Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Александр Король - что есть на самом деле?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

DAS555, парня послушать интересно.
И даже не короткий ролик, которым Ты спамишь (спамить - нехорошо! Ай-яй-яй ), а вот эту нарезку в 2 с половиной часа.
Весьма своеобразная манера отвечать на любой вопрос...
 
16 01 2012, 15:50 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Одного пафосного заголовка более чем достаточно. Ну свою паству он конечно находит. И ещё: этот флудер больше не вернётся, можно уже не пытаться с ним разговаривать.
 
16 01 2012, 20:02 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Avert, посмотрел ролик с изложением ничего не решающих банальностей. Для чего ты его выложил? Я посмотрел еще один ролик "Правда 1". Ну да, ну да. Жуткая правда для инфантилов, к коим сам Шура и принадлежит.
 
17 01 2012, 08:34 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Тк -это что?- теоретик коммунизма, творец коммунизма или трепло кукурузное? Не в курсе
 
17 01 2012, 12:15 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ты шо? Это Трудовой Кодекс. Того этого? Быстро прочитай с учётов расшифровки. Все, кабзец!
 
17 01 2012, 12:53 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Пришел окрыленный человек, хочет поделиться своим первым прорывом, с восторгом и упорством - судя по количеству тем с роликами Александра. Но тут возникают три аксакала и откровенно флудят. Они то уж все знают, и не такое видали. Но и такое, наверняка, тоже, просто забыли.
 
17 01 2012, 13:20 URL сообщения
jenya80
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 22
Откуда: Уссурийск
Профиль ЛС
www

Карма: +23/–1

Цитата:
Пришел окрыленный человек, хочет поделиться своим первым прорывом, с восторгом и упорством - судя по количеству тем с роликами Александра. Но тут возникают три аксакала и откровенно флудят. Они то уж все знают, и не такое видали. Но и такое, наверняка, тоже, просто забыли.

если быть внимательнее = то это не восторг = а просто реклама
достаточно ознакомится с роликом = чему там восхищаться ? тем что человек учит концентрации ? Прекрасно
 
17 01 2012, 13:34 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

jenya80,
Цитата:
чему там восхищаться ? тем что человек учит концентрации ?

Восхищается тот, кто чему-то научился, что не мог раньше.
 
17 01 2012, 13:42 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

не понимаю, как можно на протяжении длительного времени восхищаться одной и той же ничего не значащей ерундой.
не иначе, как Avert, он же DAS555 он же Александр Король пиарит себя в интернете с целью заработать на дураках.
 
17 01 2012, 15:47 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

_ufo_, один мой знакомый посмотрел обе приведённых ссылки на Короля, и ему показалось - ерунда какая-то, и ничего более.
Раз уж поднята тема этого человека, дам другую ссылку (вся серия "правд" есть на youtube, в том числе - и продолжение этого ролика) - может, кому интересно будет.
 
17 01 2012, 17:26 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

================================
По фрагменту текста 8 декабря 2022 года поступила юридически оформленная Претензия на пяти страницах от доверенного лица гражданина РФ, известного под псевдонимом «Александр Король» (полный текст претензии имеется у администратора форума).
Суть Претензии: «Распространителем информации не приведены какие-либо доказательства обоснованности и достоверности указанных сведений.»

Фрагмент текста скрыт.

Если автор сообщения посчитает нужным, то может оформить доказательства обоснованности должным образом и прислать ссылку, которая будет размещена здесь же.
Полный текст Претензии можно затребовать непосредственно у гражданина РФ, известного под псевдонимом «Александр Король».
================================
 
17 01 2012, 20:07 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Послушать интересно.
Много совпадений с моей картиной мира

Я отметила для себя совпадения в вопросах целительства, причины болезней.
Я тоже пришла к выводу, что целительством можно заниматься только бескорыстно и лечить только близких.
Не исключаю, что с годами у меня поменяется мнение, но для этого нужен другой уровень сознания.

Также сходство в управлении энергией - зарядки воды, пищи - я этим занимаюсь на практике, методика в принципе та же - через дыхание. Это часть самоисцеления и целительства

Я мало роликов еще просмотрела

Позабавили меня его рассуждения о масонах.
Но, впрочем, о масонах, не являясь масоном, можно знать что-то приблизительно только до 3-го градуса.
А выше - масоны сами ничего не знают о более высоком градусе, пока не пройдут Посвящение.

Пока не слышала его рассуждений о розенкрейцерах. Прекрасно

Он мне кажется открытым и искренним человеком, хотя какие-то моменты позёрства, сверхчеловека проскакивают - разумеется, это я так вижу.
Интересно, что он будет дальше делать, в какую сторону развиваться.
 
17 01 2012, 21:57 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Я это всё к тому говорю, что на многие свои вопросы я нашел ответы за очень короткий промежуток времени, и это благодаря знакомству с Александром, его книгами и видео.

просто принял на веру, без собственной практики, скорее всего
Цитата:
Разобрался со своими эмоциями. Научился управлять своим внутренним состоянием. До ТК я много информации узнал на других конференциях

ВАУ!!!
почитал и научился Браво!
Из серии Просветление за 7 дней
Ну дайте уж ссылку на книгу Александра
 
18 01 2012, 00:02 URL сообщения
tulikan
Участник
Сообщения: 41
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +2

surgura, Ага, любопытный ролик, спасибо. Оставил впечатление "эгоцентричной мутности" (в целом). В то же время, радует определённая смелость Александра (очень вероятно - он же DAS555) (выйти на обозрение). Как то у его критиков с "проявленностью" туговато :) :) :) . Вот если такие крутые перцы - так и сделайте что-нибудь крутое (с вашей позиции) - и на обозрение... Или хотя-бы ссылку на свою страничку - в аватарке (или в профиле, хотя бы). Забавляют (и слегка печально при этом) - крутизна, продвинутость и а как до дела - так в кусты. Вся смелость и энергия в критику уходит... Как, например, у того же Р.И. ... замкнулся в своём пространстве ... :) :) :) ... Радуют, кстати, в ролике - местами - здравые и ясные мысли, предложение проверить факты опытным путём.
 
20 01 2012, 04:12 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

tulikan,
у Александра есть сайт, он проводит видео конференции, можете поучаствовать в них.

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 49 секунд:
http://allmartynenko.blogspot.com/2011/09/27.html
 
21 01 2012, 11:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100