Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

HD-MegaMix для Михайлаху (Human Design 2)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10
HD-MegaMix для Михайлаху (Human Design 2)

Я пришла на этот форум только ради общения в МуСе, Сверхтайной Мусорке - теме, где обсуждались ньюансы системы Дизайн Человека (Human Design) http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?t=41127

Однако любопытство приводило меня и в другие темы форума, где, увы, по большому счёту я понимала лишь предлоги и… энергичные выражения. Я видела бурные дискуссии, чувствовала, что там, в этих темах, есть что-то действительно полезное, и, возможно, это «что-то» перевернёт всю мою жизнь, но… лезть в дебри теории, чтобы осознать эту полезность и попытаться ассимилировать её для собственной жизни, было неохота.

Данная тема является в какой-то мере развитием и одновременно – параллельна теме: http://ariom.ru/forum/t47985-0-asc-0.html

В процессе формирования той темы я видела, как приходили в неё люди, чтобы просто голословно отрицать всё или позлопыхать (без всякой цели - от души!). Но были и другие, те, кто присылал мне ЛС о полезности такого формата подачи Дизайна Человека (Human Design) для целей именно практического применения ДЧ в жизни, для получения эффективного результата максимально быстро.

То, что я пишу здесь – не есть Базовое Чтение. Это – воистину микс, сложный коктейль из теории ДЧ и моего вИдения конкретного человека, предлагаемый мною в виде теории ДЧ, цитат от профи и моих "размышлизмов" в разной форме. Приставка «Mega» в названии темы отражает мою надежду на то, что человек «возьмёт» от ДЧ максимум практически полезного для своей жизни без необходимости "зарываться по уши" в дебри теории ДЧ.

О себе: я проживаю свою жизнь Ментальным Проектором с профилем 2/4. В совокупности с моей Миссиией (61.2) мой дизайн называется "Блестящий Ум", и ум этот нуждается в постоянном применении, чтобы быть всегда заточенным!

К настоящему моменту я получила Базовое Чтение, прошла свой первый Ливинг. Сейчас нахожусь в процессе своего профессионального обучения на аналитика Human Design (Курс АВС).

Основной вопрос Проектора – «Кто он, Другой?» Нет большего кайфа для меня, чем исследование других людей. ДЧ даёт мне для этого отличные инструменты.

О моём Учителе:
Профессиональный аналитик Human Design Ольга Филина (Рубаи). Её контакты можно посмотреть на официальном сайте ДЧ под спойлером «Russia»:
http://www.jovianarchive.com/Professionals

ВАЖНО!!!
В ДЧ один из главных постулатов – при принятии решения следует руководствоваться только собственным Внутренним Авторитетом (ВнА). Ни собственный Ум и ни один из самых «гуристых» Внешних Авторитетов никогда не сможет заменить ВнА.

А потому - не верьте мне… ни единому моему слову. ВСЁ проверяйте.

о МИХАЙЛАХУ
Его темы «живут», собирают людей для оживлённых дискуссий и… я их не понимаю, увы.

Не… ну я пыталась . Ога.

Но надо быть изящным и одновременно мощным дельфином, чтобы так шикарно рассекать волны океана Лотоса и преодолевать штормы и цунами форумных споров. А я… я изначально из другой среды. Тем более интересно было прочитать рейв-карту этого чела.

Больше всего мне понравилось, как сказала о нём Экономика, а её Голос – это потенциально Голос Пророка: «… Классный чувак, позитивный...»
http://ariom.ru/forum/p1632763.html#1632763

Поэтому, когда я получила согласие от МИХАЙЛАХУ на прочтение рейв-карты, то даже немного попрыгала от радости!

Итак, встречаем шикарнейшего Эмоционального Манифестирующего Генератора с профилем 6/2.

И всё это – МИХАЙЛАХУ!!!

И всё это – о нём...

 
03 03 2012, 12:01 URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

Благодарю! Отлично
Это так красиво и необычно.. и эта тема, и ваш подход, и картиночка вот..
.. но я НИЧЕГОШЕНЬКИ не понял, в свою очередь.
Помогите мне задать правильный вопрос, Bepa,
Цитата:
о МИХАЙЛАХУ
Его темы «живут»,

Неувязочка здесь, не темЫ, а тема, одна.. все остальные, а счетчик показывает, что их 13 - стоят на месте.
Цитата:
Но надо быть изящным и одновременно мощным дельфином, чтобы так шикарно рассекать волны океана Лотоса и преодолевать штормы и цунами форумных споров.

Спасибо за красивый (во второй раз) комплимент... дельфинов я обожаю и люблю..
Цитата:
Больше всего мне понравилось, как сказала о нём Экономика, а её Голос – это потенциально Голос Пророка: «… Классный чувак, позитивный...»
http://ariom.ru/forum/p1632763.html#1632763

Не нашел, что это сказано именно про меня. Странно даже..)
Цитата:
Итак, встречаем шикарнейшего Эмоционального Манифестирующего Генератора с профилем 6/2.
Звучит словно Вечный Двигатель какойта.. не скрою весьма польщен.. ну чтож не будем бояться тех Данайцев, ведь мы у порога Эры Изобилия, причем всеобщей..


Ну , а вот схема с цифрами как то немного устрашающе выглядит.. вспомнились картинки Михи, ну у вас всё прилично, в отличии от Михиных.. хотя так же непонятно..
Бум надеяться пока...
 
03 03 2012, 13:51 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Помогите мне задать правильный вопрос, Bepa,


МИХАЙЛАХУ, я здесь - для тебя!

Цитата:
Не нашел, что это сказано именно про меня. Странно даже..)


Там был пост чуть выше, где, собственно, начало нашего диалога с Экономикой, приведшего по итогу к её очаровательному вердикту в отношении тебя:

Цитата:
Экономика, вот закончу про красное и чёрное в твоём дизайне (это будет полезно тебе в Эксперименте) и - оставляю эту тему полностью в твоём распоряжении для описания открытий и успехов в ходе твоего личного эксперимента.

Да, поскольку я учусь и буду учиться ещё года 4 (ога!), то при появлении новых знаний. Буду заходить сюда и делиться ими применительно к твоему дизайну конкретно. Сильно не гони потом !

И жду от тебя кандидатуру для параллельной ветки. После неё планирую выслать запрос МИХАЙЛАХУ: http://ariom.ru/forum/pr25265.html

PS
Ну очень тоже хочетсО его рейв-карту прочитать!
http://ariom.ru/forum/p1632731.html#1632731


Цитата:
А он уже дал добро?
...

Классный чувак,позитивный.Спроси его может сейчас согласится делать рейв-карту,пока мои раскачиваются...
http://ariom.ru/forum/p1632763.html#1632763


Цитата:
Ну , а вот схема с цифрами как то немного устрашающе выглядит.. вспомнились картинки Михи, ну у вас всё прилично, в отличии от Михиных.. хотя так же непонятно..


МИХАЙЛАХУ, насколько я поняла, Миха - это что-то запредельно эзотерическое... Да и человек ли он вообще В шоке! ?

Увы, я практик и логик. В ДЧ - также всё практично, логично и механистично. Ну, за исключением, может быть, самой истории появления ДЧ. Там - да, там - мистика. Но я, как тот кот Васька - мистику слушает, а сам ест "сливки практической эффективности" с ДЧ.

Мне очень интересно не только просто "прочесть" твою рейв-карту, нет. Мне важно, чтобы по результату ты смог увидеть свою жизнь в несколько иных контекстах, что, возможно, даст тебе способность смастерить собственные эффективные инструменты для жизни "без вины и стыда".

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Цитата:
Неувязочка здесь, не темЫ, а тема, одна.. все остальные, а счетчик показывает, что их 13 - стоят на месте.

Ой, сорри
 
03 03 2012, 14:16 URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

Цитата:
МИХАЙЛАХУ, насколько я поняла, Миха - это что-то запредельно эзотерическое... Да и человек ли он вообще ?

Не могу судить насколько "запредельно..", но картинки от руки рисует чем-то похожие, он здесь достаточно активен (был?), я с ним на другом форуме пересекался...
Цитата:
я практик

я тоже
Цитата:
Мне важно, чтобы по результату ты смог увидеть свою жизнь в несколько иных контекстах,

Например, каких контекстах?
Цитата:
даст тебе способность смастерить собственные эффективные инструменты для жизни "без вины и стыда".

от чего чего, а от вины и стыда вроде как уже очистился.. не вижу этого в себе.. ошибаюсь?

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
Цитата:
дельфинов я обожаю и люблю..

 
03 03 2012, 14:29 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
от чего чего, а от вины и стыда вроде как уже очистился.. не вижу этого в себе.. ошибаюсь?

МИХАЙЛАХУ, так называл ДЧ его основатель - "Инструкция для жизни без вины и стыда",
Цитата:
Например, каких контекстах?

Об этом - чуть позже.

PS
Дельфинята - офигенно органичны и в своей среде - океане, и друг с другом в мурррчательных касаниях... Пасиб Радостно !
 
03 03 2012, 17:08 URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

Bepa, что означают цифры в самом низу фигуры:
58, 41 ?
 
04 03 2012, 09:56 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Bepa, что означают цифры в самом низу фигуры: 58, 41 ?


МИХАЙЛАХУ, чтобы ответить на этот вопрос, надо рассказать обо всех элементах системы Human Design Муу-ха-хаа!!! ! Учитывая же сложность твоего профиля 6/2 и трактовку твоего левостороннего Инкарнационного Креста - как Креста Неповиновения Left Angle Cross of Uncertainty (8/14 | 55/59), я хотела, вопреки традиции чтения карты, в твоём случае начать с рассмотрения Миссии, тем жизни и профиля в свете инкарнационных задач, стоящих перед тобой.

Однако, поскольку у тебя был отклик, дам кратко понятие основных элементов системы Human Design, из чего тебе станет ясно, что означают цифры.

Приступим...

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
(Сейчас мне пришлют твой полный рейв и начнём. Моя прога не делает)

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 37 секунд:
Система Дизайна Человека является синтезом двух потоков: традиционного и современного. Современными элементами в синтезе ДЧ являются, например, физика и генетика. Традиционными элементами - астрология (восточная и западная), Индуистско-Браминская система чакр, Зохар или Кабалла, И-Цзин.

Рассмотрим все традиционные элементы на твоём, МИХАЙЛАХУ, примере:



Здесь все традиционные компоненты Дизайна Человека графически соединены вместе. Видно круг со схематичным изображением человека внутри (Бодиграфом).

Круг вмещает в себе два аспекта:

Внутренний элемент построен из двенадцати знаков Зодиака.

Внешний круг разделён на 64 сегмента. Эти сегменты пришли из 64-х гексаграмм И-Цзин. Со времени открытия человеческого генетического кода было написано бессчетное количество книг по поводу экстраординарных взаимоотношений между математикой И-Цзин, ее 64-ю гексаграммами и 6-ю линиями и 64-х-кодоновой структурой нашего генетического кода. Этот внешний круг является полем наших генетических отпечатков.

Внутри - в центре круга мы видим Бодиграф - Человеческую Графику Тела.
Он состоит из трёх разных компонентов, которые соответствуют элементам трёх древних наук. Бодиграф – это синтез этих компонентов и, как всякий синтез, он больше суммы составляющих его частей.

Первый компонент – это фигуры (треугольнички и квадратики). Они взяты из индийской традиции и известны как Чакры. В Дизайне Человека их называют Центрами, но рассматривают 9 Центров, а не 7, как в системе Чакр.



Второй компонент – это каналы, которыми Центры соединяются друг с другом. Они берут начало в древе Жизни Зохар-Каббалы. Каналы действуют как соединяющие силы между центрами. По существу, они соединяют энергию двух различных центров и порождают нечто новое – третье. Каждый канал имеет имя и описание его функций.

Третье: в местах входа каналов в центры мы видим цифры. Эти места в дизайне Человека называются воротами и их в Бодиграфе 64. Они соответствуют 64 гексаграммам И-Цзин, идущим по внешнему колесу.

!!! Их последовательность была дана Голосом основателю ДЧ, как часть Откровения.

Как это работает?

В твоём вопросе речь шла о цифрах 58 и 41. Теперь мы можем найти место этой информации в Бодиграфе - это ворота 58 и 41 Корневого Центра.

Также мы можем найти эту информацию на астрологическом колесе (внутренний круг Колеса):
- в 58 гексаграмме Северный лунный Узел (Личность) и Марс (Дизайн) находились (в созвездии Козерога)
- 41 ворота не активированы (об этом – чуть позже, в описании алгоритма индивидуального расчёта твоего Бодиграфа).




ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РАСЧЕТ

Как же рассчитывается индивидуальный Бодиграф?
Продолжение следует… Муу-ха-хаа!!!
 
04 03 2012, 10:25 URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

Цитата:
- в 58 гексаграмме Северный лунный Узел (Личность) и Марс (Дизайн) находились (в созвездии Козерога)

И что это значит?
 
04 03 2012, 14:08 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Прежде чем ответить, я закончу с тем, как производится:

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РАСЧЕТ

На самом деле производится два расчета. Один называется расчётом Личности (Рersonality), а другой – расчётом Дизайна (Design). И расчёт этот необычен, потому что здесь, в отличие от астрологии, используется последующее наложение двух наборов информации. И здесь нет асцендента или системы домов.

Существует расчет на момент рождения – натальный (Рersonality), также есть второй - преднатальный расчет (Design). Преднатальный расчет производится на момент, когда Солнце находится точно в 88 градусах до своего положения в момент твоего рождения. Это приблизительно за 88 или 89 дней до дня рождения.

Натальные позиции программируют твою Личность (Рersonality). Они обозначаются в Бодиграфе чёрным цветом. Личность - это то, к чему ты имеешь сознательный доступ, и с чем ты можете работать.

Преднатальный расчет (Design) является твоим биогенетическим наследством. Этот расчет открывает основы, на которых работает бессознательное. Обозначается красным цветом.



---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
РАСЧЕТ ЛИЧНОСТИ (Рersonality)

Данные колеса Личности обозначены черным цветом и являются основой для расчёта, который делает любой астролог по дате твоего рождения, для чего ему также потребуется точное время и место рождения. С этой информацией есть полный набор планетарной информации в астрологическом колесе.

Например, ты видишь, что в момент рождения Солнце находилось в конце Тельца и его позиция соответствует 8 гексаграмме.



Первое, что можно заметить, это то, что эта информация переносится в Бодиграф с помощью цвета. Всё, что касается Личности, закрашивается чёрным. Таким образом, Солнце в восьмой гексаграмме переносится в восьмые ворота, которые находятся в Горловом Центре Бодиграфа. Эти ворота и часть канала закрашиваются чёрным, но только его часть, а не канал целиком.



Это очень важно. Солнце, находясь в восьмой гексаграмме, может влиять только на одну сторону канала. Другая сторона этого канала, где находятся 1 ворота, у тебя не активирована ни одной планетой. Если ты взглянешь на данные чёрного цвета снова, то увидишь, что 1 гексаграмма расположена в Скорпионе и нет ничего, что активировало бы её. Таким образом, когда у тебя есть активация, закрашивается половина канала, как знак того, что он активен.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
РАСЧЕТ ДИЗАЙНА (Design)

Как говорилось выше, существует также второе колесо. Это предродовой (преднатальный) расчёт. Этот расчёт делается для того момента, когда ты был еще в материнской утробе и это ровно за 88 градусов по Солнцу до Вашего рождения. Это приблизительно 88 – 89 дней (около 3 месяцев).

Расчёт всегда начинается с рождения и неважно, родились Вы преждевременно или нет. Это неважно, поэтому Вы всегда начинаете с расчёта на момент рождения и затем идёте назад.

Схема следующая: в момент оплодотворения, когда сперматозоид и яйцеклетка встретились, происходит зачатие и человек получает Кристалл Дизайна с его Магнитным Монополем. Кристалл Дизайна внутри яйцеклетки воспринимает нейтринную информацию и начинает создавать тело зародыша, тело развивающегося человеческого существа. Он будет продолжать работать над телом до тех пор, пока не будет сформирована кора головного мозга – особый инструмент человеческого мозга.

Когда Кристалл дизайна сформирует кору головного мозга, зародыш и его Магнитный Монополь пошлют сигнал и в тело войдёт Кристалл Личности. Кристалл Личности (то, что христиане называют душой), входит в тело и это всегда происходит за 88 градусов по Солнцу до рождения. Расчёт Дизайна (Design) похож на астрологический, но сделан именно для этого особого момента до рождения.

Положение планет на тот момент будет также закодировано в Бодиграфе, но красным цветом. Например, Луна находится посередине Весов в 48 воротах.



Они находятся в Центре Селезёнки, и ты видишь, что канал закрашен наполовину, к тому же он закрашен красным, потому что речь идёт о Дизайне.



----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эти два набора информации различны по значению.



При наложении они и дают твою рейв-карту:



И теперь ты уже понимаешь, что:

«… Вся информация чёрного цвета – это то, к чему у Вас есть сознательный доступ и Вы можете работать с этой информацией. Сознательный доступ можно сравнить с тем, как будто Вы сидите на склоне холма и смотрите на дорогу перед собой. Вы видите дорогу, движущийся транспорт, людей в машинах и направление, в котором они едут. Вы можете принимать участие в процессе. Данные, полученные при расчете Вашей личности – это то, что Вы знаете о себе. Вы думаете, что это и есть Вы.

Информация же красного цвета показывает природу подсознательного и это одно из наиболее важных достижений Дизайна Человека. Всё, что обозначено красным, является подсознательным и представляет собой Вашу генетическую наследственность. Это то, что у Вас в крови, то, что унаследовано от мамы и папы, но ещё в большей степени от бабушек и дедушек. Генетически у нас больше общего с нашими дедушками и бабушками, чем с родителями. Информация красного цвета – нечто такое, к чему Вы не имеете сознательного доступа. Она подсознательна и похожа на пребывание в тоннеле.

Вы не знаете, что происходит внутри тоннеля. Вы понятия не имеете, есть ли там машины и куда они едут. Вы не знаете, кто сидит за рулём, Вы не знаете, выедут ли они когда-нибудь из тоннеля или нет. Вы можете только дожидаться, пока что-нибудь не покажется из тоннеля, и это всегда будет неожиданностью. Это и есть подсознательное, которое всегда будет для Вас неожиданностью. Это то, что Вы сможете со временем узнать о себе…»


Ты видишь также, что есть каналы, закрашенные одновременно красным и чёрным цветом. Это значит, что эти ворота активированы одновременно с сознательной и подсознательной стороны.

Бодиграф состоит из девяти центров. Каждый из этих центров функционирует по-своему. Как ты видишь, некоторые центры у тебя закрашены (Корень, Сакрал, Селезёнка, Центр Солнечного Сплетения и Горловой), а некоторые нет (Темя, Ажна, Эго и Джи). Когда ворота активированы на обоих концах канала, тогда весь канал закрашивается и соединяемые им центры закрашиваются тоже. Эта связь центров друг с другом очень важна. Она называется Определенностью.

И вот теперь я таки отвечу на твой вопрос!

Добавлено спустя 32 минуты 31 секунду:
Мы видим, что от цифры 58 в Корневом центре Бодиграфа закрашена полосатым красно-чёрным половинка канала 18/58 (Мои зелёная и голубая галочки). Следовательно ворота 58 активированы и по Личности и по Дизайну.



Смотрим на колесе и видим, что в момент твоего рождения Северный Лунный Узел (обозначен на мандале чёрным цветом) находился в начале Козерога и его позиция соответствует 58 гексаграмме.

(моя зелёная стрелка)

А за 3 месяца до твоего рождения на момент пренатального расчёта Марс (обозначен на мандале красным цветом) находился в начале Козерога и его позиция соответствовала 58 гексаграмме.

(моя голубая стрелка)

На колесе также видно, что ни в натальном, ни в преднатальном расчёте нет планет, позиция которых соответствовала бы 41 гексаграмме. Следовательно, ворота 41 в Корневом Центре в твоём Бодиграфе не активированы.

(моя синяя стрелка)



Таким образом, красные и черные цифры по краям твоей рейв-карты указывают, какие ворота, какими планетами и как (сознательно - Рersonality или бессознательно - Design) у тебя активированы в центрах Бодиграфа.

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 30 секунд:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Подытоживая теорию, скажу, что мы все программируемся Вселенной. Потоки нейтрино, рождаются на звёздах и несут программную информацию, необходимую нашим генам. Если на пути нейтрино встречаются крупные небесные тела (планеты), то поток нейтрино изменяется, проходя через планету, и только потом проходит через нас.

Три триллиона нейтрино постоянно проходит через каждый кв.дюйм пространства Земли каждую секунду... океан, это океан информации, который воздействует на нас.

Это программирование мы можем понять через знание о СУЩЕСТВОВАНИИ СВЯЗИ между 64-мя кодонами нашего ДНК и 64-мя секторами небесной сферы, откуда на Землю приходят потоки нейтрино.

Наибольшее значение имеют два момента: момент рождения и момент примерно за 3 месяца до нашего рождения. В эти моменты программирующее воздействие нейтрино закрепляется как важнейшие импринты.

И глядя на цифры справа и слева от твоего Бодиграфа, ты всегда можешь увидеть результат программирования - эти 26 цифр, 26 ключей. По 13 с каждой стороны. Красное и Чёрное.



И когда я буду писать здесь, например - "Земля Личности 14.6", то я буду подразумевать под этим, что в момент твоего рождения позиция Земли соответствовала 14 гексаграмме. А "Солнце Дизайна 55.2" означает, что за три месяца до твоего рождения позиция Солнца соответствовала 55 гексаграмме.

Таким образом, ДЧ говорит о том, что через потоки нейтрино мы получаем ДВЕ базовые программы (Дизайна и Личности) в нашу ДНК, которая будет строить клетки органов нашего тела в течение всей жизни. По совокупности программирования двумя базовыми программами мы представляем беспрецедентную уникальную программу, созданную Вселенной и воплощенную в нашем теле и потенциале развития нашего сознания, обладающую ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ.

Вот о Предназначении, о твоей Миссии, закодированной в твоей Рейв-карте я бы хотела поговорить далее.
Угу
 
04 03 2012, 14:46 URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

Bepa, мда уж...
 
05 03 2012, 09:18 Отзывы :: URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

МИХАЙЛАХУ, ты будешь смеяться, но лозунг на твоей совершенно замечательной картинке - это типичный пример манипуляции человеком с неопределённым Центром Эго! Кстати и у тебя, и у меня - Центр Эго открытый ("белое" Эго без единой активации).



Крутить-вертить нами может в
принципе любой, пытаясь взять "на слабо" или с призывом, типа :"Работай, ты должен стать лучше! дава! А-ля-у-лю"... Может... манипулировать. Ога.

А мы не дадимси Муу-ха-хаа!!! !!!

Но об этом позже, ладн?
 
05 03 2012, 10:41 URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

Цитата:
манипуляции человеком с неопределённым Центром Эго!

Цитата:
Кстати и у тебя, и у меня - Центр Эго открытый ("белое" Эго без единой активации).

Не понял - это хорошо или плохо?
Цитата:
Может... манипулировать. Ога.

Нисколько не беспокоюсь по этому поводу,
напротив, люблю встретить манипулятора, и чем он профессиональней, тем больше удовольствия получаю:
Цитата:
А мы не дадимси !!!

Тактика отдаться! Называется "ловля на живца", манипулятор готов многое заплатить за свою цель. Плату собираем и уходим.
Кто ещё преподаст им такие уроки кроме нас?
 
05 03 2012, 11:09 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

И прежде чем говорить о твоей Миссии, рассмотрим твой Инкарнационный Крест (ИК).

Инкарнационный крест показывает, каким может быть характер, вектор, направление и тема жизни, если человек будет проживать СВОЙ дизайн. Знание темы своего Инкарнационного креста позволяет увидеть свои поступки, складывающиеся вокруг жизненных ситуаций и обстоятельств с высоты птичьего полета, угадать в мелких деталях более крупный замысел своей жизни. И тем самым, стать ближе к своей собственной реализации.

Инкарнационный крест определяется гексаграммами, находящимися в импринте Солнца и Земли в Личности и Дизайне.

Вот он – твой ИК: Left Angle Cross of Uncertainty (8/14 | 55/59)



И, во-первых, твой ИК – левоугольный (Left Angle Cross). Таких ИК – 256. Общая характеристика людей, рожденных под любым левоугольным ИК: бОльшая заинтересованность и направленность на других, чем на себя.

Людей с левоугольными ИК в мире около 34%. Почти всегда такие люди являются объектом больших ожиданий – родителей, учителей, друзей, коллег, близких. Они способны легко найти общий язык с любым другим человеком, нередко они понимают и чувствуют других лучше, чем себя.

С мистической точки зрения, все эти способности к выстраиванию связей с другими даны не случайно. Считается, что такие люди уже имеют определенную карму, какие-то вопросы из прошлых воплощений, закрыть которые им помогают «союзники». В жизни каждого «левоугольного» человека есть и время от времени будут появляться «союзники» – другие люди, приносящие поддержку, наставничество, помощь, ценные указания, знания и т.д. И нередко о том, что это «союзник», человек поймет, когда эти люди будут исчезать из его жизни – порой также внезапно, как и появлялись.

Во-вторых, твой ИК имеет тематическое имя – Крест Вызова (Неповиновения). Такие как ты выглядят неповинующимися, даже когда, как говорится – «ни сном, ни духом, скромно потупив очи в пол» (ну, типа, даже если вот так: )!

Само твоё существование – это всегда вызов происходящему в стандартном направлении. А когда ты на самом деле бросаешь вызов, то привносишь изменения любого вида статус-кво (равновесия) в направлении происходящего. Ты - пожизненный ученик и отвергатель условностей и границ.

Профессиональные аналитики ДЧ говорят, что в одном случае информация об индивидуальном Инкарнационном Кресте может показаться человеку красивой и наивной сказкой, в другом – более чем подробной картой местности, на которой он уже находится.

В любом случае рассматривать далее твою Миссию и темы жизни я буду с учётом темы твоего индивидуального Инкарнационного Креста.

Продолжение следует…

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Цитата:
Не понял - это хорошо или плохо?

МИХАЙЛАХУ, любой неопределённый Центр (с активированными воротами или открытый - полностью "белый") несёт как Дары, так и Проклятие. ДЧ помогает приумножить Дары и дать в морду лица Проклятию (Духовный Бокс - рулез!!!).

Я обязательно буду говорить об этом, но позже, ладн?

PS
Ещё не вечер... у нас целый месяц. К Дню Юмора у тебя ДЧ будет "от зубов отскакивать" с песнями и плясками !
 
05 03 2012, 11:14 URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

Цитата:
у тебя ДЧ будет "от зубов отскакивать" с песнями и плясками

Напомни, плиз, зачем мне это, Бепа?
 
05 03 2012, 12:24 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Развитие - это процесс, это Путь.

Надеюсь, что базовые знания о твоём дизайне, которые я постараюсь осветить в этой теме, используя ДЧ, добавят интересных ньюансов и открытий на ТВОЁМ Пути.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
... но, если совсем честно, то это действительно нужно больше мне, так как ты мне интересен Застенчив .

Позволь мне и дальше исследовать тебя?
 
05 03 2012, 12:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100