Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Human Design: рейв-карта - Ваша, вИдение - моё!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 114, 115, 116, 117, 118  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Похоже на правду,у меня даже было заболевание кожи,когда я лечила,дошла до целителей и на духовном плане это заболевание было вызвано :
-Свой среди чужих,чужой среди своих.

Злость у меня на самом усилилась,последние полтора года особенно или два,как раз с момента как ко мне обратились за поиском Акама.Достаточно поссмотреть коллапс на этом форуме,сколько матов,хотя в обычной жизни я не матерюсь совсем.Андрей Эдуардович на коврике в прихожей 7 лет меня заставил подождать его внимания,зато подставил под всех своих тусовщиков,под каждого практически.Мне бы забыть о нем и обо всем,но не могу,как можно забыть о Волшебнике.


Теперь я понимаю,почему во время праздников я иду и поздравляю своих соседей с подарками.Теперь я понимаю,почему когда я стреляла у соседки сигарету,я несла ей 10 рублей,никто не просил,просто я так поступала,зато могла обратиться еще раз,если приспичило.

И теперь я понимаю,почему я не могу произнести фразу:
-Давай мне помогай.

Даже если я прошу о помощи,то пишу об этом на изысканном листе бумаги,красивым подчерком и словами:
-пожалуйста,умоляю, спасибо огромное,признательна Вам....
Я ,наверно,сама уже боюсь своей ауры.

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:
А революции?
Это моя тема.Сходила на тренинг и заявляю человеку,которого любила больше всего на свете:
-Ухожу от тебя.
А у него сердечный приступ через неделю.
Сходила на тренинг,предлагают повышение в Москву и я даю согласие за 20 минут.Я думаю ровно 20 минут.Даже сейчас,занявшись ДЧ,я выбилась из графика работы.Хотя тренированная и свои особенности знаю.Мне очень сложно удержать этот баланс,50 на 50,внутренней и внешней работы.Я заваливаюсь,либо туда,либо сюда.На этой неделе я идеально поработала понедельник,а остальное время практически опять ударилась в воспоминания о прошлом,особенно меня выбило из колеи вот эта фраза о нездоровых отношениях.Зачем мне надо было вытаскивать людей из уголовных дел,спасать детей ,мужей,подруг ,их детей.Садить на шею алкоголиков и наркоманов и кучу паразитов.Я еще могу понять,если бы мне платили за это,но мне не платили,а я это делала,заполняла этим свою жизнь, чтобы пойти в спортзал,например.Но я знаю ,почему я это делала.Это и связано с моей Тайной.Но о ней я писать не буду,разве что в книжке,если решусь написать.Потому что если я начну ее исследовать,я разрушу свое настоящее.И потому давай лучше на позитивном,на стратегии,на новых подходах сосредоточим внимание,что может привести к хорошим результатам в жизни,без всяких революций.

Добавлено спустя 21 минуту 55 секунд:
Вместо того чтобы пойти в спортзал.Что-то я разволновалась,я на самом деле боюсь завалиться ,теперь уже в ДЧ,как в прошлом году в свой джибериш.Мне важен порядок в моей жизни. Я всегда заваливалась раньше,я натура увлекающаяся,то в тренинги лидерства и мастерства,то в школу Калинаускаса,то в работу,то в любовь,то в жесткую экономию,то в безудержные траты.У меня нет золотой середины.
Хорошо,Вера,ты начала эксперимент осенью 2011 года и какие у тебя результаты?О которых можно написать.И давай уже подведем итоги этой недели и займемся жизнью,а то что-то мне стало тревожно на душе.
В чем эксперимент?
1.Не давать обещаний.
2.Информировать о своих решениях и действиях социум.
3.Ставить жестко точку.
4.Не бояться проявлять свои эмоции,в этом моя сила.
5.Проводить ревизию отношений,работы и других ресурсов и прерывать нездоровые и неэффективные.
6.Зная что у меня много страхов,отслеживать их,управлять ими,принимать,идти в них и так далее.В области эффективного взаимодействия со страхами много стратегий,я давно этой темой занимаюсь,недаром же даже моя любимая книжка ОШО Храбрость.
7.И никаких революций и разрушений.Наблюдение,эксперимент,снова наблюдение и снова эксперимент.Отслеживание результатов.Здравый смысл-вот что главное,а он частенько у меня улетучивается.
8.Проявлять уважение к людям и тогда вместо желания "убить" меня,у них появится желание мне помогать и сотрудничать со мной.
Написала пункт 8 и вспомнила ,что когда играла в 1 Киосаки клубе в Денежный поток,первый раз туда пришла когда,играла с опытными игроками,что уже раз 40 сьиграли в эту игру и не знала правил,они усложнили игру,потом игроки за столом сказали,что у них было желание меня убить.А администратор сказал,что у него было противоположное желание.Меня любить.Но во вторую игру он стал меня жестко строить,я понимала почему и не сопротивлялась.Даже не обижалась.Все равно выиграла и многому научилась.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
В финансах есть такой термин Ущелье смерти называется.
Когда расходы превышают доходы.
Я бы перевела этот термин и в область духовного развития.
Если на развитие только тратишься и нет желаемых результатов (доходов,не обязательно материальных)-то это тоже самое ущелье Смерти.
Я же хочу идти по дороге Жизни.Я слишком много инвестировала в область своего развития и образования и желаю,чтобы Доходы превысили Расходы.Существенно.
 
17 02 2012, 14:25 URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

Блин, дожить до пятидесяти почти лет, пройти тьму тренингов и все еще вестись на такое:

Цитата:
Но Твой Голос... о...

… трудно быть богом



Вот это просто АХТУНГ!!!!: Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!

Цитата:
И я не хочу, чтобы ты, которой дано изначально ТАК много...



Цитата:
Что же делать? Применить Стратегию Типа
( Ясень пень) Отлично

Простите, у вас какой номер дур-дома? Прекрасно
 
17 02 2012, 15:45 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Доходы,это Результаты.Расходы-это инвестиции в развитие, денег,времени ,энергии ,связей и других ресурсов.Это я для Горнолажика пишу,он тренингов не проходил,но ему интересно.Не переименовать ли его исходя из пункта 8 в Ивана-Царевича,прямо сейчас.Смеется,говорит что ему и Горнолажик нравится ,привык уже.Все заметано,будет Иваном-Царевичем,на самом деле он автогонщик и горнолыжник с широкими плечами и узкой талией и на 17 лет меня младше,будет Иваном-Царевичем пока в повествовании.Потом может еще что придумаю.В обществе происходит тенденция,мужчины выбирают женщин их старше,среди моих подруг и приятельниц уже есть несколько женщин ,которые вышли замуж за мужчин на 10 лет их младше и счастливы,есть женщины,у которых столь юные бойфренды,что переплюнули Пугачеву с Галкиным.Здесь есть и плюсы и минусы.Не хочу это обсуждать сейчас,но я все равно переодически дискомфорт ощущаю,что он младше,особенно на людях.Хотя мой муж был старше на 26 лет и мне было очень комфортно, и потому я прихожу к выводу,что все таки дело не в разнице в возрасте,а в каком-то резонансе.

Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:
Вера,пишем дальше!!! Ну и повеселила меня Розачка,не боится ведь ,что с кем поведешься,того и наберешься,читает,все поменять меня хочет.Я понимаю еще,когда моих детей заботит то,что я делаю,я для них -источник,по-крайней мере для младшей,еще учить и учить,она профессором хочет стать,ну а здесь -то. Что за забота обо мне?Чем она так вызвана? Недавно на тренингах,один юный тип заявляет,ты (про меня),на тренингах прячешься от жизни.А мне смешно стало,а ему что за забота.Лучше на тренингах спрятаться от жизни,чем например ,на зоне или в больничной палате.Или в тюрьме,хоть и по ту сторону,то есть по эту.Я двоих вырастила,большенькие,одной под 30,другой под 20,а он одну родил,да и ту бросил.А ей еще лет 7,нуждается -то в папе.А все туда же,в тренера.Потому что это самая безответсвенная работа в соответствии с нашим российским законодательством .Вот и попер туда всякий сброд.
 
17 02 2012, 15:51 URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

Цитата:
Вера,пишем дальше!!!
Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Да, да, не отвлекайся, соберись с мыслями Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Кто, гришь, там кого бросил? Продолжай писать Таня!!! Ты нам нужна!!!
 
17 02 2012, 16:14 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Не ты ли ,милая Розачка,настоятельно рекомендовала мне заниматься ,чем хочется.
Вот сейчас как возьму и запою на весь Дом,благо нет никого:
-Я Богиня,Вселенная и другие Боги любят меня и посылаю мне подарки.Качественные.Денежный Поток льется на меня непрерывно,но я не подставляю зонтик,я подставляю подол платья,сумки открытые,сейфы,счета.Я играю с деньгами и веселюсь.У меня их много и на все хватает,потому что я Богиня и во мне пылает Божественный Огонь.А потом еще в завершение такую штучку с Нового года прокручу и вся квартира будет в денежных знаках.А не купить ли мне правда новый зонтик,в каталоге Орифлейн есть,такой хорошенький,в горошек.Моя помощница по дому там уже какой-то директор и квартиру купила у себя там,в Киргизии,очень дешево с евроремонтом,там девушка какая-то вышла замуж за богатого турка и продала ей,моей Норе,в три раза дешевле.Чему я нисколько не удивилась,потому что в моем поле все покупают квартиры и преуспевают в бизнесе.Ведь Я -Богиня!!!!
 
17 02 2012, 16:18 URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

Мда...
А мне в какой-то момент показалось, что выздоровление близко...
Поторопилась с выводами!
 
17 02 2012, 16:24 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

бедная Вера.....такой непопадос))) а как красиво..
 
17 02 2012, 16:34 URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

Ну она ж не знала... на кого наткнулась
На худой конец будет уроком, ведь с людьми работать собирается.
 
17 02 2012, 16:46 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

как будто пытается в платье не по размеру и не по фасону надеть...
как Вера не видит этого- я поражаюсь.. принудительная идеализация какая-то)) можно ведь было по реакциям понять, что этот анализ - не из той оперы...
 
17 02 2012, 17:10 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Роза Ветрова,Злата ,завидуете старые плесени.Если вы такие заботливые,что ж так поздно спохватились-то.Могли неделю назад бедную Веру предупредить или свою задницу под исследование посставить.Утю-тю-тю-тю.Как сказала бы Надежда Бабкина.Не дрейфь ,Вера,богатой станешь,где ты еще такой отзывчивый и открытый экспонат найдешь. Не если серьезно,ты мне нравишься ,как ты пишешь и пишешь ты так потому, что ты юрист и финансист по образованию и профессии.И предметом увлечена.Искренне ты пишешь и от души.Потому что интересно,не финансовый отчет же, и не уголовное или административное дело.Здесь жизнь,человек.А человек -то -это самое интересное.Составление рейв карты стоит 15000,я прозванилась своей приятельнице,которая выучилась и передачу получила.У нее уже есть клиенты,зарабатывает,хотя летом начала.Мне предложила сделать в обмен на услуги по моему профилю,инфа всякая закрытая,да я заеб-сь оказывать услуги по -моему профилю.И потому я отказалась пока.Итак так много полезного ты мне сообщила.Спасибо тебе и видно что ты очень потрудилась.Воздастся.
 
17 02 2012, 17:20 URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

скренне ты пишешь и от души.Потому что интересно,не финансовый отчет же, и не уголовное или административное дело.Здесь жизнь,человек.А человек -то -это самое интересное.Составление рейв карты стоит 15000


Ага, петушка хвалит кукуха!
Да на халяву, как грится... Музыка

или свою задницу под исследование посставить
ага, жди, сейчас со всего размаху все бросятся в ваше затупилово Валяюсь!

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Цитата:
Посставить


Очки нннада?

 
17 02 2012, 17:30 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Хорошо,Вера,ты начала эксперимент осенью 2011 года и какие у тебя результаты?О которых можно написать.И давай уже подведем итоги этой недели и займемся жизнью,а то что-то мне стало тревожно на душе.

В чем эксперимент?

Экономика, не надо усложнять!

Начинай эксперимент со следования стратегии своего типа и руководствуйся при принятии решений только Внутренним Авторитетом (о твоём Внутреннем Авторитете я напишу чуть позже).

... аффирмации - дело хорошее. Но сначала - получи на них "добро" от своего ВнА!
Муу-ха-хаа!!!

PS
... я читаю сейчас новых участников темы и пытаюсь самой для себя разложить по полочкам, за что же 92% населения так... "нежно любят" Манифесторов, почему остальные (в том числе и я) всегда с радостью и наслаждением готовы попинать оступившегося неосторожно Манифестора?

И легче всего лично мне это понять на примере. Экономика, возможно тебе это кажется сложным - тот эффективный алгоритм, который предлагает тебе ДЧ? Но всё познаётся в сравнении. Давай же сравним тебя и меня в одной и той же ситуации и прикинем вероятность хеппи энда в каждом из случаев?

Итак, пример.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зрелая женщина в один из осенних вечеров, сидя у камина с живым огнём и лениво потягивая Romanee Conti, вдруг понимает, что ей надоело самой наполнять бокалы и решает завести себе... э... помощника мужеского полу, чтобы и шофёр, и управляющий, и личный секретарь, и..., и чтоб не очень отсвечивал на фоне медвежей шкуры у камина, наполняя бокал... уже не такими тоскливыми осенними вечерами Муу-ха-хаа!!! .

Обычное такое, нормальное и довольно-таки скромное желание Угу .

Допустим, что эта женщина Вера. Она Ментальный Проектор и явно не является любимчиком Природы. Создавая проекторов для исследования других, чтобы потом по запросу придать по результатам исследования тем, другим, правильное направление, Природа, вероятно для того, чтобы у Веры не было соблазна отвлекаться от столь важной задачи, напрочь лишила Веру энергии и возможности инициировать какие-то начинания просто по своему хотению, оставив ма-аа-ааахонькую лазейку в виде Стратегии Типа - ждать Приглашения (в работу, в отношения, в любовь).

Любое инициирование даже при кажущемся внешнем успехе заканчивается для Проектора усилением горечи и болезнями, так как энергии нет и взять её при нарушении стратегии можно только из органов.

Вера начинает ждать Приглашение. Допустим, случается ЧУДО-чудное и поступает аж 2 приглашения! От Васи и Феди.

Теперь Вера должна оценить корректность приглашений и выбрать правильное с помощью своего Внутреннего Авторитета. А нетю у Ментального Проектора Внутреннего авторитета Аж прослезился . Вот так. Есть только сложный искусственный механизм, его заменяющий. Именно поэтому Вере страсть как хочетсО плюнуть на Внутренний Авторитет, поддаться доводам ума и выбрать Федю, так как он Оксфорд закончил, а Вася - носит очки и валенки, а закончил бюджетное отделение местечкового ВУЗа.

Но Вера - уже в эсперименте и выбирает таки Васю, так как именно его Приглашение было расценено механизмом, замещающим её ВнА как правильное (позже этот выбор подтверждается тем, что Федя оказывается начинающим маньяком, любителем варёных отрезанных ушек своих работодательниц! Муу-ха-хаа!!! ) ВнА - рулит!!!

Хеппи Энд для Веры.
Угу

Допустим теперь, что эта женщина Экономика. Она эмоциональный Манифестор и явно является любимчиком Природы. Создавая Манифесторов, Природа наградила их способностью инициировать любые начинания просто по своему хотению, накачав их энергией для этого по самое небалуйся. ВнА Экономики - Центр СС, является надёжным для неё ориентиром при принятии решения. Искусственная стратегия информирования успешно позволяет преодолевать сопротивление социума.

Любое инициирование, одобренное ВнА, заканчивается для Манифестора блестящим успехом при своевременном информировании в социуме.

Экономика ничего не ждёт! Она предварительно советуется со своим ВнА на тему: "а ОНО нам нужно?" Если ВнА даёт "добро", то Экономика мгновенно начинает действовать, отбирая кандидата из тысяч найденных возможных с помощью своего ВнА.

Хеппи Энд для Экономики.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Какова вероятность этих двух Хеппи Эндов? Подсказка: как долго Вера будет ждать подобного Приглашения?

... мде. Вопрос явно риторический.

Экономика, теперь ты понимаешь, почему 92% населения так трудно тебя нет о чтоб там любить, а просто дать тебе право проснуться, вспомнить, что ты Манифестор и можешь легко поставить раком этот факанный Мир, отомстив за нас-неЛюбимчиков?

... возможно, когда я полностью разобусловлюсь через 7 лет, я перестану завидовать Манифесторам и гнобить их при каждом удобном случае Застенчив .
 
17 02 2012, 17:35 URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

Bepa,

можно Вас попросить, вы в следующий раз, перед тем, как подобное написать:

Цитата:
Начинай эксперимент со следования стратегии своего типа и руководствуйся при принятии решений только Внутренним Авторитетом (о твоём Внутреннем Авторитете я напишу чуть позже).


пишите, пожалуйста: "Даю Установку!"

Ну просто, для веселья, если Вам не сложно?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Прекрасно Прекрасно Прекрасно
Прекрасно Прекрасно Прекрасно Прекрасно
Хотела один раз улыбнуться, не проходит - маловато, грит!
 
17 02 2012, 17:43 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
вспомнить, что ты Манифестор и можешь легко поставить раком этот факанный Мир,

"факанный" мир еще никто не поставил раком)))а вот мир отфакает любого, для кого он, Мир - факанный)))несмотря на все внутренние авторитеты и проч. бирюльки)))
это Закон - ОБЩИЙ( умный иудей Красковер плохо изучал мат.часть)))
 
17 02 2012, 17:45 URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

Злата.,
Цитата:
вспомнить, что ты Манифестор и можешь легко поставить раком этот факанный Мир,


Ничего себе, это что Тане такое тут советуют? Я по диагонали читаю, не заметила.

Вера

я совершенно серьезно Вам говорю, что человеку с расшатанной психикой категорически нельзя говорить такое.
 
17 02 2012, 17:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100