Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Женская защита от насилия / Gracie Rape Safe (1996) VHSRip

 

| Еще
Автор Сообщение
Аскет
Постоянный участник
Сообщения: 616
Темы: 411

Профиль ЛС
www

Карма: +14
Женская защита от насилия / Gracie Rape Safe (1996) VHSRip

Женская защита от насилия / Gracie Rape Safe (1996) VHSRip



Название: Женская защита от насилия
Оригинальное Название: Gracie Rape Safe
Страна: США
Тематика: Gracie Jiu Jitsu
Тип материала: Видеоурок
Продолжительность: 01:03:20
Год выпуска: 1996
Язык: Английский
Перевод: Отсутствует

Описание: Инструкция домашней видео программы, направленной на предоставление женщинам навыков самообороны и уверенности, чтобы избежать сексуального насилия. Статистика пугает. Одна женщина из каждых трех подвергается сексуальному насилию в ее жизни. Это видео сосредотачивается на двенадцати методах помогающих избежать сексуального насилия. Половина из этих методов показывают, как избежать во время нападения стоя, и половина покажет вам, что делать, если атакующий повалил вас на землю. Эти методы не требуют силы, скорости и координации и идеально подходят для женщин всех возрастов и физических типов.

Качество: VHSRip
Формат: MPG
Video: MPEG Video
Audio: MPEG Audio
Размер: 631 MB + 5% на восст.

Скачать:
[ Ссылки устарели ]
 
09 01 2012, 18:32 URL сообщения
Lukuma
Постоянный участник
Сообщения: 342
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

А чё юбка такая длиная? Так ходят все американские б***и?

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Если бы я была мужчиной, то не только бы насиловала таких, а просто убивала бы как выражденок. Это же неуважение вот так ходить. И ещё фильмы такие для масс снимать. Типа с лучшими помыслами.. Ага, американская мечта сегодня в моде. Жрите её дальше. Поливайте кетчупом.

Добавлено спустя 27 минут 18 секунд:
Удивительно, что до сих пор находятся идиоты, которые побуждают женщин и девушек ходить в очень доступной одежде, и одновременно расскаывают им сказки, что типа мы придумали для вас самооборону-драку. Чтоб не насиловали такие юбки не помогут. ППЦ, как же я ненавижу Америку. Ещё больше, чем Россию наверное. Одновременно насилуют женщин, и заставляют их драться. Лишь бы достичь над ними контроля. все средства хороши. дети, хоть вы не покупайтесь на эту дешёаую фигню. девочки, не будьте дурами. Вы изначально само совершенство, а доступная ля парней одежда отнимет у вас ВСЁ.Ваш ум, ваши мозги, ваше здоровье, и ваше счастье. Не будьте дурами, девушки, перестаньте оеваться как шлюхи, если вы не шлюхи на самом деле. Важно это понимать. Для вас.
 
09 01 2012, 20:08 URL сообщения
Valiks
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: 0

Не все так думают. Сейчас тенденция диаметрально противоположная,- как можно сильнее выставиться и как можно больше уродов соблазнить. Вот для них такие курсы,- кого не удастся соблазнить, силой в постель затащат. Насмешил
 
10 01 2012, 00:36 URL сообщения
Аскет
Постоянный участник
Сообщения: 616
Темы: 411

Профиль ЛС
www

Карма: +14

Улыбаюсь)) спасибо за комментарии. Мне кажется, что ваша ненависть к Америке, юбкам, и тому подобное - просто не уместно в этой теме!

Цитата:
Одновременно насилуют женщин, и заставляют их драться.


Ничего бредовее в своей жизни я не слышал...вдумайтесь в эти слова Улыбаюсь садо-мазо? Валяюсь!
 
10 01 2012, 09:53 URL сообщения
Lukuma
Постоянный участник
Сообщения: 342
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

Аскет, нет, это Америка подсовывает женщинам жизнь садо-мазо, и мужчинам тоже.
В любой точке мира, где бы человек не находился, повсюду он видит рекламу Мальборо. Он уже спонтанно идёт покупать эти сигареты, даже если они фэйк, а они таки фэйк, но это не важно, американ бренд распространился повсюду.

Посмотреть хотя бы на лица этого мужчины и женщины. Что они выражают? Что вы ощущаете смотря на эти лица, Аскет?

Цитата:
Цитата:
Одновременно насилуют женщин, и заставляют их драться.


Ничего бредовее в своей жизни я не слышал...вдумайтесь в эти слова садо-мазо?


Да, вы точно поняли смысл моих слов. Именно садо-мазо.
Из женщины повсюду делают робота. Женщина никогда не сможет стать мужчиной. Но, им внушают, что они должны!! Они свободны, внушают женщинам. Причём пример приводят совсем тупой, они гипнотизируют женщин внушая им, что они свободны как мужчины. Что они теперь могут драться. Просто замечательно.. Вынуждать женщину драться против мужчин=)) Но, никому не стыдно!!! А это знак полной деградации людей.
Не, ну хочешь дерись, нет проблем, но зачем так всё опошлять? Драться надо не от изнасилований, а для кйфа, для пластичности, для здоровья. Вот такие женщины как раз не будут изнасилованными, потомучто усекут причину задолго до её проявления. И ещё, этой тётке не поможет от изнасилования если она зайдёт в определённый квартал ничего.
 
10 01 2012, 19:58 URL сообщения
Аскет
Постоянный участник
Сообщения: 616
Темы: 411

Профиль ЛС
www

Карма: +14

Цитата:
Он уже спонтанно идёт покупать эти сигареты


Я не покупаю сигареты! Всегда есть выбор! Можете курить приму или беломор....ваше право!

Цитата:
Посмотреть хотя бы на лица этого мужчины и женщины. Что они выражают? Что вы ощущаете смотря на эти лица, Аскет?


Для меня лица не главное, главное то, что они делают! И совсем не важно, в чем они будут одеты, и какой национальности...

Цитата:
Женщина никогда не сможет стать мужчиной


Пожалуй, с этим я соглашусь...да и не нужно это!

Цитата:
Драться надо не от изнасилований, а для кйфа, для пластичности, для здоровья


Бывают разные жизненные ситуации! А драться для здоровья это как?

Проблема вовсе ни в данном видео, а в вашем отношении к нему! Практичны ли те приемы и ситуации которые там показаны? Вот о чем нужно думать при просмотре, а не о том, изнасилует ли кто данную женщину или нет...
 
11 01 2012, 13:46 URL сообщения
Lukuma
Постоянный участник
Сообщения: 342
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

Цитата:
Проблема вовсе ни в данном видео, а в вашем отношении к нему!

Вы не думайте пожалуйста, что я смотрела это видео. Мои 3-и знакомые ходили на самооборону от изнасилований, и их-таки изнасиловали.
То есть это не помогло. А знаете почему? Потомучто когда девушка в таком виде знакомиться в парнями, что бы они ей не говорили, они хотят только одного, и почти что имеют на это право, она сама даёт таким полуобнажёным видом понять мужской психологии, что ей нужно. Она то может так и не всегда думает. Но парни никогда не могли смотреть на женщину как на человека, если она ходит с открытыми сиськами, или другими частями по улице как по пляжу. Это их психология. А самое практичное, это согласиться, обнять, и ногой в живот. И подобных техник много существует.

Цитата:
А драться для здоровья это как?


Если по женски драться, то это танец живота.
 
11 01 2012, 16:44 URL сообщения
Аскет
Постоянный участник
Сообщения: 616
Темы: 411

Профиль ЛС
www

Карма: +14

Цитата:
Вы не думайте пожалуйста, что я смотрела это видео. Мои 3-и знакомые ходили на самооборону от изнасилований, и их-таки изнасиловали.
То есть это не помогло. А знаете почему? Потомучто когда девушка в таком виде знакомиться в парнями, что бы они ей не говорили, они хотят только одного, и почти что имеют на это право, она сама даёт таким полуобнажёным видом понять мужской психологии, что ей нужно. Она то может так и не всегда думает. Но парни никогда не могли смотреть на женщину как на человека, если она ходит с открытыми сиськами, или другими частями по улице как по пляжу. Это их психология. А самое практичное, это согласиться, обнять, и ногой в живот. И подобных техник много существует.


потому что нужно практиковать то, что вы узнали или посмотрели...просто сходить на семинар недостаточно!

а все остальное написанное вами истинно верно!

Цитата:
Если по женски драться, то это танец живота.


а...ну так это красиво Улыбаюсь
 
11 01 2012, 17:36 URL сообщения
Valiks
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: 0

Цитата:
Драться надо не от изнасилований, а для кйфа, для пластичности, для здоровья. Вот такие женщины как раз не будут изнасилованными, потомучто усекут причину задолго до её проявления. И ещё, этой тётке не поможет от изнасилования если она зайдёт в определённый квартал ничего.

Дело в том, что именно таких женщин и насилуют. Они заранее себя программируют на насилие, и ищут ситуации в которых ЭТО осуществится
Цитата:
Мои 3-и знакомые ходили на самооборону от изнасилований, и их-таки изнасиловали.

Что вы сами и подтверждаете.
И вы правы, всё это делается ради того, чтобы уничтожить в женщине всё женское. Если оно ещё осталось. Если женщину уничтожить, а её таки почти удалось уничтожить на сегодня, то мужчину даже уничтожать не надо, его уже можно будет брать голыми руками. Потому что рядом с ТАКОЙ женщиной, которая "коня на скаку", мужчина превращается в гомика. И это в лучшем случае. Ему ведь УЖЕ приходиться иметь дело с особью своего пола. Сила женщины в её слабости, нежности, женственности. Слабую, нежную очаровательную женщину никто не посмеет тронуть, также как и ребёнка. Тот, кто поднимет руку на малыша,- это уже дегенерат, не человек.
 
19 01 2012, 10:52 URL сообщения
Lukuma
Постоянный участник
Сообщения: 342
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

Цитата:
Если женщину уничтожить, а её таки почти удалось уничтожить на сегодня, то мужчину даже уничтожать не надо, его уже можно будет брать голыми руками. Потому что рядом с ТАКОЙ женщиной, которая "коня на скаку", мужчина превращается в гомика.


Или в монаха-философа, далёкого до понимания кто женщина вообще такая...

Цитата:
Слабую, нежную очаровательную женщину никто не посмеет тронуть, также как и ребёнка. Тот, кто поднимет руку на малыша,- это уже дегенерат, не человек.


Таких дегенератов пруд пруди. Вся Африка, Южная Америка, Индия, Пакистан, арабские страны шариата, и исламские республики бывшего СССР.
 
21 01 2012, 17:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100