Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Незаконченная сказочка

 

| Еще
Автор Сообщение
siiar
Участник
Сообщения: 27
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +4
Незаконченная сказочка

Незаконченная сказочка...

Жили, были на земле огромные такие чудовища. Хорошо они себе жили. Ходили где попало, жрали, кого попало, спали, где хоцица. Хорошо нам, говорили чудища – мы хозяева на всея земли и будем так жить вечно.

А рядом с ними где-то в лесу в норке жило существо маленькое, на мышу похожее. Страшно было этому существу существовать. Чтобы пошамать травки какой, приходилось ему только ночью выбегать из своей норки, а то затопчут…. Но…, толи с неба, что-то упало, толи жратва кончилась, однако подохли все чудища-чудовища. Тут вышло на свет существо малое – расправило плечики и стало размножаться с неистовой силою по всей земле. Много их стало и все разные получились. Кто был мышей – мышей и остался, а кто был не просто мышей – тот стал медведем пещерным, а то и самим тригром о больших клыках. Хорошо стало жить зверюгам ужасным. Ходили где попало, жрали, кого попало, спали, где хоцица. Хорошо нам говорили зверюги – мы хозяева на всея земли и будем так жить вечно.

А рядом с ними где-то в лесу африканском жила обезьянка малая. И была он такая малая и щуплая, что соседи по лесу выгнали ее – иди, мол, побираться в савану, не чего те тут наши бананы есть. Пошла себе малая обезьянка по саване, пошла и пошла…, да так пошла, что аж на две лапки задние встала, а свободными лапками все камушками игралась. Игралась себе игралась да и доигралась, что сделала себе каменные зубы и прикрутила их на палку. Хорошо получилось у нее. Зубы то каменные посильнее будут чем те, что у зверюг-зверюжищ. И стала обезьяна эта валить зверюг на лево и направо - кого съест, а из кого жилище построит. Хорошо у нее это получалось.

Прошли времена – сбросила обезьяна с себя шерсть ненужную, да и стала человеком. Стал человек размножаться и так ему это понравилось, что размножился по всей земле. Кто был человеком – тот человеком и остался, а кто был не просто человеком, тот политиком-управителем стал, а то и самим олигархищем. Хорошо стало жить политикам-управителям вместе с олигархами – ездили они, где попало, жрали, кого попало, спали с кем хоцица – и говорили помеж собой – мы теперь хозяева на всея земли и будем так жить вечно.

Однако где-то в джунглях интернета жило себе племя малое и такое малое, что даже все на форум вмещалось. Звалось то племя ноо и решило оно как-то построить из себя социоорганизм разумный и жить своим умом…
 
20 02 2012, 14:18 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Звалось то племя ноо и решило оно как-то построить из себя социоорганизм разумный и жить своим умом…

Но не тут-то было...Для начала - решили договориться - что значит жить своим умом. Самые умные сразу заявили, что они знают больше всех про природу ума, и что надо жить ихним умом...Но воспротивились такому попирательству своих умных прав те, кто чуть-чуть так не считали, и стали они тянуть извилины каждый в свою сторону...Те, кто был брутальным хулиганом, просто те извилины на локоть наматывали, а для верности запугивали, вдушеблондинки просто млели от таких, ну и помагали задушевным гневным голоском и царапаньем коготками прадушки-по-матушки...Самые хитрые не ввязывались в перетягивание физическое...например, сенсей Великий-и-Ужасный-Геннадий, владевший торсионным карате, просто превращал аппонетов мозговиков в тараканов, и загонял их под плинтус..Причём в будущем времени!!!
Были и такие хитрые, которые захотели выиграть не играя... они просто обесценили всю природу борьбы, объявив природу ума пустотной, и следовательно, всех умных пустым местом, борящихся за пустое место)
А потом у этого соцорганизма разумного от трения извилин закипели мозги...
 
21 02 2012, 19:49 URL сообщения
siiar
Участник
Сообщения: 27
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +4

А потом у этого соцорганизма разумного от трения извилин закипели мозги...

«А…а…ооо…ооо..от…фу… тьфу ты блин березовый - это же надо такому присниться» - взвыл пересохшим ртом Вася Косяк, очнувшись от очередного трансцедентального сновидения. Его измученное ночным кошмаром тело закляло в удивительной позе, которую было очень сложно описать простыми словами. Пижама превратилась в веревки, которые туго обвивали худое тело Васи, а одеяло само живописно намоталось на правую ногу … «Все… больше никада,…никада – бормотал Вася, собирая свои конечности в нормальное положение – никада не буду слушать сенсея перед сном… торсионннное говоришь – не, блин кудрявый, неее… никаких больше торррсионов только тай цзы и теплое молоко… И … главное че придумали – природа ума пустотна….пус-тот-на – игриво произнес Вася, корча разные издевательские рожи – пустота…, кака пустота – сердито и громко произнес Вася, глядя на свое удивленное отражение в зеркале - а что же тогда у меня в голове??... а??… оно же вес имеет, я же это чувствую…» .
В двери постучал сенсей Геннадий.


Последний раз редактировалось: siiar (23 02 2012, 10:33), всего редактировалось 1 раз
 
21 02 2012, 21:42 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Сенсей постучал своей головой. Он иногда забывал, что квантовый переход Земли в Высшие измерения ещё не произошёл, и что двери и стены ещё непрозрачные для его светоносного тела... Как существо высокодуховное, он вообще с трудом отличал реальность и нереальность...
Косяк открыл дверь. На пороге парил в воздухе Гена Всемогучий. На голове его была корона из табурета, на ногах - сандалии из хитина тараканов.
 
22 02 2012, 19:34 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

- Тибитедите?
- Горосопль.
 
22 02 2012, 19:46 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

- С Соней встретился?
 
22 02 2012, 22:28 URL сообщения
siiar
Участник
Сообщения: 27
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +4

- Тибитедите? - спросил сенсей Геннадий разрешения войти в личное измерение Васи.
- Горосопль, гопросопль... – поклонился Вася сенсею, подставив учителю теменную точку бай хуей для пристального осмотра.

- С Соней встретился? – спросил Всемогущий, медленно опуская на землю свое светящееся еще в некоторых местах тело. Он важно снял с головы корону-табурет и грузно сел на него, закинув длинную бороду за спину.

- Не пришлось… хотя я ее видел, …клянусь… видел…. правда из далека… – виноватым голосом произнес Вася и опустился рядом с учителем в позу нижнего лотоса.
- Чтоооо!?… тебе что снова помешали эти вдушеблондинки? … я же говорил, я же говорил тебе... – во время быстрой фазы сна не забудь включить, обязательно включи семи-анналь-ный переход – грозно, протяжно и поучительно произнес Недремлящий и тяжело вздохнул
– Вот что я тебе скажу, дорогой ты мой ученик – начал было успокоительно сенсей и даже погладил взъерошенную голову Васи, но нащупав в волосах ученика липкую астральную сущность, брезгливо вытянул ее на божий свет и указывая на нее пальцем, произнес – вот что я тебе скажу!… много!…, слишком много у тебя внутри Васичка... психоанализа!!

- Я говорю тебе уже не первый раз – кундалини (да святиться имя яё)…кундалини нужно направлять в нужную сторону, а она куда… скажи мне Вася куда она у тебя ушла? Вооот! Можешь не показывать…

- Учитель я же только посмотрел на Соню… из далека посмотрел и… и как начало меня мотать в астрале – Вася активно жестикулировал руками и торсом, показывая неистовую борьбу… она же была там совсем голая – стеснительно покраснел он кончиками ушей.
- Знаю…, в ментале все голые – так уж заведено…что ж мне с тобой делать – извращенное ты дитя камасутры – покачал головой сенсей
 
23 02 2012, 10:04 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100