Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как я получил ЖК или КК

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 

| Еще
Автор Сообщение
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Снэ, полагаю, что удалю, как и любую тему, пропагандирующу насилие над другими существами.
 
07 03 2013, 12:26 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Хочу обратить ваше внимание, что педофилы часто утверждают, что делают это с обоюдного согласия, а то и... в воспитательных целях.


Законодательные запреты пропаганды гомосексуализма в России

Цитата:
После отмены уголовного наказания за мужеложство 3 июня 1993 года попытки законодательного запрета «пропаганды гомосексуализма» в России предпринимались как на федеральном, так и на региональных уровнях с 2000-х годов. По состоянию на январь 2013 года подобные законы были приняты на местном уровне в нескольких регионах России (Санкт-Петербург, Архангельская, Костромская, Рязанская, Новосибирская, Магаданская, Самарская и Калининградская области, Краснодарский край, Чукотский автономный округ и Башкирия).[1] Аналогичный законопроект на федеральном уровне был принят Государственной думой в первом чтении 25 января 2013 года. Рассматриваемые законопроекты используют различную терминологию и направлены, согласно используемой ими терминологии, на запрет пропаганды «гомосексуализма», «мужеложства», «лесбиянства», «бисексуализма» или «трансгендерности». В екоторых регионах закон принят единым пакетом вместе с законом против пропаганды «педофилии».
 
07 03 2013, 12:39 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Снэ, да, много различного происходит в мире. Можно к этому "многому_происходящему" формировать бесчисленное количество личных мнений, суждений.

Но при чём тут данный случай? В смысле, если тебе хочется поговорить, рассмотрев какое-то конкретное событие из мира новостей, то форум "Вопросы модераторам" не для этого. Если тебе хочется связать то, что несвязано ни во времени, ни персонализацией, ни пространством (местом) - я в этом не участвую.
 
07 03 2013, 13:31 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

БукОвки, просто мне кажется, что вы способствуете распространению социально опасного явления.
 
07 03 2013, 13:36 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Снэ, в данном конкретном случае я подхожу к топикстартеру как к человеку, персоне, со своими особенностями, не обобщаю и не переношу на явление в целом. Это моя поизиция.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Цитата:
вы способствуете распространению социально опасного явления

Это ваше часное мнение-вывод, которое тоже имеет место "быть".
 
07 03 2013, 13:48 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Вопросов больше не имею Прекрасно
 
07 03 2013, 14:34 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

БукОвки, у меня небольшой перекур, а потому продолжим наше расследование.
Знаете ли вы, что оскорбили человеческое достоинство Графа? Не горячитесь и не спешите. Я посоветовал ему подлечица. Ну и што в этом оскорбительного? Вон и Снэ так считает, дает 90% гарантии излечения. А что вы натворили? Вы же приравняли это к оскорблению человеческого достоинства самого Графа, подчеркнув, что его склонность к голубому есть нечто унизительное и оскорбляющее Аж прослезился

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Цитата:
вы несколько ошиблись в мотивации написания постов, относящихся к данной теме.

Человек запостил тему в разделе "Ищу единомышленников", а не в разделе "Требуется помощь". Т.е. ваше мнение по поводу его секс.ориентации, является ли это болезнью или нет, лечится или нет - не по теме топика.

БукОвки, трррр..., тормози. мне выдали ЖК за изменение мотивации темы или в оскорблении человеческого достоинства. Именно вы приравняли его поступок оскорблению человеческого достоинства, а валите на меня. Насмешил

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Цитата:
Вопросов больше не имею

Снэ, прально, валим пока не выдали еще по бану[IMG]http://s17.rimg.info/ccb5d62bd3e856cc0d1df9b0ee2f7f6a.gif[/IM[URL=http://smayliki.ru/smilie-1025962407.html]G][/URL]

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Цитата:
По состоянию на январь 2013 года подобные законы были приняты на местном уровне в нескольких регионах России (Санкт-Петербург, Архангельская, Костромская, Рязанская, Новосибирская, Магаданская, Самарская и Калининградская области, Краснодарский край, Чукотский автономный округ и Башкирия).[1] Аналогичный законопроект на федеральном уровне был принят Государственной думой в первом чтении 25 января 2013 года.

БукОвки, так вы ишо и закон нарушаете? Все, кабзец!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
БукОвки, саветую вам не ждать модератора из прокуратуры. А я че?
 
07 03 2013, 15:28 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Лотос, введите 2 правила:
1. Модератор всегда прав.
2. Во всех остальных случаях см п.1.
Ну, или, хотябы, для отдельно взятого многоуважаемого модератора БукОвки.
БукОвки, эт я вам хочу такой подарок к 8 преподнести, чтобы не утруждать себя всякими ответами, мешающим вам работать назойливым форумчанам. Не возражаешь, надеюсь.
 
08 03 2013, 08:48 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Все, вопросов к БукОвки больше нет.[hide]БукОвки, ты меня совсем разочаровала. Только сейчас обратил внимание. Ну объясни мне, как можно быть модератором на мусорке? Те молоко Лотос выдает? Понятно, откуда такое рвение натаскать сюда лучшие темы, привлечь лучших из лучших. Это какой-то грабеж соратников модераторов. Тебе они скоро темную устроят. Вот! [/hide]
 
12 03 2013, 19:51 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Иван Бавин, успокойся. Она сначала лепит карточки, потом выезает и сносит в мусорку. Соблюдая высокую степень толлерантности Угу
 
12 03 2013, 19:58 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Соблюдая высокую степень толерантности

Снэ, ура, БукОвки - самому толерантному модератору на мусорке! А я че?
 
12 03 2013, 20:10 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Ну, да. Без разници голубой ты или скинхед - всем добро пожаловать на форум Ариом. А вот педофилы, кажется, не пройдут Чешу репу
 
12 03 2013, 20:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100