Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Клуб Терпимости, или расскажи нам о себе

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Я терпеть не могу кошек. Не до такой степени конечно, чтобы гонятся за ними по подворотням и подвалам, дабы ловить и душить, душить этих скотов, пока кишки из жопы не полезут. Что я, садист, что ли? Но в удовольствии х@йнуть тяжелым гриндерсом подвернувший под ноги взрослый экземпляр представителя семейства кошачьих я себе еще не разу не отказывал. Ох@евшие они тварюги, я вам скажу. Не х@я не хотят признавать такого очевидного факта, что человек в натуре царь зверей и кошачий бог и повелитель. Что-то все время вы@бываюца, вы@бываюца эти зверьки, за что собственно п@зды и огребают постоянно. И не только от меня, надо заметить. Полно вокруг единомышленников в этом отношении. Впрочем, вопрос нелюбви к домашним животным уже довольно подробно освещен на ариоме. Я сейчас о бизнесе.
Есть у меня дружбан один, Миха. Такой же кошконенавистник, как и я, даже хуже. Сидим с ним как-то вместе у кого-то в гостях, пивас потягиваем, х@йней страдаем. Скукота. Решили посмотреть по плееру че-нибудь. Поковырялись-поковырялись в хозяйских дисках - х@ета одна и старье галимое. Порнухи вообще нет, что за уебищная видеотека? Не пересматривать же "Зеленую милю" в восемнадцатый раз. В итоге остановились на кассете Национального Географического Общества с завлекательным названием "Интимная жизнь кошек". Заибись, думаем, щас посмотрим, как кошки ибуцца, какое-никакое, а развлечение.

Кошки на кассете, к сожалению, не еблись, зато афторы фильма наглядно продемонстрировали, какие же они все-таки сволочи и пидарасы, эти кисы @баные.

Ведущий увлекательной телепрограммы побывал вместе с нами в морге для животных, где на столах в ох@енном количестве были рядами разложены трогательные трупики канареек, дятлов, дроздов хомячков и прочих ни в чем не повинных зверушек и птиц, которых сраные кошаки замочили не за х@й собачий. Хотя может быть именно Собачий Х@й стал причиной их немотивированной агрессии, они же, падлы, не докладываются о своих мотивациях.

Эти жирные, закормленные йогуртами уроды даже не едят божьих пташек, а погрызут слегонца и выкидывают нах@й. Мудаки, одним словом, блядь, а не братья наши меньшие. Ебал я в подколенный сгиб таких меньших братьев. Мне птички поутру, может, настроение поднимают. А что делают кошаки? Жрут их! Это все равно если бы я сожрал Евгения Петросяна.

Один дяденька, ученый, солидный такой, с бородой, так и сказал: Дикие кошки, говорит, скоро станут национальным бедствием. Кастрировать, говорит, безповоротно кастрировать надо этих скотов. А то все, мудаки, размнажаюца и размнажаюца. Кошки, говорит, ибуцца, как кошки и скоро их станет на планете больше, чем людей. Есть такая, говорит, блядская тенденция.

В этом он прав конечно, беспезды. Только зачем возится с ними, кастрировать, если можно просто замочить и все дела. Экономия опять же.

В общем, далее мы вместе с ведущим переместились в далекую Австралию, где кошки ох@ели настолько, что поставили под угрозу вымирания популяцию сумчатого ху@грыза и других редких австралийских жывотных. В Австралии, сообщил профессор, никогда не было хищников и сумчатым уродцам жилось вольготно и сытно, но тут появились кошки. Расплодившись в неебаном количестве, эти пидарасы достали всех на зеленом континенте. Потомки сожравших Кука аборигенов в реальном ах@е от беспредела носятся за ними по полям с палками и бейсбольными битами и х@ярят гадов, хоть это и непросто, учитывая насколько верткими и шустрыми бывают пушистые х@есосы. Но что может сделать жалкая горстка аборигенов против миллионной армии кошаков?

Нашелся впрочем там один @бнутый на всю голову миллионер, который встрял за беззащитных представителей австралийской фауны. Этот хер круглый год ходит в шапке сшитой из гигантского кошака, голова которого болтается сверху наподобие бубона. Он ограждает территории обитания зверят проволокой под напряжением, снимает поутру с этой проволоки обуглившиеся трупы кошек и собственноручно мочит котят в сортирах. В этом ему помогает наемник, эдакий мачомэн Крокодил Данди, который метров с трехста попадает подлым тварям в прямо в глаз или скажем в х@й, эт по настроению.

- Дох@я работы, - пожаловался Крокодил. - Еле управляюсь.

Узнав, что на борьбу с кошками больной миллионер готов потратить все свое состояние, Миха п@здец как оживился и сразу вспомнил, что в армии он был снайпером. По окончанию просмотра кинофильма, он, как выяснилось потом, из титров выяснил, как зовут старика, а затем через интернет вышел на него и написал миллионщику письмо, в котором поведал как он ненавидит кошек, котов и котят, как его сердце буквально обливается кровью при виде мучений несчастных сумчатых пидарасов и выразил горячее желание помогать чуваку в решении австралийской проблемы.

Сейчас Мишган живет в Австралии на полном пансионе, до обеда расстреливает кошаков, после обеда зависает по барам и шлюхам, за отстрел получает по пять косарей ежемесячно и в х@й не дует.
Зовет меня к себе. Проезд, визу и всю х@йню, говорит, оплатит старикан. Х@ли, миллионщик, бл@. А чо? А я поеду! Говорят же умные люди, что самое главное в жизни - заниматься любимым делом себе в удовольствие.
 
22 08 2010, 22:33 Отзывы :: URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Чуть не кончил! Ехал в самый популярный компутерный магаз Питера, и на выходе со станции метро "Чернышевская", случилась эта прикольная ситуация.
Астрологически еще лето, но на самом деле у нас давно уже осень; сопутствующие дожди и сильнючий ветер прилагаются.
Итак, на выходе из метро вертящиеся взад-вперед двери и чуть не ураганный ветерок. Я, задумавшись о ебле, по привычке толкаю дверь вперед-наружу - она неожиданно поддается с трудом. Уже преодолев препятствие, внезапно вспоминаю правила культурности, типо придержи дверь взадиидущему - вбитые даже не родителями, а лет 10 назад наклеенными табличками на каждой такой метрополитеновской прозрачной двери.
А надо сказать, что Чернышевская одна из самых старых станций, построенная лет 50 назад, и те двери проектировались незнаюдлячего, но их толщина в 15 см впечатляла - не иначе, как доп защита от ядерных испарений.
Ну так вот, оглянувшись, я замечаю незаметно подкравшихся в трех метрах ко мне сзади, двух самок женского пола: одной лет 10, второй годков 35-40. Я, как приличный человек и Мужчина, придерживаю эту "бронированную" Дверь - но тут девушки почему-то притормаживают (мамаше вздумалось поправить дочкин воротник) упс, от сильного ветра, дверь вырывается из моих потных возбужденных пальцев, и неожиданно быстро и сильно бьет торцом впереди идущую девочку - прямо по @бальцу. Это произошло буквально за секунду, я успел на автомате пройти десяток метров, прежде чем услышал отборные проклятия и мат в свою сторону. Но я конечно не повернулся, просто продолжил свой путь к миру компьютерных технологий - какие уж тут разборки, когда у меня оперативной памяти не хватает и сетевая карта сдохла?

Но услыша слова проклятий, задетось ощутил нехилую: пришлось ближайшие полчаса в скверике прорабатывать эту ситуацию и заземляться. Вот и будь культурным после такого. Видела же мамаша, что я дверь придерживаю - хуле она расслабилась-то?
А еще, когда я гуляю с баночкой пива в руке - меня постоянно таранят мамочки с колясками.
 
24 08 2010, 17:42 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Мне 17 лет, и я сижу на диване. На этот момент я был перспективным пареньком: я учился лучше всех, на одни пятерки, поступил сразу в 4 института (выбрал один в итоге), параллельно со всем этим работал, имел успех у девушек, и вообще мне удавалось всё за чтобы я ни брался - дать взятку, решить загадку, больше всех выпить водки или подтянуться на турнике и т.д. Короче, повторяя про себя какой-то девиз в какой-то конкретной ситуации – я как бы усиливал черту характера, нужную в данный момент.
Ну так вот, сидя в 17 лет на диване - я вдруг ПОНЯЛ-ОЩУТИЛ-ПОЧУВСТВОВАЛ что я могу ВСЁ! Нет такой цели, какой бы я не смог достигнуть. Хоть стать триллионером, президентом мира или сбросить на США 500 водородных бомб. Я сидел, представлял любую цель - и нутром чувствовал, что да, это я достигну, нет ни малейшего сомнения: всего лишь нужно усиливать черту характера, нужную в данный момент - это дает преимущество перед остальными людьми-претендентами. За непрерывных 2 года до этого ОЗАРЕНИЯ, я убедился, что никто так больше не может - быть 5 минут суперобщительным распиздяем, потом за 3 секунды перестроиться в супержесткого на сколько пожелаю, и вообще в любой момент стать каким угодно. Тело превосходно слушалось любых моих пожеланий и никогда не уставало. Точнее, физически подуставало к концу дня, но само усиление от тела не зависело и ВСЕГДА работало. К тому же я не пил, не курил, с радостью занимался физупражнениями.
Вобщем, так тогда и не выбрал для себя цель. Когда можешь все, то и жить как-то не очень интересно.
 
08 08 2011, 21:48 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

У меня нет недостатков.
 
15 07 2013, 12:51 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

hiddentv,
Цитата:
У меня нет недостатков.

отсутствие недостатков - самый большой недостаток))
 
15 07 2013, 13:03 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 3 часа 13 минут 40 секунд:
знает же, что ему нравится другая, и всё равно пристаёт...
ревность, штоле? Нуууу.... не знаю.... Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 4 часа 34 минуты 54 секунды:
hiddentv и SoToFa, SoToFa справа

 
15 07 2013, 13:58 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Публи́чный дом — место для организованного содержателем такого дома занятия проституцией. Также борде́ль (фр. bordel), дом терпи́мости (калька с фр. maison de tolérance), грубое барда́к, устар. блуди́лище, в российских юридических документах прито́н для занятия проституцией, ранее притон разврата.
Радостно
 
20 07 2013, 15:12 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

hiddentv

Цитата:
У меня нет недостатков.


Ты либо пе.дишь , либо ты труп Стоп
 
21 07 2013, 14:22 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

француз, если тебе Господь это открыл, ну что ж... Еэеэее-еееееэее
 
22 07 2013, 15:19 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

француз,

Цитата:
Ты либо пе.дишь , либо ты труп


а что жить и есть еду от которой не пердят , нельзя? Еэеэее-еееееэее
 
22 07 2013, 23:50 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

СЕPЁГА, анекдот втему.
" В марте в театре Куклачёва идут постановки только для взрослых."
А вообще вот тебе притча; мож поищешь в себе,почему у тя такое недержание к братьям по разуму.
Притча «Уродливый кот»




Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его...

Каждый обитатель нашего дома знал, насколько Уродливый был наш Местный Кот.

Уродливый Кот любил три вещи в этом мире, а это: борьба за выживание, поедание «чего подвернётся» и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс бездомное проживание на нашем дворе оставила на теле Уродливого Кота неизгладимые следы.

Для начала. Уродливый Кот имел только один глаз. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот всё время собирается повернуть за угол. Его хвост отсутствовал. Остался только маленький огрызок с кисточкой на конце. И, если бы не множество шрамов, покрывающих голову и даже плечи Уродливого Кота, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом.

У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: «До чего же УРОДЛИВЫЙ кот!». Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него камни во дворе, чтобы отогнать подальше и захлопывали перед его носом дверь, чтобы он не мог войти в квартиру. Наша дворничиха поливала его из шланга, когда он пытался к ней подойти.

Удивительно, но Уродливый Кот всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга — он покорно мок, пока мучителю не надоедала эта забава. Если в него бросали что-то — он тёрся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он стремглав бежал к ним и тёрся головой о руки и громко мурлыкал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь все-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок блузки, пуговицу или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.

Но однажды Уродливый Кот нарвался на соседских собак. Из своего окна я услышала лай псов, его крики о помощи и команды «фас!» хозяев собак, и тут же бросилась на помощь. Когда я добежала до него, Уродливый Кот был ужасно искусан, весь в крови и почти что мёртв. Он лежал, свернувшись в клубок. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Его жизнь подходила к концу. След от слезы пересекал его морду.

Пока я несла его домой, он хрипел.

Я бегом несла его домой!!

И больше всего боялась повредить ему ещё больше. А он тем временем пытался сосать моё ухо...

Я остановилась и, задыхаясь от слёз, прижала его к себе. Кот коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышала ... мурлыкание!! Даже испытывая такую страшную боль, Кот просил об одном — о капельке Любви! Возможно, о капельке Сострадания... И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в моей жизни. Самым любящим и внутренне — самым-самым красивым. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.

Уродливый Кот умер на моих руках прежде, чем я успела добраться до дома, и я долго сидела у своего подъезда, держа его ещё тёплое тело на коленях.

* * *

Впоследствии я много размышляла о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый Кот сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарна. У него было искалечено тело, а у меня была поцарапана душа. Настало и для меня время учиться любить верно и глубоко. Отдавать любовь ближнему своему без остатка.

Большинство из нас хочет быть богаче, успешнее, быть сильными и красивыми.

А я буду всегда стремиться к одному — любить, как Уродливый Кот...

Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его!
 
23 07 2013, 12:26 Отзывы :: URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

изменяющий, странно
но расказ один в один
несколько лет назад ту написал один форумчанин
про кота из своего двора

тогда это как раз и случилось
и он был под сильными эмоциями
это чувствовалось между строк...

не хорошо так чужое выдавать за своё
 
23 07 2013, 13:03 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Инь, вопче-то нарыла в просторах нета. Но по чисто субъективным причинам забыла поставить скобки. Застенчив
Совсем недавно притча была уже поставлена на сайте. причём не единожды. Не может быть, чтоб не читали.
Простите .

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 57 секунд:
Ребята , автора не нашла. зато нашла вот это:

Уродливый Кот
Игорь Мазунин

Когда-то давно жил я в стареньком доме.
С тех пор пролетел не один уже год.
И всем его жителям было известно
Насколько уродлив был местный наш кот.

Уродливый кот был всегда узнаваем –
Он был одноглазый и с ухом одним.
И знал он, как трудно на свете бывает,
Когда ты один и никем не любим.

Оторванный хвост, и поломана лапа
Срослась под каким-то неверным углом.
И множество шрамов.. А был он когда-то
Приятным на вид полосатым котом.

Кота никогда и никто не касался.
Бутылки и камни бросали в него.
Водой ледяной поливали из шланга.
Пытаясь прогнать со двора своего.

И лапы ему защемляли дверями,
Когда он пытался войти в чей-то дом.
Страдая от боли, зализывал раны
Уже много раз он под чьим-то окном.

Но все удивлялись, насколько отважен
Был этот невзрачный уродливый кот.
И если из шланга его поливают –
Он мокнет покорно, но не отойдёт.

И даже когда в него что-то бросали,
Он тёрся о ноги о ласке прося.
Увидев детей, он бросался за ними.
Мечтал о заботе, да только вот зря..

Не мог он понять, почему в целом мире
Не встретить того, кто бы смог приютить.
И хоть он уродлив и грязен снаружи,
Но с чистой душой и умеет любить.

Однажды кота покусали собаки,
Что жили напротив в соседнем дворе.
Послышался лай и о помощи крики.
Спустился я вниз – кот лежал на земле..

Уродливый кот был ужасно искусан,
Всё тело в крови. Он почти умирал.
Пытаясь укрыться от страха и боли,
Свернувшись в клубок, неподвижно лежал.

Он знал - наступает конец грустной жизни.
И след от слезы пересёк его лоб.
Я нёс его в дом, он хрипел, задыхался.
Мне стало вдруг плохо, меня бил озноб..

Я чувствовал то, как ему было больно.
И как тяжело ему просто вздохнуть.
Но вдруг он к лицу моему потянулся
И робко меня попытался лизнуть.

От слёз задыхаясь, к нему я прижался.
Прильнул он к ладони моей головой.
Его добрый глаз вдруг ко мне повернулся –
И кот замурлыкал, почти неживой..

И даже сквозь самые сильные боли
Просил этот кот лишь о капле любви.
О капле сочувствия, что в этой жизни
Мы доброе сердце сберечь не смогли.

Я в этот момент неожиданно понял,
Что самый красивый и любящий тот,
Кто смотрит сейчас на меня, умирая,
Обычный уродливый уличный кот.

Впервые он чувствовал чью-то заботу.
Нашёл он того, кто сумел полюбить.
И счастлив, что встретил того, кто смягчает,
А не пытается боль причинить…

Он умер чуть раньше, чем мы были дома.
Я сел у подъезда с котом на руках.
Держал его долго, пока не стемнело.
В душе поселились тревога и страх.

Ведь я осознал, что несчастный калека
Меня изменил за один только миг.
Он мне сообщил о страдании больше,
Чем тысячи лекций, уроков и книг.

Он мне расцарапал не тело, а душу.
И пусть в моей жизни немало забот,
Но я к одному только буду стремиться -
Учиться любить как Уродливый Кот...
 
23 07 2013, 14:10 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

изменяющий,
Цитата:
Но по чисто субъективным причинам забыла поставить скобки.

слабая отмазка...

тем более что раньше этот текст был от мужского имени
 
23 07 2013, 21:18 URL сообщения
Леночка48
Постоянный участник
Сообщения: 454
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

Цитата:
тем более что раньше этот текст был от мужского имени


Вас в гугле забанили?
 
24 07 2013, 05:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100