Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как нормализовать давление

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5
Как нормализовать давление

КАК НОРМАЛИЗОВАТЬ ДАВЛЕНИЕ.
Беда нагрянуло не жадно.
Когда это со мной случилось, оно упало, да так сильно, что мая прежняя жизнь остановилась, было не да неё, что заставило меня полностью сосредоточиться на том, как вылечиться. А так как мне было известно, что медицина бессильна, и те меры и лекарства, помогают кратковременно переживать эти трудности, а они, не лечат, то по этому, мной было принято решение не идти в поликлинику, а пробовать самому. И мне пришлось сосредоточенно созерцать и думать, что и как делать. И понятно кроме сердца, мне тогда не чего не виделось.
На тот период мне было известно два способа, как помочь себе, это постоянная сосредоточенность на больном органе, отдавая ему всю энергию внимания (известный способ целителей), и прогревание центрами ладошек, больных органов, также известный способ и не только целителей. И в тот же вечер, когда ложился спать, заставил себя лежать на спине (хотя тогда, спал на боку), держа руки ладошки, одна на другой в районе сердца и вилочковой железы, они рядом. В плане было, всю ночь, держать руки, грея сердце, а умом создавать комфорт, тепло, благодать, от любви, пока не усну. В первую ночь это получалось, но плохо, хотелось убрать руки из не удобного положения, но просыпаясь, приходилось, справляться с привычками тела, и поэтому удерживал руки всю ночь. Так же выяснилось, что, не правильная диета, а точнее отсутствие её, приводило к не большим отёкам рук, после локтей, пришлось срочно переходить на овощи - фруктовую диету, что сразу сняло отечность рук от не подвижности и боли от изгиба в локтях исчезли. И уже во второй ночи всё стало получаться, и руки не отекали и не болели в локтях.
Так продолжалось и не чего не менялось, в течение трёх суток, чувствовал себя так же плохо, но радовало, что план полностью исполнялся. И вот, на третьи сутки заболела вилочковая железа, и сразу мне стало понятно, ОЖИВАЕТ, и также сразу понял что, она и регулирует давление, после чего сконцентрировался, только на ней, и ещё через четыре дня, такого лечения, давление полностью восстановилось, и здоровая любимая жизнь вернулась ко мне.
Так как вилочковая железа, в момент оживления, была обостренна, то чувствовала практически всё, к примеру, злобу, от чего она опять умирала (пришлось срочно учиться, всем всё прощать), также она - вилочковая железа погибала, от острой пищи, и тут, так же пришлось садиться на не острую диету. Жизнь молча, требовала, не вредить себе.
Через пять лет, давление опять упало, но не так сильно, и опять точно также, мне удалось её вылечить, за семь суток, и с тех пор прошло ещё, 15 лет и по ныне, всё нормально.
Мне думается, что и повышенное давления, так же вылечится, таким способом, так как и пониженное и повышенное давление, результат, атрофии вилочкой железы, которая и регулирует давление.
Про алкоголь и сигареты, даже вспоминать нельзя, однозначный яд!!!
Удачи вам в лечении и выздоровления.


Как бросить курить
Причина желания курения?
Наш организм вырабатывает никотиновую кислоту, для расщепления жиров, ферментов, и.т.д. У курильщиков во время курения никотиновая кислота поступает в организм и поэтому железы, вырабатывающие её, в организме человека, атрофируются, уже через месяц. Если курильщик не курит более 2 часов, то во организме она кончается, и поэтому начинается возбуждение этих желез умом - подкоркой, и это возбуждение курильщик чувствует как тягу покурить Зная об этом, легко бросить курить. Это возбуждение (желание курить) продолжается всего трое суток, причем, только в первый день сильно хочется курить, на второй день, желание курить уменьшается, почти на 90%, и на третий день, ещё есть желание, не потому что не хватает никотиновой кислоты, а из - за человеческого фактора, любимых сигарет, марки, и. т. д. Нужно знать, что, свая никотиновая кислота в полном объёме, начинает вырабатываться через 2 -3 суток, и главное, по этой причине не будит тяги курить, а она основная. Вторая причина тяги курить, как говорилось выше, ментальная привязанность к процессу курения и поэтому, нужно подготовительный период 3 -4 дня. Нужно не курить любимые сигареты (после приёма пищи, и.т.д.) и обязательно не курить, после пробуждения, в течение 2 часов, и за два часа до перехода в ночной отдых, это самые вредные сигареты!
Нужно обязательна тайна, чтоб не кто не знал, это увеличит психическою силу личного желания не курить. И желание не курить должно иметь сильную мотивацию, преимуществами отказа от этого яда. И эту мотивацию вы должны создать сами и главное постоянно помнить и далее в идеи. В это период времени, нельзя пить алкоголь, который уничтожает психическую силу и умственные установки.
Желательно назначить день прекращения курить. Он должен быть занят физическим, или умственным трудом. Так же нужно знать что рецидивы покурить продолжается в течение года (во снах), и поэтому это время должно в ходить в мотивацию и план бросания курить!
 
01 02 2012, 10:16 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Прошол,
Цитата:
Когда это со мной случилось, оно упало, да так сильно, что мая прежняя жизнь остановилась, было не да неё, что заставило меня полностью сосредоточиться на том, как вылечиться.

Легко !!!!
Когда определишь "первопричину " ??!!!
И Это.............возможно.
А так, по народному: "Низкое давление сосудистой системы -ВОДКА !!! 100гр, не более.
Высокое давление - "Коньяк", доза такая же ! Отлично
Закусить лимончиком с сахарком-с. Прекрасно
 
01 02 2012, 11:57 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Так все и так, так лечатся, но, болеющих, от этого не уменьшается, а увеличивается.
Вилочковая железа, относится, к уму, и что делает, алкоголь с мозгом, все знают.
Хорош мутить - отчим.
 
01 02 2012, 12:36 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Быстрый способ нормализовать любое давление - это горячая вода с лимоном, т.е. хорошо кислая и горячая на столько, что бы можно было пить. Это подручный метод, пока причина не выяснена.
 
01 02 2012, 12:51 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

У вас затыкание дыр, ведь есть лекарства, которые и поднимают и понижают давление.
Тем более, причин некто не знает, что регулирует в человеке давление.
Ну а если просто, восстанавливать, вашим способом, то, это как погреться, своим домом поджечь его зимой, да на какой то час, вам будит тепло, ну дальше то что?
Вы почитайте тему внимательно, там написано, всё острое сжигает вилочковую железу, и это пережито в личном опыте.
У меня как вылечится, а не мучится!!!
 
01 02 2012, 13:10 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Я говорила об экстренном случае, а не о лечении. Когда скачет давление туда-сюда. Что вы будете делать, поднимать или понижать? Когда надо нормализовать для улучшения состояния, а потом искать причину.

Добавлено спустя 45 секунд:
Цитата:
пока причина не выяснена.


Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Голословно ничего не заявляю, все проверено.
 
01 02 2012, 13:15 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Да с логикой у вас, как то не совсем.
Ведь дом загорит, что потом лечить то будите?
Пожалуйста, делайте паузу, и внимательно читаете!
 
01 02 2012, 13:22 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
Ведь дом загорит, что потом лечить то будите?

Не загорел.
Я не в хижине живу.
 
01 02 2012, 13:23 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Цитата:
Не загорел.
Я не в хижине живу.

Даааааааааааааааааааааааа с логикой у вас, как то не совсем.
У меня как вылечится, а не мучится!!!
Прошу вас, что бы вам, потом не стыдно было, возьмите пазу!
 
01 02 2012, 13:27 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Есть у вас на работе, например, время и возможность с вилочковой железой манипулировать, пожалуйста.
Экстренный случай, это когда принимают обезболивающее, а не делают операцию в троллейбусе.
 
01 02 2012, 13:28 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Прошол,
Цитата:
Так все и так, так лечатся, но, болеющих, от этого не уменьшается, а увеличивается.

Вилочковая железа, относится, к уму, и что делает, алкоголь с мозгом, все знают.

Хорош мутить - отчим.

Так Брат, не вопрос.
"мутят", чертенки в озере, по произведению А.С. Пушкина.
Я всего лишь высказываю Личное мнение.
Разницу чувствуешь ??
Можешь принять, можешь не принимать.............изменится только Результат, твой или Многих !! Прекрасно
Цитата:
Быстрый способ нормализовать любое давление - это горячая вода с лимоном, т.е. хорошо кислая и горячая на столько, что бы можно было пить. Это подручный метод, пока причина не выяснена.

Можно итак.
Ранее "лекари", производили процедуру пускания крови, в ЛЮБОМ случае Лекарьства.
Это было их заблуждение.
Тем не менее, способ при "гипертоническом" кризе, довольно эфективен.
Кровь выпускать на пальцах рук. Прокол делать в месте, гдеделаю прокол Лаборанты при взятии крови на анализ.
Рука опускается вниз и надавливанием с основания палца, делаются массажные движения к Ногтевой фаланге.
Давление падает.
Проверено.
Опробировано. Прекрасно
Прошол,
Цитата:
У вас затыкание дыр, ведь есть лекарства, которые и поднимают и понижают давление.

Прав. Есть.
Личное мнение !!!
Лучшее лекарство.............от Природы !!!, а не фармоцефтической компании.
Тем более...........НА ХАЛЯВУ !!!!, то есть ДАРОМ !!! Отлично
Цитата:
Тем более, причин некто не знает, что регулирует в человеке давление.

Учи "Гидродинамику", возможно вопросы отпадут.
 
01 02 2012, 13:28 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Повторяю для особо одаренных - НЕ О ЛЕЧЕНИИ ГОВОРЮ, А ОБ ЭКСТРЕННОЙ ПОМОЩИ!!!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Цитата:
Давление падает.

Батько, а если скачет?
 
01 02 2012, 13:31 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Ну что ж, уступаю, беру паузу сам.
А то грехов, только будит больше.
Пока.
 
01 02 2012, 13:35 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
А то грехов, только будит больше.

Прошол, их будет, сколько надо... Прекрасно
Чего вы обижаетесь? Никто же не оспаривает ваш метод, просто о разных вещах говорим.
Пока.
 
01 02 2012, 13:45 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Проблема не в методе, а вашей логике, и мне как то не хочется показывать вам, как складывается 2 + 2, и что на ум пошло.
Может вам, кто другой на пальцах покажет.
 
01 02 2012, 13:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100