Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВидЕния,слуховые восприятия,ощущения космонавтов.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dwemask,
Цитата:
Только состоять в симбиозе с кораблем.

с кораблём в сембиозе это конечно слишком! Однако состояние умирающих людей на расстояниях больших 20000 км в мёртвой зоне можно представить. В таком же состоянии находится умирающий человек на земле, когда он изредка приходит в сознание.Так он изредка приходит в сознание когда создаётся случайный прямой непосредственный резонанс с каким-либо человеком на Земле. Причём так происходит время от времени, пока человек окончательно не умрёт. Я вас услышал
 
01 06 2012, 03:00 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Мы установили в соседней теме, что ДЕТИ язык устанавливают взрослым он не нужен. Потеряла интерес к теме, может в конце года еще напишу резюме, если тему вообще в мусорку не выкинут.

Краткий итог - у вас флуд. Вот мое мнение.
Тело, разум, ум, сознание.

Тело — пищеварительная и половая система. Разум — сердчено-сосудистая и легочная система. Ум — нервная система вся полностью, она влияет на ритмы сердца, поэтому я отнесла это к сердечному центру и к головному мозгу одновременно. Сознание — нервные окончания, на макушке и ступнях ног, через которые происходит «исхождение» биотоков организма и энергообмен с окружающей природной средой. Сознание связывается с энергетическим телом «вне планеты Земля», т.е. еще и с космосом, там расположены «тонкие тела», т.е. наши мысли о звездах материальны. Сознание и есть личность, преднамереность действий прямой итог работы сознания. В т.ч. и «коллективный разум» есть, это нарушение закона. У нас в России так: мы вообще ничего не знаем, т.е. запрещено все, а кое-что мы разрешили в ГК РФ, при этом нам известно об Уголовном кодексе, согласно которому устанавливаются наказания за неправильное пользование «общественным разумом» страны.
 
01 06 2012, 04:24 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dwemask, Разум и человек разделены.
Это действительно так, печатаются книги, журналы, газеты, интернет заполнен всякого рода информацией в записях, письма, вывески, реклама и т. д. Причём все записи с их смыслом – разумом существуют и гуляют по почте, складам, библиотекам, архивам и магазинам независимо от людей. Так как же человек пользуется разумом в записях, который сам же и создал? Всё очень просто, человек (люди) читают всевозможные записи и так получают необходимую ему (им) информацию. Казалось бы на этом всё и заканчивается, однако это не так. Потому что во время чтения человек создаёт резонансные ритмы движений языка, ритмы дыхания, которые распространяются по людям со скоростью света и могут быть воспроизведены любым человеком на Земле. Более того, текст из слов, который находится перед глазами человека отражается в его глазах и наблюдается в зрении при соответствующем настрое любым человеком на земле. При этом настроившись на человека (людей) которые одновременно читают одни и те же слова (текст) вы можете этими словами думать, говорить и записывать их. В этом состоит весь смысл жизни человека (людей). При этом любой текст, который читается человеком воспринимается огромным числом людей с соответствующим отношением, которое затем отражается в их же действиях. Из этого следует, что письменность первична в происхождении человека разумного. Более того РАЗУМ существует в записях независимо от человека, который использует его по приведённому механизму. Так жизнь каждого человека запрограмирована записями (разумом), которые он с детства учится читать. Всё это описание оказалось возможным после того как мной было установлено, что природой гравитации является резонанс и это ответ на главный вопрос физики. Конечно же разум человека начинался с отработки жизненно необходимых поз и движений человека и положений пальцев рук и их хватательных движений. Для осуществления этих действий (обучения) в качестве наглядного пособия вначале использовалась клинопись и затем алфавит многоплановый, самосоздающий смысловое содержание слов, с озвученными буквами в записи. Так побуквенными движениями создавался осмысленный образ жизни человека и его быт. Этот величайший и первый в мире алфавит в своей основе был скомпанован с учётом физиологии человека. С помощью букв этого алфавита начали создавать смысл слова побуквенными позами и движениями самого человека и его пальцев рук с использованием подражания при озвучивании. Сейчас в наилучшем виде он воспроизводится в армянском алфавите. Кстати название национальности армянин – հայ (hi) сокращённое и является основой слова հայր (отец) или (հայրենիք – родина первого в мире алфавита) и было введено с переходом к патриархату, который произошёл миллионы лет тому назад. Более того, Слово “Арийский” или “Ариакан” – Արի ակ հան, имеет наиважнейшее смысловое содержание “Иди колесо сними”. Дело в том, что древнейшие мукомольные мельницы имеют каменное колесо с деревянной осью, которое время от времени следует снимать для очистки, и эти слова являются наставлением для этого (то же самое для телеги). В другом варианте записи - Арийский это слов Ари иску(йн) (Արի իսկսւյն) переводится как “иди сразу”. Так что следует грамотно воспринимать смысл слова и так как он создавался в глубокой древности с помощью букв первого в мире алфавита. Пишу Офигеть! Даааа!
 
01 06 2012, 09:06 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

http://blogs.mail.ru/bk/tanya.egipt/7361E62F2EEF09B6.html
Тему закрываю, тем что космические пираты это просто спиратят, а мне не очень интересно это обсуждать, тем более, что всем известно, что Адам и Ева с Земли. При попытке покинуть Землю без жены будет апокалипис - логическое завершение программы развития вида И тогда полеты в космос это знаки начала его. И на "полупериметр" это означает скорее всего отказ половой сферы.
 
01 06 2012, 09:20 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Grigori Ovanesov,
Цитата:
В другом варианте записи - Арийский это слов Ари иску(йн) (Արի իսկսւյն) переводится как “иди сразу”.

Вот, тем русский от армянского и отличаицца, шо тебя сразу не послали, а до сих пор, отвечають... Еэеэее-еееееэее
 
01 06 2012, 10:44 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dwemask,
Цитата:
космические пираты это просто спиратят

как мы разволновались, когда заговорили о реалиях жизни как есть. Кстати Адам и Ева это религиозная легенда о происхождении человека. Ну большего блефа придумать сложно и это поймёт более или менее разумный человек. А причём здесь человек, для которого половой акт это естественное жизнеобеспечение, которое даже регламентируется врачами. Кстати Земля - Луна замкнутая система для живых организмов (существ) см. http://atlantis-armenia.ru/news/141.html#more-141.
Конечно хочется видеть человека за миллионы световых лет далеко от Земли как в фантастике. Даааа!

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
bystander,
Цитата:
тем русский от армянского и отличается

просто русский является наречием армянского языка и это надо понимать. Чего-то ты слишком часто напираешь на слово Русский.
Россия как государство.
В русских памятниках название «Россия» в смысле обозначения страны эпизодически прослеживается с к. XV в., но до к. XVII в. она чаще именовалась Русью, Русской землей или Московским государством. Стыдно
 
01 06 2012, 12:15 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Научились вести реалити? Телевидение порадуется, здесь можно взять http://rsy76.livejournal.com/10194.html дополнение, пиши в комменты. Н-да... Н-да... Н-да...
 
01 06 2012, 12:40 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Цитата:
просто русский является наречием армянского языка и это надо понимать. Чего-то ты слишком часто напираешь на слово Русский.

Понил... Угу
Перехожу на армянский: а не пошёл бы ты, Grigori Ovanesov, сразу (Արի իսկսւյն), в баню... русскую..? Еэеэее-еееееэее
 
01 06 2012, 13:13 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

bystander,
Цитата:
а не пошёл бы ты,

так тоже можно - по детски. Однако этими словами ты не сможешь найти и обосновать происхождение человека разумного. Так что старайся глупости не болтать.
Смысл слова Русский.
Уже пора дать перевод национальности Русский как слова в виде Р ус ски или (Հ)ր(ը) ուս (հ)սկի,которое переводится с армянского языка как ТОЛКАЙ ПЛЕЧОМ КОНТРОЛИРУЙ, и которое является наставлением для Бурлаков. Более того слово Бур лак(ел) или Բուր լակ(ել), переводится с армянского языка как ГОРСТЬЮ ХЛЕБАТЬ. Браво! Пишу Ай-яй-яй
 
01 06 2012, 14:26 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Grigori Ovanesov,
Цитата:
"Я не злопамятный... Я злой и у меня память хорошая..." Еэеэее-еееееэее

"Русское радио" в озвучке Н.Фоменко

Слыхал, ужо, что армянский патриарх "запряг" русских бурлаков... языком армянским... Насмешил
А мне армянский язык "запрячь" некуды... Не в курсе
Я патриарх в своей семье, а любая работа в радость, коли, дело любимое... Угу
 
01 06 2012, 14:39 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

bystander,
Цитата:
а любая работа в радость, коли, дело любимое...

конечно правильно! Об этом хорошо составляли слова ЯЗЫЧНИКИ.
Армяне и Армения.
Насчёт армян много кое чего говорят, но мне удалось найти больше, чем они сами знают сейчас. Причём не думайте, что все так просто и в Армении с распростёртыми объятиями воспринимают то, о чём я говорю. В основном пошли слушки в кулуарах, да и то незаметно. Про официальную реакцию и говорить не приходится, потому что она вся в отказах, мол мы не то мы не сё. Это всё потому что люди привыкли бояться своей собственной тени и всегда осторожничают, как бы где что не вылезло поперёк. Слово армянин появилось после принятия патриархата и оно на армянском языке озвучивается как Հայ (Hi), что сокращённое от слова отец - Հայր (Hire). Довольно интересно оказалось, что слово Hire в переводе с английского означает Наём, причём сразу можно отшутиться, мол отец берётся в семью внаём. То же самое на русском языке Ар мян ин как Հայր մեն(ակ) հին или в переводе “Отец один старый”. Слово в скобках (ակ) переводится как "колесо" и обычно добавляется как бы для склонения основного слова. Более того, это слово “Отец” используется как основа другого наиважнейшего Հայրենիք, которое переводится как Родина. Всё это указывает на то, что название национальности Армянин появилось с переходом к патриархату. Причём утрировать это название национальности не имеет смысла. Да и вообще, это понятие национальности я воспринимаю как отделение огромной группы людей по особенностям наречия единого языка, что обеспечивает возможность проявить свои амбиции. Такое моё мнение перекликается с определением принадлежности человека к национальности - Даля. Более того, название Армения армянскими буквами (Հ)ա(յ)ր մենիա(կ) переводится как Отец один и на Армянском - Հայաստան (Армения) или Հայ(ր) ա(պ)(ա)ստան переводится как Отца Пристанище (Страна). Об этом смотри мой Сайт - Армения наследница Атлантиды с инт. адресом http://atlantis-armenia.ru Попал Пишу Браво!

Добавлено спустя 6 часов 14 минут 51 секунду:
bystander,
Цитата:
В другом варианте записи - Арийский это слов Ари иску(йн) (Արի իսկսւյն) переводится как “иди сразу”.

собственно эти слова используются для начинающего ходить ребёнка. В древности они имели решающее значение для обеспечения прямохождения. Конечно же, алфавит является наглядным пособием для обучения прямохождению. Ок!
 
01 06 2012, 15:52 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

bystander,
Цитата:
Я патриарх в своей семье,

Название страны.
Вообще-то как мне кажется название страны Россия уже пора заменить на Матриархия. Тогда оно больше будет отражать смысловое содержание этой страны, в которой в основном практикуется МАТРИАРХАТ. Угу

Добавлено спустя 5 часов 28 минут 54 секунды:
dwemask,
Цитата:
дополнение, пиши в комменты.

у меня свой махолёт. Только уже возраст не тот, чтобы испытывать. Хотя при конструировании и испытаниях, когда мог свободно это делать, всё было хорошо. На счёт фантастики я очень любитель, а сейчас всё как-то на реалии жизни перешёл. Это видимо пришло с возрастом. Ангел
 
02 06 2012, 05:06 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

dwemask,
Цитата:
Путин лишил меня семьи.

Остаться без мужа - это не так страшно. Отнятый у женщины ребёнок, как у Вас - вот это трагедия. Я Вас очень понимаю. Мужчины таким образом мстят женщинам. Ведь по сути они быстро забывают о детях от прошлых браков, более того, мужчин даже не интересует их будущее. А вот "уколоть" побольнее - это любимое мщение некоторых бывших мужей.
 
02 06 2012, 11:12 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

natali gor,
Цитата:
Мужчины таким образом мстят женщинам.

я конечно не спец в этой области, но как мне кажется все вместе взятые должны думать о благополучии детей (ребёнка) и при этом забывать про свои амбиции, тем более про всякие и разные уколы. Пардон, может быть не к месту. Моя любовь и Моя любовь для детей.

Добавлено спустя 7 часов 46 минут 37 секунд:
dwemask,
Цитата:
Краткий итог - у вас флуд. Вот мое мнение.

ты знаешь мне даже нравится, когда мне говорят такие слова. Недавно в таком же духе я услышал слова от хорошего знакомого (вместе по утрам разминаемся у фонтана) - физика. Так он ещё обращался к директору института языкознания. Я ему говорю , что этот директор чушь молотит и не знает своего собственного алфавита, так он взбесился и говорит не может быть такого. Просто удивляешся как люди отвергают прописные истины. Причём разговор шёл о слове БОБИК (բոբիկ), имеющем армянское смысловое содержание, которое есть в словаре. В русском языке тоже есть это слово и оно косвенно схоже с армянским значением. Тем более я даю обоснование появления человека разумного через письменность и алфавит, да ещё с точки зрения физики. Ни в какую не хотят понимать элементарных истин, хоть кол на голове теши. Ну тут конечно играют роль установившиеся демагогические прописные истины, типа Адама и Евы или слово впереди, а письменность и алфавит так себе приставки, которые, в общем-то, не очень-то и нужны. Абсурдность таких рассуждений очевидна и поэтому принимается на ВЕРУ, то есть как будто люди совсем безграмотные и у них оключена функция корректного анализа. Пишу Тупняк Ай-яй-яй
 
02 06 2012, 12:09 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

bystander,
Цитата:
Слыхал, ужо, что армянский патриарх "запряг" русских бурлаков... языком армянским...

Столицу Руси-Киев на Днепре-основал в 585г на Замковой горе в виде крепости великий князь (нахарар) Смбат Багратуни (см.Себеос,"История Армении", 7в.).
Первоначально столица была названа Смбатас. Эээ, ты чё? Даааа!

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
bystander, кстати писали и говорили они на армянском языке и пользовались армянским алфавитом, который со временем безграмотно реконструировали.
Более того, у них были технологии изготовления пергамента для записей, краски (чернила), письменные принадлежности, написания книг и их переплёт. Так что как Украина так и Россия до сих пор пользуются наречиями армянского языка и это надо понимать. Конечно Ки(р)ев или Կի(ր) եվ (это слово переводится с армянского языка как ПИШИ ПРОДОЛЖАЙ) основали люди, но историки обязательно должны выделить князя, при котором это произошло. Пишу Пардоньте
 
04 06 2012, 10:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100