Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Human Design: рейв-карта - Ваша, вИдение - моё!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Интересно,старшая ,повкалывая у меня в доме на ниве наведения чистоты,в котором впрочем и она жила когда-то пару часов, седня с утра позвонила и сказала,что сами нашли способ с ребенком посидеть.Дааааа.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Бриджит Джонс, L`Occitane у меня их духи есть 4 королевы,больше ничего не покупала.
Мне нравятся кондиционеры для волос и мыло Лаш,там и покупаю.У Лаш есть форум,женщины рассказывают как красить волосы лашевской хной.
Я обалдела.
Оказывается на теплом кефире надо настаивать 15 часов их хну,потом добавить лимонный сок,оливковое масло,желток,масло жожоба,мед ,все это нагреть на водяной бане и держать на голове 5 часов.
Я попробовала и волосы стали блестящими и ярко-рыжими.

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Еще я балдею от маникюрных аксессуаров фирмы Хенкельс-Звилинг.Настоящее немецкое качество.Недавно напала на их акцию и себя набаловала вдоволь.Хотела детям купить тоже,как обычно,если нахожу что хорошее,то и им тоже покупаю.Но вдруг в голове такой СТОП.
А перебьются.Пусть зингером моим старым пользуются и всякой мурой.Дочка попала на распродажу рюкзаков,себе купила, а мне нет,хотя мне именно такой и нужен был,вместительный и сиреневого цвета и мягкий,я ей ни раз говорила.Что-то не сильно она обо мне вспомнила.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Еще мечтаю о кастрюле и сковородке этой фирмы.Как только куплю,то выкину все старые сковородки.И кастрюли.Оставлю только Гурман-профи.

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 36 секунд:
Еще я хочу поднос из Белого кота или Умного кота,забыла.С этого подноса ничего не скользит и не падает.Тысячи 3 или 2 стоит.Я хочу его на стиральную машину поставить,а то с нее все валится.
Еще хочу шкаф-купе в свою комнату и ремонт.
И какие-нибудь эзотерические шторы в свою комнату,необыкновенные, видела как-то ,с визуализациями.
Короткий рассказ Визуализация.
Как-то ,просматривая журналы,я наткнулась на красивую фотку.Мужчина на мотоцикле и женщина сзади.Я вырезала ее и наклеила над холодильником.Специалистка по фэн-шую ,что побывала у меня дома,сказала что это место,куда надо клеить парные фотки и вешать парные вещи.Любви что-ли это место.Я забыла.Вырезав свою физиономию из одной из фоток,я наклеила его вместо лица девушки.
Через несколько лет ,пару кажется ,а может и год,я поехала в Турцию со своим молодым другом,который автогонщик.Мы взяли напрокат скутер и все 10 дней отдыха,колесили по побережью Турции,и нашли там много замечательных мест.Плавучие рестораны,рестораны ,подвешенные над горными речками,гранатовые рощи ,где мы занимались любовью прямо на земле,леса с дивными запахами,интересных людей,шопинг интересный......
По приезду домой,увидев на стене фотку со со своей счастливой физиономией,я была удивлена,как быстро и качесвенно работает визуализация.

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 1 секунду:
Как хорошо что я вспомнила о визуализации.Моя нынешняя уборка делается с намерением,чтобы у меня в Москве появилась квартира,новая обязательно,которую я на старости буду сдавать и жить в тепленьком местечке.Это и буду визуализировать.
Поскорее пожалуйста и без всякого напряжения.Так медитативно.
 
27 05 2013, 11:03 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Экономика, я тоже хочу ремонт и шкаф-купе в прихожую.
Я красилась хной обычной иранской так - смешивала 3/4 хны и 1/4 чая и заваривала крутым кипятком. Потом очень горячую эту кашицу наносила на волосы , укутывала голову и спала так. Цвет волос получался золотисто-каштановый.
Недавно я открыла для себя кремы фирмы Magrav, меня просто поразил один крем, называется так "Ледяной крем мгновенной красоты". В его состав входят кристаллы горного хрусталя, этот крем применяют в жаркую погоду, он мгновенно сужает поры, улучшает текстуру кожи, охлаждает и минерализует.
И стоит в несколько раз дешевле, чем кремы L`Occitane , а эффект гораздо лучше.
 
27 05 2013, 16:53 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Мама была совершенно не права по поводу моего академотпуска.Если бы я пошла в академотпуск,а она в дом напртив,наша суд ь ба ,всех ,сложилась бы иначе.Мы бы не уехали из того местечка ,где жили,муж бы не разорился ,а богател бы все больше и больше.Рождение ребенка было возможностью остаться там,пользуясь предоставляемым всем женщинам декретным отпуском.Но мы это не заметили и только организовали себе перегрузки и испортили жизнь.
Итак сегодня что я поняла.
Не надо себе организовывать перегрузки.
Ни к чему хорошему они не приводят.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Спасибо Бриджит Джонс, я обязательно попробую это крем.У меня все крема ,когда-то рекомендованные и апробированные подругами.Шампунем я пользуюсь детским,Джонсон Бэби.Мой парихмахер рекомендовал.Меня устраивает.
Сейчас купила в Пятерке 10 приличных ведер за 20 рублей,на весь подъезд.Голубых.Там акция.
Меня удивляет ,что люди не дружат с соседями.Это очень просто.
Но так как ведра пустые дарить нельзя,вложила в них пироженое картошку.
Купила первый раз в новой кондитерской "Андреевские торты".Счас буду распробывать.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Итак что я еще поняла.Не надо все же лезть в жизнь детей.Пора прекратить это вмешательство.Они сами с усами.Или ушами.И с мозгами.Мне Вселенная уже несколько раз посылала знаки.Например ,когда дочь работает на акциях,я каждый раз звоню ее менеджеру по разным причинам.То зарплату вовремя им выбиваю,то прошу уменьшить штрафы за их нарушения правил.
В прошлый раз моя меньше всех получила,на тысячу.я перестаралась.Другие родители совсем не вмешиваются,а я все опекаю.Самое время написать расссказ ,короткий :Как Божья Матерь помогает мне и дочери!!!

Добавлено спустя 1 час 50 секунд:
Потом напишу,что-то не идет.
Завтра ко мне придут электрик,сантехник,дымовой или домой мастер,в общем дымоходы проверять и помощница по хозяйству.
Я вполне подготовилась.Кстати счас ходила за лампочками,электрик вкрутит,ведра как я купила за 20 рублей,стоят 114 рублей.
Счас я буду план писать ,чтобы ничего не забыть.
Но вначале отдохну,что-то седня так устала в этих хлопотах по хозяйству.

Добавлено спустя 20 минут 45 секунд:
Бриджит Джонс, а ты какой чай брала для покраски волос? Мне сказали в магазине Лаш,что кофе хороший молотый можно добавлять,чтобы более коричневый был цвет.Еще важно,соприкасаются волосы с кислородом или нет.Ты надевала на голову полиэтиленовую шапочку?
 
27 05 2013, 17:05 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Экономика, я брала высококачественный чай, какой именно - не помню, к сожалению. Я пробовала добавлять какао и кофе, но оттенок не такой красивый получался, как от добавки чая. Я надевала полиэтиленовую шапочку, поверх шапочки толстое махровое полотенце наматывала по типу чалмы - и на всю ночь. Главное , чтобы смесь была горячей, когда смесь наносится на волосы, чашку со смесью я ставила в миску с кипятком, чтобы смесь не остыла.

Добавлено спустя 23 минуты 6 секунд:
Экономика, у меня мама работала главным инженером в строительном тресте. После того, как я отказалась поступать в строительный институт - куда она хотела, она сказала, что ей все равно, куда я поступать буду, раз я поступаю по-своему. Когда я пришла и сказала, что поступила в университет на прикладную математику и механику, она сказала мне, что будет только меня кормить дома, что я проклятая иждивенка, и чтобы я не надеялась, что она меня будет 5 лет содержать, пока я буду учиться в универе. Не имея денег от мамы, всё же я не умерла и не погибла, и не бросила учебу, не пошла на панель. Я получала стипендию, занималась наукой, меня взяли в НИИ математики сначала на 0,5 ставки, потом на полную ставку лаборанта, я занималась искусственным интеллектом. По окончании универа меня пригласили в научно-исследовательский институт из-за моих научных работ, уже в универе я была изобретателем СССР. Я абсолютно уверена на все 100 процентов, что детям необходимо помогать, они же кровиночки родненькие, а зла кругом столько, что ужас.
 
27 05 2013, 20:02 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Помогать нужно и поддерживать,но не продавать квартиры и машины и последние штаны, чтобы выучить их в элитном Вузе,они потом нарожали и пофиг на образование и что родители тянули жилы ,чтобы они получше жили.
Во всем нужен трезвый расчет.Не вывоваричиваться ради детей наизнанку,а спокойно выстраивать их жизненную стратегию исходя из имеющихся ресурсов.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Я это поздно поняла.Напрмер я раньше себе покупала туфли на рынке,а старшей в три раза дороже ,в бутике.Мне казалось что тем самым я повышаю ей самооценку.
О боже,в каком глубоуком заблуждении я находилась.
Сейчас я делаю ровно наоборот и намного лучше.Старшей впрочем я и не покупаю,младшей.Себе в бутике,а ей в центрообуви.Я поумнела.Немного.

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:
В прошлом году или пару лет назад,в очереди в Сбербанке, я познакомилась с женщиной .На вид она была очень простая,проплачивала внуку детсад.
Вначале разговорились о качестве детсадов в городе,потом я ее почему-то спросила:
-Вы одна детей вырастили?
Оказалось одна ,двух дочек.
Но если я выворачивалась наизнанку ради лучшего лицея,красивой одежды и образования,то эта женщина воспитывала их по-другому.
9 классов, дальше колледж на бухгалтера.
Пошли работать,заочно высшее.Обе главбухи и купили уже квартиры в Москве.
Про замуж там было сказано просто:
-Начали встречаться с парнем,хотите большего-замуж.
Обе замужем и у каждой по сыну.
Все нормально у них.Мать ценят.
Я на нее смотрели,и думала: с такой не пошутишь.На ней было платье за 200 рублей и босоножки с рынка,шлепки,за 150 ,а на шее массивная золотая цепь с крестом,такую если сдашь в скупку ,не меньше 150000 будет.Мощная тетка.
Я сидела рядом.В узенькой юбочке,с лаковым ремешком,в босоножках на шпильке из Англии,с маленькой лаковой сумочкой,в очечках,с майке Интимисими или Вулстрит,из под которой торчали золотые лямки бюстгалтера,со стрижечкой модной,по сравнению с этой женщиной просто само изящество и казалась себе нелепой до безумия.Особенно нелепыми мне тогда казались сережки в виде бабочек,известного дизайнера,подаренные мне подругами на день рождения.
Нужно заниматься своей жизнью,а не жизнью детей.
Когда занимаешься их жизнью-это избегание своей жизни,и позиция жертвы.

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
Когда я прошу мою дочь помочь мне по хозяйству и слышу в ответ :
-Не могу,у меня сессия,работа,свидание....
Я вспоминаю своего первого мужа,в ответ на мои просьбы помочь,он всегда отвечал:
-Сама.У меня карьера.
Это кончилось все плачевно.
Я перестала батрачить и пошла сама карьеру делать.
До безумия поведение моих близких,даже кошки,мне напоминает поведение моего первого мужа.
Ощущение такое ,что ничего не меняется и я зря эти 15 лет усиленно занималась тренинго-трансформационной работой.
Хотя сегодня я довольна жизнью.
Мой график сработал.
У меня чистота ,какой не бывало раньше и я управляла ситуацией и помощница по хозяйству убирала не 1 час как обычно,взмахнув тряпкой,а 5.Потому что я написала ей план что мыть и в принципе помогала ей.Так что помощница по хозяйству теперь мне обходится 300 рублей в час,а не 1000 как раньше в час.
План работает.Я не продумала одну деталь,кто будет носить мещки с мусором.Я убирала с балкона строительный мусор после ремонта кухни и всякую муру.
Не продумала ,за это и переплатила первому встречному.
Еще лишний раз убедившись,не стоит спешить,а стоить все планировать.Тогда ресурсов больше съэкономишь.

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:
Кошка не гадит уже вторую неделю,неужели она почуствовала что вылетит из моего дома,если наделает мне лужу в неположеном месте.У нее три туалета с чистыми ( разными наполнителями), свежая вода и два корма,сухой и шеба.
Странно,13 лет бесропотно мыла за ней,я совершенно спокойно готова выкинуть ее на улицу сейчас ,без всяких угрызений совести,что пополнит ряды бездомных кошек.Что может погибнуть.
Мне надоело мыть, у меня не гнутся пальцы и между своим здоровьем и ею,я выбрала себя.
Она сразу это почуяла и ведет себя прилично.
То есть 13 лет я готова была терпеть разные ее выкрутасы,а сейчас я не гова терпеть ни минуты, то же самое произошло с первым мужем.
Ровно 13 лет я терпела такие его выкрутасы ,что Вам и ниснилось,хотя было много и хорошего ,особенно поначалу,например ежедневные обеды в элитном ресторане....
Динамика хорошего шла на спад.
Ровно через 13 лет,я надела форму милицейскую ,взяла пистолет,и помахав у него под носом ксивой сказала :
-Пошел вон.Я не намерена терпеть ни секунды.
Это плохо кончилось.
Кошке тоже 13 лет.Я с ней прожила ровно 13 лет.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Загрустишь тут.Когда совершенно четкое осознание,что причина всего этого я.Причина такого поведения людей или животных около меня-Я сама.Позволяя быть такой вседозволенности.
Недаром говорят,что восставший раб убивает хозяина.
Ладно,имей что имеешь ,подумала я в свое утешение.Поссмотрю серию "Тайн института благородных девиц"
У них такие красивые камеи.Загадаю себе в утешение такую же.

Добавлено спустя 39 минут 13 секунд:
Но у меня есть и другой пример матери перед глазами.
Когда родилась ее дочка,она сказала,что у нее будет все самое лучшее.
Так и случилось и мамаша стала евровой милионеркой.Это моя подруга.Я знаю ее историю.
Я еще лишний раз убеждаюсь,что бесполезно искать какие-то рецепты или примерять чужую судьбу на себя ,и чужие приемы.
Гораздо ценнее с уважением относиться к собственной судьбе и собственному опыту и жизненной истории,изменяя свою жизнь к лучшему,хоть по -капельке,хоть по чуть-чуть.В жизни бы не одела себе на шею такую массивную золотую цепь или бы вдохновляла детей пойти в бухгалтера.Я вдохновляла в актрисы.И получилось.И мечтаю о камеи,а не золотой цепи.Как я все-таки противоречива.
 
28 05 2013, 21:16 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Экономика, скажи, почему ты боишься сама лампочки менять? Для меня лампочки поменять - плёвое дело. Я только боюсь одного в домашнем хозяйстве - с перфоратором и электродрелью управляться, но хочу научиться, чтобы муж палки в колеса не вставлял в деле вбивания гвоздей в стены.
Решила себе приобрести такой наборчик - дрель со всякими прибамбасами. Даже уже сходила на разведку в магазин, где продаются всякие инструменты, в "Энкор". На меня там смотрели все с удивлением, так как там ни одной представительницы слабого пола не было.
Насчет золотых цепей. Отдыхали мы как-то в Сочи, и на пляже был мужчина с сыном лет восьми. У мужчины цепь на шее была в палец толщиной, у сына же - в два раза тоньше. Я с ним разговорилась, они оказались из Уренгоя, мужчина из "Газпрома". На мой вопрос, почему у сына цепь тоньше, он ответил, что мал еще. Мне было очень смешно, эти цепи якорные на шеях - оны были похожи на двух бультерьеров - взрослого и щенка.
 
29 05 2013, 11:34 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

А я просто их никогда не вкручивала.Седня попробую,электрик вкрутил слабую лампочку,а я не люблю слабый свет.
Я купила новый веник,две щетки удобные с совками,одну для кошки на всякий случай и новую швабру и новый пылесос.
Если старый все же подлежит ремонту,то отвезу на дачу.
Около дома открыли маленькую лавочку.Там продают вкусный лимонад,говорят из Сергиева Посада и говорят натуральный,похож на лимонад из детства.Я выхожу из дома и всегда покупаю стаканчик.
Они с Уренгоя просто так деньги вкладывают,в золото.Может по другому не умеют.
Инвестиция такая.Я этой зимой была удивлена.Собрала поломанные золотые сережки и одну ,беспарную и отдала дочери ,чтобы сдала и деньги себе взяла,пока они не потерялись.Несколько тысяч вышло.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
Самое время написать рассказ Вербилки!
Моей сестре ,владелице турагенства,пожилая клиентка подарила столовый сервис.В знак благодарности за качественное обслуживание и замечательный отдых.
Сестра вздохнула и взяла эту рухлядь,чтобы не обижать клиентку.И отвезла на дачу.
Через несколько лет,сестра освоила Авито и со страстью научилась на нем избавляться от всякого хлама и вошла в азарт.
Дошла очередь до ненужной посуды.
Утром она вывесила фото ненужной посуды и этого сервиса.
В течении часа ей позвонили 11 человек.Сервис она оценила за 1000 р.По остальной ее посуде не было ни одного звонка.
Почуяв что-то не то,сестра сняла его с продаж.
Вечером пришел муж и она рассказала ему эту историю.
Муж попробивал.Сервис оказался Вербилки,и каждая составляющая часть сервиса стоила не меньше 20000.
Вот такие подарки иногда происходят.
 
29 05 2013, 12:26 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Когда я не хочу убирать в доме, ссылаясь на нехватку времени, я в качестве стратегического пинка вспоминаю уборщицу, которая давно на пенсии, но помогает дочери растить близнецов, она моет офис из 17 комнат с двумя туалетами за 3 часа, причем моет очень качественно. До выхода на пенсию она всю свою жизнь проработала секретарем у директора завода.

Бриджит Джонс,
хоспадди, Бриджит, мне даже поплохело...
не хотела бы я быть на месте этой бывшей секретарши директора.
И тут же подумала, что можно быть счастливой, убирая чужие туалеты, и быть несчастной, бездельничая в собственной вилле с прислугой.
Все дело в твоих представлениях о счастье, запросах.
энергия прет - - чувствуешь себя счастливой, можешь горы свернуть.
Нет энергии - находишься в унынии.
а уныние - грех, говорят все религии, от уныния также болезни родятся, как и от обид и ненависти,
только другие болезни
 
29 05 2013, 15:32 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Надине, помню свою знакомую, жену генерала армии, она рыдая, жаловалась на свою ужасную жизнь с деспотом генералом, сама она не работала, жила в особняке, у неё была прислуга, личный водитель. Деспотизм генерала заключался в том, что он её названивал на мобильник несколько раз в день, не давал есть пирожки с ливером ,которые она в прошлой своей жизни медсестрой в Сочинском санатории очень любила и не разрешал тратить деньги.

Добавлено спустя 7 минут:
В течение нескольких дней я смотрела репортажи с Каннского фестиваля, как они там по красной дорожке идут, позируют фотографам, дают интервью. Поразило меня убожество , с которым были одеты актрисы, ужасные в своем большинстве прически, идиотские платья. Девушка, которая играла Гермиону в "Гарри Поттере", была одета в такое платье, что мне захотелось его с её снять и просто порвать, настолько оно её уродовало.
 
29 05 2013, 17:50 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Чтобы энергия перла-надо ее правильно набирать и правильно расходовать.
Когда много энергии при прочих обстоятельствах жизни ,чувствуешь себя счастливой.
Особенно показательно для меня следующее:
Утром у меня нет энергии,поздно легла,смотрела телик,наелась на ночь,дома неубрано,что тоже влияет,накануне переработала,да и практики не делала и на танцы не пошла....
Я наряжаюсь.Одеваюсь на работу.
Серые вельветовые брюки,бледно розовую водолазку,белые с черным туфли карло пазалини и наверх розовый вельветовый плащ.В руки беру новую лаковую сумочку,она сделана в такой форме что стоит,забыла фирму,отроченную розовой кожей.
На уши розовые шарики ,хорошо сделанные ,но искуственный жемчуг.
Взглянув на себя в зеркало ,я ужасаюсь.
Боже,скоро 50-а вырядилась то-как.
И ковыляю на работу,думая скорее бы закончился этот ужасный день.
И вот я просыпаюсь другим утром.
Дома чисто.В телик не пялилась до полуночи.На ночь не объелась ,а кефирчик попила.Вечером на танцы сходила,благо идти 2 минуты,потом пришел мой друг,дочь ночует у подруги и мы с ним повалялись на кровати .
Утром я проснулась,энергия прет и я одеваюсь на работу.
Серые вельветовые штаны,бледно -розовая водолазка,бело-черные туфли на широком каблуке Карло Пазалини,сумочка новая,не помню фирму,лаковая с розовой отсрочкой,короткий розовый вельветовый плащ. В завершение цепляю искусственные розовые шарики хорошего качества.
До чего же хороша.
У меня есть 5 минут.Я сдергиваю плащ,и пришиваю на воротник его бабочку,от поломанной в застежке сережки.
И довольная собой выхожу из дома.
В электричке о меня не отводит взгляда молодой парень,а на работе я совещаюсь не с женщинами адвокатесами ,а сижу в окружении мужиков -адвокатов и наматываю на ус их истории,думая кто их них мне может пригодится для одной важной консультации.
Домой я возвращаюсь счастливая и полная сил.

Добавлено спустя 28 минут 10 секунд:
Вообще мне бы тоже не хотелось быть на месте бабушки-бывшей секрета р ши Надине, Бриджит Джонс директора и по 3 часа в день мыть 17 комнат.Я бы не выдержала.
Я вчера наблюдала за женщиной-помощницей по хозяйству.Она работает без выходных,в некоторые дни по две квартиры убирает,а утром рано магазин.Квартиру снимает ,вдвоем с такой же девушкой.Видно что она на грани.Уже не первый раз я вижу как она загибается.Но купила у себя там в Узбекистане или нет пардон Киргистане квартиру.
Вчера она мыла холодильник 15 минут,я мою пару часов ,а то и 3.Хотя он чистый.
Но я ополаскиваю все 50 раз.Она пр-пр и все.
Вчера узнала,что в конце холодильник надо споласкивать водой,разбавленной яблочным уксусом.Тогда в нем не будет запаха.Также таким раствором можно протирать стыки у окон,рамы и ковры в конце чистки.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Но и на месте генеральши ,за которой следит муж,мне бы тоже не хотелось быть.В общем мне нормально на своем месте.Вот и пропустила танцы,вчера перенапряглась.а седня все лень.
 
29 05 2013, 18:23 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Экономика, сходи в эту тему там мои фотки:

http://ariom.ru/forum/t53105-180.html

Мне нравится сочетание серого и розового, оно более нежное, чем серое и красное, хотя серое и красное тоже красиво.
Мне нужно нарядное платье под золотую сумочку от Султаны Французовой и итальянские кожаные золотые туфли, расшитые стразами. Накупила я разной ткани и фурнитуры, но фасон выбрать никак не могу, походила я по бутикам - ради вдохновения, смотрела канал Фешн целую неделю, но ничего не сдвинулось с места. Может, сайты какие есть, где красивая женская одежда, ты не знаешь?
 
29 05 2013, 19:56 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Поссмотрела.Очень красиво.У нас тоже висят объвления муж на час,только не 100 рублей,а 500.Я не пользовалась,у нас дом служебный ,есть комендант и все специалисты.А я так и не научилась фотки прикреплять.Я очень туплю на все что с техникой связано.Это потому что я всю жизнь с мужчинами работала и они все делали.А я разленилась.А их вдохновляла правда.
Седня целый день ленюсь,валяюсь в кровати и пооложила дела на завтра ,но все же я не умею качественно лениться,ругаю себя и периодически вскакиваю что-нибудь поделать.Я раньше захаживала в бутик Султаны Французовой и у меня есть ее пальто,сумка и несколько платьев.Сейчас давно не была,надо наведаться.Сайтов не знаю,но надо начинать осваивать,это говорят много экономит времени и денег,кто уже освоил.
Что-то много золота ты хочешь.Золотые туфли и сумка.Начала вспоминать костюмы наших дам ,у кого с золотом,какой цвет хорошо сочетается,не могу припомнить.
Я разобрала почти весь балкон,немного осталось,хочу позвать подругу-художницу и вместе с ней его разрисовать как-нибудь красиво.Потом посажу цветы.Еще надо подумать,что постелить на пол .Чтобы утром выходить летом на него в ночной рубашке и потягиваться.У меня соседка так по балкону делает.У нее весь балкон в цветах,утром она выходит в ночной рубашке и потягивается.
Седня думала как покрасить балкон,но когда посмотрела на твои фотки,поняла,что покрашу его как-нибудь красиво.
Художница специализируется на портретах цветов и женщин.Цветы наверно нарисуем.
Начала разбираться в шкафах-купе.Пока около дома поссмотрела.Но какие-то тяжеловесные.
О! Я работала когда-то начальником отдела в фирме Шкафы-купе.Госьподи,как я могла такое забыть.Разберусь значит.Я оттуда сбежала ,потому что у меня мутиться начало в голове от этих цветов и фанер,но подняла продажи в три раза.Ничего не понимая в этих шкафах,умудрилась продажи в три раза поднять.И мучилась от того что не могу запомнить эту номенклатуру.Я тогда ниче в продажах не понимала.
Вообще поняла,что можно сильно ни в чем не разбираться,просто любить людей,их чувствовать и о них заботиться.Они сами решат что им надо.

Добавлено спустя 19 минут 29 секунд:
Моего мужа злило,что я много шампуня на волосы лью.
Сейчас когда я во всем учусь видеть позитив,я говорю себе,какой заботливый муж-много шампуня на мои волосы ,итак не очень хорошие-крайне вредно.Он заботился обо мне.
Также как и муж генеральши о ней заботится,ливерная колбаса вредна,а деньги лучше сохранять чем транжирить.Хороший муж!
Но если ей хочется пожевать ливерную колбасу,то можно сделать это и не докладывая генералу армии о своем поступке.Тем более что дома -она хозяйка,а он так ,уставший мужик.
С генералом,когда он в форме,приятно пройтись по улице.Прохожие оглядываются,особенно если ты на 26 лет его моложе.На этом пожалуй все и заканчивается.Денег у них не так уж много,не все сумели эффективно сочетать службу с бизнесом и не все воруют.Времени на тебя тоже нет.Про нижний инструмент,ага,анекдотов полно на эту тему.От банкетов и пирушек рвота может начаться от скуки и от одних и тех же фраз.
Но быть генеральшей все же приятно,особенно если вовремя научишься использовать служебное положение мужа и его связи.
-Але !Звонит Татьяна Анатольевна Корнилова,жена генерала Корнилова.Около школы номер 40 на столбе потух свет.Прошу безотлагательно в течение часа устранить неисправность.
Звонок в службу тыла мужа.Генерала.
Иногда мне кажется,что я бы многим готова была поступиться в своей свободной жизни,ради мужчины ,который мне подходит.Конечно,жадных и скупых я не люблю,но экономных и бережливых вполне понимаю и уважаю.Тем более сама транжира.
Тем более ,проработав столько лет с мужиками,я спокойно к ним отношусь и к их всяким закидонам.
-Не нравится как одета,нет проблем,пошли в магазин,оденусь на твой вкус.И за счет твоего кошелька.
-Не нравится что я ем или что мы едим,пошли в ресторан или сам готовь.
-Ах,у меня беспорядок,пожалуйста найми домработницу.
-Ах,у меня грязновато,ты что дорогой,это еще не грязновато,ты не видел как бывает у кого грязновато....
Может потому я и одна.В основном своем времени.
 
29 05 2013, 21:09 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

Цитата:
Может потому я и одна.В основном своем времени.
Ну вот. Опять одна. Чего за дела? Отчитать тебя Здорово! Всё мемуары пишешь. Еэеэее-еееееэее
 
29 05 2013, 22:09 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Привет out! Моя любовь Моя любовь
Что-то опять увлеклась,а на улице лето.Надо завязывать писать и наслаждаться природой и поехать к морю этим летом обязательно,хоть на несколько денечков.Можно на машине.
 
30 05 2013, 09:08 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

Экономика, привет-привет! Моя любовь Да уж... всё растёт, цветёт и пахнет. Красотища!

Добавлено спустя 4 часа 41 минуту 51 секунду:
...да, а ещё бабочки порхают. Ангел

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
 
30 05 2013, 12:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100