Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВидЕния,слуховые восприятия,ощущения космонавтов.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

di,
Цитата:
в каждой национальности найдется паршивая овца, которая блеет и испражняется громче всех

конечно в этом предложении есть подсмысл и интересно какой? Хотя я не очень понимаю что такое слово национальность, которое всё время муссируют люди и даже записывают в паспорте это слово. Ай-яй-яй
 
24 06 2012, 18:56 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

В двух полушарном мышлении дело, левое отвечает за логирование вообще, правое за место - где я сейчас сижу. Они сознанием не управляются, мы писали уже - нарушение сигналов ЦНС - то опережение, то торможение, вы тоже писали, что гравитация имеет значение, это значит разработки по созданию гравитации на орбите, дальше смотрим действуют ли права человека в космосе - для нас-то он умер. Значит мы его послали НАВСЕГДА, как ни печально, и он будет там пока не выполнит задание - найти инопланетян. Вернется с инопланетянином или образцами жизни других планет, поверим космонавту и примем обратно в жители Земли. Муу-ха-хаа!!!
 
26 06 2012, 07:59 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

di,
Цитата:
в каждой национальности найдется паршивая овца, которая блеет и испражняется громче всех

хорошее заявление, но это касается всех людей насколько я понимаю. Для этого собственно людьми были созданы письменность и алфавит и с их помощью создавалось смысловое содержание слов. Так же говорят,ЧТО В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА. А что у тебя есть обида на кого-нибудь? Эээ, ты чё?
 
02 07 2012, 11:26 URL сообщения
dh
Участник
Сообщения: 70
Темы: 7
Откуда: Минск
Профиль ЛС
www

Карма: +1
Бан

Сдавливание в ушах, мозгу, сковывание в теле, отключение мысли.
 
03 07 2012, 12:47 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dh,
Цитата:
Сдавливание в ушах, мозгу, сковывание в теле, отключение мысли.

всё это происходит из-за нарушения естественных бирезонансных взаимодействий с людьми. То есть, причинами могут служить не только внутренние нарушения особенностей кровообращения или деятельности других органов и т. д.
Огромное отрицательное влияние на нормальную жизнь людей оказывают те из них, кто сидят в поликлиниках и обрабатывают себя полями. Если же человек хоть один раз обрабатывал себя полями или попадал под поля, то он к ним очень чувствителен посредством других людей, которые находятся под полями. Об этом смотри мой Сайт - Армения наследница Атлантиды с инт. адресом
http://atlantis-armenia.ru
При этом обеспечивается электролиз в организме и нарушение естественного функционирования на всех уровнях. Более того, люди бреются электробритвами и обрабатывают зубы бормашинами, что обеспечивает нарушение естественных биорезонансных ритмов и шум в голове любого и каждого человека на Земле, которые понятия не имеют об этом и т. д. Н-да... Проблемы?
 
03 07 2012, 13:15 URL сообщения
dh
Участник
Сообщения: 70
Темы: 7
Откуда: Минск
Профиль ЛС
www

Карма: +1
Бан

Цитата:
dh,
Цитата:
Сдавливание в ушах, мозгу, сковывание в теле, отключение мысли.

всё это происходит из-за нарушения естественных бирезонансных взаимодействий с людьми. То есть, причинами могут служить не только внутренние нарушения особенностей кровообращения или деятельности других органов и т. д.
Огромное отрицательное влияние на нормальную жизнь людей оказывают те из них, кто сидят в поликлиниках и обрабатывают себя полями. Если же человек хоть один раз обрабатывал себя полями или попадал под поля, то он к ним очень чувствителен посредством других людей, которые находятся под полями. Об этом смотри мой Сайт - Армения наследница Атлантиды с инт. адресом
http://atlantis-armenia.ru
При этом обеспечивается электролиз в организме и нарушение естественного функционирования на всех уровнях. Более того, люди бреются электробритвами и обрабатывают зубы бормашинами, что обеспечивает нарушение естественных биорезонансных ритмов и шум в голове любого и каждого человека на Земле, которые понятия не имеют об этом и т. д.

Всё это происходит изза перелёта.
 
03 07 2012, 13:20 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dh,
Цитата:
Всё это происходит изза перелёта.

я очень хорошо знаю, что такое влияние огромного перепада давления, например при пикировании и т. д., но при этом ты становишся чувствительным к тем людям, которые подвержены этим перепадам. Конечно перепад давления оказывает отрицательное влияние на функционирование организма человека, потому что выводит его из естественных и привычных биорезонансных ритмов жизни и функционирования организма. Совсем уже?
 
03 07 2012, 13:42 URL сообщения
dh
Участник
Сообщения: 70
Темы: 7
Откуда: Минск
Профиль ЛС
www

Карма: +1
Бан

Цитата:
dh,
Цитата:
Всё это происходит изза перелёта.

я очень хорошо знаю, что такое влияние огромного перепада давления, например при пикировании и т. д., но при этом ты становишся чувствительным к тем людям, которые подвержены этим перепадам. Конечно перепад давления оказывает отрицательное влияние на функционирование организма человека, потому что выводит его из естественных и привычных биорезонансных ритмов жизни и функционирования организма.

Изза перепада давления ощущается сдавливание в ушах, мозгу, сковывание в теле, отключение мысли.
 
03 07 2012, 13:45 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dh,
Цитата:
Изза перепада давления ощущается сдавливание в ушах, мозгу, сковывание в теле, отключение мысли.

в общем-то ничего этого не чувствуешь. Это только если на гражданских самолётах во время снижения перед посадкой ощущается давление на ушные перепонки. Однако остальное выдумка, потому что всё функционирует у человека как и у биологического робота - безперебойно. Другое дело, если у космонавтов, так у них возникает значительное число проблем, связанных и обусловленных особенностями питания и отсутствием близкодействия в биорезонансных ритмах с живой природой Земли и людьми, в первую очередь. Шшшш!
Цитата:
отключение мысли.

отключение мысли это различные по названию варианты смерти или летальный исход. Все, кабзец!
 
03 07 2012, 16:29 URL сообщения
dh
Участник
Сообщения: 70
Темы: 7
Откуда: Минск
Профиль ЛС
www

Карма: +1
Бан

Цитата:
отключение мысли это различные по названию варианты смерти или летальный исход.

Тем не менее при перелёте отключение мысли, насчёт летального исхода полный гон, я могу отключить свою мыслб при помощи медитации.
 
03 07 2012, 19:51 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dh,
Цитата:
я могу отключить свою мысль при помощи медитации.

Это совсем не так!!! При медитации ты можешь настроиться на тех людей, которые читают интерисующий тебя в это время текст и вступить с ними в прямой непосредственный биологический резонанс. А вообще, живой человек постоянно находится в резонансной взаимосвязи со всеми людьми на Земле и у него в голове есть ритмы слов всех людей, которые их читают. Другое дело, что он выделяет и усиливает в нужный момент те слова, которые ему необходимы. Ай-яй-яй
 
03 07 2012, 20:46 URL сообщения
dh
Участник
Сообщения: 70
Темы: 7
Откуда: Минск
Профиль ЛС
www

Карма: +1
Бан

Цитата:
dh,
Цитата:
я могу отключить свою мысль при помощи медитации.

Это совсем не так!!! При медитации ты можешь настроиться на тех людей, которые читают интерисующий тебя в это время текст и вступить с ними в прямой непосредственный биологический резонанс. А вообще, живой человек постоянно находится в резонансной взаимосвязи со всеми людьми на Земле и у него в голове есть ритмы слов всех людей, которые их читают. Другое дело, что он выделяет и усиливает в нужный момент те слова, которые ему необходимы.

Нет, я полностью отключаю мысль!!!!

Добавлено спустя 45 секунд:
Я сейчас печатаю, и у меня нет мыслей, только тактильные чувства.
 
03 07 2012, 20:55 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dh,
Цитата:
Нет, я полностью отключаю мысль!!!!

Цитата:
Я сейчас печатаю, и у меня нет мыслей, только тактильные чувства.

так не бывает как ты думаешь. Это связано с тем, что у тебя в глазах в каждый данный момент обязательно отражаются преимущественные слова, так же как у того, кто их читает.Более того с этим человеком у тебя максимально и насколько это возможно совпадают резонансные ритмы дыхания и движения языка. Естетственно и то, что неважно на каком расстоянии или континенте находится этот второй после тебя человек с которого ты считываешь инфу. Кроме того, невозможно определить какое количество людей одновременно читает одно и то же слово, которое ты можешь с их помощью воспроизвести для себя. Н-да...
 
03 07 2012, 22:06 URL сообщения
dh
Участник
Сообщения: 70
Темы: 7
Откуда: Минск
Профиль ЛС
www

Карма: +1
Бан

Цитата:
dh,
Цитата:
Нет, я полностью отключаю мысль!!!!

Цитата:
Я сейчас печатаю, и у меня нет мыслей, только тактильные чувства.

так не бывает как ты думаешь. Это связано с тем, что у тебя в глазах в каждый данный момент обязательно отражаются преимущественные слова, так же как у того, кто их читает.Более того с этим человеком у тебя максимально и насколько это возможно совпадают резонансные ритмы дыхания и движения языка. Естетственно и то, что неважно на каком расстоянии или континенте находится этот второй после тебя человек с которого ты считываешь инфу. Кроме того, невозможно определить какое количество людей одновременно читает одно и то же слово, которое ты можешь с их помощью воспроизвести для себя.

Если не умеете, для вас не бывает!!!!
 
03 07 2012, 22:12 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dh,
Цитата:
Если не умеете, для вас не бывает!!!!

бывает так, что кажущееся человек выдаёт за действительное!!! Хыыы!
 
03 07 2012, 22:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100