Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВидЕния,слуховые восприятия,ощущения космонавтов.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Ivelina,
Цитата:
алфавит выведен учеными

Да здравствует понимание!!! Церковь пыталась отделить людей от алфавита и письменности навсегда!!! Помогите!

Добавлено спустя 6 часов 9 минут 2 секунды:
Ivelina,
Цитата:
У нас был случай заезда к нам надом форумчанина

Домашние НАСТУЧАЛИ и отправили в психушку на пожизненное заключение, причём с его СОГЛАСИЯ, так в телепрограммах говорят!!! Я вас услышал
 
07 03 2013, 18:09 URL сообщения
Ivelina
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Рада возникшему понимаю в теме в т.ч. моей проблемы, надеюсь подписанные бумаги действуют не далее чем на 5 лет - срок исковой давности!
Вы же сами писали о рамках.
 
08 03 2013, 00:57 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Всех женщин, девушек, девочек, бабушек и прабабушек поздравляю с международным днём 8 марта. Желаю здоровья и счастья. Поцелуйчик Моя любовь Это вам Даааа!
 
08 03 2013, 08:34 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Цитата:
Ivelina

Цитата:
Да здравствует понимание!!! Церковь пыталась отделить людей от алфавита и письменности навсегда!!!

Конечно же, таким способом церковники пытались лишить людей слова и сделать бессловесными РАБАМИ (тварями). Об этом и едином алфавите смотри мой Сайт - Армения наследница Атлантиды с инт. адресом
http://atlantis-armenia.ru
Я вас услышал Еэеэее-еееееэее См. Русский словарь единого языка http://yazik.nsknet.ru/page20101 на 1400 слов.
 
19 03 2013, 12:33 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Цитата:
Домашние НАСТУЧАЛИ

Это стандартная ситуация, когда по какой-либо причине хотят избавиться от человека. Для этого используется простейший способ - отправить на пожизненное заключение в психушку. При этом человек становится бесправным по непонятным для него причинам. Я вас услышал
 
03 04 2013, 23:57 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Ivelina,
Цитата:
Вы же сами писали о рамках.

Как ни удивительно, мы сейчас знаем жизнь хуже чем древние. Везде и повсюду запреты, вплоть до того, что людей превращают в шизофреников согласно медицинской терминологии. Тем более, что это легко сделать по той простой причине, что человек это обыкновенный биологический робот!!! Стоп Не в курсе Валяюсь!
 
18 04 2013, 15:26 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Цитата:
людей превращают в шизофреников

Собственно церковники в сутанах требуют от человека ВЕРЫ в то чего нет. С медицинской точки зрения ВЕРУЮЩИЕ люди - шезофреники. При этом церковниками устанавливается запрет на обучение светскими КНИГАМИ и их чтение. Я вас услышал Угу
 
02 05 2013, 14:00 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Ivelina,
Цитата:
Вы же сами писали о рамках.

Конечно рамки в семейном общении, на работе, в парке, метро, но не запрет свободного использования письменности, алфавита и слов!!! Не в курсе Я вас услышал Стоп Угу Отчитать тебя Музыка Подмигиваю Застенчив
 
10 05 2013, 16:33 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Это мы сейчас так просто понимаем возможность пользоваться письменностью и алфавитом (получать образование). Раньше этими благами могли пользоваться только избранные. Я вас услышал
 
22 05 2013, 22:23 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Ivelina Точно также ни одна научная организация, в том числе Академия наук, не берётся за решение вопросов, возникающих у космонавтов и астронавтов. Это связано с тем, что для этого приходится опровергать религиозную теорию сотворения мира. Причём никто не хочет связываться с религией и церковью. Я вас услышал Угу
 
02 06 2013, 08:35 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Цитата:
приходится опровергать

Конечно какое бы ты научное открытие не сделал, всегда есть давление религии. Это связано с тем, что любое открытие практически противоречит религиозной теории сотворения мира. Я вас услышал Угу
 
10 06 2013, 16:44 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Цитата:
Передаю привет Земле - нахожусь за орбитой Луны. Принимаю сообщения со спутников, покинувших орбиту Земли - не далее Луны.

То есть, фантазирую, как могу!!! смотри мою статью ЧЕЛОВЕК И РАЗУМ РАЗДЕЛЕНЫ С ИНТ. АДРЕСОМ: http://yazik.nsknet.ru/page20101/chelovek-i-razum-razdeleny?forum_ext=1#forumForm Я вас услышал Угу
 
28 06 2013, 14:54 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Цитата:
смотри мою статью ЧЕЛОВЕК И РАЗУМ РАЗДЕЛЕНЫ

Конечно, человек всегда рвётся туда, где его не ждут и куда его не зовут. Тем более, в мертвую зону и абсолютно мёртвую зону, где исключена возможность жизни как таковой. Я вас услышал Угу
 
15 07 2013, 08:59 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

См. Русский словарь единого языка http://yazik.nsknet.ru/page20101 на 1400 слов. Особенно следует обратить внимание на тему ПЕРВЫЕ ОСМЫСЛЕННЫЕ СЛОВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Я вас услышал Угу
 
26 07 2013, 18:16 URL сообщения
DRUPK923
Участник
Сообщения: 24
Темы: 0
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

В КОСМОС НЕ ЛЕТАЛ. НО ПО ВСЕМ ОПИСАНИЯМ ЭТО ПРОЦЕСС ПРОБУЖДЕНИЯ КУНДАЛИНИ. ВЕЩЬ ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ. ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ГОТОВ.
МНОГИМ ПРАКТИКАМ МЕДИТАЦИИ ЭТО ХОРОШО ЗНАКОМО. ВИДИМО В НЕВЕСОМОСТИ ЭТО ПРОИСХОДИТ СПОНТАННО.
НО ВЕЩЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЖАСНАЯ. ПОДТВЕРЖДАЮ.
 
29 07 2013, 22:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100