Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Инсайдер 2012

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35, 36, 37, 38, 39  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ѕаar
Постоянный участник
Сообщения: 228
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Miroslava-,

Цитата:
А прошлый инсайдер говорил, что она недалеко и что именно туда уже переправили всё золото....


Цитата:
Инсайдер: Немезида, она же Нибиру, она же 12 планета - это межгалактический корабль, созданный в расцвет эпохи Аннануков путём трансформации Фаэтона.

Фаэтон в то время находился за орбитой Марса и представлял собой безжизненную планету. Аннануки выпотрошили ядро планеты, создав тем самым пояс астероидов и сотворили внутри Фаэтона собственный мир, способный существовать автономно без солнечной энергии.

Такая трудоёмкая процедура была необходима для создания генератора мерности в межзвездном пространстве. Нужно понимать, что за пределами орбит планет пространство сворачивается в двухмерную плоскость, а за пределами солнечной системы оно одномерно, двумерность смертельна для живых организмов.

Проведя эту трансформацию, творцы сделали возможным перемещение планеты в межзвездном пространстве, сохраняя при этом достаточную мерность для жизни.

Каждые 3600 лет они возвращаются в эту солнечную систему собирать топливо для своего межзвездного корабля. Им нужна материя в виде золота. Поэтой причине и были созданы люди - как собиратели золота.Всё просто.

Двигатель Немезиды использует для холодного термоядерного синтеза золото и ряд тяжёлых элементов. Создавая первый прототип межзвёздного карабля они тренировались на Луне. Современная Луна - это бывший спутник Фаэтона, перемещённый позднее искуственно на орбиту Земли.

Именно установка Луны на орбиту Земли и вызвало то, что сейчас принято называть потопом. (Луну передвинули на орбиту Земли не сразу после создания в ней базы) Внутри Луна пустотелая, это заброшенная, но всё ещё функционирующая база Аннануков.

Выстроеные Аннануками системы ограничения доступа не позволяют землянам использовать внутрилунную базу. Аннануки нашли для себя более подходящий мир для жизни и поэтому здесь их интерес - это только ресурсы золота и ничего более. Рекламмируемыя сейчас возврат на луну - это подготовка к встрече с "богами", встреча произойдёт на Луне.


Вот еще про Нибиру, Майя и Атлантиду...

Цитата:
Да, полдень Зимнего Солнцестояния 21-го декабря 2012 года и есть в самом деле день, когда вернётся Великий Жнец. В вашей мифологии он известен под названиями «Нибиру», [Немезида].

Почитайте пророчества а также календарные циклы цивилизации Майя, чтобы понять как на самом деле устроены Галактические и Вселенские Циклы. «Путники», которые предоставили им эту информацию, также в своё время посещали Цивилизацию Атлантиды. Майя использовали эту информацию, создавая Позитивную вибрацию Полярности. Атланты выбрали Негативную.


Так были Атланты или небыли, чет я так и невразумею, кого тогда они посещали Чешу репу

А вот и про классику ченелинга (Материалы РА)

Цитата:
Да, информация в самом деле очень схожа. Мы оба происходим из Источника Бесконечного Создателя, и оба помним, откуда берём своё Начало. Поэтому не удивительно, что наши ответы содержат те же Основные Истины.

Послания Коллективной Души Шестой Плотности « Ра » являются в настоящее время самым точным вашим источником информации. Эти данные точны примерно на 85–90%, из виденного мной. Моему вниманию эти материалы предстали во время первого появления, около 25 лет тому назад, если мне не изменяет память. Мною было прочитано многое из них, но не всё. Моего свободного времени на подобные вещи не хватит, ибо существует множество обязанностей. Однако, другие члены Семьи тщательно рассмотрели эту информацию на предмет достоверности, и остались очень довольны конечным результатом.

По сути, Ра — это группа, упомянутая мною ранее как «внеземные сущности», посещавшие в своё время цивилизации Майя и Атлантов. Мы хорошо знакомы, и являемся друзьями. Обе наши Групповые Души находятся на близком уровне развития\эволюции, достигнув Шестой Плотности, и обе подошли к Переходу на Седьмую. Но подобно тому, как поступили мы, Ра также перед переходом на Седьмую Плотность избрали путь Служения нашим Галактическим Братьям и Сёстрам (вам и подобным вам) вместо дальнейшего пути Домой. Мы рекомендуем этот материал всем, кто действительно ищет понимания. Хотя, как и было сказано, информация эта не есть точной на 100%, поэтому принимать следует лишь то, что резонирует.


Значить в прошлый раз информация совпадала на 80-90%, а в этот раз прямо лохи какието эти чинеллеры Чешу репу

И еще много примного разного рода значительных и незначительных нестыковок и противоречий...

Вобщем как я понял, новая вводнвя из центра Насмешил



Жалко нашего инфантильного АХО, снова повелся на очередную вводную Аж прослезился Ох уж мне эти экзольтированные эзотерики... Если вдруг нформация хоть краешком совподает с их болезным бредом, значить источник истинный Насмешил

Цитата:
Во времена, когда Ангелов в небе - было больше, чем птиц…


Кстати, АХО, ты в курсе что ангелы это обитатели мира тьмы? И знаеш чем небеса отличаются от неба?

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 6 секунд:
Цитата:
обитатели мира тьмы


Имел ввиду миров мрака... Мир тьмы лишь один из них... Мир тьмы - мир 10000 планет, тьма - 10000...
 
27 02 2012, 07:52 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Ѕаar, во что веришь, к тому и стремишься.
Веришь, что я инфантильный, значит, будешь стремиться к этому, веришь, что ангелы - из миров тьмы или миров мрака, значит, будешь стремиться к ангелам из миров тьмы и миров мрака.
Кстати, евреи, в своё время, тоже не повелись, считая всех остальных лохами с болезненным бредом, а своё видение самым правильным. Итог - рассеяние по всему миру.
Так что, это мировоззрение достаточно живуче, но не значит, что верное.

Также мифотворчество - это однотипный приём, который постоянно происходит при формировании новых религий.

Для этого, кто-то закинет пробный миф, о той же Нибиру, его миллионы раз повторят на все лады - и всё, основная масса будет считать непреложным фактом.

Также про Атлантиду - задать направление для фантазий и мифотворчества, и очередной материк фантазий обретает реальность.

Мало показалось учителей для ченнелингов: Аштар и его команда, Кайон, Тот, Ра, Вивамус....
вот и появились новые изюминки, инсайдеры, как бы раса господ, удостоивших своих вниманием своих рабов...а что, затасканный детективный сюжет, необходимость привлечения внимания читателей.
Но с другой стороны, полезно, что в приведенной информации многое подвергается критике: устоявшиеся шаблоны, стереотипы, клише, импринты и импланты.

Я не пишу об истинности или ложности источника, я пишу о возможности человека иметь свои фильтры восприятия и отсеивать то, что ты в состоянии понять и осознать.
Ну, а если этой способности нет, остаётся лишь сетовать на судьбу, да нападать на тех, кто этому научился.
 
27 02 2012, 10:49 URL сообщения
Ѕаar
Постоянный участник
Сообщения: 228
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

aho,

Цитата:
во что веришь, к тому и стремишься.


Че знчить вериш или не веришь, вера это не какието там представления индивидуального характера, типа каждый верит во что горазд, один верит в то что Бог есть, другой что нет. Вера - это знание, итинная константа, она не может быть у каждого своя, она одна для всех. Для понимания сути мною сказанного попробуй вникнуть в этимологию слова Вера

Ве - ведение
Ра - Солнце (свет) в аспекте данного разговора, можно принять как Бог (иерархически высшая сущьность), или если пользовоться Инсайдерскими терминами - Логос солнечной системы.

Вот и получается что вера - это ведение (ведение - знание и умение эти знания применить) законов системы в которой существуеш. Законы эти для всех одни и теже, и не зависят от того кто что себе там на их счет навоображал, они постоянны и неизменны, как для экзольтированных эзотериков так и для закоренелых материалистов, в не зависимости от того как они себе представляют устройство мироздания...

На счет неба - куда ты стремишся и тянеш свою разношерстную паству, тоже шибко мудорствовать не надо, достаточно обратиться к этимологии

Небеса - нет беса
Небо - нет Бога

Это две противоположные структуры, которые находятся по разные стороны рубежа разделяющего миры света и мрака

Леги, арлеги - это обитатели небес
Ангелы, архангелы - обитатели неба

И тут разобраться поможет этимология

Ан - противопостовление
Гел - Лег на оборот

Давно уже не заходил в твою тему, но еще с первых ее страниц, направление выбранное тобой, было очевидно...

Цитата:
Итог - рассеяние по всему миру.


ну так они ведь именно к этому и стремились - рассеятся по всему миру и завладеть им, что им собственно практически удалось Я вас услышал

Цитата:
вот и появились новые изюминки, инсайдеры, как бы раса господ, удостоивших своих вниманием своих рабов


Ну вот, вроде же не глупый, понимаеш что к чему, только вот за теми моментами которые показались тебе схожими с твоим мировозрением ты не заметел как проглатил заложенную во всей этой информации пилюлю. Один инсайдер был ориентирован на группу верющую в Атлантиду, Нибиру, Мая и пр, для них была одна информация, другой был ориентирован на тех кто не верит во все это, опровергая предыдущего, для этих другая, а пилюля была таже самая. Вот потому и те и другие так рьяно стремятся на небо к ангелам и архангелам, даже не отдавая себе отчета где это самое небо находиться и куда они всем шумным стадом ломятся. Им тупо промыли мозги, информацией которую они готовы были услышать и принять, какждому дали то что ожидали, ну и заодно чуть изменили курс...

Не важно вереш ты в эликтрический ток или не вереш, если раздолбаеш розетку и сунеш туда голые пальцы, тебя долбанет, какими бы емкими твои представления на этот счет небыли Я вас услышал

Тут все до банальности просто, на то и расчитанно: в момент смерти последняя мысль человека определяет его дальнейшее направление, если думаеш о небесах попадеш на небеса, если думаеш о небе попадеш именно туда. Слова вродебы похожие, но суть их совершенно противоположная... А ты все вафляжуйские картинки выкладываеш иллюстрируя свои заблуждения об ангелах и небе. Вот и думай теперь какая лежит на тебе ответственность за души тех людей которые проникшись твоими иллюстрациями (от слова иллюзия) выберут направление движения и поподут совсем не туда куда им хотелось бы попасть.

Ты сам то хоть понимаеш какую функцию выполняеш здесь, или по глупости своей неведаеш что твориш, магнит ты хренов?

Вот потому и говорю - инфантильный, тобиш недоразвитый, не понимаеш что городишь, подкидываюсь и подкидывая других людей на всякую хрень оформленныю в красивую обертку...

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
... пордон за орфографию... подкидываясь и подкидывая...
 
27 02 2012, 11:47 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Ѕаar, если пользоваться твоим разделением слов, можно наваять что угодно. Пример.

Sa - это остаток от чего-то, но в чём нет противопоставления нет и не-. Смотрим, у тебя - это небеса, что по-твоему, значит нет бе-са. Ну нет, так нет, давай это нет уберём, что получается? бе-са, [бе-(ну, эт понятно, за кадром, что за бе-, скрытое оружие] - са. ПолучаетЦа, от [бе-] - са.
- ar, а здесь совсем просто - противоположное от Ра, антисолнце, против солнца.
Вот и вышло - от беса, что против Солнца, вот такая супер-ра-звитость у тебя получается неза- блуд-шая.

Потому и вера такая, ведомая понятно каким солнцем.
А вера означает - В начале Бог. У меня - это так, а у тебя - свои небеса, в которых как бы нет беса, но зато есть какие-то леги и арлеги вместо ангелов Божьих.
И ты предлагаешь в это поверить?


Магнит же мой направлен на раскрытие у людей сердечных чувств и души и веры в Единого Бога, Творца нашего мира.
А на что направлен твой магнит - пока на самоутверждение, как я вижу.

Так что - пусть хороший и плохой полицейский думают, что хотят, а караван пойдёт дальше.
 
27 02 2012, 12:20 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Ѕаar,
Цитата:
Ох уж мне эти экзольтированные эзотерики...

А ты типа не такой Еэеэее-еееееэее
Мне, например, ясно, чем тебя этот инсайдер зацепил.
Ведь это и про твоего Перуна было сказано:
Цитата:
Ты пытаешься возродить древний деструктивный и хищный эгрегор, о котором сам не имеешь ни малейшего понятия. В своё время адепты этого эгрегора совершали человеческие жертвоприношения камням и деревьям. Они были настолько примитивны, что каждое явление природы почитали как бога.
Сейчас ты пытаешься сделать деволюционный шаг назад и возродить побеждённый эгрегор. Его проявлений ты больше не увидишь.

Вот беда, даже инсайдер не одобряет твою веру Браво!
 
27 02 2012, 12:41 URL сообщения
Ѕаar
Постоянный участник
Сообщения: 228
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

aho,

Ну то, не удевительно что кроме того как к нику придратся не нашел че ответить, странно что волчка не тронул...

Про ник я уже писал, выбрал его задолго до того как начал интересоваться вопросами мироздания, и никакой смысловой нагрузки этому нику не придавал...

Цитата:
И ты предлагаешь в это поверить?


Зачем же принимать все наслово? Воспользуемся древними текстами

Цитата:
Затем придумал Сатанаил и решил сотворить человека по образу своему и подобию, ибо видел он людей на земле созданных невидимым Отцом. И создал он два тела человеческих и повелел ангелам второго неба войти в глиняные тела. И Сатанаил назвал человека в образе мужчины - Адам, а в образе женщины - Лилит. И начали они спорить, кто из них старший, и спор их был великий, ибо созданы они по образу и подобию Сатанаила. И устал Сатанаил от споров их, и отдалил Адама от Лилит.


Цитата:
И навел Сатанаил сон на Адама, и взял часть от него, и сделал другое тело, в образе женщины, и повелел ангелу первого неба войти в тело женщины, и назвал ее Ева. Ангел же первого неба горько возрыдал, увидев в себе смертный образ и будучи не сходного с ним образа. И повелел им Самаэль, ангел воздуха, сотворить плотское дело в глиняных телах, и не поняли они, как сотворить грех


Тайная книга Иоанна? ХII

Кто такой Сатанаил думаю и так всем ясно, на счет того в каких мирах относительно рубежа свет-мрак, он проводил свои экспиременты, тоже думаю ни у кого сомнений возникает, какую роль в развитии человечества сыграли потомки его творения, тоже всем думаю ясно...

Давай теперь разберемся с выделенными в цитатах моментами... Как Сатанаил, обитатель мира мрака, мог велеть и приказывать (по твоим утверждениям обитателям светлых миров) ангелам? Как сущьность мира мрака может управлять такими развитыми и высокодуховными существами (еще раз обращу внимание что по твоим утверждениям), против своей воли. И как Самаэль (тоже довольно известный персонаж), являясь ангелом (представителем света и чистоты, опять же с твоих слов) мог заставлять других ангелов грешить?

Че за движуха такая происходила, можеш мне объяснить?

Тут на мой взгляд лишь одно объяснение - все они представители одной системы - мрака

Вот и получается примерно так, когда человек будет умирать, к нему прейдут представители обоих миров (света и мрака) и спросят - "куда хочеш отправиться дружище", а он вспомнит твои рассусоливания на тему и красивые картинки и скажет - "на небо к ангелам"... Без базара, последняя воля умирающего - закон, и...

Даааа-леее-кааа дааа-рооогаа твааа-яяяя...

А ты паря принимаеш во всем этом непосредственное участие, и как погляжу даже неосознаеш во что вляпался Ууу-еее!
 
27 02 2012, 12:47 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Цитата:
Жалко нашего инфантильного АХО,

Ѕаar,
aho как пришел сюда 5 лет назад, так и живет, и ников не менял, как некоторые, и никто его не банил, как некоторых. надёжный, потому что...
а ты то пришел, то ушел, то опять пришёл, то опять выгнали...
как по мне, то "инфантильный" aho лучше, чем истеричный Saar... Угу Ангел
 
27 02 2012, 12:51 URL сообщения
Ѕаar
Постоянный участник
Сообщения: 228
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

tau*,

Так кто из них Инсайдер? Первый или второй который противоречит первому?

Цитата:
Вот беда, даже инсайдер не одобряет твою веру


Та не дело тут на мой взгляд совсем в другом - вижу ты соседка все ника не оправишся от выволочки с прошлой нашей встречи Насмешил Тапки то успела отжать? Практичность ты наша высокодуховная Га-га-га-гааа! А-ха-ха, валяюсь!!!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
tau*,

Тише тише, и ты мне будеш разсусоливать тут об истеричности Насмешил Тебя то я каким боком зацепил своим обращением к Ахо? К чему столько пены и брызгов то? Чешу репу
 
27 02 2012, 12:51 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Ѕаar,
Цитата:
все ника не оправишся от выволочки с прошлой нашей встречи

вот наглость! В шоке!
это я -то выволочку получила? Стоп
это мы втроем - я, Николос и Сева - порвали тебя, как Тузик тряпку, а Лотос прикончил Очень доволен
 
27 02 2012, 12:56 URL сообщения
Ѕаar
Постоянный участник
Сообщения: 228
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

tau*,

Цитата:
это мы втроем - я, Николос и Сева - порвали тебя, как Тузик тряпку, а Лотос прикончил


Ай да, какие молодци - рвали, брызгали, кончали, а после того чего там навыворачивали они еще рассусоливают на темы духовности Га-га-га-гааа! А-ха-ха, валяюсь!!!

А у Лотоса как видиш ничего не вышло, причем уже не впервый раз... Как думаеш может быть так что у нас с ним некая договоренность - я будоражу общественность, в лице экзольтированных эзотериков, а эта общественность делает ему трафик, после чего он якобы меня банит, а через некоторое время все по новой с тем же ником?

Конечно же нет, просто не может он со мной ничего поделать, а уж добить темболее Подмигиваю
 
27 02 2012, 13:03 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Цитата:
Мы втроем
- показатель неувереность.

Тем более, что компания с Николосом скорее оставляет несмываемое пятно на репутации.
Разве вы тоже русофоб?
Если так, то отношение к вам может измениться и мы больше не будем друзьями.
 
27 02 2012, 13:07 URL сообщения
Ѕаar
Постоянный участник
Сообщения: 228
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

телефон,
Цитата:

Разве вы тоже русофоб?


А то!

Глянь вот про что разговор идет, навыворачивали эти русофобы там с три короба Насмешил

http://ariom.ru/forum/t47321-0-asc-0.html

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
особенно соседка отличилась, орала во всю глотку - Россию евреям они подгонят мене новые тапки! Га-га-га-гааа!
 
27 02 2012, 13:12 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Цитата:
- показатель неувереность.

телефон,
это показатель того, что я не присваиваю себе общую победу.

Ѕаar,
а кто такая соседка?
 
27 02 2012, 13:23 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Цитата:
себе общую победу


А вы мыслите в категориях победа-поражение?
И ваша русофобия победила?
 
27 02 2012, 13:33 URL сообщения
Ѕаar
Постоянный участник
Сообщения: 228
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

tau*,

Че-то с памятью маееей сталооо... Да соседка? Насмешил

Цитата:
это показатель того


Это показатель того, что вы малахольные до тех пор пока Лотос всех не разогнал, даже втроем не смогли ничего сделать, кроме как вывалить свое русофобское нутро на всеобщее обозрение, Николос то понятно - придерживался своей постоянной линии поведения, че ему еврею еще остается в разговоре на такую тему, а вот вы с севой пустились во все тяжкие...

Видиш к чему приводят такие "победы", с такими "союзниками" - друзей теряеш в погоне за чужими тапками Я вас услышал

Цитата:
Если так, то отношение к вам может измениться и мы больше не будем друзьями.
 
27 02 2012, 13:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100