Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Галактический Ковчег - сотворчество мастеров

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Как радосто, что есть Душа!
Душа, готовая на отклик!

Спасибо!
 
17 08 2012, 17:37 URL сообщения
Феано
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 14
Откуда: Волшебный остров Эхо
Профиль ЛС
www

Карма: +56

golos2011, рада тебе, спасибо за отклик в теме!




Пусть неба твердь уступит слову,
Пусть боги на пиру своём
Подымут тост за Сказку снова,
Как при рождении времён.


В русских сказочках цари – это ум, а короли –
Это власть мирская, сила, а царевна мудрость мира,
Цель желанная и меч, что снимает дурость с плеч.
«Жил старик да со старухой» - жил умишко с говорухой,
Ну, как станет ум царём, так уже не королём,
А владыкой сего царства, всех земель у государства,
Воинов, слуг, мастеровых и сокровищ кладовых,
Всё в тебе, как во вселенной, и царица Вдохновенья,
И сам царь своих Времён, что любовью вдохновлён.
Мы живём в любой из сказок да среди ума подсказок.
Сыновья – то корни рода, дочь краса – сама природа.
И сюжет творим с умом, точно знаем, что потом.
Лишь детали – кружева, их не ведает глава,
Белой пеною морской удивляет день-деньской,
Обжигает нас желаньем и загадкой мирозданья.
Чувства правят балом этим, для того живём на свете.
Если чувства гармоничны, все события первичны!
Восхищеньем стала Жизнь, царь творит в царице Мысль!



Что значит сказка?

Это прошлое и будущее Человечества.
Это дары мудрости предков.
Это путь к Свету.

Приглашение в путешествие глубины души своей, многоуровневости, голографичности мира, к осмыслению значения Слова народного, заложенного в сказке смысла, сохраняемого эзотерического сюжета, приглашение в гости к красоте природы мира извечной, к корням мудрости и зрелости мысли своей, родной, изначально народной.


Сказка – путешествие по Космосу мировой души до цели – сотворения своей индивидуальной галактики – своего царства.
Сказка – это возможность самотворения, изменения судьбы своей.
Сказка – это гармония Любви в жизни.


Так кто же такой царь? Добрый радетель всего народа или богатый бездельник? А царство? Территория, ограниченная границами или необозримый мир? Сколько значений у каждого старого слова? Прежде всего, их два противолежащих, отталкивающихся друг от друга значения, позволяющих уму двигаться в том или ином направлении, ну, а следом возникают оттенки каждого значения в виде веера, радуги, павлиньего хвоста. Значения слов, как и смыслы притч, растут с ростом ума и души читающего их, но не бесконечно, а до определенного предела, при достижении которого главное значение или главный смысл утверждается на первом месте в построении внутреннего мира, своей уникальной вселенной.


Сказка – это исторический процесс формирования генетической Программы рода. Сказки, перешагнувшие границу своего рода и полюбившиеся другим народам, подаренные миру, становятся планетарным достоянием. Таковы, к примеру, Сказки 1001 ночь, Мистерии Древнего Египта, легенды Древней Греции и т.д.. По этой причине можно дать и такое обобщенное определение – сказка – это Программа планетарного роста Сознания Человечества.


Привычка мыслить шаблонами, линейной логикой и однозначностью слов делает нас одномерными, смертными, но растущими существами. Хотя это условное состояние, ведь мы понимаем, что царь бывает и щедрый, и жадный, и добрый и злой, как и любой персонаж сказки, как и любой человек рядом с нами. В зависимости от ситуации он меняет проявляемые им качества характера. Да ведь и мы сами меняемся постоянно, даже в настроении одного дня, не то что срока жизни. Так и общество наше меняется, и политическая, экономическая, культурная и духовная среда, все меняется и зависит от нас с вами, нашего настроя и удержания себя на высоте лучших своих качеств. А как иначе? Мы все хотим быть счастливыми царями своей судьбы!
Конечно, не все сказки блещут звёздами нам, есть среди них не слишком понятные и не слишком мудрые, это говорит лишь о малом возрасте самой сказки. Многими веками и тысячелетиями хранятся самые лучшие достижения мысли.


Сказка - это квинтэссенция главных сюжетных линий судеб человеческих, зеркало нашей жизни. Сказка учит нас сферическому восприятию, умению видеть и слышать тончайшие уровни жизни, предваряющей материальное воплощение. Таким образом, рожденная нами самими, созвучная, сотворческая сказка - наше возможное будущее. Уж если вы способны планировать дела текущего дня, следующего года, то почему бы не спланировать нашу общую Судьбу, планетарную! А спланировав её, нужно просто верить и любить.
Сказки воплощаются Любовью.
Во всех планах бытия!



Что может сказка?

Выйти за рамки времени-пространства.
Помочь осознанию своей роли в жизни.
Вернуть утраченную радость детства.
Решить сложную бытовую проблему.
Объяснить события судьбы вашей.
Научить вас быть дарителем.
Отыскать вашу любовь.
Показать цель жизни.
Обучить волшебству.
Воплотить мечту.
Что пожелаете, даже найти то, не знаю что…

 
19 08 2012, 17:46 URL сообщения
Феано
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 14
Откуда: Волшебный остров Эхо
Профиль ЛС
www

Карма: +56

Время течёт, и Корабль плывёт...
Звёзды мерцают в пути непрерывно
...




Новости мастеров Галактического Ковчега можно увидеть тут.
А, если вкратце, то главными новостями явились следующие:

1. Вышла в свет книга, созданная в сотворчестве мастеров -
раздел Тайные Гроты Гермеса
Вход в Гроты

Все смыслы Мироздания



2. Вышли в свет Авторские книги нескольких наших авторов
Наши новые книги



3. Открыто строительство Звёздного Храма,

приглашаем вас принять участие в сотворчестве
строительная площадка Храма
и
строительство Часовенки

а кроме того, тема - Вам, мастера галактик дивных!
вход в тему




Дорогие друзья!
Принять участие в сотворчестве вы можете любыми тематическими работами.
Открыт гостевой вход
Логин - Гость
пароль - 12345


http://kovcheg.ucoz.ru/forum/11 - Раздел строительства

 
21 08 2012, 11:27 URL сообщения
Феано
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 14
Откуда: Волшебный остров Эхо
Профиль ЛС
www

Карма: +56

На борту сказочного космолета открыт раздел нового строительства

Мир Живой Этики
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/113

Приглашаем к сотворчеству!

***

по материалам одной из тем нового раздела:



Рерих Елена Ивановна (1879 – 1955)
(Сокровенное имя - Урусвати)

Истинно великое всегда видится на расстоянии. В случае с творческим наследием русского философа и писателя Елены Ивановны Рерих именно так и получилось. Многое из того, что было создано этой выдающейся женщиной в первой половине ХХ столетия, вошло в культурную и духовную жизнь России сравнительно недавно и вызвало глубокий и неподдельный интерес у многих наших соотечественников, стремящихся найти ответы на волнующие вопросы бытия.

Елена Ивановна Рерих родилась 12 февраля 1879 года в Санкт-Петербурге в семье архитектора-академика Ивана Ивановича Шапошникова и его жены Екатерины Васильевны, урожденной Голенищевой-Кутузовой, внучатой племянницы великого фельдмаршала. По линии матери Елена Ивановна приходилась дальней родственницей выдающемуся русскому композитору М.П. Мусоргскому.

С самых ранних лет девочка проявляла незаурядные способности, к семи годам она читала и писала на трех языках. Уже в юные годы Елена серьезно интересовалась литературой и философией. После окончания Мариинской гимназии и получения музыкального образования ее ожидала блестящая карьера пианистки, но жизнь распорядилась иначе.

В 1899 году в имении своей тети княгини Е.В. Путятиной Елена Шапошникова впервые встречается с молодым художником Н.К. Рерихом, ставшим для нее не только мужем, но и единомышленником. Общность взглядов, духовная близость, глубокие взаимные чувства сделали этот союз необычайно прочным. «Дружно проходили мы всякие препоны, – писал Николай Константинович Рерих о своем браке уже на склоне лет. – И препятствия обращались в возможности. Посвящал я книги мои: «Елене, жене моей, другине, спутнице, вдохновительнице». «Другиня» – это старинное слово очень точно соответствовало духу и характеру Елены Ивановны. Многие картины Н.К.Рериха являются результатом их совместного творчества, по сути «сотворчества», в котором Елена Ивановна была вдохновляющим началом. Как писал Николай Константинович: «Творили вместе, и недаром сказано, что произведения должны бы носить два имени – женское и мужское».
 
27 09 2012, 19:55 URL сообщения
Феано
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 14
Откуда: Волшебный остров Эхо
Профиль ЛС
www

Карма: +56



Наковальня у Млечной реки

Мгновения Феано

Сложно принять все, что видишь, родным,
Сложно поверить, что годы все в дым,
Что за сердечный огонь платим трижды:
Телом, душой и умом, ну так,
Чьи ж мы?
Что остается в чреде воплощений
В миг отрешения от ощущений?
Где сохранится та капля златая,
Что, мудрость сотен веков собирая,
Жемчугом светится или алмазом
Свода небесного – Истины глазом…

Место вне места, как время вне срока,
Царский шатер всеединого ока
Зреет, смеясь, источая лучи
В недра пространства жгучей ночи,
В хаос бессменный, где входы летальны –
Плазменный лед, извлекающий Дали
Неуловимым движеньем ресницы
Сказочно дивной, поющей царицы.
Остроконечные руны на гранях
Бездны возможностей - в мягкости ранней
Пуха туманного трав изумрудных,
В росах зеркальных веночка петунии,
В крылышках хрупких стрекоз беззаботных,
В свежести воздуха топей болотных,
В скрытом от взглядов запретном миру,
Разве узнаешь ты входы в нору
Междупространственных, межгалактичных
Рифмоцветущих соцветий первичных?

Дух триединый, слитый навеки,
Молотом судеб творят человеки.
И наковальня у Млечной реки
Ждет кузнеца, всем смертям вопреки.

Выкует счастье для сказки бессменной,
В звездном миру бесконечной Вселенной.


***

фото авторское - Метеоры, сентябрь 2012

другие фото и рассказ о путешествии -
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/14-1759
 
29 09 2012, 19:09 URL сообщения
Феано
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 14
Откуда: Волшебный остров Эхо
Профиль ЛС
www

Карма: +56

Галактический День Сказочника празднуется
на форуме сотворчества "Галактический Ковчег"
ежегодно в декабре.


ЧТО ТАКОЕ СКАЗОЧНИКИ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ?


Во-первых, это «Жили-Были»! То есть, живущие реально, в настоящем времени-месте, были, саги, сказки, мистерии, басни, притчи и т.д. Это воплощение сказки и стража сказок, замок и ключи волшебных врат, дарваза, суфии.


Во-вторых, это тонкая пограничная прослойка между мирами планетарным и солнечным, солнечным и галактическим, человеческим и ангельским, конечным и бесконечным... Настолько тонкая прослойка в море сознания, что можно сравнить ее разве что с пеной вакуума. Сказочников можно назвать людьми самодостаточными канатоходцами, одновременно принадлежащими разным по структуре мирам космоса.


В-третьих, это сумасшедшие фантазеры и влюбленные безумцы, формально относящиеся в обществе к группе повышенного риска. Сам факт их жизни ненормален и воспринимается неким нарушением обычного бытия. Люди риска рискуют сознательно и по необходимости, ибо иначе сталкеры жить не могут. Риск оправдывается целью, а иногда и средствами.


В-четвертых, это носители вечного в себе, хранители сокровищ времени земли, проводники между временами, а потому даже самая краткая жизнь сказочника преодолевает порог времени. Это как фотоны разных уровней сознания, как кварки микромира, кометы.


В-пятых, сказочники это дрожжевая суть любого общества, закваска для реализации и коллективной, и личной мечты. Даже если эти усилия не видны в реальности, дело свое они делают в любом случае и при любых обстоятельствах, они сами и являются катализаторами и творцами всех обстоятельств.


В-шестых, это образец восприятия мира для примерки его к практической жизни большинства несказочно настроенных людей. Без такого образца мир не мог бы реализовать ни одну цель, ни одну мечту, ни одно важное событие, ни исторический факт, ни религиозную доктрину, ни философскую теорию, ни научное открытие, ибо без примера, воспринятого образца, нет и его отражения, воплощения. Сказочник – ген памяти ДНК Человечества, так и запомните.

В-седьмых, роль сказочника - в отсутствии его прямого участия в спектакле жизни, общественных процессах и научно-технических достижениях. Такая невидимость сравнима с ролью автора спектакля и потому не только самобытные актеры, даже режиссура обычно не терпит его публичного участия. «Отсутствующая» жизнь формирует очень полезные навыки, о которых умолчим.


В-восьмых, это единство всего выше перечисленного, фонтанирующее подобно солнцу, светом мечты и потому присутствующее абсолютно в каждом человеческом существе, хотя бы в минимальных долях.


В-девятых, это предчувствие Бога в человеке, это волшебные Руки Творца, ковчеговцы, меллогорцы.


В-десятых, все, что можно сказать сверх перечисленного, тоже будет правильным, так как сказочник все-таки похож на вполне обычного человека, со всеми присущими качествами. Если, глядя в зеркало, вы увидите нечто странное, знайте, это он в вас!

...продолжение на форуме, дополняйте!

***




Пир празднуется традиционно в конце каждого года на борту
проекта сотворчества "Галактический Ковчег".

Вход на Пир - http://kovcheg.ucoz.ru/forum/54




ПРИГЛАШАЕМ ВАС, ДРУЗЬЯ!

Приносите ваши идеи и сказки, подарки и приветствия Сказочникам Галактик.
Присоединяйтесь к участию в проекте!
 
21 10 2012, 14:22 URL сообщения
Феано
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 14
Откуда: Волшебный остров Эхо
Профиль ЛС
www

Карма: +56

Дорогие друзья!

Мастерами Галактического Ковчега и сказочниками с дружественных ресурсов
начата совместная подготовка ко Дню Сказочника - традиционно отмечаемому на форуме
сотворчества ежегодно в течение всего декабря.
Друзья, сказочники, мы рады будем вашим сказкам, притчам, картинам
или другим творческим работам, которыми вы захотите порадовать читателей.

Возможно, ссылками в этой теме или присланными ЛС,
возможно, на самом Пире, который будет открыт в декабре.

 
23 10 2012, 11:45 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

То ли Птица Сирин, то ли Перламутровая Паутина (но мой компьютер кричит: SOS).
 
23 10 2012, 12:25 URL сообщения
Феано
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 14
Откуда: Волшебный остров Эхо
Профиль ЛС
www

Карма: +56

natali gor, спасибо, но... что означает ваш отзыв на эти
наши предложения -

Цитата:
рады будем вашим сказкам, притчам, картинам
или другим творческим работам, которыми вы захотите порадовать читателей.

Возможно, ссылками в этой теме..


Я не поняла.
 
23 10 2012, 17:25 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

как тихо. как спокойно.
будто дома.
с бабушкой, которой не было.
нет. с доброй феей из страны эльфов.
 
24 10 2012, 11:32 URL сообщения
Феано
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 14
Откуда: Волшебный остров Эхо
Профиль ЛС
www

Карма: +56

изменяющий, спасибо, эта сказочка для тебя:



Сказка о крае света белаго


А на Краю Света… даа-а, а на краю света белаго, как и полагается, край его… и тьма непроглядная, тьма тьмущая, заведущая, непробудная даль безвестности, и вовек не отыщешь там даже малый лучик света… Света надежды человеков, но верно ли говорю, вслушайтесь! Ох, и верно, если смотреть из нашего мира на этот неведомый Край. Край сияющий! Да не думайте, что из ума я вышедши рассказываю вам небылицу эдакую, просто в прежних временах была я другой, вот и помню миры да слова русские, вот и сказки новые сочиняю… Слушайте меня, деточки, да запоминайте, может и пригодится когда моя сказочка вам… Смелым странникам вселенных да ясным соколам духа познания. А ведь потому-то и рассказывают про Край Света Белаго, что сами-то не бывали в Краях заповеданных, да и не видали этого Места безвестности. Но однажды, скажу вам по совести, я не поверила таким сказкам да отправилась прямёхонько на Край Света сама. Одна одинёшенька, но с вестью прерадостной от любезных моему сердцу и самых дорогих душе моей родных Дали далёкой. Ведь прислали родные мои мне приглашение, да настоятельно объяснили, что пора навестить мне Края Далей дальних, Сердце Родины моей… А в путь дорогу ничегошеньки я с собой и не взяла, чтобы налегке-то быстрее добраться было. А уж было, так воистину было!


И дело это было так. Умные учёные друзья рассказали мне, что для того, чтобы туда, на Край Света, добраться, надо сначала достичь скорости света и стать самим светом безразмерным, а потом… а вот что потом будет - они не знали, но сама-то я догадалася. А уж как догадалася, так и возрадовалася… Потом надо очень осторожно, как бы незаметно для себя тихонько осмотреться, да вспомнить прошлое своё, когда были границы и края внутри мира. Вот так-то, деточки мои, если удастся вам осуществить такой побег и вспомнить, то и попадёте туда, только… не край Света Белаго это будет, поскольку его-то как раз нет и быть не может, а попадёте вы… прямёхонько в страну Тридевятое царство. А уж красота какая там - необыкновенная да сияющая, а чудеса-то какие расчудесные творятся, что ни в сказке сказать, ни пером описать. А уж медовые песенки птицы райские на все лады напевают, по ветвям лазурных-то дерев сада райского порхают… Но цветы-то, цветы какие… небывалые, преогромные и многоцветные, ароматами несказанными услаждают, взгляды каждого к себе привораживают. Да только сказочки это всё для воображения вашего, поскольку на Краю Света Белаго всё - то светы многие, ярче звёзд ночных, чудеснее мечты любой, сравнить-то не с чем…


Вот так я и отправилась в путь дороженьку по лучу света Белаго, да так и сделала, как хотела сама. Помчаться со скоростью света, уж поверьте, мне легко оказалося, да и опыт большой, а вот вспомнить в том состоянии себя прежнюю да увидеть Край, коего и видом не видать, оказалось делом очень нелёгким… Это ж кем надо быть, чтобы в состоянии света вспомнить земные границы! Да, так вот и пришлось мне побыть этим ненормальным вспоминателем обыденных границ, когда была я светом в Свете. Вот, что случается с нами, если очень захотеть…

продолжение тут - http://proza.ru/2007/03/05-269
 
26 10 2012, 17:30 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Феано, а и пришло мне на ум при прочтении слово русское. слово меткое, что в пословицах запечатано: " что посеешь, то и пожнёшь", ! как аукнешь, так и отзовётся".
Вот так оно и есть по жизни: каков ты есть- тако и Это вам видишь.
 
27 10 2012, 15:20 URL сообщения
Феано
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 14
Откуда: Волшебный остров Эхо
Профиль ЛС
www

Карма: +56

изменяющий, так и есть, но само имя Изменяющий говорит мне о том, что изменяешь
прежде самого себя, свой взгляд, восприятие, свои мысли и чувства, направляя их умом-разумом к цели.
А вот результат, конечно, не сразу виден бывает, как в сказке :)
Все, что видим мы и чувствуем - результат накопленного опыта, то есть, изменений наших в прошлом.
Русские пословицы меткие!
И еще подарок всем.

 
30 10 2012, 18:51 URL сообщения
Феано
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 14
Откуда: Волшебный остров Эхо
Профиль ЛС
www

Карма: +56


картина - Bak Eun-ra


Только тайну храни пуще ока!
То, что скрыто – сокровище мира,
Не кради у себя и до срока
Помолчи, отрешась от кумира.

В странствие, в погоню, в плавание за Золотым Руном, в полёт за неведомым Рассветом, за энергией жизни вовлечены все миры, видимые и незримые, параллельные и ортогональные, земные и небесные. Любое движение и есть, по сути, движение тех или иных видов энергии за жизненной силой сознания, хотя надо признаться, что качества энергии столь существенно различаются, что даже помыслить обо всем многообразии невозможно. Движение электромагнитных волн, космический бульон из комет, планет, пыли, звёзд, эфирного ветра и всех внутренних составляющих этих галактических миров – все есть поиск новой жизни Сознания. Даже сам Творец, щедро и постоянно раздаривающий силу свою мирам, находится в неустанном поиске новой энергии Себя, новой мысли Своей, замысла, идеи… Даже, если новое находится в старом, как и времена таятся в безвремении, то это старое необходимо просветить, просеять сквозь сито восприятия, чтобы найти и выкристаллизовать новую лучистую энергию для жизни и воплощения замыслов.


О ГАЛАКТИЧЕСКОМ КОВЧЕГЕ

Раз в году по древней олимпийской традиции мы с друзьями собираемся на Галактическом Ковчеге поприветствовать нашего кормчего - Эзопа. Бывало, собирались мы у древнего очага русской Былины, у того самого очага, построенного золотыми руками мастера Былины, который по нечаянности или с умыслом сожгли новые хозяева нашей сказочной Былины, те самые хозяева, которые выгнали из родного дома мастера Былины… Вот такая печальная присказка у нашей сказки о Галактическом Дне Эзопа. Торжества начинаются в Звёздном Храме на Волшебном острове Эхо, что среди Семи Морей, о которых вы наверняка уже слышали. Следом уже перемещаемся мы на борт форума Ковчега. Тут и продолжаются стихотворные разговоры, басенные состязания, притчевые напевы и сказочные превращения.
Звездный Храм http://sseas7.narod.ru/07.htm
Первое путешествие http://sseas7.narod.ru/05.htm - по форуму

Будет все в пути лучистом, как задумано в начале,
И рассветы, и закаты, страсти, радости, любовь,
Будут сказочные будни, и пиры, но и печали,
Мы мечтою сотворяем тут сюжеты, чтобы вновь
Жизнь кипела и бурлила, раскрывая сердцу дали,
Золотистая пшеница поспевала бы в полях,
Чтобы дети, подрастая, и умнели, и мечтали,
Сохраняя то, что ценно для души в мирских делах.

Колокольчиками звёзды отражаются на небе,
Песни сфер звучат молитвой, льётся истины намаз,
Вот вскипело море жизни пеной счастья в быстром беге,
Тридцать витязей прекрасных ожидают наш приказ!

Что за сказочное диво? И откуда песни наши?
Где уверенность и страстность обретают полюса?
И зачем Ковчег сбирает к нам друзей? Что за поклажа
На борту, где Мысль живая подымает паруса!
Здесь Гармонии Обитель, тут сердечное горенье,
И игра, и помощь друга, и сотворчества миндаль,
Пусть малы пока что строки и просты стихотворенья,
Нам идеи Пифагора дарят Этики Скрижаль.

***

На Галактическом Ковчеге открыто строительство Библиотеки
с электронными книгами наших мастеров. Самые первые
файлы уже доступны по адресу -
http://kovcheg.ucoz.ru/index/libr_kovcheg/0-18

 
03 11 2012, 14:13 URL сообщения
Феано
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 14
Откуда: Волшебный остров Эхо
Профиль ЛС
www

Карма: +56



Традиционные Пиры
празднуются на форуме "Галактический Ковчег" уже шесть лет.
***


Пусть повторяются снова и снова -
Лучшие образы, мудрое слово,
Мысли прекрасные, чувства благие,
Яркие, ясные и молодые!
Пусть возвращаются сказки и были,
Чтоб наши дети о нас не забыли.



Дорогие Друзья!

Проекту "Галактический Ковчег" в декабре 2012 г. исполняется шесть лет!
Много сделано мастерами первой волны, которые теперь ведут свои авторские сайты и форумы, еще больше сделано нынешними нашими авторами, мы благодарим всех за сказочное сотворчество и бесценный вклад в Общее дело создания пространства творческой гармонии на борту нашего Космолета.


Только постоянное памятование о главном в жизни -
Законе Богов,
позволяет нам воплощать сказки и реализовать Пиры!


***


По установившейся древней традиции первая половина декабря на Галактическом Ковчеге празднуется День Сияния Золотого Руна.
В теме Сияния Золотого Руна, раздел Турниры и Конкурсы,
мы хотим сделать ретроспективу лучших наших сотворческих мгновений, приглашаем вас, участников и гостей проекта, отразить то, что вам понравилось и запомнилось в старых темах Ковчега. Тематика данной темы не ограничивается ничем, кроме вашего выбора: находок, жемчужин из вод сказочного форума Ковчега.



Наши подарки Вам собраны в разделе лучших и завершённых тем
проекта - Хранилище Самоцветов - http://kovcheg.ucoz.ru/forum/101

Вход для гостей – под шапкой:
логин – Гость,
пароль 12345
Участвуйте в Галактических Пирах на радость вам и читателям.
Торжества открываются 1 декабря и длятся столько, сколько захотим.
 
23 11 2012, 17:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100