Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я Сын Иисуса - ищу учеников!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Сын_Иисуса
Участник
Сообщения: 86
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2/–2
Бан
Я Сын Иисуса - ищу учеников!

Приветствую мои дорогие! Вы долго ждали, и вот Отец Иисус послал меня к вам на помощь. Второе пришествие Иисуса - не правильно понято. Оно означало что Иисус пошлет в помощь людям своего сына - то есть меня. По воли Бога, я родился. Я не пришел наказывать, предвещать концы света - нет. Я пришел помогать людям во время деградации, лечить своих преданных от болезней и позаботится о их жизнях.

Я пришел мои ученики!
 
24 01 2012, 21:33 URL сообщения
Чиж
Постоянный участник
Сообщения: 657
Темы: 23
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Профиль ЛС

Карма: +58/–4

Весеннее обострение? Вроде рано...
 
24 01 2012, 21:43 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Вы долго ждали, и вот Отец Иисус послал меня к вам на помощь.

Нет, сынок, обратная картина - " Не ждали".
Врасплох ты нас застал, сын лейтенанта Шмидта . Муу-ха-хаа!!!
 
24 01 2012, 21:45 URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

Сын_Иисуса,
Цитата:
лечить своих преданных от болезней и позаботится о их жизнях.
Лечи ,лечи ,заботься ,никого не слушай ,если Христос дал Силу ...
 
25 01 2012, 00:15 URL сообщения
Ясное..
Участник
Сообщения: 77
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Сын_Иисуса,

Явился... Рановато!..
Кого лечить будете, и главное" чем"?????


А еще Я чудес хочу!
Когда представление?

После представления , Я в ученики пойду Иудой, хорошо.
 
25 01 2012, 00:23 URL сообщения
Сын_Иисуса
Участник
Сообщения: 86
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2/–2
Бан

Моя История такова: в шесть лет я видел Иисуса во сне. Он сказал мне что я его Сын и чтобы хранил эту тайну пока не придет время. Долгое время на до мною издевались злые силы. Сатана хотел чтобы я тал его рабом и слугой, много искушал меня. Но постепенно я набрал силу. На Афонской горе я получил благословения Божьей Матери и силу исцелять.

Нет моих помыслах никого наказывать и никого запугивать концами света и адами. Бог - не тиран, он любит эту планету, поэтому всячески оберегает её и его детей. Иногда он посылает разных святых для помощи людям и у каждого своя миссия.

Моя задача защитить от многих болезней, несчастий и злой магической силы, всех тех кто узрит во мне сына Иисуса.
Я не пришел проповедовать сказки, пустые лекции и слова. Я не учу, но даю успокоение тишиной молитвы и исцеление.
 
25 01 2012, 00:29 Отзывы :: URL сообщения
Ясное..
Участник
Сообщения: 77
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Сын_Иисуса,

И все же, когда?
 
25 01 2012, 00:33 URL сообщения
Сын_Иисуса
Участник
Сообщения: 86
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2/–2
Бан

Сила - это не фокусы в цирке. Силу Бог искушать не нужно, которую он дает. Не все удостаиваются видеть чудеса, только кому повезет из окружения. Так была и у моего отца Иисуса. В нужное время, проявятся и чудеса, если на то будет воля Бога.
 
25 01 2012, 00:40 URL сообщения
Ясное..
Участник
Сообщения: 77
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Уважаемый Сын_Иисуса, ,я многое понимаю.... не понятно только вот что, форум Вам зачем?????????

Имея такую силу, притяните к себе учеников в реальном мире.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
или по секте тоже кризис ударил???
 
25 01 2012, 00:47 URL сообщения
Сын_Иисуса
Участник
Сообщения: 86
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2/–2
Бан

Я отшельник и не ищу массово учеников, кому надо сами ко мне придут, время пока что еще смутное.
Но я даю мои уже будущим сынам и дочерям поддержку и шлю вам благословения Бога через свой образ, который сотворил Отец Иисус.

 
25 01 2012, 00:58 URL сообщения
Ясное..
Участник
Сообщения: 77
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Сын_Иисуса,
Это-вы, понятно.
Только , добыло бы вам известно, что у С/Х, тени на изображении быть не должно.
А знаете по чему?
 
25 01 2012, 01:01 URL сообщения
Петрович-19
Постоянный участник
Сообщения: 204
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–5

Сын_Иисуса,
С высокой долей вероятности вы находитесь в состоянии духовной прелести:

Духовная прелесть (от «прельщение», «лесть») — высшая и очень тонкая форма лести т. е. обмана прельщаемого. Церковью понимается как «повреждение естества человеческого ложью» [1]. Состояние духовной прелести характеризуется тем, что человеку кажется, что он достиг определённых духовных высот вплоть до личной святости. Такое состояние может сопровождаться уверенностью человека в том, что он общается с ангелами или святыми, удостоился видений или даже способен творить чудеса. Впавшему в духовную прелесть человеку на самом деле могут являться «ангелы» или «святые», на самом деле являющиеся демонами, выдающими себя прельщаемому за ангелов или святых. Также впавшему в духовную прелесть действительно могут быть видения, на самом деле наведенные демонами или являющиеся обыкновенными галлюцинациями. В состоянии прелести человек очень легко принимает ложь, являющуюся следствием демонического (бесовского) внушения, за истину.

Или просто стебётесь.Такой вариант я расматривать в данном сообщении не буду поверив в вашу честность.
Православный мистицизм КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТ верить снам.Это один из самых простых способов сесть на крючок у того или иного духа.Часто Тёмный дух вначале даже даёт правдивую информацию преследуя стратегические цели.

Спасает от этой напасти:пост и чистая молитва.Исповедование своих помыслов духовнику.
И ещё небольшая ссылочка на священное писание:
Итак, если скажут вам: «вот, Он в пустыне», – не выходите; «вот, Он в потаённых комнатах», – не верьте; ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого»
А перед этим планируется пришествие Антихриста со всеми вытекающими.

Важно даже другое:неужели вы больше своим снам и ведениям чем Свящённому писанию,опыту великих православных мистиков Серафима Саровского,Сергия Радонежского,Старца Фаддея,Иоанна Кронштадского,Амвросия Оптинского и многих многих многих других.

То о чём вы пишите,конечно если не прикалываетесь серьёзная духовная болезнь.Я не в коем случае не осуждаю вас.Съездите в Дивеевский монастырь к мощам Серафима Саровского.Попросите помолится о вас монахов,поговорите с ними.Может и отпустит вас там эта гадость.Как отпустила некоторых очень серьёзных оккультистов например.
 
25 01 2012, 01:56 URL сообщения
Сын_Иисуса
Участник
Сообщения: 86
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2/–2
Бан

Я уважаю ваше мнение Петрович. Уважаю потому что вы творение Бога как и я. Я не заставляю вас верить мне, для этого у меня нет желаний и стремления. Я написал то что должен был написать, а там как угодно Богу, нужные придут, больные исцелятся, не многие получат тайны. Я уважаю всех святых и людей. Поэтому еще раз спасибо за ваше старание и потраченное время на писанину. Бог с нами!
 
25 01 2012, 02:24 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ааа... прежний облик не сложилси? С переводами не заладилось, скушно в палате со старым имиджем? Ну прально, надо развлекаца. Кстати, сына у меню никакого нету, ты что-то напутал. Досада, блин
 
25 01 2012, 07:41 URL сообщения
Ясное..
Участник
Сообщения: 77
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

_ufo_,

Цитата:
Кстати, сына у меню
никакого нету, ты что-то напутал.


У вас тут все таки весело.)))
Трогательная сцена, отец отвернулся от сына((

Примите его таким каков он есть _ufo_, ,излечении наступит.
 
25 01 2012, 07:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100