Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Александр Грин о лучшем форумчанине 2011 года

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
монитор
Активный участник
Сообщения: 2843
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +80/–7

Цитата:
Ты ж меня в реале не видел ни разу.


Фото?
 
29 01 2012, 17:55 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

монитор,
какое фото?
она прячется, как мышка Насмешил
 
29 01 2012, 18:00 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Sona, когда вы моё бельё полоскали, Ната Ли не думала, не гадала, что свои сраные трусы тоже здесь может обнаружить. Поэтому ты дура толстопятая - следующая очередь за тобой. :)

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Цитата:
Ты ж меня в реале не видел ни разу.

Ведёте себя, как животные, а потребность в отношении - как до багини. Работайте над этим.

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:
монитор,
Цитата:
Фото?

Знаешь поговорку "Дураков учат"? Вот тут на форуме Лотоса она в полном ходу. Например, как Партизан охарактеризовал голосование? :)
Отн. личных сведений, Ната ли и Сона с удовольствием рылись весь прошедший год в нижнем белье не одной личности. И разговор у них такой - не уберёг, поверил, сам виноват, дураков учат!
Сучки две, животные.
А когда до собственного привата дошло...это безбожно и аморально. Но почему, позвольте? Вы считаете присутствующих идиотами, что позволят включать и выключать мораль именно Вам и именно для нас :)?
Ещё за Гармонию: только мужская солидарность не позволяет вас, сучек, на куски разнести и собакам скормить. (Сона, ты за компанию, ничего личного)).


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (30 01 2012, 14:31, действует до: окончен)
Пояснение:
хамство, неуважение к собеседнику
 
29 01 2012, 19:40 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Gut, я тя вообще не упоминала, не то что обсуждать, пока ты в этой теме не начал гнать на Нату.
И не секрет, что у когой-нить "в голове" могёт крутиться собственное "кино", мну радует, что я его не вижу ))))))

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Цитата:
Сона с удовольствием рылись весь прошедший год в нижнем белье не одной личности

ссылки! Или вопреки прынципам, нажалуюсь за поклёп Все, кабзец!
 
29 01 2012, 20:06 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Sona, ну всё понимаешь.
В моём случае рылась и ароматы вдыхала с наслаждением. А ссыль не предложу, потому что неприятно копаться в делах с виду пристойных женщин. Лучше я опять забуду и пребуду в иллюзии.
О Ната - с моей ТЗ речь сейчас идёт о дружеской услуге с моей стороны. Положение очевидно и лучше будет если я, чем совсем неизвестный человек и непричастный и не виртуальный. Заступаешься? :) Скажи ДА. :)
 
29 01 2012, 20:19 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Gut, между выражением отношения и оговором есть разница, отношение личное видение - реакция, оговор приписывание чего-либо. Ты опустился до оговора, с чем тебя и "празравляю", дальше обычно идет оправдание всякого рода насилия и прочей выгодной себе любимому хрени.
Обзыванием оппонентов, такого рода деформации личности не скрыть.
 
29 01 2012, 20:33 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Sona, здесь это без разницы. Ты живёшь здесь по законам, которые не отличают разговор от наговора. Продолжать?
 
29 01 2012, 20:41 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Gut, когда писала о том, что ты подцепил от Асми, имела в иду её "оружие" которым, к слову, не возможно победить, позор называется. Хоть чуть-чуть соотнеси собственные оценки с тем, что происходит.
Тема открыта человеком, который не погнушался в день похорон близкого родственника потребовать к себе приоритетного внимания. Это не просто бестактность, а не уважение к базовым отношениям на которых социум держится, как общество в котором ценят семью. Такое может допустить лишь крайне эгоистичный человек, не ставящий чувства того, кого он пытался вынудить к контакту ни во что. По человечески, по простому ни кто бы из моих родственников такое не захотел видеть у себя на пороге, не то что в доме. Именно в этом мне близка и понятна реакция Наты.
А то, что ты гонишь, воспаление самолюбия в мозгу.
 
29 01 2012, 20:54 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
В моём случае рылась и ароматы вдыхала с наслаждением.

это амплуаSonы на ариоме.
Как только где-то образуются эти ароматы, Сону тащит туда родственная энергия автоматически.
Она всегда, заметьте, считает, что в конфликте, который ее никак не касается, один не прав,
и она ж знает, кто именно, и начинае лить свое мышиное содержимое.
Раньше эта Sona сидела бы у подъезда на лавочке, а сейчас сует нос во всё на форуме.
Прогресс, однако.
 
29 01 2012, 20:57 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Sona, Тема открыта ... внимания.
Мы же в одном городе живём? Берегись встретиться, пробью щелчок по носу, организьма ты неопрятная.
Вообще, давай не продолжать? Я на тебя не рассчитывал.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Нахер надо не только эту тему, а и форум закрывать.
 
29 01 2012, 21:04 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Gut, в городе много кто живет, не встретимся, не пужайси. )
А насчет расчетов поздно, у меня в отличии от кой-кого другого, заходы в темы редко обусловлены личными симпатиями-антипатиями. Да и не тебе тема посвящена, прихватизация дело не благодарное на "тонком плане".
 
29 01 2012, 21:12 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

На неделе встретимся. Спорим? :) Проверял.
Для этого проговори моё предложение здесь. :)
Скажи, чего хочешь? Чего ты здесь? Просто никто, суёшь себя под организованые не тобой потоки внимания, отблёскиваешь.
Лотос и его модераторы такую нежить одобряют, что мы и видим.
Разговор в три фразы стал темой, чтоб ты подавился своим доходом, кто так сделал.
 
29 01 2012, 21:24 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Gut, эк тя в одном сообщении разнесло, от типа, признания за равного, (с не равным не спорят). До зачисления в нежить Хыыы!
У тебя нет кой-чего, а именно способности отстраниться от ситуации и посмотреть со стороны, как следствие да ж если на пальцах с картинками объяснять как возможно форум использовать для работы над собой, тебе не поможет, опять фигу узришь )))))

Насчет встретимся, не выложишь фотографии со мной через неделю, за подписью трех свидетелей, что на фото я, а не кто попало, считай, что проспорил. Сам для себя красную карточку попросишь, что бы подумать, как оно живётся, когда слово пусто. Подмигиваю
 
29 01 2012, 21:36 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Sona,
Цитата:
не выложишь фотографии со мной через неделю, за подписью трех свидетелей, что на фото я

А, присцамши.:)
Не выложу, это ваша сучья манера. Само получится. :)
Что меня удивляло и удивляет. Всё надо объяснять от адама здесь. Как устроено по проверкам учёных восприятие человека, почему так, так...писания тоже, почему так..так...как дебилов где взял и сюда стащил.
Поэтому - кому это выгодно - чтоб тебе подавиться этим.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Sona, ты просто будешь в таком же положении, как Ната Ли, и тогда посмотрим, тогда а не сейчас. Всю вашу сучечность тогда посмотрим, а пока не сучи ножками, подожди, пока у людей лопнет терпение. :)
 
29 01 2012, 21:43 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Gut, ну дас, ну дас, признаю, тому у кого слово пусто, предложено слишком, не потянешь.
А вот врать, про якобы встретился, сразу предупреждаю, дорого станет Тумбо-йумбо
 
29 01 2012, 21:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100