Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Александр Король - что есть на самом деле?

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Avert
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Александр Король - что есть на самом деле?

Здравствуйте! Вот моя история , которая написана в виде письма-благодарности:

«Здравствуй! Мне хочется начать своё письмо с благодарности к Александру, за то, что он делает для людей, за то что он делится своим жизненным опытом, своими знаниями. Он развивает нас, делает нас мудрее,лучше Спасибо ему за его открытость,правдивость и честность. К сожалению, я не могу передать словами то, насколько сильно изменилась моя жизнь и то как я благодарен Александру. Помню, я всю свою жизнь, где-то глубоко в душе, задавался вопросами и пытался найти ответы на них: кто я? в чем смысл жизни для меня? что есть То, что меня окружает?Как все устроенно? Во мне всегда присутствовала тяга к духовному развитию, познания мира.И это было у меня с детства и до июля-августа 2011 года, пока я не прочитал книгу "ответ", а потом еще посмотрев видео, после чего у меня многое действительно поменялось. Я это всё к тому говорю, что на многие свои вопросы я нашел ответы за очень короткий промежуток времени, и это благодаря знакомству с Александром, его книгами и видео. Для меня первое, что было удивительным-это то, что я действительно, стал смотреть на мир по-другому, еще яснее ( без блоков, без разных своих искажений и призм). В сентябре я записался на первый цикл конференций.
Отзыв о ТК и то, что я полезного извлек из первого месяца конференций. ТК для меня - это большая возможность изменить свою жизнь, и после этого заниматься только тем, что желает моя душа. После первого месяца конференций ТК я увидел результат у себя: а это то, что я перестал тратить своё внимание, время на разного рода глупости, что как мне казалось раньше полезным и нужным, "развивающим" меня. Я чаще стал все анализировать, все что происходит со мной и вокруг,и благодаря этому становится меньше вопросов. Я по-другому стал себя вести с людьми: теперь я не ведусь на разного рода провокации, убрались различные блоки которые мешали мне быть с людьми открытым, быть самим собой (хотя это пока не до конца для меня просто). Разобрался со своими эмоциями. Научился управлять своим внутренним состоянием. До ТК я много информации узнал на других конференциях Александра. Но ТК определенно отличается от них. Здесь более углубленный подход. ТК - это программа. Она дает вдохновение, побуждает к решительным действиям. Здесь все намного серьезней. И я понял - чтоб прийти к результату, нужно быть еще внимательней ко всему. Это то что вкратце я могу описать словами о ТК.
Мой Отзыв об Александре. Для меня Александр - большой души человек. Я не могу до конца знать какой он, что желает его душа. Я лишь могу сказать, что этот человек, его знания,которые развивают душу,его жизненный опыт,который дает подтверждение, его внимание, которое вдохновляет, навсегда изменили мою жизнь, изменили её к лучшему! Спасибо Огромное!!!»

Александру хочу пожелать больших успехов в жизни!!! Чтоб не было преград перед целями. Чтоб окружение его только вдохновляла, а не наоборот. Чтобы больше приятных, добрых, любящих людей было рядом с ним.

Спасибо Александру, за Внимание!!!

С Уважением, Алексей
 
13 01 2012, 18:37 URL сообщения
DAS555
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 4
Откуда: Беларусь
Профиль ЛС

Карма: 0
Александр Король - что есть на самом деле?

Предлагаю вашему вниманию бесценную информацию! Которй больше нигде нет, и вы подобного нигде не найдёте!
Всё это есть вот в этом видеоролике, вот по этой ссылке:



На нём некий Александр Король рассказывает и объясняет, что есть что на самом деле! Такую информацию вы нигде не встречали, и вы понятия не имеете что это, пока не познакомитесь с ней лично! Делайте выводы, люди!
 
14 01 2012, 00:38 URL сообщения
Agador
Активный участник
Сообщения: 8530
Темы: 38
Откуда: Ultima Thule
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +204/–11

Цитата:
Такую информацию вы нигде не встречали, и вы понятия не имеете что это, пока не познакомитесь с ней лично!

Это правда, пока лично не услышишь - так и не узнаешь Прекрасно
 
14 01 2012, 01:05 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Прослушал половину, всё примитивно и банально, встречал везде.
Прослушал всё. Абсолютно ничего нового не услышал. Любому человеку "на самом деле" это всё очевидно.
Автор, не истери, наверное у тебя не всё в порядке с соображением. Нуууу.... не знаю....

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Это бы очень "научный" анализ увиденного. Отлично

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Некоторые моменты в ролике объясняются не точно и не верно.
 
14 01 2012, 07:05 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Уже щас ты задалбываешь своей банальщиной весь форум. Размножение одинаковых ссылок есть мове тон. Твоё место в мусорной корзине. Пардоньте

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Итак, по уточнённым сведениям, ночью в течении часа ты наделал 10 одинаковых ссылок с похожим текстом. Этим ты только ухудшил восприятие предлагаемой информауии, в которой всё же нечто полезное можно почерпнуть, хотя и весьма немного. Но важне то, что ты теперь тролль и флудер.
 
14 01 2012, 07:15 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

DAS555,
Разве Батько не придумал запретить посещать иностранные сервера?
и штраф там что то около 100 евро...
 
14 01 2012, 07:24 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

все фигня, нужно принимать НЗП
 
14 01 2012, 07:26 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

_ufo_,
Цитата:
Прослушал всё. Абсолютно ничего нового не услышал. Любому человеку "на самом деле" это всё очевидно.

Тс-с... Не выдавай тайну...
Вдрух, кто-то поймёт тебя неправильно и "за деньги" решит использовать... По секрету
 
14 01 2012, 07:32 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Уж не знаю... Это ваще то бесплатная информация, алфавит пока никто не догадался запатентовать. Насмешил
Тема - типичный флуд. Автор сделал таких ссылок в 10 местах на форуме. Досада, блин
 
14 01 2012, 07:37 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

_ufo_,
Цитата:
...алфавит пока никто не догадался запатентовать. Насмешил

нисмишно...
После этих твоих слов - найдутся наследники Кирилла и Мефодия... засудют. ведь...
Бум платить налог на использование букав... Ууу-еее!
Про плагиат, ваще, малчу"..." (с, Злата)
 
14 01 2012, 08:26 URL сообщения
DAS555
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 4
Откуда: Беларусь
Профиль ЛС

Карма: 0
Информация, захватывающая все просторы интренета!!!

Этот некий видеоролик захватывает в данный момент каждый уголок просторов интернета!!! Я думал что это очередной бред, но убедился, что это совсем не так! Данная информация является ответом на любые вопросы бытия, а также является ключом к разрешению любой проблемы!! Смотрите и делайте выводы!

[удалено]

Устное предупреждение: размещение одного и того же ролика в разных сообщениях является спамом. Ещё один повтор и пойдете в баню. Тюлька
 
14 01 2012, 12:52 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

DAS555,


ты как с Луны свалился
 
14 01 2012, 13:55 URL сообщения
EZOTERIKA
Участник
Сообщения: 91
Темы: 7

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Цитата:
Этот некий видеоролик захватывает в данный момент каждый уголок просторов интернета!!! Я думал что это очередной бред, но убедился, что это совсем не так! Данная информация является ответом на любые вопросы бытия, а также является ключом к разрешению любой проблемы!! Смотрите и делайте выводы!


Выводы:
1. Это инструкция по фокусировки внимания, ниже сренего уровьня.
2. Конкретному "учителью" совсем непонятно, что такое внутренний блок. Что интерестно, что он сам себья опровергает говорья о внешних мешающых медитации факторах, сам же приподносит из как внутренние блоки.
3. Юноша незнает про эгрегориальное воздействие.
4. Он путает и ссыпает в "одну кучу" разные термины и свойства психики и энергетики.
5. Данная лекция годна только ужасному незнайке и начинающему в эзотерике. С условием, что всё потом будет критично восприниматься и корректироваться.
6. Но вообще молодой человек молодец, здравия и процветания ему ! Он сумел зная только азбуку биоэнергетики, собрать под своё "крыло" толпы народа. В том числе DA555.

И не права Вы уважаемая tau* что в данном видеоролики есть то, что всем известно. Есть там вещи, которые нужны начинающему практикавать медитации. Но, которых правильность и значимость в будущем надо, в обьязательном порядке, пересматривать.
 
14 01 2012, 15:26 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Цитата:
Но вообще молодой человек молодец,


хоть бы футболку другую одел из уважения к великому поэту...
 
14 01 2012, 16:28 URL сообщения
EZOTERIKA
Участник
Сообщения: 91
Темы: 7

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Ничего ! У него и так получается !
 
14 01 2012, 16:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100