Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ДЧ - Путь Веры

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23, 24, 25, 26, 27  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

А мытье полов было своеобразным тренингом и эффектом от прикосновения к "Прикосновению"

Розкина цитата сверху.О полной безответственности.Мол мыла полы с образованием ВГИКа,а виноват тренинг или центр Прикосновение.
Анекдот на эту тему:
Мужик в цирк пришел наниматься.
К директору.Говорит:
-У меня такой номер,такой номер,полный аншлаг,все будут в восторге!!!!
Директор ему:
-Так в чем же номер?
Мужик:
Представьте,зал в цирке полон,мест нет свободных,обьявляется номер,люди в предвкушении и ожидании.
Директор:
-Так что дальше?
Мужик:
-А дальше,на потолке открываются ящики и на людей вываливается тонна говна и все в говне.
Директор:
-Так в чем прикол?
Мужик:
-И тут выхожу я ,весь в белом!!!!

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Обвиняя других в результатах или событиях своей жизни,ты как минимум,Роза Ветрова ,теряешь силу и теряешь людей вокруг себя,кто же будет строить отношения с человеком,цель которого ОБВИНИТЬ!!!
Тратя время на ЛЕЧЕНИЕ других,ты крадешь свои же ресурсы у себя,которые могут быть потрачены на созидание твоей же жизни.Твое право!!! Только потом что толку обвинять.
Видит Бог ,я пыталась построить с тобой отношения заново,перечитывая наши прекрасные диалоги в январе прошлого года на форуме,на коллапсе.

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:
И я инициировала восстановление с тобой отношений,прося у тебя прощения.И ты откликнулась,правда с некоторыми поучениями.Но мне не хватило терпения дальше тебя по голове гладить ,как маленькую девочку.Если моя младшая обижается на меня,то я долго глажу ее по головке,тихонько подкравшись сзади и шепчу ей ласковый слова.Вначале она плечами недовольно дергает,руку мою отталкивает,потом смиряется и потихоньку ,поворчав,перестает на меня обижаться.Я все терплю,и сама иду первая к примерению.Но это же моя дочь,а я ее мать.А ты мне не дочь,и прошу прощения ,терпения на тебя мне не хватает.Ты ведешь себя как обиженый ребенок,которого несправедливо обидели и мало просили прощения за нанесенное несправедливое оскорбление.Компенсация мала.
Ты можешь прекрасно писать и твои диалоги и монологи на коллапсе тому подтверждение.К тому же твое образование способствует этому,но ты выбрала позицию обиженой девочки,цель которой разоблачать ,погрубее и побольнее покусать.Но!!!Зачем тебе это ,Роза Ветрова?Если ты способна на большее.Я совершила ошибку и увидев в нашем с Верой диалоге,что-то похожее на диалоги с тобой на коллапсе,захотела ее предупреить,чтобы потом не было сожаления.Упоминув твое имя и неверно написав твою фразу,по большому счету смысл тот же.Тем самым тебе открыла пространство.Пригласила как бы для общения.Только вот не вышло общения.К сожалению.Потому что в том пространсве смысл другой.И цель другая.Я все сказала и меня ждет моя жизнь и мои дела.
 
24 02 2012, 12:49 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

roza vetrova,
Цитата:

Сравнение притянуто за уши.


1. На что они "цепляют" людей?
- "Но во ВГИКе дают систему, школу, именно за нее, а так же за право считаться выпускником ВГИКа кто-то платит".

2. На идею о возможности стать артистом, писателем, режиссёром.
И разве могут они это дать?
- "Ясно, что ни за деньги ни бесплатно писателем, режиссером, актером не может стать тот, кому это не дано или тот, кто не учится, считая, что - заплатил, делайте из меня творца. И так же ясно, что если захотеть, никакой ВГИК не нужен- сам будешь творить. Во ВГИКЕ люди получают профессию, Ая".

3. А деньги-то берут. Большие деньги.
Сожрут твои деньги, много лет твоей жизни, а взамен ЧТО?
- " Я на бюджете училась. Причем сама поступила.
А тот, у кого не хватило способностей поступить бесплатно, платит за высшее образование. Эта практика используется не только во ВГИКе, но и в других - не "творческих" вузах"

Ага. За уши притянуто сравнение Еэеэее-еееееэее
Не имея способностей люди платят за заведомо бессмысленное образование. Имея способности они поступают на бюджет (и за них платит налогоплатильшики, а могли на эту сумму пенсию повысить ветеранам) и получают призрачное увеличение шанса реализоваться в профессии. То есть "И так же ясно, что если захотеть, никакой ВГИК не нужен- сам будешь творить."

Это тут такая антиреклама для ВГИКа? Никакой логики и тенденция скатываться в написание предвыборных разоблачительных памфлетов. Хотя может это как раз сейчас и оплачиваемый "мейнстрим" и ты тут только оттачиваешь мастерство. Кто знает?

Кстати, Роза, мне кажется, что я тебе давно-давно в личке предлагала просчитать твой тип? Или только собиралась. Не помню уже.

Если тебе интересно (хотя бы и для доказать что это всё враньё) могу посчитать и порассказать что знаю (самое базовое). Могу в личке.
 
24 02 2012, 23:50 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Роза, не ведись на сектансткие заманухи: приходите к нам в секту, и вы увидите, как у нас хорошо Муу-ха-хаа!!!
 
25 02 2012, 09:42 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Хочет Вера 10000 евро платить -ее забота,большая девочка.Моя подруга за сумку Хермес почти такую-же сумму заплатила и полгода ждала ее пошива,а мне при том говорит,как ты можешь так на тренинги тратится.Каждому свое.

Экономика,
из общения с Верой в топике Сверхтайная мусорка я поняла, что Вера в свои 47 лет пришла к необходимости сменить образ жизни и профессию из-за состояния здоровья.
Что она и делает.
Нашла работу в интернете - -консультант ДЧ, обучается за деньги и уже практикуется (на тебе Прекрасно )
Молодец, Вера.
Особенно учитывая, что составление одной рейв-карты стоит 15000 рубликов.
А многие бесплатно тут торчать годами и "разоблачають ДЧ" или верней, им так кажется
 
25 02 2012, 10:33 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Надине,ее право.Женщине тяжело всю жизнь работать финансистом и юристом,для этого тоже тип должен быть соответсвующий.Я сбежала с начальника над финансами и главного бухгалтера огромного учреждения из-за огромной ответственности,меня напрягает моя юридическая карьера.И потому я Веру понимаю.Научится зарабатывать по-другому.Хорошо.Отдохнет и может вернется к финансовой и юридической карьере.Я бы с удовольствием вела бы женский тренинг,у меня он написан,я даже на глаза купила для практики маски тигровые.20 штук.Но кто меня будет раскручивать,это я 6 мастеров раскрутила.Или больше или меньше,считать не хочу.И рада что Вера на мне учится ,я славливаю что мне полезно,не лезу в дебри ДЧ.Сейчас дело веду на работе в соответствие с ее рекомендациями по рейв карте,к точку поставлю,напишу.Потому что очень кстати наш с ней диалог помог мне грамотно провести дело на работе.Пошла я покупать себе новый платок.Вчера померила,такого у меня еще нет,но решила переспать,не спешить.Если с моей легкой руки Вере удастся сменить профессию,а я думаю,да,она умна и ум у нее проницателльный и образованна,в отличие от многих гур и подгурок,то я поставлю себе галочку.Ну вот и 6 или 7 или 10 Мастер с моей легкой руки раскрутился. И я в чем -то продвинусь.Хорошо.
 
25 02 2012, 11:45 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Но кто меня будет раскручивать,это я 6 мастеров раскрутила.

Экономика, я искренне не понимаю, в чём проблема?

Ты Манифестор, но это вовсе не значит, что ты "и и швец, и жнец, и на дуде игрец"! Что удерживает тебя от того, чтобы найти самого лучшего "раскрутчика" для себя, любимой? Спроси твой ВнА - надо ли продолжать сетовать на то, что у тебя не 100 рук? А может - найти профи и пусть он занимается своим делом, а уж проконтролировать свою раскрутку ты сможешь - хрен тебя наколешь!

Тебе не надо ждать Отклика или Приглашения... или прохождения 29 дней лунного цикла. Захотела - набрала с десяток кандидатур самых лучших раскрутчиков, подключила свой ВнА для выбора, в процесе выбора - осознала, кого надо предупредить, чтобы помогали и, редисок всяко-разных - чтобы не мешали.

ВСЁ.

PS
Делаю сейчас домашнее задание по первой лекции курса АВС, активно переписываюсь с Учителем - очень много всяких новых аспектов появилось вдруг, которые при самостоятельном изучении материалов паблика как-то оставались в стороне и невосстребованным к рассмотрению. А зря...

... но, одновременно я начала писать твою Миссиию, Экономика. И мне совершенно фиолетово, как её тут будут разбирать "по косточкам", ибо я знаю в точности - ты, Экономика, возьмёшь только то, что корректно для тебя и будет полезным.

Эх... как же мало времени в сутках!
Н-да...
 
25 02 2012, 12:12 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Bepa,
а ты опять ведешь себя не как проектор, а манифестор. Застенчив
Инициировала обучение себя консультантом ДЧ.
А должна была по своей стратегии генератора вдохновлять Насмешил
 
25 02 2012, 12:39 URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

Экономика,
Цитата:
Я еще матом крою.Забыла?А не пошла бы на .....!!!!Наташка.


Цитата:
И никому невдомек,что к ним Королева пришла.

http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?p=1629557#1629557

Думаю, комментарии излишни.

Почему людям невдомек, объяснять надеюсь на надо.
 
25 02 2012, 12:41 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
а ты опять ведешь себя не как проектор, а манифестор.
Инициировала обучение себя консультантом ДЧ.

А должна была по своей стратегии генератора вдохновлять

Надине, ты просто не владеешь всей информацией!

Меня по всем правилам ПРИГЛАСИЛИ. Это было настолько корректно и гармонично... о-ооо-ооо....

Механизмом, замещающим Внутренний авторитет у Ментального Пректора я протестировала сие Приглашение вдоль и поперёк.

И приняла его.
Угу
 
25 02 2012, 12:45 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Bepa,

Цитата:
Меня по всем правилам ПРИГЛАСИЛИ. Это было настолько корректно и гармонично... о-ооо-ооо....

ОООО.... наверно, из интернета Подмигиваю
почувствовала отклик.
это уж означает, что не инициировала, а откликнулась.

То есть инициировать проектору ниЗЗЗя, но по отклику можно Насмешил
Хорошая штука ДЧ... как дышло, куда захотел, туда и вышло
 
25 02 2012, 12:50 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
То есть инициировать проектору ниЗЗЗя, но по отклику можно


Надине, отклик - это стратегия Генераторов, стратегия же Проектора - ожидать Приглашения от признавших твою уникальную ценность Других (в важных областях жизни: работа, учёба, отношения и т.п.)
 
25 02 2012, 13:11 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Bepa,
а почИму тада ты сама сделала приглашение Экономике, а не ожидала, когда она тебя попросит сделать ей рейв-карту?
какой-то ты неправильный проектор, Верунь.
сдается мне, что ты манифестор, всю жизнь вела себя как манифестор и продолжаешь. Насмешил
 
25 02 2012, 13:16 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

За 15 лет хождения по тренингам встретила несколько раз женщин-успешных юристок.Каждая рыдала,мама не горюй.Громче и дольше всех.Хотя тренинги были разные. Видимо много у женщины на этом поприще накапливается.Надине,Вера что вы ссоритесь?У нас с Верой по обоюдному согласию,разве этого мало.
Сегодняу утром дочь малая завтрак попросила приготовить,в 6 утра,так было лениво вставать,но вспомнила Верины слова и поднялась и завтрак приготовила и проводила.Переселила лень,потом опять спать легла и зря.Проснулась в 12 часов ,разбитая.
Я тоже много рыдала на тренингах.На одном женском ,куда я ходила от злости чиститься и наполняться хорошей энергией,я во время джибериша рыдала так что хоть уши затыкай,тренер ко мне подходила и говорила:
-Не реви.
А я не могла калямалякать и рыдала.А сейчас была на последнем тренинге,все ревут ,а мне не хочется.Отрыдалась наверно.

Добавлено спустя 3 минуты:
Подруге грудь отрезали,рак.А я ее в трудной ситуации за руку на женский тренинг привела много лет назад,та была как камень,ее партнеры по бизнесу кинули и бондиков натравили.Джиберишь закончился,я повязку сняла ,смотрю ее нет.Сбежала.Бизнесс вырулила,а вот здоровье угробила.Если женщина всегда как камень,то в ней может произрасти рак,оказывается.

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Соседку бывшую встречаю на улице,с внучкой и та рассказывает,что у нее был рак груди и она не стала оперироваться,а лечилась по какой-то методике целительской,каждый вечер какие-то травы на водке настоянные.Через год пришла,нет опухоли. Сетует,что на водку сильно потратилась,пенсии не хватает.Я ее слушаю и думаю:
-Моя подруга в тысячу раз больше потратила уже,в миллион...
Потом вдруг озарение,если не избавлюсь от душевной боли,вся эта боль перейдет в грудь.Делаю джиберишь 21 день и плач Ярославны.
Потом натыкаюсь на Лазарева.Он пишет:
-Один от агрессии и душевной боли повесился.
А другой ,взял и книгу написал и очистился.Хорошо живет.
Я понимаю,вот где выход.
На тренинге у Мастера покоя Че,дорогой тренинг,он руку приложил к моей груди и сразу отдернул,как утюг, говорит.
-Иди к Матрене,она поможет.Я хожу.Я жива,я здорова,я работаю и радуюсь жизни!Использую возможности и подсказки ,что мир посылает.Я полезна своим детям.И у меня есть планы!!!!
 
25 02 2012, 13:20 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Надине,Вера что вы ссоритесь?У нас с Верой по обоюдному согласию,разве этого мало.

Экономика,
не ссоримся.
у меня цель другая.
Мне на форуме по Болгарии написала в личкуженщина, которая разводит кошек бенгалов леопардов, стоят от 700 до 1200 евро в статусе домашнего любимца (без права размножать и продавать )
Попросила перевести из Софии в Москву за 200 евро. Я бы бесплатно перевезла, получила удовольствие от общения с таким красивым котиком.
Фото какнить выложу на форуме .
Так вот, щас она предлагает мне помогать ей, переехать в Болгарию уже сейчас. Там с работой напряг.
А это работа в интернете - находить будущих хозяев
Здесь форум открываю и сразу попадаю на Веру с ее работой в сети.
Вот думаю, можЭ ейто ЗНАК Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
25 02 2012, 13:54 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Bepa,
а почИму тада ты сама сделала приглашение Экономике, а не ожидала, когда она тебя попросит сделать ей рейв-карту?
какой-то ты неправильный проектор, Верунь.

сдается мне, что ты манифестор, всю жизнь вела себя как манифестор и продолжаешь.

Надине, я уже подробно отвечала на этот вопрос Злате и Экономике, поэтому позволю себе лишь привести ссылки на соответствующие сообщениия:
http://ariom.ru/forum/p1623778.html#1623778
http://ariom.ru/forum/p1625997.html#1625997
Угу
 
25 02 2012, 14:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100