Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ДЧ - Путь Веры

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25, 26, 27  След. 

| Еще
Автор Сообщение
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23
ДЧ - Путь Веры

На ветке обсуждается вопрос каким образом человек становится жертвой манипуляции всевозможных ГУРУ. Прямо сейчас на форуме происходит подобный процесс.


Некая Вера женщина 47-ми лет не нашла для себя ничего лучшего, чем увлечься очередной вариацией псевдонаучной типологии, претендующей на абсолютную истину в последней инстанции. Чем же прихватили Веру?

Ей объяснили, что она дескать - Проектор и ничего не может самостоятельно реализовать, так как нет у Веры (проектора) для этого энергии Валяюсь!
Но, объяснили Вере, ее ПУТь - открыть Другому, каким он задумывался Творцом.
И разумеется, открыть это можно исключительно с помощью методологии ДЧ.
Вывод напрашивается сам собой - ДЧ - ПУТЬ Веры! Отлично

Убеждать Веру сейчас в чем-то ином бесполезно, она потратила на занятия пока только 960 долларов - это два модуля занятий плюс обучающие материалы.
А весь курс стоит 9645 баксов. Так что она замотивирована до состояния зомби отдать эти деньги . Ей просто нужно их отдать, совершенно необходимо, ведь это - ее ПУТЬ!!! Угу
и конечно Вера распространяет свое "знание" где только может. Например на этом форуме, в данный момент болваня итак уже сумасшедшую нашу бабку Экономку.
Курс состоит из 10 модулей, Вера прошла 2. И ей совершенно никем не возбраняется пудрить людям мозги, чуть что голося - ну я же Проектор, вы сами меня призвали "разделить вашу Инергию"!!! Я же предупреждала, что я начинающая. (Прикол в том, что она сама позвала Экономку для анализа, якобы анализ по ДЧ ей можно самой инициировать).

О том, кем надо быть, чтобы клюнуть на подобное, - отдельный разговор.
Но сама ситуация показательна для тематики ветки.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Да, вот тут Вера выложила расценки
http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?p=1627963#1627963
 
23 02 2012, 13:57 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Стоимость обучения во ВГИК за прошлый год.
http://www.vgik.info/abiturient/higher/index.php?SECTION_ID=1609
На что они "цепляют" людей?
На идею о возможности стать артистом, писателем, режиссёром.
И разве могут они это дать? А деньги-то берут. Большие деньги.
Сожрут твои деньги, много лет твоей жизни, а взамен ЧТО?
 
23 02 2012, 14:08 URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

AYA,
Я на бюджете училась. Причем сама поступила.

Во ВГИКЕ люди получают профессию, Ая. А тот, у кого не хватило способностей поступить бесплатно, платит за высшее образование. Эта практика используется не только во ВГИКе, но и в других - не "творческих" вузах.
Ясно, что ни за деньги ни бесплатно писателем, режиссером, актером не может стать тот, кому это не дано или тот, кто не учится, считая, что - заплатил, делайте из меня творца.
И так же ясно, что если захотеть, никакой ВГИК не нужен- сам будешь творить. Но во ВГИКе дают систему, школу, именно за нее, а так же за право считаться выпускником ВГИКа кто-то платит.
Сравнение притянуто за уши.
 
23 02 2012, 14:22 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

.
Цитата:
Например на этом форуме, в данный момент болваня итак уже сумасшедшую нашу бабку Экономку.

она не специально болванит, она искренне "исследует")), Роза....
меня удивляет, что не видит, кого "исследует"..Сами исследования - песня)))только вот на героиню не тулятся никак...
 
23 02 2012, 14:55 URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

Злата.,

Цитата:
она не специально болванит, она искренне "исследует")), Роза....


То, что она безумна в большей степени, нежели цинично-расчетлива, это ясно. Но оболванивания болванки-Экономки от этого не меньше.

В ее "песнях" вскрываются ее комплексы. в каком-то смысле то, что она делает - арт-диагностика самой себя.
Мне не важно в принципе "такая" Экономка, или "не такая", я этот бред почти не читаю.
Я просто вижу, что после этих ее "анализов" Экономка впадает в буйство и возвращается в неадекват.
 
23 02 2012, 15:06 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Вера не безумна, она очарована..Это разные вещи., Роза..
Цитата:
Я просто вижу, что после этих ее "анализов" Экономка впадает в буйство и возвращается в неадекват.

удивляюсь, почему не видит Вера. И не только она))
Цитата:
В ее "песнях" вскрываются ее комплексы. в каком-то смысле то, что она делает - арт-диагностика самой себя.

все, о чем мы пишем - это диагностика нас самих)) никуда не денешься...
 
23 02 2012, 15:09 URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

Злата.,


Цитата:
Цитата:
В ее "песнях" вскрываются ее комплексы. в каком-то смысле то, что она делает - арт-диагностика самой себя.

все, о чем мы пишем - это диагностика нас самих)) никуда не денешься...


Хорошо, когда такие опыты проходят не за счет других и когда человек в состоянии увидеть и проанализировать свои поступки.
Но "Вера не видит" того, что с ней происходит. Соответственно - не понимает, что она говорит людям, которых берется анализировать и мотивировать.
Собственные комплексы вешает на Таньку - ты, мол, Танька - каралевна, давай, ставь мир раком. (Это Верины слова, не мои).

Цитата:
Вера не безумна, она очарована.


Злата, это поэзия Прекрасно

Ситуация показательна, интересно, что она происходит прямо сейчас у всех на глазах и можно отследит механизмы.
 
23 02 2012, 15:26 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
Танька - каралевна, давай, ставь мир раком. (Это Верины слова, не мои).

про мир раком - это она погорячилась))), Роза..
Цитата:
Собственные комплексы вешает на Таньку

а вдруг это не комплексы, а мечты? Поставить мир раком и стать каралевной...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Цитата:
Но "Вера не видит" того, что с ней происходит. Соответственно - не понимает, что она говорит людям, которых берется анализировать и мотивировать.

да... мне тоже кажется, что такие "мотивации" нашей героине не полезны...Скорее, наоборот))Тут ты видимо права..
 
23 02 2012, 15:29 URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

Цитата:
а вдруг это не комплексы, а мечты?


Что-то похожее на родительские сценарии для детей. Мама хотела стать...(каралевной), но не сраслось, теперь угробит этим дочу)))

Да чем угодно можно увлекаться, тем же ДЧ, если без фанатизма, почему нет?
Но тут человек явно впал в крайность, сама ее речь - зомбирована, ее вспышки агрессии опять же,
 
23 02 2012, 15:58 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

roza vetrova,
Цитата:
если без фанатизма

не получается без фанатизма)))
ну сейча, после последних реплик героини - неужели не увидит Вера, что рейв-карта и человек конкретный, с которого карта - полное несоответствие?что все песни ее - не про того человека? А это что означает? Что туфта система)))
неужели и щас не увидит?
 
23 02 2012, 16:02 URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

Цитата:
3. Твоя младшая дочь - Селезёночный Проектор и для неё, как и для её старшей сестры - правда в моменте.

Но она - Проектор и не может просто инициировать покупку. В эту крупную покупку её должны пригласить. И только тогда, когда к ней приходит Приглашение, она может сразу же, мгновенно понимать - здоровая/полезная/правильная это вещь для неё или нет.


Вера - это та же Зоя Вексельштейн:

"У него прайсез! ... У него лук кутюр без этих кутюр прайсез!!!" Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!


[/youtube]

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Проектор не может просто инициировать покупку!!!! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
23 02 2012, 16:19 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Однако,Роза Ветрова,Наташка ,обучение твое на бюжете во ВГИКе привело тебя к мытью полов и женских туалетов.Завтра я пробью ,закончила ли ты ВГИК или это очередное твое заблуждение.Тебе кажется,что закончила.Иллюзия такая.У тебя повторяется одна и та же схема,вначале человеку задницу целуешь,слушаешь его,поддерживаешь,потом начинаешь буйствавать и кусать.Пример со Светой Новиземцевой тому подтверждение и со мной.Я уже и забыла и про нее и про тебя,а тебе все неймется.Хочет Вера 10000 евро платить -ее забота,большая девочка.Моя подруга за сумку Хермес почти такую-же сумму заплатила и полгода ждала ее пошива,а мне при том говорит,как ты можешь так на тренинги тратится.Каждому свое.
 
23 02 2012, 16:57 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
"У него прайсез! ... У него лук кутюр без этих кутюр прайсез!!!

Муу-ха-хаа!!!
жестко, однако..
 
23 02 2012, 17:39 URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

Нет, Танька, обучение меня привело к диплому и профессии, которой я и занимаюсь. А мытье полов было своеобразным тренингом и эффектом от прикосновения к "Прикосновению" Прекрасно .

Буйствуешь и кусаешься тут только ты потому как нездорова, а я называю вещи своими именами.
 
23 02 2012, 19:25 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Я еще матом крою.Забыла?А не пошла бы на Х...Й!!!!Наташка.Достала всех,займись собой,своим творчеством,написанием своих рассказов или воспоминаний.Неужели опять придется наговор на тебя писать,они только и действуют.
Люди от меня не отваливаются,я сама их отваливаю,ненужные и отжившие связи,нездоровые отношения.Мне хорошо с собой и писать обожаю.
Наговор:
Где-то в тридесятом государстве,в тридесятом царстве,пень стоит волшебный,подошла ко пню волшебному Экономика,присела на него и говорит:
-Пень волшебный ,изгони прочь от меня Розку ветрову,достала пси-на кусачая.
Пень и промолвил:
-Иди ,Экономика,спать спокойно,спокойной тебе ночи,не забудь байковую рубашечку на ночь надеть,тепленькую,зима все же,из Индии привезенную,100 процентов коттон,с рисунком в виде северных оленей и надписью хорошей,все так и будет как просишь.
Поклонилась Экономика пню и спать пошла в свою кроватку с новеньким постельным бельем ,привезенным из Иваново.
Крик,кря,кренц,вот и сказочке конец!!!
 
23 02 2012, 23:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100