Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Александр Грин о лучшем форумчанине 2011 года

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

От сикилиъфасовского слышу... Про фуганок мы тоже в курсе, станок тут не очень причём. Но фуги в нём не обнаружил. Пардоньте
 
26 01 2012, 17:43 URL сообщения
гармония
Участник
Сообщения: 67
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Спасибо, Gut, - ты сразу понял, что я опубликовал не свои стихи. Эта поэма легко находится в интернете. Изменил только лишь пару десятков слов. Эта часть поэмы поразила неожиданными совпадениями с моим и Её прошлым и настоящим.
А вот ещё совпадения и созвучия (написано год назад):
"У меня всегда болит душа.
Я - душевнобольной.
От рождения до смерти.
Вот в жизни моей никогда не бывало такой сказочной мечты - чтоб одновременно и женщина, и красавица, и умница, и чтоб не хотелось трахнуть.
Ната Ли, я тебя обожаю...
Ах ты моя дорогая-драгоценная. Я тебя мгновенно полюбил, с первой фразы. Пусть дураки хихикают, а я тебя - всем своим, виртуальным, сердцем люблю."
--------------------------------------------
Я искренне подписываюсь под каждым словом этого человека. У меня большая симпатия к Ната Ли, а потом и любовь, возникла с Её первых слов, прочитанный мною в интернете больше трех с половиной лет назад.
"Зацепило" памятью чувств ТАК, что не отпускает до сих пор. Значит душевнобольной ( ещё, как Она пишет - дебил, идиот). Мы с Ней паранормальные, но с разных солнечных"систем". К тому же у Неё маятник (помните сообщение Алека в Её теме?) заклинил при качении на одной стороне маха, а у меня - на другой.
В "реале" Она - обворожительная и чуткая женщина, чудесный и приятный человек. Прямо ангел и фея в одном лице! С Ней живёшь как в раю!
Но в голосовании на форуме я не принял участия - не читал темы и сообщения других претендентов.
 
28 01 2012, 15:15 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

гармония,
у меня к вам большая, огромная человеческая просьба. НЕ ОБСУЖДАТЬ с Gut, а также с другими здесь Ната Ли.
Если вы не видите, не понимаете, насколько это в высшей степени бестактно и неумно, я об этом вам говорю. Прямым открытым текстом. Потому что вы не способны понимать простых очевидных вещей.
И вы сейчас делаете по сути то же, что и, являясь без согласования под окна моего дома торчать. То и другое - "удар ниже пояса", невозможное, недопустимое. Вы же переходите эту грань, невзирая ни на что, не считаясь ни с чем. Хуже всего - не понимая сути своих действий. Сказать, что это порождает стойкое отвращение к вам - это ничего не сказать. И несмотря на то, что я могу дистанциироваться от этого процесса, оставив его "в стороне" от себя, - что будет реализовано, но позже - я в него сейчас вникаю, для вашей пользы.

Цитата:
Мы с Ней паранормальные, но с разных солнечных"систем". К тому же у Неё маятник (помните сообщение Алека в Её теме?) заклинил при качении на одной стороне маха, а у меня - на другой.
Нет никакого "вас с ней". Из таких конструкций состоят все ваши искажения восприятия, которые вы лепите и лепите на других, не понимая, что это ни разу, ни в одном месте не соответствует реальному положению дел. "Маятник заклинил" и пр. - это то, что вы увидели из своего фильтра. Из себя. Я вижу эту вашу "сборку" и понимаю, почему она такая. Но вы, кроме этой такой своей картинки, ничего другого увидеть не способны. А в этом другом как раз и правда - там, за границами вашего фильтра. В том, что вам не доступно видеть.
Это первый шаг к началу хоть какого-то понимания: предстаавление об ограниченности собственного видения. Чтоб уметь понимать другого, нужно сперва понять это о себе. Увидеть свои фильтры... Это работа, требующая времени... И у меня нет ни сил, ни желания вам это всё объяснять. Это невозможно. Это прожить нужно. Это опыт длиною в жизнь. И в этом смысле мы с вами на разных планетах. И никогда не встретимся. Вы всегда будете на три года назад. Так же, как с сайтом этим. Вы явились сюда тогда, когда мне уже - отсюда. И всерьёз относитесь к тому, что уже стало пустое, отработанное и не нужное. Мне. Голосование это... Пустопорожняя болтовня, фарс, трёп. Как и форум этот... Я взяла отсюда много, много и дав. Но это - пройденный этап. Вы ж цепляетесь всегда за след от моего хвоста трёх-пятилетней давности, и думаете, что нашли, определили. А там уже давно - НЕТ НИКОГО. И то, что вы держите в руках - сброшенная пустая лягушечья кожа.
Живите наконец СВОЮ жизнь. Общайтесь на форуме этом. Он многое может в вас выровнять, откорректировать. Это полезный механизм. Я его для себя уже использовала. Вам - рекомендую. Только Ната Ли оставьте, это не то, что вм нужно. Вы имеете дело со своими глюками про какую-то Ната Ли. Не живёте СЕБЯ, а привязаны к иллюзии. Потому не способны видеть и воспринимать хоть что-то, приближённое к реальности. Перенаправьте вектор вашего внимания В СЕБЯ наконец. Это - шанс сделаться человеком, а не быть зомби у собственных иллюзий про "женщину" или про что ещё.
Вы - спите и видите сон. Осознать это - задача, достойная человека. Пока ж вы тянете эту "собачью песню" - вы понятия не имеете ни о себе, ни о ком другом. И из этого своего "без понятия" выдаёте суждения.
 
28 01 2012, 16:56 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Ната Ли,
Цитата:
у меня к вам большая, огромная человеческая просьба
Цитата:
Потому что вы не способны понимать простых очевидных вещей

Вы, уважаемая, впредь позаботьтесь не привлекать к себе и не встречаться с дебилами и подонками, если Вы вправду считаете, что ваши знакомые нуждаются в ваших руководящих указаниях. Пока спокойно посидите и послушайте, а мы обсудим, что нам делать с Вами.
_ufo_,
Цитата:
Про фуганок мы тоже в курсе
Ну, а то я думаю, что за фреза Пржевальского?
 
28 01 2012, 21:12 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Gut, мало тя Асми полоскала, ни хрена не понял.
 
28 01 2012, 21:25 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Вы, уважаемая, впредь позаботьтесь не привлекать к себе и не встречаться с дебилами и подонками, если Вы вправду считаете, что ваши знакомые нуждаются в ваших руководящих указаниях. Пока спокойно посидите и послушайте, а мы обсудим, что нам делать с Вами.

Gut,
меня удивляет, что вроде не глупая женщина ...
не может же она не понимать, что если были близкие отношения и до сих пор не могут разойтись как в море корабли, то их что-то связывает.
Нет случайных встреч.
Предоставляется редкая возможность заглянуть в себя, понять, а не обвинять и обзывать.
Кстати, впечатление дебила, идиота, подонка и т.д. гармония не производит своим поведением.
Романтичен - да, живет в своем мире - да.
 
28 01 2012, 21:28 Отзывы :: URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Gut,
нисколько не сомневалась в вашей "порядочности", равно как и в "адекватности" гармонии. "Уважаемый" - это последнее слово, с которым я могла б к вам обратиться. Как к одному, так и ко второму. Один мелок, пакостен и злопамятен, с огромными залежами претензий к жизни, выплёскиваемых вовне при любом подвернувшемся поводе; другой попросту "не вяжет лыка" о реальной "расстановке фигур" и "плавает" средь "алых парусов" своих бредней.

Приятных обсуждений.

Отключаюсь от этого сайта. С приятным чувством завершённого жизненного этапа))
 
28 01 2012, 22:37 Отзывы :: URL сообщения
монитор
Активный участник
Сообщения: 2843
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +80/–7

Цитата:
альбом с гравюрами по Булгакову, подаренный - и спрошенный обратно


Было?
 
28 01 2012, 22:58 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Ната Ли,
Цитата:
Отключаюсь от этого сайта.

Сколько же вы навредили доверяющим вам мужчинам, что отключаетесь при их попытке о вас говорить.
Отвечу Вам через неделю - сойдёмся, обсудим? Ну, или не сойдёмся и не обсудим. Сама понимаете, тут два варианта. :)

Добавлено спустя 23 минуты 18 секунд:
Улаживайте свои отношения, (Ната Ли))
 
28 01 2012, 23:04 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Gut,
иди в свою жизнь - искать "навредивших тебе" и взвешивать "сколько", маленькое злобное чмо.
Сходиться и обсуждать будете уже с гармонией, хосподипрости. Два достойных друг друга обсуждателя.

Всё, мальчики. Отыгрались. Конец января... знаете ли Ангел
 
29 01 2012, 01:41 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Ната Ли, хмм. :)
Цитата:
иди в свою жизнь - искать "навредивших тебе" и взвешивать "сколько", маленькое злобное чмо.

Я уже вам говорил, что Вы много нехорошего сделали, чисто на ощущении.
Я не пойду в свою жизнь искать навредивших Ната Ли, а это ты сейчас же пойдёшь и выяснишь.
:)
Ну и если захочешь - встречаемся через неделю.

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:
Sona,
Цитата:
Gut, мало тя Асми полоскала, ни хрена не понял.

Это ты, дура старая и толстопятая не всё поняла ещё с тех пор.

Добавлено спустя 1 час 45 секунд:
Цитата:
Я уже вам говорил, что Вы много нехорошего сделали, чисто на ощущении.

Цитата:
иди в свою жизнь - искать "навредивших тебе" и взвешивать "сколько", маленькое злобное чмо.

И вот Вы, дурища беспросветная, обнаруживаенте в Вашем планшете неизвестные вам функции по жмамоненции на картиночки... и! оно отвечает человеческим голосом и! можно туда ещё кнопу нажимать и! оно отвечает когда как и! Что туда ни скажи - палкой не бьют. О!
Силос Лотоса.

Добавлено спустя 56 минут 22 секунды:
Ну вот я и вижу, Кузёма Якзальная. Будете признавать мою вину?
 
29 01 2012, 02:01 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ну да, на этом форуме это в порядке вещей... взять чужой стих, испоганить его и опубликовать без ссылок, зайти кому-то в душу со ржавым гвоздём... Это тут "романтизьмом" зовётся. Насмешил
 
29 01 2012, 09:05 Отзывы :: URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Gut,
Цитата:
Это ты, дура старая и толстопятая не всё поняла ещё с тех пор.

Чешу репу белены объелси? Потянуло подтвердить оценки от Наты Ли? Ты ж меня в реале не видел ни разу. А я че?
Асми тебя тем же полоскала (выложила на обсуждение то, что для тебя было личным), с чем ты сейчас пытаешься до Наты докопаться. Дурному научился и хорохоришься, совсем мозги потерял.
 
29 01 2012, 13:53 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

wetka:) в Карме писал(а):
сколь разное зовётся любовью....
Ну в таком случае это зовётся "примитивной любовью", "несовершенной..." и уж точно "не гармоничной". Пардоньте
 
29 01 2012, 14:58 URL сообщения
гармония
Участник
Сообщения: 67
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Первое.
Она может быть Уверена что я приезжал к Ней в сентябре в последний раз. Переживать и бояться не нужно. Приезд может состоятся только "виртуально" через МОЮ новую тему. Если захочу написать там романтический с небольшой долей юмора рассказ с соавторстве с К.Паустовским, то там будет персонаж - участковый Ляпис-Трубецкой.
Второе.
Новых сообщений здесь не будет. А значит и обсуждений. Как Она и просила.
Третье.
Есть желание написать о себе в одной из Её тем. О том, что меня, фактически, и не было в Её жизни. Так, что впредь и не надо обращать на меня внимания.
 
29 01 2012, 17:12 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100