Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Крик

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

sashAx,
Цитата:
Нет, но можно и так назвать...Некоторые измождают себя всякими практиками, что бы этого достичь.

Это верно Ангел )
Это были очучения реального человека. Реального человека, который в это время кричал. Может не в это время: в прошлом, в будущем. Но реальный. Не сгорая заживо конечно, но энергетический переживающий. Голос ещё такой знакомый...
рожденный,
Цитата:
это в тебе какая то "измена" сидит
Боишься чего то..
Кто "чего-то" не боится?
Огня боюсь, как стихии. Но скорее когда начинаю думать об этом. Да и она для меня самая неуправляемая. Сразу вспоминаю времена активной практики, когда пожары были каждый день. На отдыхе из домика съехали- сгорел. Жар птицу нарисовала- пожар. И это было постоянно. Последний раз, в октябре с работы уходила. Идем с начальницей беседуем. Она: может останешься? Ты хорошо подумала? Вместо ответа звонок. Пожар- склад горит.
Мне уже звонят: ты что там делаешь? у нас пожар чуть не случился. хватит уже))

Родители матери сгорели заживо. Так если разбирать, то конечно чего стихии не бояться...
 
12 01 2012, 12:35 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Kathrin,
Цитата:
Голос ещё такой знакомый...

Это Indendo. Насмешил
 
12 01 2012, 12:43 URL сообщения
рожденный
Постоянный участник
Сообщения: 498
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +19

Kathrin, ай маладца Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Кто "чего-то" не боится?

Это правильно, опасаться есть всегда чего, но не панически бояться.
 
12 01 2012, 16:39 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Kathrin, есть вариант - ты кого-то победила и слышала крик побежденного. Отсюда - всплеск энергии.
 
12 01 2012, 16:58 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

sashAx,
Цитата:
Это Indendo.
Боже упаси) Такой участи для него не желаю, как бы он меня не задолбал)

рожденный,
Цитата:
ай маладца

Что именно? У меня порой даже какие-то навязчивые думы возникают, что я нечто вроде Гренуя из Парфюмера. Прикинь? Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Еэеэее-еееееэее )

Цитата:
Это правильно, опасаться есть всегда чего, но не панически бояться.

Но мы же вроде знакомы, думаешь я вообще могу чего-то бояться? Непоколебима, как скала Я вас услышал Муу-ха-хаа!!! Валяюсь! )
Ну если только смерти какой-нить внезапной жертвы на душу взять боюсь...

ивва,
Цитата:
Kathrin, есть вариант - ты кого-то победила и слышала крик побежденного. Отсюда - всплеск энергии.

Как в воду) Той ночью я победила физический сон) Примерно это знающие умы мне и сказали. И аватара bystander-а оказалась в тему)
 
12 01 2012, 18:27 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Kathrin, скорей, как в песок. Если свое физическое побеждается естественно, вопросов не возникает. Но тут победа, видимо, важней, чем средства.
 
12 01 2012, 18:34 URL сообщения
рожденный
Постоянный участник
Сообщения: 498
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +19

Kathrin,
Цитата:
Ну если только смерти какой-нить внезапной жертвы на душу взять боюсь...

Вот это и может пугать! Там где есть жертвы и есть насильники - душе неспокойно..
 
12 01 2012, 18:47 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Kathrin,
Как тебя это забавляет, походу. Надо ж, какие люди разные. Я кучу времени мучилась совестью, когда ты сказала, что я у тебя что-то забрала. Давно было. И готова была дать-передать. А тут так легко и просто - а разрушается и фик с ним.
 
12 01 2012, 19:01 URL сообщения
рожденный
Постоянный участник
Сообщения: 498
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +19

Страшен не сам факт причинения или не причинения кому то вреда, а половинчатость намерения, она и порождает страх. "Ибо Едешь - Едь!" Так говорят.
 
12 01 2012, 19:02 Отзывы :: URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

рожденный, половинчатость намерения - от неготовности или неспособности.
 
12 01 2012, 19:06 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

ивва,
Цитата:
Но тут победа, видимо, важней, чем средства.

Понимаешь. Невозможно судить подобным образом там, где не воюешь...

Цитата:
Как тебя это забавляет, походу. Надо ж, какие люди разные. Я кучу времени мучилась совестью, когда ты сказала, что я у тебя что-то забрала.

Да? Я не помню уже. У меня постоянно что-то забирают, что-то дают. Это эзотерическая бытовуха. Даже не забавляет никак.
Но то, что сегодня было позабавило. У меня давно не было таких приличных ярких переживаний тонкого плана. Развитие по большей части в другой линейке шло. А тут такой "привет". Как я могу не радоваться?) Но лелеять какое-то колыхание сутками я не могу, потому что не хочу усложнять сложное. Когда носишься как с писанной торбой, то мозгованием дальше от ответа убегаешь... У меня все просто в плане переживаний: появился вопрос, поварился во мне- оформился в запрос и полетел искать ответ. И через время, прилетел уже вместе с ответом. Это проверенный метод и он для меня работает.
По-другому с жизненными ситуациями. Какие-то не могу так просто отпустить. Но если удается, то по той же схеме.

Цитата:
А тут так легко и просто - а разрушается и фик с ним.
Да это видимость. Я серьезно об этом подумала и завтра подумаю ещё о чем-нибудь- около 6 часов дороги наедине сама с собой. На сегодня я уже надумала на эту тему много. Единственное, есть вещи которые обсуждать на форумах и даже с близкими друзьями для меня- табу. А в данном случае, понимаешь, я знала, что об этом надо написать... Не сколько обсудить, а именно написать. Как-то так)

рожденный,
Цитата:
Вот это и может пугать! Там где есть жертвы и есть насильники - душе неспокойно..
Очень страшное кино Не здешний )

Всем спасибо за участие в теме. Неофициально тема закрыта для обсуждения. Обсуждать буду только с тем, кто имел такой опыт. Или очень-очень нечто похожее.
 
12 01 2012, 19:36 URL сообщения
рожденный
Постоянный участник
Сообщения: 498
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +19

ивва,
Цитата:
половинчатость намерения - от неготовности или неспособности.

Что то подобное было у меня. Когда кого то не дорбиваешь, (пусть и в метафорическом плане) это используется противоположной стороной как твоя слабость и используется против тебя в еще больших значениях
Надо добивать. Хирург не может остановиться на пол операции..
(ИМХО)
 
12 01 2012, 19:44 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

рожденный, я другое имела ввиду. Бежал - толкнул прохожего, а он упал. И мучаешься - надо было помедленней, чтоб не вносить суету.
А то, что вы говорите - подобное было, у меня - уж лучше пусть бьют. А то вдруг убегать буду, будут бить сильнее.
 
12 01 2012, 20:22 Отзывы :: URL сообщения
рожденный
Постоянный участник
Сообщения: 498
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +19

ивва,
Цитата:
у меня - уж лучше пусть бьют. А то вдруг убегать буду, будут бить сильнее.

Плохо и то и это...
Лучше уж вне обоих вариантов.. где нет ни тех, ни других.
 
12 01 2012, 20:59 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

рожденный, лучше, на равных.
 
12 01 2012, 21:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100