
07 03 2013, 11:22 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Иван Бавин, Снэ,
вы несколько ошиблись в мотивации написания постов, относящихся к данной теме.

Человек запостил тему в разделе "Ищу единомышленников", а не в разделе "Требуется помощь". Т.е. ваше мнение по поводу его секс.ориентации, является ли это болезнью или нет, лечится или нет - не по теме топика. Топикстартер обратился на форум совсем по другому вопросу, а именно: хочет найти единомышленника по указанным в теме критериям, но не просит обсуждать данные критерии, как "проблемные" или "неправильные".
 
07 03 2013, 11:37 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

БукОвки, в этом и заключается социальная проблема этого явления. Эти люди категорически против того, чтобы их считали больными, хотя угроза обществу в этом их "пристрастии" неоспорима.
Этот же факт имеет в виду и Иван Бавин.
 
07 03 2013, 11:57 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

БукОвки, как насчет адреска родственникам? С каких пор вы так агрессивно защищаете чистоту тематики? Можете назвать еще одну такую тему? Муу-ха-хаа!!!
 
07 03 2013, 11:58 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Снэ, я могу предположить, что Ивана Бавина волнует данная тематика. Но при чём тут вышеуказанная тема и конкретно человек, запостивший просьбу - запрос на поиск единомышленников?

На форуме можно реализовать обсуждение любого волнующего вопроса в рамках "развитие человека" - октрытием топика.
В реальной жизни также можно реализовать свою потребность: вступлением в какие-то сообщества, участием в соц.обсуждениях, стать психиатром с соответствующей специализацией и т.д.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Иван Бавин,
Цитата:
как насчет адреска родственникам?

Не понимаю о чём ты говоришь.
Цитата:
С каких пор вы так агрессивно защищаете чистоту тематики?

Полагаю, это риторический вопрос.
Цитата:
Можете назвать еще одну такую тему?

Какую ещё одну тему? К чему это?
 
07 03 2013, 12:05 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

БукОвки, а если подобную тему откроет, скажем, педофил? Ваша реакция, БукОвки?
 
07 03 2013, 12:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100