Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Духовный ренессанс придёт из России! Присоединяйтесь к нам!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Сын_Иисуса
Участник
Сообщения: 86
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2/–2
Бан

bystander Ты сектант и твои глаза пропитана деньгами и жадностью к чужому имуществу, а я это чувствую на расстоянии - от Сатаны ты.
Ищешь тупых овечек, но время твое уж ушло, на землю идут силы Бога, так что не мечтай о овцах.
 
29 01 2012, 12:16 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Сын_Иисуса,
моя секта - я сам... и стадо - тоже, я... Еэеэее-еееееэее
Но в близком окружении, не только, "паршивых овец", но и овец - нету... Пардоньте
Кстати, и баранов и козлов, тоже, нету... всё, как-то, знаешь, - люди... Не в курсе
 
29 01 2012, 12:23 URL сообщения
Радостный
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1
Откуда: Чита
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Откровенно веселят нападки людей, мнящих себя родственниками Иисуса... Даже без комментариев оставлю.
Уважаемые форумчане, вследствие ограниченности возможностей выхода в инет с удивительного китайского телефона, позвольте я сброшу ссылку, где есть некоторые мои работы: www.samlib.ru/c/chernyj_a_p/
 
29 01 2012, 12:43 URL сообщения
Сын_Иисуса
Участник
Сообщения: 86
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2/–2
Бан

Радостный У тебя написано на Душе что ты от Сатаны.
 
29 01 2012, 12:44 URL сообщения
Радостный
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1
Откуда: Чита
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Сын_Иисуса, да простит меня Бог, глядя на тебя, очень заметна деградация. Пользуйся контрацептивами, чтобы, не дай, Бог, не появились внуки еще чище...
 
29 01 2012, 12:51 URL сообщения
Сын_Иисуса
Участник
Сообщения: 86
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2/–2
Бан

Радостный Я тебя прощаю. Живи и радуйся эгоистический буцефал. Дай Бог людям во время просветлеть и понять кто ты такой. Буду молится за них.
 
29 01 2012, 12:54 URL сообщения
Радостный
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1
Откуда: Чита
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Сын_Иисуса, зачем ты устраиваешь весь этот цирк, неужели не стыдно? Я сомневаюсь, что твой случай клинический. Человеческая жизнь - лишь вспышка молнии на фоне вечности, придется же отвечать за свою ложь!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Буцефал- кличка коня Александра Македонского, а не ругательство.
 
29 01 2012, 12:59 URL сообщения
Сын_Иисуса
Участник
Сообщения: 86
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2/–2
Бан

Радостный А чего ты так пищишь, задело? Значит есть грешки, от страстный твой глаз, видно мутишь воду грязную. Коль ты святой то нечего и мутить, а коль душа твоя темная, коль борода твоя седая страстью денёг околдовалась, вот и мутишь ты грешник, свою паству.

Вилы тебе и лопата в помощь. Только знай, Россия была местом пристанища пьяниц и разгелдяев, такая она и сейчас, и будут тебя слушать науплет за чаркой водки.
 
29 01 2012, 13:07 URL сообщения
Радостный
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1
Откуда: Чита
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Сын_Иисуса, никто не свят, кроме Бога. Борода моя в 28 лет седой быть не может. А про чарку водки- и здесь ты ошибся, работаю я в реабилитационном центре для алкоголиков, наркоманов и лиц, категории БОМЖ. Но глядя даже на них, я верю в светоносность нашего многострадального народа.
 
29 01 2012, 13:19 URL сообщения
Сын_Иисуса
Участник
Сообщения: 86
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2/–2
Бан

Радостный Ну тогда удачи тебе. Буду молится Богу чтобы у тебя было все хорошо.
 
29 01 2012, 13:20 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

А я вот не считаю, что мы "грызёмся на земле и совсем забыли о том", но и не отрицаю ничего - может кто-то и грызётся и существует всё: и ад, и первородный грех...Поэтому присоединяйся ко мне - тогда не будешь так много писать всякой белиберды и этому радоваться понапрасну. Вообще всегда буду скептически относиться к любым попыткам говорить от имени "нас". Пардоньте
 
29 01 2012, 14:16 URL сообщения
Радостный
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1
Откуда: Чита
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

_ufo_, я же ведь не стебаться сюда пришел, а в надежде действительно найти единомышленников. И вместо того, чтобы кому-то ознакомиться с тем, что я проповедую, я здесь по большей части терплю нападки. Чувство, будто кричу во враждебную пустоту...
 
29 01 2012, 14:30 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

А ты не кричи, приходи как равный, а не как наш спаситель с заранее установленными диагнозами и "трудами" про это и не "проповедуй" ничего... и люди к тебе потянутся. А если не понял, то дай те бох, пройти всё это и не слишком долго плутать в своих закоулках.... Ангел
 
29 01 2012, 14:37 URL сообщения
Радостный
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1
Откуда: Чита
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Спасителем себя и не мнил никогда. Пришел с призывом попытаться что-то сделать действием, а не пустой болтовней. "Труды" мои (скорее, хобби) - лишь для того упомянуты здесь, чтобы любой желающий мог ознакомиться с моей позицией, ведь я ищу ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.
 
29 01 2012, 14:56 Отзывы :: URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Радостный,
Цитата:
Пришел с призывом попытаться что-то сделать действием, а не пустой болтовней. Отлично

Делай спокойно... тут быстро понимают - "что к чему"... Ангел
 
29 01 2012, 15:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100