Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Не реально наглая просьба

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6
Не реально наглая просьба

Один человек подсказал мне гениальную мысль!

Прошу переименовать вот эту тему http://ariom.ru/forum/t19135-1980.html в "Вопросы астрологу-Мистикусу"

Причины сей наглости.
Во-первых, чувствую скоро может появиться другая астрологическая тема, не хочу мешать инициативе + я ведь не единственный астролог на планете (недавно узнал).
Во-вторых, тот самый человек, порядком достал откровенно флудить, зная о вселенской либеральности модераторов форума, а так название даст возможность легко и безболезненно для всех убрать его флуд, появляющийся в промышленных масштабах, так как это является профессией данного господина, а бездействующих модераторов уж и не знаю что смущает, видимо как раз название темы ))
В-третьих, просьбы, пожелания, бандероли принимаются, присылайте! ))
 
10 01 2012, 13:31 URL сообщения
Lobany
Постоянный участник
Сообщения: 190
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2/–2
Бан

Видимо я немного поторопился со своими утверждениями по поводу порядочности, нашего астролога, и он всетаки попытался вступить в этот сговор...

Будем надеятся что Лотос не пойдет на такую, инсинуацию собственных правил и не станет менять название темы после того как оно (название) привлекло в нее столько интересных людей...

А если все таки это произойдет, то было бы логично лишить тему статуса важно, так как оставив такой статус за темой которая имеет персонифицированный характер и по своему формату больше подходит разделу внутренняя кухня, нежели разделу давай обсудим...

Иначи этиме действиями Лотос по умолчанию выкажет свою не компитентность и предвзятость в урегулировании на просторах форума, спорных вопросов, иде на поводу разного рода нытиков, не умеющих адекватно функционировать в условиях конкуренции...

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Наш астролог, своим нытьем, решил вбить своя имя в историю ариома на сымых верхних строчках форумя рядом с имене самого ЛОТОСА, браво о наимудрейший из нытиков Мистикус!!!

Браво! Браво! Браво!

Ваша наглость действительно не знает предела Га-га-га-гааа! А-ха-ха, валяюсь!!!

Добавлено спустя 48 секунд:
Эх на что замахнулся, освоив пару астро программ Насмешил
 
10 01 2012, 16:26 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Иначи этиме действиями Лотос по умолчанию выкажет свою не компитентность и предвзятость в урегулировании на просторах форума, спорных вопросов, иде на поводу разного рода нытиков, не умеющих адекватно функционировать в условиях конкуренции...

Lobany, Браво! Муу-ха-хаа!!! Валяюсь! Я вас услышал Злорадный
 
10 01 2012, 16:39 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Saar\Lobany, и снова здравствуйте.

Для справки.
Тема о которой идет речь, всегда была персонифицирована в какой-то степени(чуть менее чем полностью), хотя бы потому, что создана она одним человеком, для того, чтобы этот один - мог отвечать на вопросы многих и другого человека не было, кроме Мистикуса.
Название - писал я.
Статус важной, тема обрела по моей просьбе, спустя некоторое время, если не ошибаюсь после года существования. Так как год она итак держалась в абсолютном топе как обычная тема, просто не было необъходимости менять статус )) Позже ажиотаж устаканился и появилась стабильность вопросов, зачастую отправляемых уже мне в ЛС, где я точно так же безвозмездно отвечаю.
Раздел выбран не случайно. На мой взгляд он более динамичным был всегда, в него часто заходили новички, часто люди просто регистрировались, чтобы запостить там свои темы, написать свои впечатления и в том числе задать вопросы астрологу, а вот это уже скорее приносило и приносит крохотную популярность форуму, а не только какому-то неизвестному астрологу.
Так что Мистикус, аки смиренный послушник, трудится на общее благо уже 5й год Ангел

Вы.
Хамство, насмешки, оскорбления, оскорбление астрологии, а теперь вдруг вас так взволновала эта тема и моя порядочность, хотя в недалеком прошлом вы выли на Луну (аллегория по аватарке) о том, какой этот мистикус оказывается лженаучный, непорядочный, как и все астрологи, тип.
Как бы сказал Капитан Очевидность - "Да вы господин - лицемер!" А я че?
Но смотрите ка, даже от вас польза, такую идею мне подкинули и сами себя расшевелили ))

А вот насчет доски почета надо подумать Еэеэее-еееееэее
Не то чтобы я посчитал, что не дорос до именной темы в топе форума, просто нужно соблюсти логику антимонопольную, а сейчас получается, что как раз монополия у меня полная )))) поэтому тут надо подумать и над названием - "100 вопросов Лотосу" есть, "Вопросы к астрологу" есть, хм хм хм.
Думаю, нужен народный референдум, только надо придумать за что будут голосовать, есть идеи? ))

Внутренняя кухня, глубоко личная тема Ариома, там астролог нужен толстый, хорошо откормленный, с важным видом, чтобы выходил по вечерам с телескопом и все с ним здоровались )) Никакой блиц-консультации, в том числе для самых новых лиц, мне кажется там не получится + когда тема создавалась, она специально затесалась в самый "широкий формат" "давайте обсудим", чтобы Мистикус имел возможность собирать как можно больше информации об "астрологии в судьбе человека", чем если бы тема изначально оказалась огорожена наиболее личной частью форума и соответственно наиболее обжившимися там форумчанами.
А обсуждать меня там? Какой смысл, я до неприличия скромный ))

Конец справки.
 
10 01 2012, 19:25 URL сообщения
Lobany
Постоянный участник
Сообщения: 190
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2/–2
Бан

Мистикус,

Ну че ты дарагой начинаеш истерики, тема имеет не двусмысленное название вопросы к астрологу, при чем тут кто ее создал и скакой целью. Вот лично ты постя в чужих темах никогда не реагируеш на замечани по поводу флуда и офтопа, всегда аргументируя это тем, что форум общественное место, как и все темы на нем соответственно, поэтому ты имеш полное право делать в них что пожелаеш. Почему ты решил что у тебя, замечу не в твоей, как ты утверждаеш, а лишь тобой открытой теме, пусть и находящийся в разделе важные, больше прав чем у других участников форума? Непойму на чем основанны твои претензии на эти привелегии? Лишь на том что некоторое время у тебя в этой теме небыло достойного конкурента? И ты решил что теперь она твоя собственная? Мне кажется эти претензии необоснованны, так как понятие астролог, это не значит - Мистикус освоивший парочку астропрограм. Под эту категорию подходят все люди умеющие делать такие расчеты и астропрогнозы. Поэтому твои претензии на "избранность" в этой категории слишком завышины, своим самолюбием ты пытаишся лишить людей на этом форуме любой альтернативы в вопросах астралогии, тем самым ограничивая людей интересующихся изучением этой науки, своими неполноценными, на мой взгляд, что могу аргументированно обосновать, представлениями о ней...

Тем более на мои вопросы в теме вопросы к астрологу, ты отвечать отказался, тем и спровоцировал насмешки и прочие неприятные ситуации типа потери интереса к этому разделу у других участников форума. А интерес к теме я проявлял неоднократно пытаясь выяснить интересующие меня моменты, но ты решив что имееш монополию в неперсонифицированной теме не захотел дать вразумительные ответы на них. Не знаю с чем на самом деле это связанно, но как мне показалось ты недостаточно компитентен в этом направлении, потому и отказывался отвечать, ссылаясь на разного рода отгаворки... А когда нашелся человек уверяющий что тоже может делать расчеты и согласился отвечать на интересующие людей вопросы, ты забил тревогу, видимо почуствовав угрозу конкуренции со стороны более компитентного специалиста…

Так что думаю появление в теме вопросы к астрологу, еще одного астролога, который не будет проявлять к вопросам личного, предвзятого отношения, необходимо…

Если твои знания и опыт в области астралогии действительно на высоком уровне, то тебе нечего боятся конкуренции, думаю люди сами в состоянии разобраться кто есть кто и кому какие вопросы задовать. Поэтому считаю что представлять на популярном форуме, такое обширное направление как астралогия, одному человеку, тем более с такими претензиями на монополию как утебя, нецелесообразно. Да и как показала практика, ты с этим не вполне справляешся, так как игнорируеш не удобные для твоей астралогической концепции вопросы.

По этому считаю, что если уж у тебя есть какието притензии на «избранность» в этом вопросе то они как раз удачно вписываются в формат раздела внутренняя кухня, но ни как не в формат давай обсудим, так как понятие наука астрология – намного обширней чем представления некого Мистикуса об этой науке.

Да и не думаю что во главе форума, рядом с вопросами к Лотосу, будет адекватно выглядить тема вопросы кастрологу-Мистикусу, уж больно смахавает на шарлотанство какоето…

Звучит типа как Клоун-куплитист Га-га-га-гааа! А-ха-ха, валяюсь!!!
 
10 01 2012, 21:04 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Lobany, вам очень много кажется для ваших лет ))

Вы много говорите, а как насчет действий на благо общества, о которым вы так печетесь?
Слабо опрос "замутить" в том самом разделе? )) Например, нужен ли Мистикус астрологической теме или не нужен? ))
 
10 01 2012, 23:11 URL сообщения
Lobany
Постоянный участник
Сообщения: 190
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2/–2
Бан

Мистикус,

Ну если надо мути, мне как-то не до этого...

Да я и неговорил что Мистикус не нужен астрологической теме, я говорил что его претензии на "избранность" ограничивают тему, и познание участниками форума астралогии как науки в целом, его (Мистикуса) неполноценным на нее взглядом. Поэтому считаю что в таком огромном разделе каторый охватывет собой астрологию, для полноценного его раскрытия, одного человека не достаточно, было бы неплохо иметь альтернативу человеку который идя на поводу у гипертрофированного чувста собственной важности, заявляеет на еденоличное право давать ответы а этой теме находещийся на сайте развития человека, тем самым ограничивая это развитие, своей гордыней и самолюбием. Да и человек с таким пафосом говорящий о себе в третьем лице, больше смахивает на пациента психиатрической клиники, нежели на здравомыслящего человека. Там что ни кадр, так Напалион, инопланитянен, маг, предсказатель и астролог. Вот и твое самомнение сильно попахивает неадекватом потому, считаю что присутствие в этой теме других людей, имеющий другой взгляд и подход к науке астралогия, просто необходимо. А истерика с твоей стороны ни что и ное как страх перед конкуренцией. И бо как мне кажеться ты ее не выдержишь Я вас услышал
 
11 01 2012, 09:43 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Lobany

Ваше мнение вы высказали по сто раз в каждой теме с самоцитатами, для болтовни вообще многого не нужно, только свободное время и ужасные манеры. Хотелось бы ещё кого-то послушать, а то уши вянут от такого толстого тролля, но вы пока что единственный, кого беспокоит эээ "ситуация" ))

Цитата:
А истерика с твоей стороны ни что и ное как страх перед конкуренцией
- жирно, очень жирно ))
 
11 01 2012, 11:21 URL сообщения
Lobany
Постоянный участник
Сообщения: 190
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2/–2
Бан

Мистикус,

Та с чего ты взял, что меня эта ситуация как то беспокоит? Не в курсе Беспокойство то как раз выказал ты, как только почувствовал угрозу конкуренции Насмешил А я лишь высказываю свое мнение, потому как знаю, что на решение Лотоса повлиять ни как не смогу. Просто интересно как он отнесется к твоей нереально наглой прозьбе, вот и жду его ответа, попутно высказывая свое мнение по данному вопросу Я вас услышал

Но так или иначе свой интерес я уже удовлетворил, так как даже если Лотос пойдет на поводу у твоего нытья и поставит во главе своего форума нытика с симптомами мания величия астролог-Мустикус Насмешил, то это будет больше походить на клоунаду, нежели на решение здравомыслящего человека. Да и тема вопросы к астрологу своим названием подразумивала более обширное рассмотрение астралогии как науки, нежели тема вопросы кастрологу-Мистикусу. Это однозначно понизит статус темы в глазах обывателя. Так что паря твое самолюбие, гордыня и гипертрофированные претензии на "уникальность", опять сыграли с тобой злую шутку, о наимудрейший и наивеличайший Мистикус Га-га-га-гааа! А-ха-ха, валяюсь!!!
 
11 01 2012, 11:51 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Прошу переименовать вот эту тему

Мистикус, нынешнее название темы звучит более удачно. Логику ситуации хорошо оформил в слова GX

Могу лишь добавить, что старое название темы известно давно и наверняка люди опираются на это, рекомендуя тему своим знакомым. Новое название для новых людей содержит элемент сомнения, заключенный в новом для них имени, что не есть хорошо для сущности темы.
 
12 01 2012, 04:00 URL сообщения
Lobany
Постоянный участник
Сообщения: 190
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2/–2
Бан

Lotos,


Великолепный ответ на нереально наглую прозьбу

Браво! Браво! Браво!
 
12 01 2012, 09:18 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

А можно и волков накормитть и овец не трогать. Просто ник в заголовок внести в скобках и в именительном падеже(Реальный наглый вариант). Муу-ха-хаа!!!
 
12 01 2012, 14:54 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Lotos, хорошо.

Со своей стороны, если прописавшийся под новым ником, профессиональный форумный тролль - Saar\Lobany, начнет создавать флейм не только со мной, но и с теми кто этого господина видит впервые, кто задает вопросы в той самой теме, то есть фактически начнет нападать на людей или давать им ложную информацию не соответствующую теме, я буду вынужден просить для него у вас полного бана, не сочтите за нытьё, все справедливо, иначе смысла в теме просто не будет, если модераторы не будут реагировать на такие вещи.

_ufo_, и почтовый индекс ))
 
12 01 2012, 17:23 URL сообщения
Lobany
Постоянный участник
Сообщения: 190
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2/–2
Бан

Мистикус,

Цитата:
хорошо.


А у тебя че, есть выбор? Че ты все таргуешся, Антоша, вот лутше бы чем срачки разводить и флудить в чужих темах, занялся бы в плотную той которую открыл, отвечал бы там на задаваемые тебе как астрологу вопросы, тогда глядишь и конкуренты перестали бы появляться. А то гляди, найду для этой темы подходящего специалиста, форум то популярный, желающих делиться опытом хватит, да и сам я могу делать расчеты причем, как я понял более точные, так как в своих расчетах учитываю влияние 20 планет нашей солнечной системы , а не 9 - доступный с твоими программами максимум Подмигиваю


Цитата:
то есть фактически начнет нападать на людей


Я? Нападать на людей? В теме вопросы кастрологу? Такое разве кагда нибудь было? В шоке!

Цитата:
давать им ложную информацию не соответствующую теме


А кто будет оценивать ложность и соответствие информации? Не уж то наш скромняга Мистикус, со своими претензиями на "избранность"? Насмешил

Цитата:
не сочтите за нытьё


Га-га-га-гааа! А-ха-ха, валяюсь!!!
 
12 01 2012, 17:54 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Мистикус, а чиво стебёшься? Ты же этого хотел - вот компромисс. Зря я шо ли запрашивал Межгалактический ЦВЦ по поводу оптимального варианта? Эх
 
12 01 2012, 20:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100