Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ДЧ - Путь Веры

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След. 

| Еще
Автор Сообщение
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

AYA,
Ай, дело не в этом, а в том, что и-цзин все-таки штука понятийная, и объяснить бинарность гена и бинарность и-цзин можно только поэтическим либо математическим языком. Это все таки метафоры в большей степени. Ну это как семь нот и семь цветов радуги. Нельзя быть до конца уверенным в аналогии.
 
01 04 2012, 00:15 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

roza vetrova,
Цитата:
AYA,
Ай, дело не в этом, а в том, что и-цзин все-таки штука понятийная, и объяснить бинарность гена и бинарность и-цзин можно только поэтическим либо математическим языком. Это все таки метафоры в большей степени. Ну это как семь нот и семь цветов радуги. Нельзя быть до конца уверенным в аналогии.

тебе твоя неуверенность мешает сообщения отсылать?
Или ты реально врубаешься как это 0 и 1 - и ВСЁ?
Я - нет, не врубаюсь. При том, что математическим гением в школе считалась. Геометрия тогда мною воспринималась как красотища необыкнованная. А снаружи я просто доказывала теоремы не глядя в учебник. И класс понимал моё доказательство лучше книжного.
Так вот математика - штука понятийная. Понятийность не мешает работать программе, как раз наоборот: программа происходит из понятийности, является, так сказать, реальностью более наизшего прорядка, производной то бишь.

И бинарность гена "научно доказана" (когда у человека фетиш "научно" - я его подозреваю в интеллектуальной инвалидности) Есть только ДВА вида хромосом Х и У. Ты что-нибудь по генетике почитай, чтоли.
 
01 04 2012, 00:29 URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

AYA,
Про хромосомы слыхала, слава богу, в семь есть биологи. Но понятие наполнения и опустошения в и-цзин можно соотносить с Y и X только в поэтическом аспекте.
Цитата:
(когда у человека фетиш "научно" - я его подозреваю в интеллектуальной инвалидности)

Вот для меня примерно тоже самое значение имеют разговоры о генных ключах и т.д. Это забавно, но не обязательно. а мед. исследования, если ты берешься говорить о болезнях, обязательны, если претендуешь на нечто большее чем звание гадалки. В данном случае разговоры о бинарности и т.д. выглядят пусканием пыли в глаза.

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Как только вспомню эту Бину - как там ее, аналитик индивидуального мистицизма, чтоли, ее фразы типа "вылазит", кривые ударения, рак - точно у профиля такого-то, ну какие X Y хромосомы, какие генные ключи, какие бинарности... среднее медицинское хотя бы получите, потом рассуждайте, что у кого и откуда вылазит. Прекрасно
 
01 04 2012, 00:48 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

roza vetrova,
Цитата:
Вот для меня примерно тоже самое значение имеют разговоры о генных ключах и т.д. Это забавно, но не обязательно. а мед. исследования, если ты берешься говорить о болезнях, обязательны, если претендуешь на нечто большее чем звание гадалки. В данном случае разговоры о бинарности и т.д. выглядят пусканием пыли в глаза.

Я выросла в среде медиков. И участь сия меня миновала (пока) после прочтения серии НАУЧНЫХ статей. Я читала всё подряд, у меня книги отнимали и никому просто не пришло в голову медицинские научные журналы прятать. Одна статья про биохимию алкоголизма, вторая шизофрении, третья диабета. После этого факт бессмысленности и невозможности исцеления медицинскими методами, окружающие врачи от меня скрыть не могли )))
Потом я пообщалась с завкафедрой генетики, почитала книжки которые она для меня передавала, ооочень интересные книжки. Там НАУЧНО доказанный механизм передачи генетической способности рождения гетерозиготных близнецов рассматривался. Я с подругой близняшкой села и составила их генетическое дерево. Пять поколений и несколько параллельных веток. "Научное" исследование классики генетики было посрамлено.

Не знают медики как рождается жизнь и почему человек выздоравливает. И для чего живёт не знают.
Медисследования - как современная инквизиция. Неизвестно за что завтра будут извинятся.
Несколько лет назад каялись в том, что сгубили огромное количество женщин, настаивая на гормональной терапии в постклимактерический период (в Европе). До этого аппендикс вырезали всем младенцам и делали обрезание мальчикам (в США) У нас гланды вырезали всем детям с ангиной, и резорцин использовали в стоматологии. И т.д. и т.п. Я уже не говорю про "лечение истерии кокаином" Еэеэее-еееееэее
 
01 04 2012, 01:14 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

roza vetrova, Я очень хорошо вас понимаю Угу , достаточно посмотреть на картину с вашей точки зрения -- и вы абсолютно правы со своего ракурса - и его нельзя сбрасывать со счетов....

Но это только один ракурс....и он не дает полной картины...

Цитата:
Аналогии по принципу - "тут 64 и там 64" неплохи для каких-то отвлеченных умопостроений, но согласитесь, это все-таки сплав поэзии и математики и в самой наименьшей степени это медицина.

Соглашаюсь Угу ... но все же , до чего же часто мелькает это неугомонное 64 в самых , казалось бы , разных сферах Радостно

По преданию Шива принес в мир именно 64 философских системы...

А вот знакомое вам не по наслышке одно из понятий тантры:



Цитата:
Понятие Тантра имеет множество значений. Каждый индийский мыслитель привносил в разнообразие её значений новые уточнения. В зависимости от контекста "Тантра" означает нить, ткань, челнок, продолжение, происхождение, представление церемоний, систему, теорию, доктрину, научное открытие, вид творчества. Наконец, Тантра - это мистическая и магическая доктрина, вдохновляющая любое созидание.

Тантра как духовное учение оформилась в Индии примерно пятнадцать столетий тому назад и принадлежит духовным школам, декларирующим единство духа и материи. Само слово "Тантра" также означает табличку, на которой записаны священные тексты. В более широком смысле термин применяется к священным текстам и письменным руководствам. Вообще, говорят о 64 Тантрах.


Цитата:
64 искусства, созданные Шивой,64 ветви тантры, 64 вида опыта человеческой жизни. Принцип Шива + Шакти, знание и энергия должны быть вместе, в гармонии.Форма Шивы, где правая половина – мужское начало, левая – женское АНДХРА НАРИШВАРА




"Маха Йоги Матсьендранатх так же известен как шакта-тантрист, своим шактийским культом "Йогини-каула", которых обычно насчитывают 64. Наиболее известный текст, где упоминаются Йогини и садханы с ними связанные - "Каула-джняна-нирная". 64 йогини так же свяанны астрологически с временами суток. Сутки делятся на 8 ям (каждая яма длиться 3 часа), далее эти ямы деляться надвое (получается 16 составляющих), в свою очередь полученные 16 то же деляться надвое - получается 32-е части суток, которые опять таки разделенные образуют 64 части суток. Иногда в текстах 8 Йогини соотносят с Ашта-Бхайравами (8 проявлений Шивы-Рудры), далее пантеон разделяется, от каждой из 8-и Йогини образуются ещё 8, всего их 64."
(Традиция Маха Йоги Шивы Горакшанатха

Автор: Гуру Йоги Матьендранатх

Основа учения Горакшанатха и натха садхана.)
Взято отсюда:

http://forum.dharmanathi.ru/index.php?topic=314.0;wap2

Согласитесь , в свою очередь , что даже если и не воспринимать ДЧ , и информацию , связанную с ним , серьезно, вооружившись непобедимым здравым смыслом , то вот такие параллели таки любопытны Радостно ... и при желании в человеческой истории можно отыскать еще много подобных параллелей , которые прямо или косвенно, иносказательно указывали на наш человеческий геном... и пытались что -то такое донести до человека разными путями....но получалось это обычно неудачно... Радостно
 
01 04 2012, 01:26 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

roza vetrova,
Цитата:
Я писала о сосредоточении на процессе. Если оно велико, то мозг продолжает решать дневные задачи во сне. Каждый с этим сталкивался, если не было опыта работы над каким-то научным трудом, то подготовка к школьным экзаменам - хороший пример
Нет, вы претендовали на точное знание, каким образом Менделеев сделал открытие. Я с вами не согласилась. Одного сосредоточения - маловато будет))) Уже писала, что "работа над системой 20 лет" - это не только бесконечный запрос в "базу данных", но и наработка навыков, знакомство со специфическим понятийным аппаратом, способность адекватно перевести полученные данные в слова, понятия, доступные другим... Та же периодическая система могла одновременно сниться и его горничной))) но она не способна была бы сделать "перевод" увиденного во сне "сакрального знания" на русский язык)))"
Цитата:
Мне понятна ваша патетика и увлеченность риторическими вопросами.
Вы этот вопрос назвали патетическим и риторическим заодно - " Почему человек, лишенный сна быстренько так умирает? Что это за "отдых" такой, который не заменишь спокойным лежанием без сна?" Попробуйте прочитать его еще раз, спокойно, внутренне не дергаясь по поводу умирания))) глядишь и "патетика" вся рассосется Насмешил
Цитата:
Но все же подобные разговоры - "доят, отбирая энергию впечатлений" считаю для себя малоинтересными. А людей, их ведущих, мало адекватными.
Да, эти данные пока не адекватны вашей КМке, это не страшно)))) возможно, со временем она расширится, ее границы станут не такими жесткими и вы перестанете бурно реагировать на то, что в нее ( в вашу КМку) не вписывается)))

Цитата:
Подтасовываете как раз вы. Менделеев не просто сидел на лавочке и думал, он занимался исследованиями до появления системы во сне и после него.
Ну и где я с этим спорю? Я где то говорила, что он 20 лет сидел на лавочке? Вы сначала это мне приписываете, потом в подтасовках упрекаете... слегка нечистоплотно работаете, смею заметить)))
Цитата:
Но принцип подхода как раз различен.Ра думал над ДЧ, курил траву. Приснилось ДЧ, стал его продавать, потом помер. Его последователи развивают его "дело" - занимаются продажами. А не исследованием. О чем и речь. Научные исследования прозрения Ра, произошедшего в результате обдумывания им ДЧ и использования наркотиков, не проводятся.
Меня личная жизнь великих мало интересует - кто траву курил, кто спирт пил, кто с кем спал и что из этого вышло... Мы обсуждали принцип подхода к открытию. И он одинаковый - Менделеев НЕ открывал новые элементы, он уложил в структуру старые и предсказал новые. То же самое сделал РА. Создал систему из давно известного и предсказал новое. Что здесь различного? Что последователи "наукой" не занимаются? Так изначально открытия были сделаны в разных парадигмах (общепринятых примерах фактической практики научных исследований — примерах, которые включают закон, теорию, их практическое применение и необходимое оборудование, — все в совокупности дают нам модели, из которых возникают конкретные традиции научного исследования)... Есть парадигма точных наук и есть парадигма "неточных" наук, гуманитарных Насмешил Вам не случайно Юнга и Фрейда в пример привела Айя. Юнгианцы исследуют человеческую психику не в лабораториях с электродами на голове, а в беседах, в отслеживании долговременного результата, в постепенном накоплении эмпирических данных. Пишут книги, обобщают опыт, делятся открытиями, предположениями, работают с людьми и берут за это деньги (немалые, кстати) Ту же работу - один в один - ведут и ребята из Хьмен Дизайна. И эта парадигма и ее "общепринятые примеры фактической практики" не равна парадигме точных наук. А вы их смешиваете в едину кучу .
Цитата:
И я тут задавала вопрос к адептам Дч, может есть какая-то инфа про мед. исследования, какая-то систематика, т.к. заявки у аналитиков ДЧ очень серьезные, они аппелирую мед. диагнозами, предположениями о внезапной смерти, и т.д. и т.п.
Не ходите к аналитикам ДЧ, не ходите к юнгианским аналитикам, ходите в районную поликлинику, там все соответствует вашим требованиям к "научности")))
Цитата:
Но благодаря таким форумчанам, как вы - которым нечего сказать по существу, но "дискуссию они поддержат все равно", в ветке столько хлама, что я не могу уже найти тут ответы на свои вопросы

Блин, ну и самооценочка у вас))) Валяюсь! "Существенная" вы наша))) Вы обратились ко мне - не я к вам, начав, таким образрм, дискуссию. А когда она пошла не по вашему сценарию,
вы на личности перешли. Показатель, однако)))
Вы на форум пришли, а не в парикмахерскую, где вас обязаны "обслужить". Вы считаете существенным одно - я другое. Обслуживать ваши интересы я не нанималась)))
Цитата:
что вы можете сказать по сути заданных мной вопросов?
Вопросов не вижу.
Цитата:
меня интересует эквивалент в медицине понятия определенности и неопределенности центров в ДЧ.
Это не вопрос. Это сообщение о том, что вас интересует. Интересует - занимайтесь, исследуйте, ройте.
Цитата:
болезни кожи у людей с неопределенным центром С.С.
Меня интересует - знаете ли вы о каких-то мед. исследованиях, проводимых ДЧ в этой области

Нет, не знаю. И, думаю, подобными исследованиями еще не скоро займутся. Слишком малоизвестна пока данная система. Вряд ли кто выделит деньги и утвердит план исследований в этой области. Официальная наука - весьма косная весчь))) Так что, если интересно - надежда только на собственный энтузиазм.
У меня тоже вызывает сомнения именно эта область ДЧ - корреляция фактических заболеваний с прогнозами по рейв-карте. Я дважды об этом писала. Мне было это интересно - ну так я сделала карты 20 своим знакомым и сверила с доступными мне сведениями об их болезнях. Вы можете поступить так же. Если, действительно интересно, а не полемическое бла-бла-бла...
 
01 04 2012, 01:27 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

roza vetrova,
Цитата:
Как только вспомню эту Бину - как там ее, аналитик индивидуального мистицизма, чтоли, ее фразы типа "вылазит", кривые ударения, рак - точно у профиля такого-то, ну какие X Y хромосомы, какие генные ключи, какие бинарности... среднее медицинское хотя бы получите, потом рассуждайте, что у кого и откуда вылазит.

Да мало ли у кого какая личная неприязнь? Это как тебя почитать и решить, что ВГИК - кузница идиотов (не клинический термин). Еэеэее-еееееэее
Хотела "идиотов" поменять на что-нибудь менее грубое, но тогда моя мысль будет не так доходчива Еэеэее-еееееэее
 
01 04 2012, 01:54 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Ая,Розка не закончила ВГИК . Силов не хватило.Несчастная она баба,к тому же больная.А вы тут бьетесь?
Это твой альтруизм вылазит. Я прекращаю с ней любые диалоги,сильно нездорово.В конце концов рейв-карту мне составили,почему бы не начать применять здравые идеи в ней заложеные.Прям сейчас.
 
01 04 2012, 09:56 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

roza vetrova,
в твоих речах очень много указаний: кто, что и как именно должен делать.
Короче, весь мир тебе что-то должен.
Таким образом, ты накапливаешь собственное напряжение и увеличиваешь сопротивление среды.
Это чревато, Роза Мысль Мысль Мысль

В ДЧ медицинский аспект развернут в курсе PHS (Первичная Система Здоровья). Курс этот не входит в базовый, а является специализированным и дается только после базового.

Делать какие-то выводы относительно причин заболеваний и определенности/неопределенности центров - просто смешно, так как основная инфа по этому вопросу находится под линиями карты, в области ЦВЕТА и ТОНА дизайна.



Здесь рассматриваются различные комбинации этих параметров.
Сравнивая данные для Солнца и Лунных Узлов с данными других планет, можно увидеть: гармоничен ли у человека обмен веществ и энергий, что у него с водной средой, балансом солей, газообменом.

Не забываем, что это только схема процесса!
Еще даются рекомендации по правильному питанию (это не диеты, а режимы) и среде обитания, которые необходимы для данного типа тела, чтобы оно правильно развивалось и не болело.

Скажем, Венера, отвечает за качество внешних покровов... Так она может в разных воротах и центрах стоять - с любой из шести линий и любым цветом - и это будет разная Венера. И у неё будут разные отношения с остальными планетами.
И это все программы: одна программа вмешивается в другую - происходит информационный сбой - биохимия нарушается - результат на лицо...

Можно сделать биохимию крови и врачи увидят, что баланс нарушен и начнут поправлять его лекарствами и даже гормональными, потому что у них статистика, что вроде бы это средство помогает. Да, некоторым помогает... большей частью вера в медицину))), но причина возникновения дисбаланса - так и не найдена.

В карте видна причина.
Но она научно не обоснованна, нет пока статистики, потому что никто этим не занимается специально. Люди проверяют на себе и если хотят делиться результатом - делятся. Дело личное.
Хочешь тоже узнать - иди и узнай.

Сейчас полно сложно диагносцируемых болезней, и этот процесс будет нарастать, потому что человечество мутирует.

Я имею представление, что такое PHS и RPSY(психология личности) Мне дали краткую обзорную информацию для личного пользования, но распространять и давать советы - я не в праве, да и не возможно это, без полного объема и обучения.
А уж объяснять что-то людям, не имеющим базовых знаний ДЧ... и вовсе тухлое дело Пардоньте

Гелла,
Цитата:
ну отклик откликом, но надо же и совесть иметь.
вот так вот нас и обуславливают... Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Так что не жмотись, расскажи нам все, что знаешь по мед. части.
целенаправленное давление А я че?

Цитата:
Ежели чего знаешь, конечно.))))
манипуляция Нуууу.... не знаю....

Цитата:
И буит тебе щастье в личной жисти и успехи в работе.
еще одна манипуляция с ложным стимулированием, хотя сама Гелла не может дать счастья и успехов - от нее это не зависит
Насмешил
 
01 04 2012, 10:11 Отзывы :: URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

SoToFa,
ну сработало же Насмешил Кой-чего ты выдала из строго засекреченного.)))
А что касается щастья и успехов- тут да, кроме тебя самой и ТВОЕГО ВА - твоего!!!!!,а не от дяди Ра и прочих аналитиков- никто тебе их не даст. Хотя Гелла и могла бы тебе помочь: квантово сдвинуть,например,точкануть, как у нас, у ведьм,говоритсо. Я вас услышал
ПС: не предлагаю, просто как факт. А я че? А я че?
 
01 04 2012, 11:08 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Экономика,
Цитата:
Ая,Розка не закончила ВГИК . Силов не хватило.Несчастная она баба,к тому же больная.А вы тут бьетесь?
Это твой альтруизм вылазит. Я прекращаю с ней любые диалоги,сильно нездорово.В конце концов рейв-карту мне составили,почему бы не начать применять здравые идеи в ней заложеные.Прям сейчас.

Очень доволен ВГИК это не реабилитирует Муу-ха-хаа!!!
Мне пофиг что она закончила или не закончила. У меня такое количество законченного высшего, что на меня корочки магического действия не оказывают.
Какой-то учёный (сурьёзный физик) сказал, что все открытия делаются на уровне 4-го класса. То есть люди, сомневающиеся в том, что другие полагают априорным и делают открытия, которые потом становятся априорными истинами для следующих поколений. И так по кругу )))
 
01 04 2012, 11:11 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
как у нас, у ведьм,говоритсо.

Гелла,

Ооо!
Это интересно.
а что ты умеешь конкретно в реале делать?


О законе треугольника
ведьма применяет его интуитивно Шшшш! если она действительно ведьма
видеть и применять принцип треугольника целенаправленно для ведьмы необходимо. Очень доволен

Электричество - не что иное, как проявление этого закона, никто в точности не знает, что такое электричество, известно, что есть положительные заряды , есть отрицательные, при взаимодействии их получается третье - результат, которым мы пользуемся на каждом шагу.

Космическое электричество действует по тому же принципу, (энергия ДУША соединяется с энергией материи, рождая жизнь

Этот закон основывается на том, что никакое проявление не может реализоваться, если не соединятся два условия противоположного свойства.
Когда проявляется ОДНО и ДВА, то они взаимно притягиваются, а из их единения рождается ТРИ.
Оно имеет качество двух предыдущих, но в то же время представляет собой отдельное целое
 
01 04 2012, 11:24 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Гелла, мы тут все ведьмы.
 
01 04 2012, 11:35 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Гелла,
Цитата:
А что касается щастья и успехов- тут да, кроме тебя самой и ТВОЕГО ВА - твоего!!!!!,а не от дяди Ра и прочих аналитиков- никто тебе их не даст.

Так и вижу картину: твой, ТВОЙ ВнА выдаёт килограммами счастие тебе. Ты и твой ВнА - вот и весь мир, что ли?
 
01 04 2012, 11:46 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

oirisha,
Цитата:
То , что я напишу ниже , всего лишь мое субъективное впечатление , так что делай скидку на это , сама понимаешь , но.......
если прибегнуть к метафорам, то я могла бы сказать , что у Ра на голове настоящие волосы, -

а на голове у Радда замысловатый искусственный парик неестественного цвета, украшенный перьями собственного изобретения, который он пытается примерить всему человечеству....

хорошо, что ты понимаешь про субъективность.

Ну, про "примеривание всему человечеству" - это перегиб - страшно узок круг понимающих, про что он говорит Еэеэее-еееееэее
Человек описывает свою КМ. Хочешь, бери оттуда детали для своей мозаики. Не нравится - есть вероятность остаться без каких-то фрагментов, и возможно, придется придумывать их самой. И это может получиться твой личный дизайн, не имеющий отношения к настоящему.
Ведь по одним и тем же ключевым словам - можно придумать себе разные ДЧ.
Это нормально, если только для своего пользования, но если несешь и раздаешь дальше... идет искажение первоначальной информации, и собственно, последователи все этим занимаются в разной мере.

Я для себя приняла исходник, что аналитиком быть не хочу, а хочу заниматься самопознанием, поэтому учить никого не буду.
На личности вообще не смотрю, когда дело касается информации. Особенно, если добывать её сложно. Беру все и принимаю, как возможно работающее. Потом постепенно разбираюсь.

Цитата:
Правда в том , что изначально в каждую гексаграмму был вложен ЕДИНСТВЕННЫЙ смысл, и он неизменен со времен ее написания, а следующий момент заключается в том -- что НИКТО этой правды не знает -- мы имеем только перевод и многочисленные интерпретации.
смысл-то был вложен, ведь эти знания тоже получены через откровение, но понять его можно только через эмпирический опыт, а он все время разный, потому что зависит не только от уникального строения мыслительного аппарата интерпретатора, но и от совокупности накопленных человечеством знаний.
Как-то так мне видится.

Добавлено спустя 19 минут 58 секунд:
Гелла,
Цитата:
ну сработало же Кой-чего ты выдала из строго засекреченного.)))

исключительно из жалости к Розе, которая силится хоть что-то понять в ДЧ, но не может, потому как нет у неё информации и поэтому нападает, обвиняет и требует немедленно доложить по форме Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Хотя Гелла и могла бы тебе помочь: квантово сдвинуть,например,точкануть, как у нас, у ведьм,говоритсо.
ПС: не предлагаю, просто как факт.

я вижу, что у тебя все переменные правые - значит, безусловно есть экстрасенсорные способности, но я не могу доверять твоему виденью, поскольку ты не бог Еэеэее-еееееэее
У меня тут своих сенсов складывать некуда Муу-ха-хаа!!!
 
01 04 2012, 11:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100