Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Human Design: рейв-карта - Ваша, вИдение - моё!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 114, 115, 116, 117, 118  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Экономика, представила сейчас твой разговор с Творцом Всего Сущего... пожалела Творца Муу-ха-хаа!!! !
... и ещё яснее поняла, за что он тебя любит!

Итак МИССИЯ Экономики. Начало...
--------------------------------------------------
Сказ про то, как Прекрасная Экономика
Основной Вопрос перед Создателем Всего Сущего
ребром ставила.


Эпиграф: и только некоторые здесь для того, чтобы
обрадовать родственников при чтении завещания.


Однажды перед Прекрасной Экономикой нарисовался Основной Вопрос её жизни. Но был он как мираж – дрожал, слоился и нифига было не понять.

Экономика привыкла решать вопросы с людьми соответствующего ранга, поэтому собралась как-то утречком и направилась прямиком в Небесную Канцелярию, не обратив ни малейшего внимания на протесты Младшей Дочери и её угрозы лечь костьми и не пущать.

… а в Небесной Канцелярии - всё по уютному патриархально: улыбчивый вахтёр на входе, милые допотопные турникеты, привычная тётка-уборщица с заслуженной шваброй, явно переходящей по наследству ещё со времён падения Римской Империи…

… было. По уютному патриальхально. Ога.

Не, ну вахтёр, конечно, попытался с улыбкой что-то спросить у Прекрасной Экономики, но вовремя увернулся и успел таки поймать бокал с нектаром, когда та мимоходом снесла завлекательным крутым бедром все турникеты нахрен. И даже стойкая совковская уборщица, слегка, правда, заикаясь, вынуждена была в последний момент ретироваться в подсобку к вёдрам и тряпкам, ибо не Экономика то шла – напалмом по джунглям катила волна Первородной Энергии!

… небрежно цыкнув на секретутку-ангелицу в Приёмной, Экономика, не останавливаясь, ногой распахнула дверь кабинета Самого ГлаМного. Тело Творца Всего Сущего обитало за солидным столом, тогда как Дух – парил торжественно над городами и весями…

После того, как Экономика подошла к столу и решительно стукнула кулачком, Духу пришлось вернуться, так как она с налёту поставила вопрос ребром:

ЗАЧЕМ. ТЫ. МЕНЯ. СОЗДАЛ.

???

Творец внимательно посмотрел на Экономику. «Убить или любить дерзкую?» - ясно читалось в его взоре. Но Экономика со своим «грозным» махоньким кулачком была чудо как хороша очарованием нахалёнка-переростка и Творец Всего Сущего, лукаво улыбнувшись, скороговоркой выпалил:

Продолжение следует...
 
25 02 2012, 14:16 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

roza vetrova,
Цитата:
Хочу, чтобы женщины были достойны мужчин, которых они любят.
Хочу, чтобы между ними была гармония и понимание, чтобы женщины научились ждать. И научились терпению. Чтобы не валялись в грязи и не вывешивали свое белье перед всеми. А хранили себя.


Вот не поверишь, по ДЧ стратегия типа для меня - именно это Радостно . Только ещё есть опция "анализа-исповеди" по тому как и что было прожито. Ну типа делиться надо где "снег башка упадёт" Еэеэее-еееееэее

Мне интересно было какая у тебя карта. Вполне себе доброжелательный интерес. Ты как-то торопишься и теряешь внимательность. Не тебе мне рассказывать о пользе неторопливости и внимательности по отношения к себе в первую очередь. Попробуй ВНИМАТЕЛЬНО ещё раз сделать карту. И ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО. Там дата скачет от мимо прошуршавшей мышки. Сбилась, видимо на сегодняшнюю. Это чисто техническое проявление торопливости и невнимательности. Сама понимаешь - просто следствие пребывания в определённом состоянии.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 39 секунд:
Перечитала своё сообщение и нашла фразу, которую можно прочесть как а анекдоте "пива нет".
Цитата:
Не тебе мне рассказывать о пользе неторопливости и внимательности по отношения к себе в первую очередь.

Так я тут пишу, что "ты и сама знаешь не хуже меня".
 
25 02 2012, 14:25 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Сказ про то, как Прекрасная Экономика
Основной Вопрос перед Создателем Всего Сущего
ребром ставила.


Продолжение. Начало здесь: http://ariom.ru/forum/p1629682.html#1629682

«…. Солнце Личности (свет Миссии): 36.1
Земля Личности (фундамент Миссии): 6.1

Солнце Дизайна (тема, генетически унаследованная от отца): 11.3
Земля Дизайна (тема, генетически унаследованная от матери): 12.3 (в падении)

Доминирующие Темы Жизни.

ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ЖИЗНИ (Вдох Жизни). Южный Узел:
1. Сознательная тема: 58.5
2. Бессознательная тема: 38.2

ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ЖИЗНИ (Выдох Жизни). Северный Узел:
1. Сознательная тема: 52.5
2. Бессознательная тема: 39.2
Всё!».

И Творец довольно умолк.

«Что за Хрень?» - мысленно возмутилась Экономика и начала удобно устраиваться в ближайшем кресле, ехидно, но при этом убийственно вежливо поинтересовавшись: «А по-русски можно, битте плиз?»

«… или всё-таки убить?» - вновь задумался Творец Всего Сущего, после чего однако посерьёзнел и тихо произнёс: «Да будет Свет!»

И стал Свет.
….
Экономика потом так и не смогла вспомнить, как она добралась до дома. Зато навсегда это запомнил глубоко законспирированный, но оказавшийся недостаточно проворным, Агент Ада, давно внедрённый в Небесную Канцелярию и работающий там под прикрытием уборщицы, которого после Исхода Экономики отвезли на неотложке в больничку, где «раскололи» Святой Водой, после чего с позором выслали на родину.

Запомнил Исход и солидный Старший Менеджер отдела по работе с земными мирянами, который до сегодняшнего утра был стопудово уверен, что именно ему все должны уступать дорогу. Днём эта основа его мира была небрежно порушена Прекрасной Экономикой, а вечером, потирая синяки и удивляясь сам себе, он всё же был вынужден занёсти в Личное Дело обычной земной женщины Персональную благодарность Творца за помощь при раскрытии Агента Ада.

Обычной ли?

… открывшая дверь Младшая Дочь было шутливо поинтересовалась у Экономики: «И это было полезно?», но тут же осеклась, увидев лицо матери.

«ЭТО. БЫЛО. ПОЛЕЗНО.»

… эхом повторила за дочерью Экономика, в ушах которой до сих пор звучал проникновенный голос Творца Всего Сущего: «Экономика, ты моё Любимое Дитя…

Продолжение следует...
 
25 02 2012, 15:32 URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

AYA,

Цитата:
Вот не поверишь, по ДЧ стратегия типа для меня - именно это


Ага, а куриные мозги - твой "Внутренний Авторитет". Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!

А для меня просто по человечески - предлагать себя тебе для публичного анализа - все равно, что вываляться в грязи.

Общаться с тобой лично мне просто не интересно, что я тебе уже неоднократно показала.
Айка, просто отстань.
 
25 02 2012, 15:35 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

roza vetrova,
Цитата:
А для меня просто по человечески - предлагать себя тебе для публичного анализа - все равно, что вываляться в грязи.

Общаться с тобой лично мне просто не интересно, что я тебе уже неоднократно показала.
Айка, просто отстань.


Видишь ли, есть такая штука - ВНИМАНИЕ. Пользуясь ею можно заметить как общаешься, декларируя нежелание общатся, как видишь во всём то чего боишься.

1. Ты УЖЕ общаешься.
2. Я не предлагала тебе себя для публичного анилиза тебя. Я тебе просто сказала, что могу если тебе интересно, составить твою карту и дать инфу о базовых для твоего типа веща. Причём в личке, если тебя так комфортней.

Поверь, "непромытые" мозги, рождающие такие фразеологизмы как "Ага, а куриные мозги - твой "Внутренний Авторитет", не красят ни просто женщину, ни просто мужчину, ни Выпускницу ВГИКа. Да ещё и аромат у фразы весьма узнаваемый.
 
25 02 2012, 15:49 URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

AYA,


В третий раз говорю - не интересно.
 
25 02 2012, 15:59 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

roza vetrova, в третий раз говорю - не хочу говорить Еэеэее-еееееэее

Ну не интересно так не интересно. Не говори. Тебя ж не приковал никто снаружи. Это ж исключительно "добровольное" зависание на теме. Исключительно внутренний порыв.

Такой силы порыв, что ты очень реактивно реагируешь. Это искажает восприятие.
 
25 02 2012, 16:06 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

AYA, Отлично Браво! Ангел
 
25 02 2012, 16:15 URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

AYA,

Дешевые приемы, Айка.
Себе ответь, зачем тебе так нужно мое внимание?
Скажу тебе, что вот именно твои дурацкие манипуляции от тебя и отвращают.
 
25 02 2012, 16:16 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Ну и храни себя лет до 100 ,твое право.Будет что вспомнить,Роза.
А я хочу.чтобы Женщины
 
25 02 2012, 16:16 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

( ), идите в... Еэеэее-еееееэее
 
25 02 2012, 16:16 URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

Да, еще мне не нравится, когда женщины выталкивают мужчин с места водителя и начинают бешенные гонки, чтобы продемонстрировать мужчинам, что они-женщины-ого-го. Мужчины либо хиреют, либо уходят.
 
25 02 2012, 16:20 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

кричали от оргазма,занимались любовью с любимым так ,чтобы дом ходуном ходил,рожали,радовались и плакали,наряжались и рассказывали об том другим!!!Пели,плели бусы,танцевали,общались,пекли пироги,зарабатывали деньги,и их тратили!!! Сейчас поем,и еще напишу что я хочу!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Эт ты про себя бедная ты Роза!!!
 
25 02 2012, 16:20 Отзывы :: URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

roza vetrova, Еэеэее-еееееэее а ты не давай своего драгоценного внимания. Вдруг я буду с ним не так как тебе бы хотелось обходиться. Муу-ха-хаа!!!
Роза, твоё ВНИМАНИЕ - суть отсутствие ВНИМАТЕЛЬНОСТИ и реактивность ума на данный момент. Ты не удерживаешь его в течении 5 минут на одном объекте. И то что это заметно моему вниманию-внимательности не говорит о наличии "дурацких манипуляций". Как минимум не "дурацких".
 
25 02 2012, 16:21 URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

AYA,
Ой, вот только не грузи.
Пока.
 
25 02 2012, 16:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100