Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Клуб Терпимости, или расскажи нам о себе

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Леми, А я, Леми, верю тебе, НО.... Тема здесь другая. Здесь нас интересует рассказ о жизни и из жизни. А ты предпочла рассказать то, что ты о себе ДУМАЕШЬ. Может и честно рассказала, а может и нет...
Потому как ЕДИНСТВЕННО ЧЕСТНО себя показать - показать свои Действия (я уже полноценный попугай! А похоже, что всё равно не слышат... Нуууу.... не знаю.... ) Попробуй ещё, Леми. Искренне, но о случае из ЖИЗНИ.

А Серёга, нравится нам или нет - выставил историю, друга ли или кого - не имеет значение. Только за рассказ "не о себе" - апплодисменты не полагаются, а так - всё нормалёк. Очень доволен Подмигиваю

Так много от меня комментариев, потому что до сих пор продолжаю пояснять, в чём ИДЕЯ темы - в тренинге преодоления страха рассказать о себе, показать себя без защиты (без одежды Ума, "Красоты", "Стиля", "Крутости"...)

Бяку за поучения - ФИи-и-и... Унылый (Кроме оценки поднятием пальца Браво! , остальное - флуд Унылый .)

Кстати, не сочтите себя обиженными - появилась идея всех, кто не по-делу - выносить в соседнюю тему "Люблю высказать о ваших ошибках" или что-нть в этом роде, название можно придумать... Или "Терпимость наоборот" "Терпимость + окружение"...
"Вокруг Терпимости - выделенка" Да! Выделенка!
Вот так вот! Очень доволен Еэеэее-еееееэее Подмигиваю Потом посмотрите всё вместе насколько будет по-существу, а насколько - чтобы отметиться. Подмигиваю
 
15 02 2006, 17:23 URL сообщения
СЕРЁГА
Постоянный участник
Сообщения: 291
Темы: 29
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1

milapres писал(а):
...трусы, для демонтстрации своей полной открытости и натуральности, и доверия к ближнему, что не отымеют без спроса. И шлемы, оставляйте за порогом Шлемы - железные Головы не помощники в клубе Терпимости, где царит атмосфера обнажения.

Итак, если вы зашли - вы раздеты, все помнят об этом - проявляют чудеса терпимости и уважения к чужой наготе.

Нагота? Любите подсматривать? У вас не получится. Я привык всё доводить до абсурда (делать тотально) — так что только порнуха.

Нагота тут: http://ariom.ru/forum/t4754.html

Вот совсем короткие истории из моей жизни, из моего дневника (старое):


немножко пытался устранить беспокойство.

чуть не кончил сегодня – сначала много раз делал ОГО (остановка на грани оргазма). И в один из разов уже чувствую что толчки начинаются – зажал со всей силы у основания (на самом деле где-то посередине) и держал. В общем такое ощущение что не кончил, хотя сперма (после того как разжал) за один раз выплеснулась (поменьше кол-ва чем когда кончаю).
Вообщем считаю что не кончил сегодня.




-работал, какие-то комиссии были. Говорил себе «чеши репу» - постоянно. Так блин напрягаешься во время работы (комиссии) – что говоришь себе – блять, нажрусь сегодня как свинья. Но вечером конечно не напился, не капли алкоголя. Ещё Игорь Валентинович говорит – что обязательно меня лишит премии – а у меня только радость – то что я без премии это само собой разумеещееся. Ещё Валентиныч спрашивает: а где слесарь на редукторах – я говорю – тут я – и он так удивился. Главное ведь устроить свою жизнь так, чтобы ты мог спокойно жить без премии. Все эти комиссии вызывают негативные эмоции, и ещё кто-нибудь говорит: что если бы у меня было верхнее образование – то я бы не стал тут редуктора делать – то возникает что-то вроде обиды – которую вообще-то надо устранять. А ещё лучше переходить на работу без физ. труда – умственную. Хотя после умственной – после работы хочется напиться от головного перенапряжения (и там пятидневка).




Чуть не кончил сегодня. Хотелось трахаться – и начал смотреть порнуху по видику. И выполнял практику ОГО. И много раз у меня была остановка на грани оргазма. Часа 4 подряд смотрел порнуху и отрывки из обычных фильмов с возбужд сюжетами.
Всё время себе повторял: «я не буду кончать» - т.е. по Бодхе твёрдое решение не кончать.
И вот как-то вдруг (неожиданно) почувствовал спазматические толчки в хуе — сразу же пережал (схватил) со всей силы хуй где-то посередине (по длине). Но чуть попозже пережал одним пальцем у основания хуя — там где мочеиспускательный канал проходит — сперма уже немного успела выстрелить (немного, и на стенку на высоту моего роста). Когда пережал одним пальцем — то всё таки продолжались пульсирующие двидения — но сперма пульсировала не в хуе, а в основании хуя (ниже места зажатого пальцем).
И причём, когда закончились пульсирующие движения, я отпустил палец — и из хуя не вышло ни одной капли спермы (я был этим очень удивлён).
И почему-то осталось впечатление, что я не кончал — наполненность сохранялась. И причём интенсивного наслаждения почти не было.
Наоборот, наслаждаться надо когда остановился на грани оргазма — вот тогда и испытывай наслаждение (как от оргазма) – но сперма при этом не выходит из хуя (толчков в хуе не возникает).
Будем считать, что не кончал — ведь наполненность сохраняется.




Сегодня хотел попробовать поделать по Ошо технику «Свидетельствование» - т.е. просто свидетельствуй свои мысли.

Идиот я!
Когда ехал с дачи на электричке – такой стресс, такие недовольства всем на меня напали – мне стало так страшно – и причём всё это пробовал свидетельствовать – а становилось всё недовольнее и недовольнее, страшнее и страшнее – когда вышел из электрички – у меня тряслись ноги и руки!

Нахрен такие техники.

Буду опять жить по Толле – недовольство не свидетельствовать, а выявлять концепцию (кстати в вагоне электрички она наверное была: «всё должно идти правильно») – и пробовать принять ситуацию – тогда будет вечный кайф и свобода.
 
15 02 2006, 21:39 Отзывы :: URL сообщения
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

СЕРЕГ,

так чисто показалось ... а ты не путаешь "Принять ситуацию" с "Забить на этих уродов"??? Упс...
 
15 02 2006, 23:12 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

milapres,
ну вот ты и задала другой тон своему начинанию. Раньше бы так. А то все красивые слова: терпимость, открытость. Так бы и сказала: приглашаются эксгибиционисты в публичный дом.
И
Цитата:
пусть тут и там кто угодно раздевается - хушь со спермой, хушь с любовью.

Я из тех, кто с любовью. Тема, если не ошибаюсь: "Расскажи нам о себе". Я и рассказала. О своей жизни. Как ты и просила. Вернее о результатах 10 лет Пути. Именно О РЕЗУЛЬТАТАХ. А не о том, что я о себе ДУМАЮ. Это, конечно, было глупо. Но меня удивляет следующее: человек заявляет, что смог ПОЛНОСТЬЮ измениться, и это ни у кого не вызывает вопроса: "Каким образом?" Здесь что, все такие трансцендированные? У всех есть РЕАЛЬНЫЕ результаты в плоскости БЫТИЯ, а не только ЗНАНИЯ? Или мы только продуктом своего ума (своего ли?) делимся? Или просто нажимаем друг другу кнопочки эго? Играем в игру, кто круче болтанет?
Смысл моего рассказа о себе был таким: Человек может ВСЕ в себе изменить. Вылезти из любой жизненной ямы. Разтождествиться со старыми программами и создать новые, измениться КАРДИНАЛЬНО. Трансмутировать. Ну не могу я это втиснуть в формат форума. Если бы были вопросы по существу, попыталась бы ответить. Проиллюстрировать. Ах да, забыла, это никому не интересно, надо ведь развлекать народ историями... Беру свои слова обратно, мне твоя идея уже не нравится, milapres. Все опять свелось к болтологии.
 
16 02 2006, 13:15 Отзывы :: URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Леми, а по мне так нет корявого и неуместного.
У меня на сайте есть несколько таких рассказиков о себе.
Так вот по первому кругу они мне очень нравились. Потом перечитала: какой ужас!!
Через время снова перечитала: да нет, вроде нормально. Когда поняла, что тогда не могла написать иначе.

Вот один из таких рассказов.
=====================
Вчера был мой день рождения. 35-й. И первый... ТАКОЙ первый.

Мне сказали, что последние 2 недели я стала совсем другой. Я перестала их слушать. И они пожелали мне в этот день рождения родиться сново такой, какой я была всегда.

А я сказала, что "рожусь" с удовольствием, но такой, какой была эти 2 недели. Потому что я та, старая умерла.
Я даже не заметила как я это сделала. Я заметила это только сейчас, после рождения.

Я ходила гулять с собакой. Я как обычно пошла в парк. Ночью это довольно тёмный парк. И хотя собака у меня "не слабая" (ротвейлер Улыбаюсь)) в тот день мне стало страшно... В парке сидели молодые ребята. Они сказали мне, что рядом с ними тоже есть собака. Я попросила их держать её посильнее...

И вдруг мне стало страшно... Я поняла что сейчас создалась та ситуация, когда я могу умереть. Мне стоит только захотеть... Я пыталась понять ОТ ЧЕГО. Но так и не нашла ответ... Но это и не имело значения... Значение имело только моё решение: умереть или жить... Я не нашла ответ... Я ушла из парка не ответив... Я ушла от ответа...

Но вопрос вернулся... Он вернулся вчера утром. "Так всё-же ты хочешь умереть?!!!" И опять страшно решать...
Прежде всего я хотела родиться. Родиться другой. Но для этого нужно умереть. Но если ты умрешь, то можешь опять, как много раз прежде, потерять себя... Что делать?!!!

И вдруг я поняла: умирать надо сознательно! Для того, чтоб родиться обновлённым, а не от обиды или безисходности. И тогда твоя смерть не сотрёт всего ТЕБЯ, а только то, что хочешь ты. И я сказала: хочу.

И вот он вчерашний вечер. И моё рождение. Вот теперь это Я. Может ещё не "окончательная", но всё же Я.
И это такое счастье - быть МНОЙ.
 
17 02 2006, 12:43 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Леми, один знакомый, прочитав рассказы, сказал что уменя тут слишком много Я. Он, конечно, прав со своей стороны. Нас ведь всегда учили что Я - последняя буква в алфавите. Но на тот момент она для меня была первой. И я писала того об этом, главном для меня на момент написания.
 
17 02 2006, 12:46 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Инь,
Браво!
за творчество.
Но ведь это не эпизод из жизни? Это ведь то, что ты сочинила "на тему..."?
Знаешь, а я ведь человек не творческий. В смысле создавать искусственные реальности. Хотя нет, наверное, все-таки творческий. Раз себя создаю. Новую.
А насчет яканья... Я ведь осознаю, что в моих текстах сплошное яканье. Но почему нет? Пусть люди с эго воспринимают это, как его продукт. Но это просто опыт. Попытка отдать себя миру. Только не надо последнюю фразу интерпретировать Mr. Green
Это я не тебе, а тем кто хохмит в выделенке. Хотя, кажется, они так любуются собой, что никого и незамечают. Улыбаюсь
 
17 02 2006, 14:43 URL сообщения
Alevtina
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: Ростовская область
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2

Меня зовут Алевтина и я родилась под знаком Льва, что многое объясняет в моём характере. Улыбаюсь Живу я, так скажем, в одном из городов России. Впрочем, место жительства я меняла часто и не по своей воле. В моей жизни было многое: ой-ой, как шутит жизнь.

Я вспоминаю…

Таджикистан. Пенджикент.
Это действительно бабайский край. Тот, кто не жил в глубинке Средней Азии не поймет это выражение…
По утрам я просыпалась в своей спальне от крика ослов и кудахтанья боевых куропаток. Ослов гнали с товарами на базар, и они приветствовали друг друга резким с присвистыванием криком. А куропаток разводил мой сосед, дядя Андрей, для продажи таджикам и узбекам. Крикливые, они сидели в плетеных из прутьев клетках, толстые, головастые, с оранжевыми ногами. Очень красивые и дерзкие птички, и очень дорогие, когда хорошо обучены.
Каждую неделю кто-нибудь из охотников приносил нам куропаток по нескольку штук, чтобы выразить уважение "Раису". Раисами называли всех начальников в районе. Охотники были все на одно лицо - в синих или черных чапанах, в тюбетейках, мягких кожаных сапогах; хитрые глаза бегали из стороны в сторону, бритая голова, резкий запах пота… Придет их время и некоторые из них будут убивать иноверцев, а потом и друг друга. А сейчас это самые почтительные люди, которые не стесняются унижаться и выражать подобострастие… Опасная тема. Об этом потом, если захочу.
Куропатки были связаны парами за оранжевые ноги и переброшены через плечо охотника… Мне было очень жаль не только куропаток, но и диких кабанов, дикообразов, баранов. Почти каждый день на кухне лежало красивое убитое животное. Сейчас мне кажется, что я каким-то образом винила себя в их смерти. Себя, свою семью, наших бесконечных наглых гостей и жадных родственников. Может быть это чувство вины впоследствии разрушило нашу счастливую, спокойную, сытную и радостную жизнь.

С лоджии по утрам я наблюдала за жизнью любимого мной дикого края. Цыгане-люли (проживают только на территории Северного Таджикистана), потомки македонских завоевателей с желтыми римскими лицами, каждое утро сражались с таджиками за воду в арыках. Они перегораживали арыки и направляли воду в свой поселок. Сидели на корточках над арыком и макали черствую лепешку в арычную воду…, ели с большим удовольствием, запивая водой из этого же арыка, почерпнув ее тюбетейкой.
С люли лучше не связываться это знали все. В припадке злобы могут убить. У них тяжелая жизнь, дети не учатся в школе, а с четырех лет горбатятся на табаке. Денег на туй (обрезание) нужно очень много, поэтому семьи очень экономили на еде и активно эксплуатировали детский труд.

Кто знает, как растет табак?
Навряд ли из вас это кто-то знает.
Очень ядовитая культура, липкие, цеплючие, большие листья ядовито-зеленого цвета. Каждый лист отрывается вручную и каждый лист необходимо прополоскать в арыке, чтобы он не был клейким. Затем их развешивают большими гирляндами для просушки и сдают на табачный завод. Руки от такой работы всегда черные, язвы по всему телу у взрослых и маленьких детей…

Я не знала, что думали эти черноглазые худые дети и изможденные, рано состарившиеся женщины, когда видели меня…
У меня в то время было два имени "комиссар духторо" и "прокурор джаляб" (только без комментариев, поверьте, уж я то больше знаю, чем говорю). Мне было все равно и совсем не обидно. Я была очень счастливой, ленивой и капризной девушкой… Думаю, у меня в то время был отвратительный характер.
Но, Господь меня любит, и он меня исправил.
Через несколько лет, оказавшись в России, одинокой женщиной, с родителями-пенсионерами, подростком сестрой, без копейки денег и крыши над головой, я смотрела на счастливых, довольных жизнью женщин и вспоминала те черные, печальные глаза…
 
17 02 2006, 17:18 Отзывы :: URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Alevtina,
История отличная: ВЕРЮ. Браво! Браво! Браво! (жаль, что кроме меня никто не читает) Быть не может, чтоб не понравилась и другим...

А вот отреагировать собралась не сразу. Почему? Хм... Кажется мне, что Алевтины-автора нет... Что её историю кто-то свистнул, да нам её разместил. Это принимается, но если так и было, нужно проставить свой ник и обозначить, что история "одной девушки"
Например вот так:
Рассказ Лже-Гуру из одного топика форума.
Цитата:
В пятницу ездили к Мише Лобореву попарится в его баньке по черному и встретить старый новый год.

Выходили из парилки неспеша голышом на деревенскую улицу. Благо из жилых домов только Мишин и его матери.

Ярко светило солнце. Легкий ветерок.

Лхе брал пригоршнями снег и неспеша, легонько растирал по телу. И входил в форму. Сергей глянул, пожал плечами, типа для бывалого моржа мелковато, однако тоже попробовал. Ведра с водой подождут.

И было хорошо.

Бегали по улице. Подпрыгивая и зависая в воздухе, в ясном морозном небе.

Ступни начали замерзать. Взял доску и положил рядом с дорогой. Становился на нее и жмурился на солнце.

После второго выхода из парилки кинулся на пашню, где было снега побольше, лег спиной на снег, обернулся разок, застыл на чуток лицом к лицу с Землей, как на белой пушистой простыне.

Вот кабы так каждый день, так и отрыватся не надо было б.

Трое нас было.

Меньше – мало, больше – замарочки структурные.

Вернулся домой, залез на другой день на форум поглядеть.

Елы-палы. А че я тут делал? А че я тут забыл?

Нахожу рассказ замечательным Браво! Подмигиваю
 
18 02 2006, 19:38 URL сообщения
andrey032
Постоянный участник
Сообщения: 711
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +59/–2

milapres,

Сегодня наткнулся на эту тему, и у меня появился импульс рассказать историю, которая произошла со мной полтора года назад.

Привожу свое письмо друзьям с форума:

"Во вторник 06 июля, проснулся, встал и, почувствовал, что с меня как будто что-то свалилось.
Иду на работу и улыбаюсь, и не улыбаться не могу!
Так и ехал всю дорогу с улыбкой. И на работе так ходил, периодически смеялся.
Вечером приехал домой, и сразу же пошел в лес - не мог не пойти! Тянуло что-то не преодолимо.
Иду, а сам уже не смеюсь, а РЖУ, и остановиться не могу.
Так дошел до озера, а там закат невиданный. Я встал и стоял, вперившись в это чудо и смотрел неотрывно. Через некоторое время позвонил
"Дураку набитому" и рассказываю ему про закат.
А он: - эко тебя проняло:- ты как, адекватен?
Я: - не знаю.
В это время подбегает ко мне белый бультерьер и стоит около меня.
Подошла хозяйка оттаскивает ее, а он не уходит. Еле оттащила!
Пошел обратно, домой и думаю классно, что я фотик не взял, сейчас бы снимал и момент бы пропустил!
Только подумал на встречу идет фотограф – сюжеты выбирает, а заката не видит. Я автоматически разворачиваюсь и иду за ним. Он останавливается, выбирает позицию, а я сажусь задницей на дорогу поджимаю ноги и смотрю на него, на закат. И начинаю медитировать.( До сих пор я практически ни когда не медитировал, не было потребности) Закат к этому времени, стал просто улетный. Так просидел пока солнце не село. Возвращаясь с темнотой домой, наткнулся в лесу на медитирующую женщину. Она стояла не шелохнувшись обняв березу.
Весь следующий день я проржал, остановиться не мог.
На следующий день ржач постепенно спал и появилось умиротворение… Что будет дальше?"

Результат общения форуме на Лотоса следующего дня, можно посмотреть в мусорке: Начиная с истории «Первородный дзен» http://ariom.ru/forum/t582-0-asc-0.html
 
19 02 2006, 01:19 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Alevtina, А как ты забрела на форум? Расскажи?

andrey032, Браво! Браво! Слышь, а чего за день до истории было? Накануне? Мож припомнишь?
В мусорке твоего даж ника нет... и вообще ничего, что можно читать нет... Унылый Ссылка совсем непонятна.
 
19 02 2006, 07:28 URL сообщения
andrey032
Постоянный участник
Сообщения: 711
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +59/–2

milаpres,
Накануне, насколько я помню, не было ничего, что могло дать толчек. Хотя кто знает, кому-то и одного слова может хватить, а кому-то хорошего пинка мало будет.
Цитата:
В мусорке твоего даж ника нет... и вообще ничего, что можно читать нет... Унылый Ссылка совсем непонятна.


Да, про ники я как-то забыл.
На Лотосе мои ники: с начала magicdrawing, далее Петрович, а сейчас andrey032.
А откуда у тебя такая категоричность, по поводу мусорки? Там есть что почитать, на мой взгляд. Улыбаюсь - Каждому свое на текущий момент.
Так что со ссылкой все ок. Подмигиваю
 
20 02 2006, 01:40 URL сообщения
moodakinen
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

первый раз на форуме...
Это случилось на день космонавтики, несколько лет назад. В то время я практически ничего не слышала ни об эзотерике, ни о стереотипах... жила в своё удовольствие и не утруждала себя ничем.... была легкомысленна и гиперобщительна...
пришла на местный рок концерт (уже готовая услышать всё что угодно) там меня познакомили с новым человеком.
Получилось так, что мы остались вдвоём и я стала распрашивать её : кто она, где учица, живёт... в общем абсолютно стандартный набор вопросов...
И тут я слышу как она сказала: " Разряд" Вопрос -непоняла я, и уже собиралась переспросить, когда получила сильную пощёчину, причём двумя руками сразу Офигеть! ....
Сначала (после удара) я сидела в самой себе, молчала внутренне и смотрела на мир через водоворот, который шёл от глаз ко мне, "во внутрь"... Было так хорошо... потом этот водоворот начал идти в обратном направлении ( от меня к глазам) и я неожидано для самой себя очутилась стоящей на улице, разговаривающей с человеком...
Естественно я задалась вопросом: " Что делать" и... понеслось...
сначала я поняла, что просчитала весь наш с ней разговор на ближайшие 15 мин. :как спрошу, как ответит, как скажу: " Пора заходить в зал" и т. д.... Потом мне дико захотелось убежать, бежать до тех пор пока силы не иссякнут и я не упаду (как я поняла учеников Мастера Дзен...) , но я устояла и приняла мощнейший удар собственного ума: он предлагал мне ударить её или рассмеяться , заплакать или упасть в истерике и бить ногами о земь... предлагал зделать всё что угодно, только не стоять...
Я улыбнулась в ответ на пощёчину и сказала: " Пора заходить в зал, концерт начинаеца"
Так я поняла что такое стереотип, что такое мой ум...
правда вспомнить эту ситуацию полностью мне удалось только спустя почти год...
 
20 02 2006, 12:16 Отзывы :: URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Спасибо, moodakinen !!! Браво!
 
20 02 2006, 12:22 Отзывы :: URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

moodakinen, Браво! Браво! Браво!
Спасибо! История что надо! Браво! Улыбаюсь
 
20 02 2006, 18:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100