Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Воспоминания детей о прошлых жизнях

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Sergey Rodnik
Участник
Сообщения: 25
Темы: 5
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС
www

Карма: +2
Воспоминания детей о прошлых жизнях

Недавно Максимка, которому всего 4 года, озадачил своих родителей такой фразой:

- Мама, папа, когда я был большим, вы были еще совсем маленькими.

Первым, после некоторой паузы, ответил папа:

- Сынок, может быть, ты перепутал? Ты, наверное, хотел сказать – когда я буду большим…?

Но Максимка покачал головой и сказал:

- Нет, папочка, я же помню, как я был большим дядей!

И малыш рассказал родителям удивительную историю.

Это, конечно невероятно и больше похоже на какую-то сказку, если бы не было так подробно и на одном дыхании рассказано. Ребенок поведал родителям историю о своей прошлой жизни. Но самое удивительное – он утверждал, что знал свою маму в прошлой жизни, только тогда она была моложе его. Было это еще в так называемые «советские времена», когда дети ходили в детский сад, были в школе «октябрёнками», а потом становились пионерами и комсомольцами. Максимку, по его словам, тогда звали Анатолием, но поскольку он был уже взрослым человеком, его все называли Анатолием Петровичем. У Анатолия Петровича была младшая сестренка Алина, которая была моложе своего брата на 14 лет, и которую он очень любил.

Так получилось, что личная жизнь у Анатолия не сложилась. Он женился еще в студенческие годы, но брак оказался неудачным и распался через 3 года. Даже детей не успели завести. С тех пор Анатолий так и не мог найти свою половинку. О сестренке он заботился как родной отец, который умер, когда Толику было 16 лет. Алина обожала своего старшего брата и гордилась им. А как же им было не гордиться – ведь он был летчиком гражданской авиации на международной авиалинии. Анатолий бывал в разных странах и городах и всегда привозил сестренке какой-нибудь подарок, а она всегда с нетерпением ждала его из командировок.

Это лето она запомнила на всю жизнь. Стоял солнечный июльский день, когда воздух был наполнен зноем и только легкий ветерок с моря приносил живительную прохладу. Она с девчонками о чем-то беззаботно щебетала во дворе, когда увидела маму, и поначалу даже не узнала её. Мама, проходя мимо девочек, не остановилась и не посмотрела в их сторону, но Алина успела разглядеть выражение её лица: оно было задумчивым и печальным… Уже дома Алина узнала, что её любимый брат Анатолий вчера погиб в автокатастрофе, возвращаясь из очередного рейса домой.

После окончания школы Алина решила поступать в педагогический институт. Желание заниматься с детьми возникло у девочки ещё до окончания школы, потому что она очень хотела стать похожей на своего старшего брата. Она не знала человека, который мог бы лучше, чем её брат найти общий язык с детьми, увлечь их интересными рассказами о дальних странах и убедительно, на примерах показать, как надо поступать в разных ситуациях. Если бы он не стал лётчиком, он мог бы стать замечательным учителем. Мог бы…

Алина часто вспоминала брата и мысленно советовалась с ним, когда в её жизни возникали сложные ситуации. Удивительно, но брат, как будто помогал ей, и проблемы разрешались наилучшим образом. Студенческие годы пронеслись бурной чередой событий. К окончанию института Алина вместе с дипломом молодого педагога успела получить штамп в паспорте, свидетельствующий о новом этапе в её жизни.

С будущим мужем Александром она познакомилась еще на 3 курсе. Он учился в параллельной группе и был весёлым, хотя иногда задумчивым молодым человеком. Что-то в его взгляде привлекло девушку. Это неуловимое «что-то» напоминало ей старшего брата, хотя внешне они были совершенно не похожи. Александр – высокий, худощавый, светловолосый парень с серыми большими глазами, а Анатолий был среднего роста, темноволосым, крепко-сложенным спортивным мужчиной с пронзительным взглядом темно-карих глаз.

Через 2 года в молодой семье появился первенец – Максимка. Еще во время беременности Алина стала замечать странное ощущение, как будто её брат где-то рядом. Она не могла понять, откуда это чувство необъяснимой близости родного человека. Алина пыталась найти объяснение своим ощущениям, но не знала с кем посоветоваться и обсудить это.

Однажды, к Алине пришла её подруга - Ия, которая увлекалась разными мистическими знаниями, постоянно проходила какие-то курсы, тренинги и семинары по саморазвитию. Сейчас она была увлечена доктриной перевоплощений. Возможность перерождения человеческой души в различных телах и личностях, а также воспоминания об этом, казались ей удивительными. Ведь получается, что со смертью тела жизнь человека не прекращается, а продолжается где-то в невидимых мирах!

Конечно, кому-то это может показаться мистикой или выдумкой. Но откуда-то появилось знание о перевоплощениях человеческой души на Востоке? И на Западе – в христианской религии, оказывается, тоже было это знание. Это можно увидеть в трудах ранне-христианского автора Оригена. Да и в самой Библии есть интересное упоминание об Иоанне Крестителе, которого Иисус отождествлял с пророком Илией (Матфея 11:7-15). Но религиозные учения не всем понятны, особенно в век материалистического мировоззрения и научно-технического прогресса. Поэтому Ия хотела найти хоть какие-то подтверждения доктрины перевоплощений в среде ученых.

На одном из семинаров Ие рассказали об исследованиях известного американского психиатра Яна Стивенсона, который был главой отделения неврологии и психиатрии в медицинском колледже Университета Вирджинии, а затем стал профессором психиатрии Карлсоновского университета. Изучая психологическую литературу, доктор Стивенсон натолкнулся на разрозненные сведения о воспоминаниях прошлой жизни. Заинтересовавшись, он обнаружил несколько десятков подобных сообщений в прессе. Начав анализировать и сопоставлять эти случаи, ученый обнаружил в них общие черты, что побудило его провести собственный поиск. Это было одно из первых серьезных научных исследований в этой области.

Новаторством профессора Стивенсона исследователя считают тот факт, что он обратился за получением доказательств перевоплощений к маленьким детям. Дело в том, что убедить научное сообщество в достоверности воспоминаний взрослых людей практически невозможно – их рассказы, по мнению скептиков, могут быть заимствованы из книг, телевидения и других средств информации. Память же ребенка была чиста от жизненного опыта. В основу исследований ученого были положены только спонтанные воспоминания детей – когда они вдруг начинали сами, без каких-либо наводящих вопросов говорить о прошлых жизнях. Это исключало вероятность применения гипноза или иных техник внушения. Обычно истории детей начинались тем, что ребенок (чаще всего 2-4 лет) вдруг начинал настойчиво говорить о своей прошлой жизни, указывая конкретные названия мест, имена и даты. Для сбора доказательства прошлых жизней Стивенсон в 1961 году приехал в Индию. Через три года у него было уже около 400 описаний случаев воспоминаний о прошлых жизнях. Все последующие годы ученый посвятил поиску и изучению этой темы и к концу прошлого века в архивах ученого собралось около 3000 описаний случаев такого типа, более половины из которых считаются доказанными – т. е. воспоминания ребенка о прошлой жизни получили вполне весомое подтверждение.

Кроме того, Ие порекомендовали ознакомиться с книгой «Жизнь после смерти» известного психолога и врача, доктора философии и психологии Рэймонда Моуди, который был одним из первых, кто описал переживания около 150 людей, переживших клиническую смерть. Многие пациенты, пережившие состояние клинической смерти, были уверены в том, что жизнь за пределами физического тела не заканчивается…

Алина внимательно слушала этот увлекательный рассказ подруги и думала об ощущении присутствия своего брата- Анатолия. И, вдруг, как молния, в её сознании сверкнула мысль: «А что если и правда перевоплощения есть, и Анатолий может воплотиться вновь, где-то рядом, очень близко… Неужели это возможно?!». От этой мысли Алине стало жарко, а сердце учащенно забилось, как будто подсказывая: «Да-да, это возможно!»

Когда Максимка закончил свой рассказ, Алина и Александр задумчиво молчали. На глазах Алины были слезы. Она нежно погладила ребенка по голове, а он, заглянув ей в глаза, серьёзно сказал: «А помнишь, я обещал прокатить тебя на самолете? Так вот, когда я вырасту, я обязательно стану летчиком и выполню своё обещание, мама!»


Автор: Сергей Родник
Источник: [url=]http://mojzhozh.ru/kosmicheskie-deti-my-vsyo-pomnim/[/url]

P.S. Ознакомиться с уникальными свидетельствами детей о своих прошлых жизнях Вы можете в статье "Живые свидетели прошлых жизней": [url=]http://mojzhozh.ru/zhivye-svideteli-proshlyx-zhiznej/ [/url]

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Ознакомиться с уникальными свидетельствами детей о своих прошлых жизнях Вы можете в статье "Живые свидетели прошлых жизней": http://mojzhozh.ru/zhivye-svideteli-proshlyx-zhiznej/
 
25 02 2012, 12:37 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Интересно...
Ощущение дежавю не с этим ли связано?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Sergey Rodnik, здравствуйте, давно вас не видела. Радостно
 
25 02 2012, 13:03 URL сообщения
Sergey Rodnik
Участник
Сообщения: 25
Темы: 5
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС
www

Карма: +2

sashAx, здравствуйте! Рад Вас видеть Прекрасно

Дежавю, как мне кажется, связано с другим. Это когда наступает какое-то события или ситуация, а ты понимаешь, что это уже было... Но было во сне. Во всяком случае, у меня именно так происходит: я иногда вижу некоторые будущие события во сне.
 
25 02 2012, 13:13 Отзывы :: URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
что это уже было... Но было во сне...

А у меня не во сне...
Вот была уже когда-то и все. Знаю расположение предметов, домов...Хотя точно знаю, что не была никогда в этом месте в этой жизни. Нуууу.... не знаю....
 
25 02 2012, 13:23 URL сообщения
Sergey Rodnik
Участник
Сообщения: 25
Темы: 5
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Цитата:
от была уже когда-то и все. Знаю расположение предметов, домов...Хотя точно знаю, что не была никогда в этом месте в этой жизни.


sashAx, тогда это действительно похоже на воспоминания. А можно поподробнее?
 
25 02 2012, 13:38 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Sergey Rodnik, не получается ссылка.
Посмотрите тут:
"Невеста для эзотерика, или Хочу Семью"!стр.163
 
25 02 2012, 14:10 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

В качестве одного из примеров, связанных с воспоминаниями детей о своей предыдущей жизни, разрешите познакомить вас с рассказом о перевоплощении индийской девочки Сими. Эта история стала известна в Дхарамсале, в Индии.
В 1979 году трехлетняя девочка по имени Сими, живущая в Нангале (штат Пенджаб), неожиданно стала настаивать на поездке в Сундалнагал, чтобы отвезти в больницу ее раненого сына. Она также утверждала, что там находится дом, где она жила, и что там живет ее муж по имени Мохандала Син, работающий водителем. Из-за материальных проблем ее семья не пошла ей навстречу. На то были экономические причины. Однако год спустя дела ее отца заставили семью переехать в город под названием Срапатх близ Сундалнагала. Когда же отец узнал о существовании человека по имени Мохандала Син, работающего водителем автобуса в том же районе, он решил нанести ему визит вместе со своей дочерью. В марте они отправились в Сундалнагал. Когда они были недалеко от цели своего путешествия, Сими сама повела отца за собой. Подойдя к одному из домов, она радостно закричала: «Папа, это мой дом!» И она перечислила всех соседей. К ее сожалению, Мохандала Син, который был ее мужем, в то время уехал по делам в Мандхи; отсутствовали и другие члены семейства. Однако в доме она нашла одну фотографию, сказав: «Это моя фотография. Меня звали Кришна. В 1966 году я умерла из-за болезни».
Двадцать первого марта Сими все таки встретилась со своим мужем. Она точно помнила то, что происходило в прошлом. Те, кто были ей сыновьями в ее прошлой жизни, собрались и направились вместе с ней в Пирасбук к ее семидесятилетней матери. Мать поговорила с ней и убедилась, что эта трехлетняя девочка действительно перевоплотившаяся Кришна. Она устроила проверку: показала один носовой платок. Сими сказала: «Мама, из такого же материала ты когда то сшила мне платье. Я это очень хорошо помню; жаль только, что из-за болезни мне не пришлось его носить».
Таким образом, поскольку воспоминания Сими были так точны, а её родственники все еще живы, было доказано, что она действительно является перевоплощением Кришны.
Собрав множество примеров, свидетельствующих о том, что некоторые люди помнят свои прошлые жизни, профессор Стивенсон выразил мнение: «Идея о реинкарнации позволяет понять индивидуальные особенности любого человека». Он заметил также, что понятие реинкарнации позволяет нам объяснить такие, например, явления, как отклонения в психической деятельности, что труднообъяснимо с точки зрения современной психологии или психиатрии со всем набором знаний, которыми они располагают.
Особенности эти таковы:
1) врожденный страх по отношению к тем или иным явлениям в младенчестве или грудном возрасте;
2) необычные интересы и игры, которые обнаруживаются у младенцев;
3) необычные способности и манеры поведения, которые нередко проявляются у детей и о которых они не могли узнать в младенчестве;
4) привычки и пристрастия;
5) темперамент;
6) рано развивающаяся сексуальная реакция;
7) застенчивость перед людьми того же пола;
8) различия у однояйцовых близнецов;
9) необъяснимая недоброжелательность;
10) необычный аппетит во время беременности; леворукость;
12) родимые пятна и врожденные пороки;
13) индивидуальные черты характера, присущие каждому;
14) способность воссоздать в памяти обстановку, которую они видят впервые, и так далее.
Разрешите коротко пояснить суть особенностей, выделенных профессором.
1) Страх такого рода в целом связан с причиной смерти во время предыдущего воплощения. Бирманка Ма Тин Аун Миё в возрасте четырех лет стала утверждать, что в предыдущей жизни она была японским солдатом, который был убит выстрелом с самолета союзных войск. Впоследствии она в течение нескольких лет боялась самолетов.
2) Многие дети с самого младенчества начинают интересоваться профессией, которую они хотят иметь, когда вырастут. С ранних лет Святая Екатерина Сиенская, признанная святой позднее, в своих играх представляла себя монахиней и занималась суровыми практиками, такими, как пост. В возрасте семи лет она посвятила свою жизнь Иисусу Христу. Ее отец работал красильщиком в Сиене и так же, как и ее мать, был верующим. Они старались не мешать ее ревностному религиозному служению. Однако в их повседневной жизни отсутствовали факторы, объясняющие причину, по которой она стала святой.
3) Корис Чоткин младший помнит, как он был старым рыбаком и жил на Аляске, поэтому с детства интересовался моторами, умел их ремонтировать и управлять ими.
4) Некоторые дети, помнящие свои прошлые жизни, удивляют взрослых, требуя спиртные напитки, табачные изделия или наркотики, например гашиш. Они говорят о том, что помнят, как в прошлой жизни часто употребляли их, а также о том, что не могут понять, почему такие вещи находятся под запретом.
5) Исследования показали, что уже через несколько дней после рождения у грудных детей прослеживаются значительные различия в темпераменте. Некоторые специалисты в этой области приходили в замешательство, не в силах объяснить причину возникновения подобных индивидуальных различий. Что касается детей, помнящих свои прошлые жизни, то, согласно исследованиям профессора Стивенсона, некоторые из тех, кто послужил для него источником информации, утверждали, что темперамент этих детей был таким же, как и в предыдущем воплощении.
6) Некоторые дети, помнящие свои прошлые жизни, еще в младенчестве проявляют сексуальный интерес к тем, кто был женой или любимой в прошлых жизнях. Так, один маленький ребенок признался в любви человеку противоположного пола, который напоминал ему любимого человека из прошлой жизни.
7) Во многих случаях дети, помнящие, что в прошлой жизни у них был противоположный пол, в младенчестве ведут себя соответственно тому полу, который имели. Такие дети часто отрицают или притворяются, что отрицают, понятие пола, принятое современной анатомией. Например, некоторые девочки говорят, что они мальчики, носят одежду для мальчиков, играют в мальчишечьи игры и хотят, чтобы их называли мужским именем.
8) Бирманские близнецы по имени Маун Аун Чо Тин и Маун Аун Ко Тин помнят, что в своих прошлых жизнях один из них был женщиной, а другой мужчиной. Женщина владела рисовой мельницей, а мужчина был фермером. Он выращивал рис и отвозил его на эту мельницу. При наблюдении за поведением и отношениями близнецов было обнаружено, что один из них ведет себя высокомерно, как богатый владелец мельницы, а другой учтиво, как фермер, возделывающий рис.
9) Беспочвенная враждебность, которую испытывают некоторые к определенным людям или социальным группам, вероятно, основывается на воспоминаниях, сохранившихся с прошлых жизней, - это похоже на отношение убитого, в котором сильна жажда мести, к его убийце. Некоторые люди, например, начинали злиться, услышав что-то об англичанах или американцах.
10) Маун Минт Тин помнит, что в прошлой жизни была алкоголичкой, и в детстве она часто требовала спиртное. Ее мать рассказывает, что через четыре пять месяцев после наступления беременности у нее была непреодолимая тяга к алкоголю.
11) Бирманка Ма Кин Санди, которую считают воплощением ее бабушки, левша, в то время как ее бабушка таковой не была. И никто из ее семьи не был левшой. Однако, после того, как бабушка слегла в постель из за кровоизлияния в мозг, у нее парализовало правую руку и это состояние продолжалось до тех пор, пока через несколько месяцев не наступила смерть. Именно поэтому у Ма Кин Санди есть ощущение, что ее правая рука неспособна действовать, - это и побудило ее использовать левую руку.
12) Среди детей, помнящих свои прошлые жизни, многие, согласно показаниям тех, кто об этом сообщает, рождались с родимыми пятнами и врожденными пороками, которые соответствовали ранениям, повредившим их физическое тело в предыдущем воплощении. В некоторых случаях болезни в этой жизни соответствуют тем, которые они имели в предыдущей жизни.
13) Если бы сведения о таком явлении, как реинкарнация, отсутствовали, то всякая врожденная способность человека являлась бы результатом случайного взаимодействия генов. Однако, поскольку мы располагаем фактами, которые доказывают ее существование, то можно допустить, что индивидуальные черты характера определяются не только генетическим фактором, но и тем, какие черты характера были свойственны человеку в предыдущих жизнях. Ларита Абеявальдена в своих играх проявляла чрезмерный интерес к роли учительницы и религиозному поклонению. Ниранти, которой она, как считается, была в прошлой жизни, была известна своей сильной верой и работала учительницей.
14) В некоторых случаях, связанных с реинкарнацией, люди, попадая в местность, где они жили в прошлой жизни, испытывают ощущение, что когда-то уже бывали здесь, хотя попали сюда первый раз в этой жизни. Обычно люди, у которых имеется подобное ощущение, не сохраняют более полных воспоминаний и не помнят ничего, связанного с прошлой жизнью, или, возможно, помнят только малую ее часть.
Иногда на свет появляются так называемые «вундеркинды» дети, имеющие необычно четкую память или большие таланты. Однако, если принять во внимание результаты исследований профессора Стивенсона и других специалистов, можно понять, что такие дети перевоплотились в этой жизни, сохранив память и таланты, которые у них были в прошлых жизнях.
 
25 02 2012, 21:29 URL сообщения
Фа-Фа
Постоянный участник
Сообщения: 531
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +33

Ребенок лет в 5 сообщил, что сейчас он возьмет 3р56коп(например, не помню сумму точно) и пойдет в магазин купить удочку чтобы сходить на рыбалку. Я спрашиваю - а почему такую сумму? А он говорит, потому что столько стоит удочка. Я потом спросила у свекра сколько стоила удочка при коммунизьме, он назвал точно такую сумму. Еще он подробно описывал как он спустится в погреб и возьмет оттуда что-то нужное в хозяйстве. Но он точно никогда не был в доме, где бывают такие погреба, я знаю.
 
25 02 2012, 21:51 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

sashAx,
Цитата:
Интересно...

Ощущение дежавю не с этим ли связано?

Правы.
Это именно тот случай.
В Опыте исследований, приведенный случай. далеко не единственый.
Очень многие могут вспомнить в своей личной Жизни подобные факты Дежавю.
Sergey Rodnik,
Цитата:
Дежавю, как мне кажется, связано с другим. Это когда наступает какое-то события или ситуация, а ты понимаешь, что это уже было... Но было во сне.

Это был не сон.
Это результат просмотра Душой, своей будущей программы на инкарнацию.
Подсознательно у Вас иногда всплвают воспоминания ранее увиденного.
В медицине этот эфект именовали "Дежавю".
Если во сне действительно видите события своего будущего ???
Это Дар.
Для чего ???
Уверен, сможете найти вразумительный ответ сами. Прекрасно
 
26 02 2012, 01:41 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Несколько лет назад я смотрел научно-популярный фильм, посвященный теме реинкарнации. Один из примеров в этом фильме мне показался очень интересным. Недавно я нашёл этот фильм. Вот понравившийся своей достоверностью эпизод из фильма. (с)
http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=7&t=43039
В Индии был зафиксирован подобный случай. Девочка ясно помнила свою прошлую жизнь. Она указала деревню, где раньше жила. Ее отвезли туда и она подробно описала, где лежат ее вещи из прошлой жизни, назвала имя и встретилась со своим бывшим мужем.Назвала его имя. Беда в том, что после этого она уже не могла жить спокойно, как все дети. Пришлось ее подвергнуть сеансу гипноза и стереть память о прошлой жизни.
 
26 02 2012, 05:52 URL сообщения
Sergey Rodnik
Участник
Сообщения: 25
Темы: 5
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Цитата:
Если во сне действительно видите события своего будущего ???
Это Дар.
Для чего ???
Уверен, сможете найти вразумительный ответ сами.


Батько, да это происходит не так часто, но я действительно иногда вижу ситуации, которые со мной будут происходит и они в точности происходят. В этот момент (когда они происходит), у меня возникает ощущение дежавю. Чаще всего, эти ситуации связаны с какими то изменениями в жизни. А для чего это? Я как то не задумывался над этим, тем более, что воспользоваться этим даром, чтобы что-то изменить, я не могу. Хотя иногда я во сне получаю информацию, иногда иносказательную, о предстоящих событиях. Допустим, можно заранее знать, что какой-то человек тебя продинамит или наоборот...

Добавлено спустя 38 секунд:
Фа-Фа, интересный факт! Положу его в свою копилку.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Нитьяананда, благодарю! Информация интересная.
 
26 02 2012, 18:00 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Sergey Rodnik,
Цитата:
воспользоваться этим даром, чтобы что-то изменить, я не могу

И не пытайся.
Изменить ничего НЕВОЗМОЖНО. Прекрасно
Цитата:
Хотя иногда я во сне получаю информацию, иногда иносказательную, о предстоящих событиях.

Насколько хватает моего понимания. вся поступающая информация будет носить иносказательный характер.
ДУМАТЬ !!!..........будешь Сам. Прекрасно
Цитата:
А для чего это?

Как правило ЭТО, работа твоего "Проводника".
Для чего Это тебе ?? Чешу репу
Вариантов много.
Думаю, в свое время и на этот вопрос ответишь. Прекрасно
 
26 02 2012, 19:57 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Позавчера приснился молодой Андрей Миронов со своей любимой девушкой. Целый час рассказывал о своей веселой бесшабашной театрально-киношной
молодости. О жизни золотой московской молодёжи в 60 гг. Я его расспрашивал, он увлеченно, ярко и эмоционально рассказывал.
Утром проснулся и думаю. Что это? Какой то астральный мошенник взял образ Миронова для каких то энергетических афер? Что у меня можно в Тонком мире жульнически забрать, кроме энергии? Деньги и жилплощадь ему не нужны.
Или это игры моего собственного подсознания? Сам создал Миронова, сам ему вопросы задаю,и сам на них отвечаю? Но откуда мне известно столько подробностей из личной жизни Андрея?
 
27 02 2012, 07:23 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
И не пытайся.

Изменить ничего НЕВОЗМОЖНО.


Если ставить в своей голове барьеры,то изменить действительно ничего не получится.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Цитата:
у меня возникает ощущение дежавю. Чаще всего, эти ситуации связаны с какими то изменениями в жизни. А для чего это? Я как то не задумывался над этим, тем более, что воспользоваться этим даром


Это определенно благословение видеть информацию будущего.Нужно начинать серьезно изучать духовную практику (великих мастеров)и начинать передвигать в этом направлении ноги,чтобы реально начать управлять своей жизнью,а не быть щепкой в реке жизни.
Почитай мой опыт: http://ariom.ru/forum/t37463-0-asc-0.html
Могу прислать замечательные книги своего мастера и большое количество опытов практикующих,включающих воспоминания прошлых жизней.
 
27 02 2012, 09:04 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Нитьяананда,
Цитата:
Если ставить в своей голове барьеры,то изменить действительно ничего не получится

Ставь "барьеры", НЕ ставь "барьеры".......................разница только в результате ситуации в которой окажешься.
Понять, ОСОЗНАТЬ к чему данная ситуация ???
В этом истинная Задача каждого.
Решает ее каждый по своему.
Соответственно и Результаты у каждого.............СВОИ !!!
Кто-то с "барьерами".............а кто-то без "барьеров".
В любом из случаев, волей, не волей, прийдется ..................ДУМАТЬ !!!!
Искать решения!!!!!
Да еще и поставлены "Барьеры", самим ????
Не кажется, что процесс..................усложняется ??? Прекрасно
 
27 02 2012, 10:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100