Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Human Design: рейв-карта - Ваша, вИдение - моё!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

 
20 05 2013, 16:14 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Верочка,спасибо за песенку .Уже два дня ее напеваю.
Разговаривала с художником,позвонила ему поблагодарить за свой портрет и икону.
Он рассказал,что икону придумал сам и она изображает Рай.Рай,по его мнению,это место где нет боли и смерти,одно наслаждение.
И он сравнил наш концерт ,наши танцы с раем,одно удовольствие и наслаждение смотреть на нас,как мы танцуем,все в шелках и каменьях,блестках и золотой парче.Это я свои тапочки балетные вспомнила из золотой парчи.Еще прибавил, что очень соблазняем мужчин своими танцами и нарядами.
Я ответила,что не только мужчин,но и вообще весь мир.
Он написал песню про вышивальщиц каменьями и бисером,то есть про нас,мы сами себе костюмы шьем .
Если не споем,то буду ее напевно читать как стих на следующем концерте.
Говорит что женщинам ее полезно петь во время вышивания.
Еще пишет сказку,интересно почитать.
Буду ему по главе книги своей показывать,а он иллюстрировать.
Я пока еще на первой главе застряла.
Много времени уходит на поболтать.
Вчера соседка сверху принесла вкусный плов.Много приготовила и угостила.
А соседка снизу шелковое платье.
Cчас поем плов и пойду мерить платье.
Вчера я поняла ,что я очень люблю сэкс,очень.И зачем я лишаю себя этого удовольствия в жизни,совсем непонятно.
Скоро ведь старость.Лучше не лишать.
О Божья Матерь,Пресвятая Богородица, я очень тебя люблю.
Скоро напишу рассказ про то,как Божья Матерь помогает мне и дочке.
 
22 05 2013, 11:02 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Экономика,
эт тебе.
надеюсь понравится. Очень доволен
фестиваль розы в этом году в Казанлыке будет 1-2 июня,
а Царицу Розу выбирали 10 мая


http://kazanlak.bg/index.php?p=view&r[page]=1731
 
22 05 2013, 16:52 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Ой,Надине,спасибо! Моя любовь Моя любовь
Очень понравилось.Какие счастливые женщины!Вокруг них столько роз.
Села перед компом,седня целый день творчеством занимаюсь,вышиваю каменьями юбку и все что под руку подвернется.Хотела вышивать под лекцию Мастера,открыла форум и вышиваю под праздник роз.Какая красотища,мы -женщины северных широт этого лишены и обнимается с березами.Потому нас так на восточные танцы и тянет наверно.Блестки,шелка,драгоценности,парча,буйство цветов...

Добавлено спустя 47 минут 19 секунд:
Итак,намерение притянуть подходящую для себя женщину,которая наведет в моем доме порядок и чистоту, усиливается.И поскорее.Я уже всех проинформировала,кроме агенства Золушка,которым владеет моя приятельница.Блин ,не знаю почему торможу ее информировать,может ее рассказы о домработницах так повлияли.
Еще у меня намерение притянуть мужчину,для меня идеально подходящего.Это значит что у меня с ним будет хороший сэкс,и еще он способен починить, что у меня сломалось или организовать эту починку.
А у меня такое ощущение,что у меня в доме сломалась вся техника,кроме ноутбука и стиральной машины.
В дорогой моющий пылесос я не могу второй год вставить мешок ,потому что прежний мешок с мусором я выкинула и похоже еще что-то выкинула,какую-то деталь вместе с мешком.Второй год убираюсь ручным пылесосом,и этот не ремонтирую и новый не покупаю.В общем ужос.
И мне с ним должно быть комфортно.
В общем такой мужчина есть на примете.
Что-то я торможу и здесь.
Есть еще мужчина ,к которому я могу съехать сама и я тоже торможу.
Короче ,пусть третий появится и я уже перестану тормозить и у меня отпадут все сомнения,так он мне будет подходить.
О Божья Матерь,смилуйся надо мной и пришли такого.В прошлом году я все Господа просила и он прислал мне очень хорошего мужчину.
Но у меня все время какие-то сомнения ,да и он сильно занят,этот мужчина.
Наверно ,у него тоже сомнения.
Один мужчина уже предложил мне помощь в починке всего и я опять что-то стормозила.
Какая-то я тормознутая.В общем ,главное, чтобы мужчина меня совершенно не напрягал и не дай Бог у меня появится во время общения с ним чувство или комплекс неполноценности,как постоянно появляется при общении с одним мужчиной.
Ладно пошла я на танцы,заодно юбку расшитую всем покажу.
После хорошего сэкса прилив творчества и пою все время .Ладно ,здесь об этом писать не буду,а вот в книге своей разошлась не на шутку.Об этом.
Кстати кошка третий день гадит в лотки с новым наполнителям,на пол ни разу не нассала.
Интересно,что повлияло,мой строгость или новые наполнители или все вместе.Но спуску я ей не дам ,все, мое терпение кончилось.
Еще с волосами надо справится.
Недавно вывернула свой кошелек наизнанку,а там в уголках ее рыжие волосы.
Но как они туда -то попали?
Представила,сколько их попало в меня.О! Ненавижу эту гадину.
В общем с пылесосом и домработницей надо решить на этой неделе.
У моей подруги с ООН,в Московской квартире живут две кошки, а соседка за плату за ними смотрит.
Но моя подруга получает официальную зарплату,тысяч 10 евро не меньше и муж-американец,тоже в ООН работает и нет детей и внуков.
Блин,вот же повезло женщине.Это я не про детей и внуков.А про ООН и американца-мужа.
Была московской юристкой,после 40 попала в ООН,в Швейцарию,потом еще куда-то и удачно вышла замуж.
Моя младшая может выиграть грант,на обучение в магистратуре в Америке,она лучшая студентка универа,но у нее качает язык,несмотря на то,что первый Вуз где она училась был институт лингвистики,правда после первого курса орна его бросила,меня не спросясь.
Но она не верит ,что за 1 год она способна подтянуть английский и даже не ставит такой цели.
Видимо так ей нужен этот грант и Америка.
Мне что ли такое намерение заслать.
Пусть моя младшая возьмется за ум,начнет заниматься эффективно языком,выиграет грант,уедет учиться в Америку,а я буду счастливо жить с идеально подходящим для меня мужчиной,с которым у меня будет хороший сэкс и ненапряжные отношения.Чтобы я летала по квартире как птичка.Я и летаю уже пару дней.

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 2 секунды:
На танцах учили новый.Классический.Он идеально мне подходит.Плавный,много движений руками.
За последние три года я не выучила ни одного нового танца,с тех пор как я стала писать.
И сегодня я сбежала в конце.Ощущение,что он не лезет в меня.
Две бессонные ночи и ощущение переутомления.
Надо наверно помнить все время что мне не 20 ,а скоро 50.
А может больна чем все же?
Я хочу выучить этот танец,он мне понравился.
Отдохну и возьму индивидуальные уроки.
Я хочу объять необъятное.
Но так не бывает и приходится чем-то жертвовать.
Пока я жертвую порядком в доме и временем,которое я могла бы провести с внуком.
Я не проявляю рвения на работе,идет как идет.
Почти не готовлю.
Меня устраивает.
Жертвую выучиванием новых танцев.
От чего -то надо отказаться,чтобы не уставать.
 
22 05 2013, 17:47 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Седня на работе провели совещание,две адвокатесы по уголовке,одна по изнасилованиям специализируется,такая изысканная женщина с кружевной сумкой от Валентино (тоже такую хочу),вторая по разбоям,третья помощница адвоката ,тоже по уголовке и я по "этой" самой теме.
И пришли к выводу что у 90 процентов русских мужиков плохо работает их инструмент и доставить женщине подлинное удовольствие и наслаждение они не в состоянии по причине что не могут и не умеют.А может и не хотят.
В грусти я вышла с работы.
Я вспомнила всех своих мужей и любовников.
Увы.Таяла как воск я руках не русского мужика,а еврея и татарина напополам.
Его нижний инструмент работал также превосходно ,как и голова ,он доктор юридических наук.
Нынче я в раздумье на эту тему.
В электричке на меня уставился молодой парень.
Я тоже на него уставилась.
Потом вспомнила рассказ одной женщины у нас на танцах.Я его писала как-то.Называется он Уточка.
Ладно напишу еще раз.
Уточка.
Женщина ехала в электричке с работы.
Привлекательный молодой мужчина осматривал ее оценивающе и не отводил глаз.
Зардевшись,женщина пошла к выходу,с удивлением обнаружив,что ее походка изменилась и она стала ходить так ,"уточкой",плавно пошевеливая бедрами.
Мужчина двинулся за ней.
В результате она оказалась изнасилованной в придорожной канаве.
Когда она нам рассказывала и показывала походку "уточкой",мы ржали до упаду и совсем ей не сочуствовали.
Вспомнив эту "уточку" я двинула в выходу строевым шагом.
 
23 05 2013, 20:45 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Экономика,
Цитата:
Вспомнив эту "уточку" я двинула в выходу строевым шагом.

Еэеэее-еееееэее Я тебя абажаю! Это вам
 
23 05 2013, 22:37 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Айка,приветик!!!И я тебя люблю!!! Моя любовь Моя любовь
Вчера я познакомилась с парнем.Он гражданин РФ и Саудовской Аравии.Мама -русская,папа из Саудовской Аравии.
Парень продает масла.На которых написано:
-Натуральные французские масла.
Я паспорт у него проверила,точно ездит в Саудовскую Аравию.Есть штампы.И виза.
Я намазюкалась разными маслами.
Иланг-иланг тонче чем мой ,у меня в сумочке.Я его купила в магазине,алтайские лечебные всякие всячины.
Мой иланг-иланг отдает мятой.
Я в вопросе:
-Может ампула натурального масла,маленькая такая ампулочка стоит 300 рублей?
Пришла на работу,мне сказали ,что я пахну как масульманка или мусульманка.
Больше всего я намазалась маслом Султан.
Когда сказала что танцую восточные танцы ,он мне и предложил ими помазаться.
Может это и не масло,а духи уже.
Но что удивительно,запах очень стойкий,я уже два раза принимала ванну ,а тонкий аромат держится.
Наверно все же натуральные.
Но разве они могут так стоить?
Этот Мастер только запутал меня в этом вопросе.Сказал на лекции,что натуральное масло очень дорогое.
Придется досконально разобраться в этом вопросе.
Намерение:
-Я притягиваю клиента,который все знает о маслах,потому что сам их делает.
И побыстрее,пожалуйста.
Господи,поди разберись.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Вечером я напишу короткий рассказ;
Как иланг-иланг спас меня от эпидемии гриппа в санатории.
 
24 05 2013, 11:55 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Экономика, о, ты мне концерт моих подружек притянула.

Там есть маленькое видео. Глянь.

Пойду в субботу.
Красиииво!
 
24 05 2013, 12:19 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Посмотри.Я посмотрела,на нас похоже.Натараджа. Моя любовь Моя любовь Это вам

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:
Короткий рассказ ;
Как масло иланг-иланга спасло меня от эпидемии гриппа в санатории.
Накануне Нового года я купила масло иланг-иланга и еще кое-какие эфирные масла.
И тут подружка подарила мне на Новый год маленькую,изящненькую керамическую аромалампу в виде слона.
Когда я поехала в санаторий,я положила эту лампу и и масло иланг-иланга в чемодан.
Мне хотелось медленно принюхаться к этому запаху,без обыденной суеты.
И каждый день я жгла эту аромолампу,капая в водичку масло иланг-иланга.
По комнате распространялся тонкий аромат.
Все в санатории стали болеть гриппом.Много народу.Соседка ,рядом из комнаты,в нашем блоке было две комнаты,уехала домой вся больная.
Народ чихал и кашлял.
В последний день ко мне пришла еще одна грипозная,жаловаться на жизнь.

И спросила :
-Чем это у Вас в комнате вкусно пахнет?

Я ответила:
-Маслом иланг-иланга.
И показала коробочку.
Тут я почитала аннотацию к нему.
Оказалось что это масло обладает хорошим бактерицидным и антисептическим свойствами.
И тут меня осенило,почему все заболели,а я нет.Хотя контактировала с грипозниками ни раз.
Может и не от этого,а то того что голодала и иммунитет повысился.
А может и от того и другого.
Всю зиму я носила в сумочке масло илагнг -иланга и нюхала ,входя в общественные места.
Гриппом я так и не заболела.
Тьфу,тьфу,тьфу.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Когда заболели моя дочка старшая и внук,я отнесла эту аромалампу с маслом иланг-иланга,прихватив шиповника и замороженной клюквы,оксолиновую мазь,липовый мед (точно натуральный,покупаю у проверенных людей) и оцилококцинум.
Они выздоровили за один день,но аромолампе пришел конец,так как внук ее расколотил.
И теперь у меня нет аромолампы.
А седня я купила масло иланг-иланга у парня из Саудовской Аравии,ампулочка за 300 рублей.
И начала его проверку.И парня и масла.
 
24 05 2013, 19:57 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Экономика, в Фикс прайс оч славные аромалампы, кстате. У меня кошки вечно колотят все, что можно, не напасешься. Так я там покупаю: разобьют - не жалко.
 
24 05 2013, 22:45 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Спасибо ,Гелла. Это вам
Сегодня там была.Чехлы для одежды покупала.Благодаря кошке вся одежда теперь в чехлах.Мне порекомендовали ее побрить.Теперь я в раздумьи.Может правда побрить,тем более лето?
У внука бронхит.Дочка слушает врачей и следует их рекомендациям.
Вспомнила,что с первым ребенком и я так.
Со вторым ребенком больше слушала людей,особенно кто намучился с болезнями ребенков.
Внук пошел в ясли ,и болеет постоянно.Два дня сходит,потом две недели болеет.
Со старшей я была на больничном по 2 недели в месяце.Тогда в совке с этим было просто,тем более у меня был научно-исcледовательский отдел.
Отсутствие на работе сильно ни на что не влияло.
Младшая не болела ни разу в садике.Феномен какой-то.Думаю она меня очень поддерживала.Если бы в то время у меня еще одни ребенок болел,я бы свихнулась.
Потом я не слушала врачей.
В 5 дней младшей поставили стафилокок и положили в больницу,назначили антибиотики.
Я вспомнила слова одной мамаши,вместе с ней я была в родительском комитете старшей.
У той первый ребенок умер,будучи беременной в школе,где она работала училкой, травили тараканов,и у нее родился мертвый ребенок.
Второй без конца болел и она ,слушая врачей ,испортила ему здоровье и иммунную систему.
И потому ,когда она родила младшего,третьего,она стала настоящей знахаркой,изучала травы и заговоры,системы дыхания и закаливания.
Третий -здоровый.
И потому ,я сбежала с 5 -дневной младшей из больницы,из приемного покоя,позвонила этой женщине,она мне сказала состав трав.
Муж сходил на рынок,купил их у бабушек и докупил в аптеке,после одной клизмы сыпь прошла и мы сохранили иммунитет ребенку.
Антибиотиками ее не кололи и в садике она ни разу не болела.
Потом эта мамаша выручала меня еще ни раз,даже заговоры писала.
Это я заговорах вспомнила,потому что в Фикспрайсе купила книгу заговоров и она довольна интересна.
Завтра схожу лампы посмотрю,че-то седня не заметила.
Все знания в людях. Чем больше живу ,тем больше убеждаюсь в этом.

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Посссмотрела в инете,оказывается что мграмм настоящего розового масла стоит не менее 3000 рублей.
Ну и пусть у меня будет 2 граммм ,но настоящего.Подруге закажу в Болгарию,за то что присматриваю за ее бабушкой,пока она там нежится.
Еще натолкнулась на расссказ.Какому-то царю наложницу готовили год в постель,умасливая ее маслами мирра и разными другими.
Вот это да.
А ,мы -современные женщины,прибежав с работы,не знаем за что хвататься,то ли кастрюлю,то ли за иголку,пылесос или веник,или может в спортзал?
Какое-то тут умасливание.
У меня последнее время побеждает телевизор.
Оглядев фронт дел,я плюю на все и лежу на диване и смотрю телик.Какую-нибудь муру,типа Следа на 28 канале.Впрочем мне все равно что смотреть.
Хорошо хоть сейчас хорошие гели продают.Мне нравится Ив Роше "Бразильский кофе".
Какой уж тут сэкс?
Сегодня меня осенило.
Дочь попросила с внуком посидеть.
Я говорю,не могу,мою квартиру.
Она вызвалась мне помочь,лишь бы я посидела.
Скорость у нее раз в 5 больше моей.
Че это я раньше этим не пользовалась,все ее жалела,себя бы пожалела.
Завтра придет домработница.
 
25 05 2013, 22:16 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Короткий рассказ Подарок.
Ладно потом напишу.
 
26 05 2013, 11:16 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Какой уж тут сэкс?

ни отказывай сибе в этом ни в коем случае)))
 
26 05 2013, 11:48 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Домработницу перенесла на вторник.Готовлю ей фронт работ.Например:
-Почистить тостер.
А то она обойдется мне за час в две тысячи рублей.
У меня в коллегии консультация стоит 1000 р,надо срочно поднять до 3 тысяч.И отдельно ввести мониторинг-5000 рублей.
Дочка меня кинула,на седня,дважды со мной передоговаривается по помощи в уборке,тем не менее я вчера 5 часов была сконцентрирована на внуке на все 1000 процентов.
И уже с новой просьбой по поводу завтра.Я отказалась.В ответ шантаж,давит на жалость,что с ним больным пойдет в садик.В садике она ставит спектакль с малышами.За это ей дали путевку сыну,у нас в городе дефицит в муниципальные садики.
Заведуюшая на моей дочке заработала уже не одну тысячу долларов,она берет с родителей приличные деньги за театральную студию и постановки,дочка ниче не получает,работает за путевку,два раза в неделю по пару часов.
Но путевка получена и она готовится поставить жирную точку спектаклем и завершить ситуацию.

Добавлено спустя 39 секунд:
Дада, попробую.В чем тогда отказать?

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
Год назад я подружилась с мужчиной.Он ненавидит свою дочку.Вначале я просто не могла слушать когда он про нее говорил.Я прерывала разговоры по этой теме.
Потом я стала понемногу разбираться.
Оказалось ,что родители очень избаловали единственную дочку.В результате,они оказались без московской квартиры и еще потратили на нее 9 млн рублей .Папа еще и машину продал,когда она готовилась в МГУ.У самого так жизнь сложилась,что не смог высшего получить образования,хотя блестяще владеет языками и интересный человек.
Мало того, что дочка не испытывает никакой благодарности,она еще и гонит и орет на них.На папу и маму.
Такие у нее обстоятельства сейчас.Не буду описывать.Долго ,да и он мне позволения не давал.Понятно что он считает,что самое последнее дело-вкладываться в детей.
Сейчас,прошел год и я стала его больше понимать.
Почему она постоянно обязательства передо мной не выполняет,а я при этом должно из последних сил находить силы и время,чтобы ей помогать.
Я все время жалею,что не воспитывала детей жестче.
Младшая тоже меня шантажирует,своими пятерками в сессию.Из-за того что она отличница и лучшая студентка хорошего университета ,экономия 300000 р в год.Другим ее соратницам обучение в универе обходится по 300 000 р их родителям.Ежегодно.Поэтому она учится,а я занимаюсь хозяйством.И работаю.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Гелла, я купила аромолампы,две и правда ,вполне сносные за 37 рублей.Не замечала их раньше.Вообще интересный этот магазинчик.Например, перчатки резиновые с тканной манжетой для уборки там 37 рублей стоят,а в "Наш дом" около 200 рублей,точно такие же.А их тоже не напасешься.Домработницы всегда в перчатках убираются и им нужен полный перечень средств и салфеток.Я уже заготовила.
Благодаря этому магазину ,мы значительно подукрасили наши восточные костюмы.Правда камни Своровски все равно там не купишь,а без них восточный костюм -не костюм.Но там бывают бусы из стекла ,а не из пласмассы,что нас крайне удивляет.Стеклянные бусы все же дороже 37 рублей стоят.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Прошел год и я почуствовала, что этот мужчина не зря мне попался на жизненной дороге.Я постоянно думаю о своих отношения с дочками.Судя по результату,они ставят меня на последнее место в своей жизни.Подарков на день рождения я не дождалась так и ни от одной.Зато я наблюдаю как они готовят подарки другим людям.Договоренности со мной нарушают.
Скоро день рождения у младшей.Если я не получу свой подарок,то я ей тоже ничего не подарю.Наверно так.Больше не буду в них вкладываться,пусть сами ищут возможности.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Не вообще-то я наверно нем права,зять привез мне шикарный букет тюльпанов и они меня потом пригласили на обед по случаю моего дня рождения и приезда дочери из Черногории.
Нужно не раздражаться,а информировать что хочу.
Так и скажу младшей,мой подарок после твоего подарка.Мы скидываемся по 2500 ей на какой-то крутой планшет.Мы -это ее парень,который организовал эту ситуацию,оплатив почти что 70 процентов ,и друзья и родственники,что доплачивают остальную сумму.Мне понравился его подход,тем более он сам студент.Но работает.Нашел способ подарить любимой девушке то о чем она мечтает.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Странное какое-то у меня седня состояние.
Напишу рассказ .
Называется Любовник.

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
Он был хороший любовник.
Они встречались в съемной квартире и занимались любовью два раза в неделю,с утра до вечера.
Ему позволяла работа,он был преупевающий юрист в своем графике, а она уже завершила прежнюю работу и искала новую.
Он сильно преуспел последнее время и каждый раз он ей рассказывал расссказы о своей новой БМВ,загородном доме или норковой шубе для жены.Он был женатым.Но мусульманин и потому она не чувствовала угрызений совести.Как любовник он был бесподобен.Она замечала ,что после занятий любовью с ним,она летает на облачке несколько дней и все проблемы ей нипочем.
Но однажды она послала его по телефону на х...й и сказала катись колбаской от меня подальше.
Больше они не встречались.Он был самолюбив.
А ей надоели его рассказы про его загородные дома,БМВ и норковые шубы жены.
Она жила в служебной квартире ,неремонтированной и растила двух дочек.
А впрочем ,она не умела информировать.
Могла бы просто ему сказать:
-Милый мне неприятны твои рассказы о твоих покупках,давай сменим тему.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Рассказ Нелюбовник.
Он ухлестывал за ней несколько лет,предлагая стать его любовницей.
Наученная прежним опытом ,она информировала его четко:
-Что любовник во дворце,а любовница в хижине.
Через несколько лет он стал состоятельным мужчиной и позвонил ей.
Он попросил ее стать его любовницей за 2000 долларов в месяц.
Но она отказала ему,он был ей неприятен.Один раз она переспала с ним по пьяни и поняла ,что если и станет его любовницей,то ....за миллион.
А 2 тысячи долларов в месяц она и сама в состоянии заработать.

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 56 секунд:
Пришла старшая,однако стратегия жесткого информирования работает.
Я ей сказала:
-Ты что за дуру меня держишь,кинула меня ,а сама опять с просьбой обращаешся.
Примчалась на час и кучу дел сделала.
Завтра вечером опять придет.
Я все время думаю о том мужчине,который ненавидит свою дочь.
Что-то тут с ответственностью за свою жизнь очень напутано.
Видимо нельзя из-за детей выворачиваться наизнанку.
Есть возможность -идет в элитный лицей,нет возможности-в обычную бюджетную школу,еще неизвестно что лучше.
У меня полно знакомых с МГУшным образованием,которые не могут устроиться в жизни,только пальцы гнут и с родителей сосут.

Добавлено спустя 4 часа 4 минуты 39 секунд:
Это как труба.Вкалываешь,вкалываешь,чтобы они получше жили.Конец трубы наверно в следующих детях рода.
Получается родители часто делают большие инвестиции не в тот проект,просто из любви.
А в конце жизни-разочарование.
Нельзя вкладывать в детей все ресурсы,чтобы они вышли на другую социальную ступеньку.Это сильные риски.
Хотя я сама вкладывалась в дочь,в ее актерскую карьеру.
Родители сами виноваты.
Любовь затмевает,замыливает глаза.
Моя мама гнула спину на нескольких работах и умерла в 46 лет.Чтобы дать средней образование,сначала модельера-художника,потом модельера-конструктора.Я вышла замуж на втором курсе и мой муж был самым богатым мужиком в том местечке где мы жили.
А сестра вышла замуж и все свои таланты применила в доме,нарезая красиво салаты на кухне и пришивая цветочки к босоножкам дочерей.Ни работая ни дня.Правда после 40 она начала реализовываться ,шьет русские народные костюмы и участвует в местных выставках.
Когда я родила старшую,мама моя месяц мне помогала,взяв отпуск на работе.Напротив дома,в котором я жила ,был лучший или один из лучших диагностических центров страны.
Мать жаловалась на плохое самочуствие,но не сходила в дом напротив.Помогая мне стирать пеленки и готовить обеды,сидела с ребенком,запрещая мне брать Академотпуск в универе.
Через 5 или 4 года она умерла от рака желудка.
За несколько дней до смерти она сетовала мне,круглосуточно находившийся в палате ее больницы,но как же так,так часто была у тебя,чтож не сходила на обследование в лучший диагностический центр страны.
А пошла диагностироваться к своей ученице,троешнице,которая по блату поступила в мед и по блату его окончила.
Девчонка была тупая и мама говорила,не дай Бог врачем станет.
Та ей нагрела опухоль и ускорила смерть.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Итак,путем размышлений я прихожу к выводу.Есть только один человек ,в кого надо вкладываться.Это я сама.Все остальные вложения должны быть от избытка или в случае высокой рентабельности.
А как же любовь?

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
А любовь бывает разной.И тут пришла подружка младшей готовится к экзамену.
И я елейным голосом сказала:
-Будь добра ,возьми веник и подмети пол на кухне.
О боже,как верещала моя младшая.
А та взяла и спокойно подмела за 5 минут.
Все ,мне надоело батрачить,у меня руки не гнуться.
Я начну управлять порядком в доме,а не сама драить.
Иначе зачем моя мать гнула спину,чтобы дать мне образование в лучшем универе или одном из лучших в стране и я была все время отличницей и лучшей ученицей академика АА Аганбегяна,экономического советника Горбачева.Ну уж точно не для того ,чтобы мои руки не гнулись от этого постоянного мытья.И выглядили как у посудомойки.
Пора включать свои хорошие мозги.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Академик АГ,а не АА.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
И тут я почему-то вспомнила женщину из моего дома,у которой дочка даун и которую я часто вижу чинно прогуливающую с ней вокруг нашего дома.
Потом я вспомнила другую,ту которой дочка -алкоголик ,а внук -наркоман.Живет и не жалуется.
И третью и пятую и десятую...
Странное у меня сегодня состояние.
 
26 05 2013, 15:24 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Экономика, вчера я таскалась по торговому центру, зашла в Ив Роше и вспомнив, что "Бразильский кофе" у меня заканчивается, взяла себе еще. Мне очень нравится этот гель для душа, но я в основном использую средства фирмы L`Occitane - серию с оливковым маслом, - крем для тела, молочко, гель для душа, мыло.
Когда я не хочу убирать в доме, ссылаясь на нехватку времени, я в качестве стратегического пинка вспоминаю уборщицу, которая давно на пенсии, но помогает дочери растить близнецов, она моет офис из 17 комнат с двумя туалетами за 3 часа, причем моет очень качественно. До выхода на пенсию она всю свою жизнь проработала секретарем у директора завода.
 
27 05 2013, 10:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100