Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

HD-MegaMix для Михайлаху (Human Design 2)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

МИХАЙЛАХУ, характеристики энергии в твоём Логическом Контуре задаёт форматный канал 9/52. Да, именно так - частота каждого канала в этом контуре управляется только форматом канала 9/52!

И логика обусловлена фокусированием и концентрацией.

Канал 9/52 - это Канал Концентрации. Он соединяет 9 Ворота Фокусировки в Сакральном центре и 52 Ворота Бездействия (Будды) корневого центра.

Запомни, логические люди должны быть способны «сидеть на пятках» и оставаться в процессе, что и внедрено в 52-х воротах – Воротах Бездействия (Будды). Часто по другим переводам это название переводится и трактуется как ”Сохранение покоя. Гора”.

И это хороший образ!

Это неподвижность, но не мёртвая неподвижность - все горы действуют/живут, вырастая или разрушаясь. Сохранение покоя – Ворота Будды. Это – пассивная напряжённость.

Главное, что тебе нужно понять, состоит в том, что для логического человека существует эта узость пути; эта потребность фокусировать (сосредотачивать) и концентрировать – наиболее важная вещь из всех. И нет ничего другого, что так приводило бы в ярость обладателей канала 9/52, чем необходимость вложить свою энергию во множество различных вещей, вместо того, чтобы сосредоточиться на одной.

Но если ты принимаешь решения в уме, то у тебя не будет фокуса и концентрации!

Ум, он ведь, что – он, сЦукО хитрый. Получив новую информацию, радостно «потирает лапки» сразу:

«Ога! Ну, уж теперь-то я раззвернуся вовсю!!! У меня, пАнимаешь есть таки 52 ворота Будды, которые, однако, диктуют необходимость ожидания, прежде чем будет накоплена энергия, достаточная для длительной и скрупулезной работы.

УРА!!! Ай да я, ай да Ум! Именно эта способность на сфокусированное и длительное приложение потом накопленной энергии сделает меня потом ПОДАРКОМ для любого проекта.

ЗначитСо так: щас мы посидим, покопим энергию… потом ещё посидим. Тэк-с, плин, не забыть бы про неспособность заниматься сразу несколькими делами. Ога… Тогда вот у меня списочек махонький из сотенки проектов, щас я проранжирую их по важности и… погнале по одному – как орехи щёлкать! И… нужно торопиться… КАроч, проекты и проектики – берегитесь!!!»


В результате – фрустрация как следствие «изнасилования» себя. Ибо не в компетенции Ума находится внутреннее планирование Энергии и не Уму решать, на что есть энергия, а на что нет. Не нужно «торопить» энергию умом.

Ты – Эмоциональный Манифестирующий Генератор. Поэтому все решения по вложению энергии в какие-то проекты должны приниматься только через отклик Сакрала в состоянии эмоциональной ясности!

… и тогда ты не будешь торопиться и разбрасываться, испытывая дискомфорт. Не будет и лишних, неэффективных шагов и переноса сроков. Никто не будет дёргать понапрасну.

Отклик, а не инициирование под давлением Ума – вот универсальный ключ любого Генератора!

Продолжение следует…
 
04 04 2012, 13:25 URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

Цитата:
Продолжение следует…

Отлично
 
04 04 2012, 13:47 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

МИХАЙЛАХУ, если твоя индивидуальная ипостась усиливает других, а коллективная – делится с другими, то твоя племенная часть… о-оо-ооо…

Основной принцип племенных потоков — поддержка. И тут ты не просто должен быть готов оказать поддержку кому-то – ты генетически требуешь поддержки взамен. Поддержка - это двусторонняя улица. Без свободы. Ничего не дается даром - если племенная личность даст тебе что-либо, тебе лучше иметь, что дать взамен, иначе тебя могут ожидать неприятности.

И речь идёт необязательно о племени в смысле семьи. Это может быть коллектив на работе, компашка близких друзей... Это должны быть люди общих интересов, они одеваются одинаково, едят одно и то же, у них есть традиции и ритуалы (типа - «Один за всех все за одного!»). Важно, что, находясь внутри такого «племени» и понимая, что ты сделал что-то полезное - ты подразумеваешь, что тебе отплатят тем же. Там может и не быть такого внятного «ты - мне, я тебе», но это подразумевается негласно.

Группа Племенных Контуров подразделяется на два контура.

Оба твоих канала 32/54 и 49/19 входят в Контур Эго. По отношению к семье и общине, поток Эго – это вся деятельность. Это работа по созданию и поддержанию семей и общин – распределяя и тратя деньги.



Люди с каналами 32/54 и 19/49 работают тяжелее, чем кто-либо еще.

Канал 32/54 – это Канал Трансформации, Дизайн Продвижения. Суть этого канала довольно проста – это целеустремленность, ведомая желанием делать деньги и стать лучше. Эта жажда «быть первым» - основа трансформации в материальном мире. Этот канал связан со временем, деньгами, ценностями, бизнесом и сделками.

Здесь важно понять, что это генетически закреплённое в тебе качество человека, который открыт к трансформации и ожидает запроса от жизни, чтобы двигаться по карьерной лестнице. Ты - амбициозный человек, ты очень многого можешь добиться. Это очень мощный бизнес-аспект в твоём дизайне.

Ты всегда способен оценить, стоят ли затраченные время и усилия заработанных денег. Благодаря данной способности ты знаешь, как оценить других людей, а также самого себя, и ты всегда готов торговаться с другими для того, чтобы удовлетворить как свои собственные потребности, так и потребности других людей.

У тебя есть глубокая потребность в материальном успехе. И ты готов много работать ради признания. В идеале ты будешь стремиться к подъему по иерархической лестнице, и таковой обычно происходит благодаря нужным контактам. Когда ты не ценишь себя или свое место в сообществе должным образом, ты можешь стать трудоголиком.

Однако, одних амбиций для достижения материального благополучия недостаточно. Канал 32/54 побуждает тебя преуспевать, быть первым, но при этом подразумевает, что успех зависит от поддержки окружающих. Этот канал знает, что ценна лишь та трансформация, которая будет действовать долгое время, для чего она должна быть обеспечена поддержкой своего племени.

Ты – Генератор. И в данном случае под трансформацией подразумевается не инициация или манифестация, а необходимость твоего отклика в состоянии эмоциональной ясности на приглашение и обещание поддержки каким-то «племенем» (союзниками). Иными словами тебе нужно ждать, чтобы откликнуться, а не самому пытаться найти союзников для необходимой поддержки.

И этот канал у тебя красный (определён подсознательно). Это означает, что ты подсознательно ищешь своё «племя», которое предоставит тебе необходимую поддержку, но сознательно можешь не понимать, зачем ты этой поддержки вообще хочешь. Поскольку это бессознательная часть твоего дизайна, ты её никак не можешь контролировать. Описанный выше механизм поможет тебе осознать механику работы твоего канала 32/54.

Канал 49/19 – это Канал Синтеза, Дизайн Чувствительности.

Что такое жизнь в качестве синтеза? Синтез – это потенциал удовлетворить собственные потребности. Это исключительно о том, как обеспечить твои потребности. И потребности здесь идут гораздо глубже, чем только выживание. Это потребность, чтобы не быть в одиночестве. Это всё, что касается семьи (В сексуальном плане - это канал невесты и жениха в качестве архетипа). Это потребность в друзьях. Это потребность единения с другими. Это потребность получить мистический опыт вместе с другими. Потребность в том, чтобы были другие люди, которые чувствительны к тебе, которые кормят тебя, заботятся о тебе до тех пор, пока ты не будешь готов сам позаботиться о себе и взять на себя определенную ответственность в обществе.

Очень важно понять, что и семья – это работа. Она требует работы, потому что семья не может выжить без этого, но в то же время, вовсе не одна работа поддерживает семью. Но именно внутренняя работа, проводимая в отношениях, объединяет семью вместе. Если ты вступаешь в отношения должным образом, твой контракт с партнером не будет усложнен. В противном же случае, ты скоро обнаружишь очень много вещей, которые не работают в эмоциональном контракте между тобой и твоим «неправильным» партнёром.

В идеале, прежде чем вступать в какие-либо отношения, у тебя должно быть достаточно времени и пространства для развития естественного процесса ухаживания, чтобы достичь эмоциональной ясности в отношении партнёра, прежде чем брать на себя обязательства любого рода. Если ты не будешь обладать эмоциональной ясностью относительно вступления в новые отношения/семью - это не будет работать. Именно поэтому 49-е ворота – Ворота Развода.

Если ты создаешь семью, ты, очевидно, должен будешь работать намного тяжелее, чем если бы ты был один. У тебя в любом случае будет намного больше обязанностей (даже если ты женишься на дочке Абрамовича Муу-ха-хаа!!! !). Люди с каналом 19/49 работают очень трудно, пытаясь делать свою семейную работу, но если они не входят в это правильно, без эмоциональной ясности (например, поддавшись порыву страсти на пике эмоций) - бремя всей этой работы заканчивается разводом. Так много разводов связано с деньгами, и фактически, брак – это деньги.

Подсознательные племенные активации обычно показывают самые глубокие затруднения в твоей жизни и объясняют неудобные ситуации, в которые ты попадал. Так, например, 49-е Ворота Развода у тебя подсознательные. Другими словами, если ты не начинаешь взаимоотношения ясным, правильным образом (из отклика в состоянии эмоциональной ясности), тогда всё, что работает с трудом, всё, что ты вкладываешь потом в семью/отношения (особенно, когда находишься на спаде волны), будет казаться тебе совершенно бесполезным. И когда ты почувствуешь себя перегруженным, не получая достаточного отдыха, ты можешь быть готов прервать это обязательство. Развод будет единственным выходом, чтобы прекратить отношения с изначально «неправильным» для тебя партнёром.

Окончание следует…
 
04 04 2012, 21:45 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

МИХАЙЛАХУ, леймотив всей этой темы – Эмоциональному Генератору следует перестать инициировать из Ума и начать следовать Стратегии и Внутреннему Авторитету: откликаться в состоянии эмоциональной ясности.

И здесь важным будет для тебя осознать свою эмоциональную волну, её параметры. Тебе, возможно, часто бывает трудно понять, что на самом деле происходит с твоей волной. Верх это или низ? Особенно, если ты в одиночестве, то есть только в своей ауре.

Во многом это объясняется тем, что три из 4-х активаций в Центре Солнечного Сплетения у тебя бессознательные, в том числе и 49 ворота, которые являются частью канала 19/49 и определяют тип твоей волны – племенная.

Графически её можно изобразить так:



Поскольку речь идёт о племени - мы имеем дело с темой самых основных потребностей. И здесь эмоциональная волна работает по принципу «два шага вперёд и один шаг назад» Это волна лебёдки: накручивание - это два шага вперед и один шаг назад, как когда машина застревает в грязи, и вы пытаетесь ее вытащить, вы начинаете раскачивать ее взад-вперед, чтобы вытянуть.

Как это примерно может работать у тебя?

Вот утрированный пример, чтобы показать суть: кто-то сказал что-то, что тебе показалось неделикатным или ранящим. Это не значит, что ты выскажешься об этом в то же мгновение, потому что так это не работает.

Ты не подашь вида. Но!!!

… ты таки воспримешь это, твоя волна начнёт двигаться, и постепенно это маленькое замечание заработает. Оно будет тебя «глодать», будет накручиваться, нарастая и нарастая. Каждый раз, когда этот человек будет входить в твою ауру, накручивание будет усиливаться.

Это Племенной Контур, где ключом является слово «поддержка», и для того, чтобы негативное Эмоциональное поле (гнев и/или злость) могло проявиться и быть сильным, оно действительно должно вырасти. На это иногда могут уйти недели.

И наступает момент, когда тот человек может сделать самое безобидное замечание или просто бросить на тебя странный взгляд. И тогда происходит падение - ты просто взрываешься, высказывая всё накопившееся за время накручивания, и это - Огромный Эмоциональный Взрыв!


Когда тут наступает эмоциональная ясность? Хз… тут можно посоветовать только наблюдать. Но очевидно, что решения, принятые на пике «накручивания» и в глубокой яме после «взрыва» будут некорректным для тебя… мягко говоря.

Какой там – ухитриться услышать в такие моменты отклик Сакрала – выжить бы в такие моменты и то хорошо

Как писала девушка на одном из форумов:
Цитата:
Я долго не могла понять - как это "сорвавшаяся лебедка". Сейчас я иногда замечаю, что двигаюсь как-то странно. Вот всё было хорошо, потом произошло понижение настроения, что-то зацепило, раздражило, потом вроде бы настроение выровнялось, но через какое-то время чувствуешь, что снова какой-то напряг, дискомфорт, неблагополучие... и так продолжается до момента, когда все... срыв (необязательно на ком-то)... просто грузишься в негатив…
http://humandesign.kiev.ua/forum/index.php?topic=146.0


МИХАЙЛАХУ, на этой «оптимистичной» ноте временно заканчиваю.

Позволь мне ещё раз поблагодарить тебя за то, что позволил мне воспользоваться своей рейв-картой для прохождения курса «АВС». Это было неоценимой поддержкой в усваивании нового для меня материала, его структурировании и встраивании в уже имеющееся у меня знание.

По мере прохождения следующих ступеней профессионального обучения и появления у меня новых фактов или понимания – я буду писать сюда свои Размышлизмы.

… и даже если твой Сакрал в состоянии эмоциональной ясности «даст добро» на твоё переселение в края, где нет Интернета, а есть только небо и Величие Духа – всё равно, это, как мне кажется, будет полезно другим тогда… мейби.

… пасиб.
 
05 04 2012, 13:21 URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

Трижды отправлял это сообщение, - не размещалось..)
Посмотрим на четвертый повезет ли ))

Цитата:
Вот утрированный пример, чтобы показать суть: кто-то сказал что-то, что тебе показалось неделикатным или ранящим. Это не значит, что ты выскажешься об этом в то же мгновение, потому что так это не работает.

Ты не подашь вида. Но!!!

… ты таки воспримешь это, твоя волна начнёт двигаться, и постепенно это маленькое замечание заработает. Оно будет тебя «глодать», будет накручиваться, нарастая и нарастая. Каждый раз, когда этот человек будет входить в твою ауру, накручивание будет усиливаться.

Это Племенной Контур, где ключом является слово «поддержка», и для того, чтобы негативное Эмоциональное поле (гнев и/или злость) могло проявиться и быть сильным, оно действительно должно вырасти. На это иногда могут уйти недели.

И наступает момент, когда тот человек может сделать самое безобидное замечание или просто бросить на тебя странный взгляд. И тогда происходит падение - ты просто взрываешься, высказывая всё накопившееся за время накручивания, и это - Огромный Эмоциональный Взрыв!

Медитация решает эту проблему,
кроме того такое поведение характерно для людей в ком преобладает эмоции гнева..
 
08 04 2012, 09:21 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Медитация решает эту проблему...

МИХАЙЛАХУ, сразу же после Базового Чтения обычно на первом же Ливинге (курс "Проживая свой Дизайн" - индивидуальный) аналитиком выдаётся, что эмоционально определенным в разобуслаливании помогает: во-первых замедление, во-вторых, дыхание.

...
Я в очередной раз убеждаюсь, что ты интуитивно проживал свой дизайн и без ДЧ!

... и я не удивлена нисколько: Ролевая Модель - она и в Африке образец для подражания.



Цитата:

... такое поведение характерно для людей в ком преобладает эмоции гнева..

МИХАЙЛАХУ, не обязательно эмоции гнева - просто эмоции.

Когда эмоциональный человек (а их более 50% среди людей) узнаёт о своей эмоциональности, то ему требуется какое-то время, чтобы понять, что это - часть их природы, это особенности протекания у них химических процессов...

...эмоционалы от неэмоционалов отличаются больше, чем мальчик от девочки. Глупо было бы отрицать в себе природу, в чём бы это не выражалось.

Потом многим вспоминается, как их с детсва гнобили, заставляя давить свои эмоции. Мальчиков обзывали несносными, а девочек - истеричными. Но природу не задавишь - выпихивай её в дверь, она влезет в окно. Природу можно только проживать, наблюдая и отслеживая.

Вот что про подобный опыт пишет одна из эмоционалок с таким же каналом 19/49 как у тебя (правда - полностью чёрным):

Цитата:

... Всегда знала, что я эмоциональна. И считала это своей слабостью. Ну почему опять в самый "неподходящий" момент меня накрыло? Что обо мне подумают окружающие? А как же мой имидж...сильной и умной? Почему я не могу всегда быть такой же милой и любезной? Отчего вдруг временами во мне просыпается зверь, который ненавидит всех вокруг и хочет убить...особенно тех, кто больше всего близок и дорог?

Бывали моменты, когда я просто не могла себя понять. Вроде все хорошо, все нормально, все люди как люди, а мне что-то не нравится, не устраивает, дискомфортно ..и то не так и это не этак. А иногда бывали времена, когда я словно срывалась с цепи, это было не просто подавленно-угнетенное печальное настроение, это был псих ненормальной (по выражению моего бедного(!могу себе представить каково ему приходилось) брата генератора с открытым эмоциональным центром).

Я начинала капризничать и вредничать и требовать, чтобы все было сделано и срочно так как мне было нужно. Всегда удивлялась тому факту, что меня срывало исключительно на домашних. Т.е. в домашней обстановке, с теми, кто мне близок и дорог! я время от времени проигрывала какой-то сумасшедший сценарий психоза. И почти не припоминаю случаев, чтобы я так сорвалась на работе или учебе - в окружении тех, с кем у меня дистанция.
...
Я знала, что я эмоциональна. И на чтении это было мною сразу распознано. Но как с этим быть? Как с ЭТИМ жить? Иногда мне кажется, что я только-только начинаю заново этому учиться.
...
Замедлиться и дышать. Замедлиться и дышать. Замедлиться и дышать. И вот тогда становится страшно. Потому что начинаешь чувствовать. А это, мягко говоря, не всегда приятно.

Именно для того, чтобы не чувствовать эмоциональный человек ускоряется. А еще он перестает дышать. Очень простой прием, через какое-то количество повторений становящийся почти рефлекторной реакцией, позволяющей не чувствовать. Вот именно в этот момент, когда больно, обидно, грустно, досадно, ужасно, неприятно, раздражительно, огорчительно и озлобительно - задержать дыхание, ускориться...и все - дело в шляпе - можно действовать и думать, что все в порядке.

А сколько напряжения в теле это создает. А сколько некорректных решений.

Позволить себе чувствовать. ВСЕ! Чтобы это ни было. Для меня поначалу это было почти невозможно.

Конечно, с волной бесполезно бороться. И сдерживаемые ситуации, зажатые, непережитые эмоции, которые гасились ускорением и принятием спонтанных решений конечно же прорывались потом (я помнится даже работала над тем, чтобы стать решительной и той, которая принимает мгновенные решения и все делает быстро - определенная Селезенка и Корневой в этом деле давали такую возможность). Еще спасали музыка и движение, а также мечтания наяву. Всегда любила этим заниматься.

Мама рассказывала, что когда мне было около 2-3-х лет самым гарантированным способом занять меня на пару часов было включить грамофон с пластинкой и какой-нибудь душераздирающей сказкой...о Гадкой утенке, например или Русалочке, или еще что-нибудь в этом духе. Я прилипала к грамофону и проливала слезы, проживая вместе с утенком его нелегкую жизнь...))

На самом деле, эта потребность - прожить эмоции, отреагировать, прочувствовать...была всегда. Музыка, заставляющие чувствовать фильмы, природа, истории, а также движение тела...это как катализаторы...



Цитата:
Пошла помою холодильник,а то лень было,а позлилась и вроде бы даже захотелось его помыть.

Экономика, ты офигенно "вкусная"!

... воистину - СТИХИЯ.

PS
И эта... ну, ты насчёт Надине не напрягайся так... она - как может, так и... притягивается к ДЧ. Ну не может она по-другому, увы.
 
08 04 2012, 17:36 URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

Цитата:
ты подвержена эмоциональным волнам точно также, и гасить их не умеешь, как Михайлаху

Гасить опасно, от того что это подавление, гашение эмоциональных волн загоняет их в глубину, где они превращаются в цунами со временем.

Нужно научиться выходить из таких волн в самом начале их зарождения. Медитация растягивает промежуток от мига возникновения эмоции до нашей реакции на неё, до момента когда мы начинаем плыть, гонимые эмоциональной волной.

И да, Вера, замедление и наблюдение (за дыханием, мыслями, чувствами) это элементы медитации, начальные и необходимые условия медитации.

Добавлено спустя 19 минут 40 секунд:
Цитата:
Но избежать действие этого закона вселенной МОЖНО, совершенно верно вы утверждаете.

Хотя принцип ритма неизменен и всегда присутствует в ментальных явлениях, все же существует ДВА ПЛАНА его проявления, низший и высший.
Качание маятника имеет место на бессознательном плане, не затрагивая сознание.
Поэтому, когда человек осознан, он может нейтрализовать обратное движение эмоциональной волны.
Медитация - одна из форм решения этой проблемы, вы правы..


Цитата:
Все, достигшие в какой-то степени самообладания, совершают это более или менее привычно, известно, что привычки, сформировавшись, переходят в подсознание,
отказываются от подчинения своим настроениям и отрицательным душевным состояниям.

Созвучно.
Цитата:
Цитата:
Все, достигшие в какой-то степени самообладания, совершают это более или менее привычно, известно, что привычки, сформировавшись, переходят в подсознание, отказываются от подчинения своим настроениям и отрицательным душевным состояниям.

аха, воспитывают железную волю (эго) - зарабатывают язвы желудка, инфаркты, холециститы...
Попробуй этот совет на себе)))

Если "гасить" эмоции, загонять их в глубь себя, заглатываться, то да - вылезти, расцвести, прорасти это может болезнями или неприятными ситуациями как последствие переваривания...

Сила воли (индуистский шактипад) конечно усиливает эго, но имейте ввиду, что только сильное эго способно к самоуничтожению - Просветлению...
 
09 04 2012, 17:32 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

МИХАЙЛАХУ,
Цитата:
Сила воли (индуистский шактипад) конечно усиливает эго, но имейте ввиду, что только сильное эго способно к самоуничтожению - Просветлению...

Челюсть больно ударилась об столешницу при падении. Ушла гуглить...
 
09 04 2012, 18:43 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

МИХАЙЛАХУ,
Цитата:
Шактипат это предельная сила воли, её наивысшее развитие.

Цитата:
Тебе прекрасно понятно что такое Бог, эта часть человеческих представлений тебя очень интересна?

Не, не понятно. Потому и интересно
Цитата:
Для чего мы здесь общаемся, - чтобы сличать "разные вещи", находить в них взаимопонимание.. а не ещё больше отдалятся друг от друга..

Различение может приводит к разному. И удаление-приближение может влиять на результаты различения
Цитата:
Шактипат это предельная сила воли, её наивысшее развитие.

Чья сила воли?
 
10 04 2012, 13:10 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Очень стала осторожна,как бухгалтер,смотрю кредиты и дебиты отношений.Вот вчера меня подруга домогалась,у нее роман с мужчиной и нет опыта романов,я ей нужна как воздух,она ни с кем не может об том говорить,только со мной и каждый раз удивляется, как я ее правильно информирую (это после моих браков,романов ,сотни женских тренингов и сотни почитанных книг на эту тему и наблюдений,конечно,я спец).Я говорю,хорошо,иду к тебе, но с тебя пошив мне штанов.Она шьет хорошо.Она с радостью согласилась ,еще накормила меня ,улет как вкусно.Все довольны.Сейчас я так живу. Только так.Я ценность,т огромная,уникальная ценность,просто не встречала второй такой ,с таким как у меня жизненным опытом,15 летним непрерывным духовно-тренинговым стажем в разных школах и самостоятельно, и еще много чем,как сказала мне женщина одна на тренинге в прошлые выходные,полдня со мной знакома:
-В жизни не встречала таких разных женщин как ты,то сидишь как королева,и с тобой некомфортно рядом, то скачешь от радости как девочка и все вовлекаются и тоже начинают скакать,то вещаешь,как ведущая телепередачи,а как интересно.Ни разу мне такой комплемент на тренинге не отвешивали.И все эти комплиметы ,всего-то за полдня знакомства со мной.Нет ,ребята,вы как хотите ,а я себя очень ценю.
Вчера обедала с одним владельцем крупно юридической конторы,кстати тоже за его счет естественно,три года назад я ему дала совет,которым он не воспользовался,не приняв его серьезности,сегодня он на грани банкротсва,и сожалеет очень ,чтоне послушал меня.Он отдал управление денежными потоками в другие руки ,и вот сегодня он формальный владелей крупной конторы,очень зависим управляем этими другими руками.А я его предупреждала,при этом говорила,ну послушай меня,начфина самого большого учебного заведения в мире и игротехника игры Денежный Поток.Прислушайся хоть к своему здравому смыслу.Не знаю к чему он там прислушался или к кому,но плоды пожинает.Нда.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Я кстати тоже проиграла похоже от того ,что он в таком положении,надо было быть более настойчивой.
Вот так я вчера и прожила день,обедала в ресторане с владельцем крупной конторы юридической,похоже уже номинальным владельцем,ужинала у подруги,а утром говно вымыла за одной танристкой,на полном серьезе,в общественном туалете ершиком,зашла за ней туда,и в размышлениях по этому поводу второй день,хотела описать эту историю на своей ветке,но пока не понимаю как,поскольку,эта история причинно-следственых связей,именно благодаря этой тантристке,из-за своей спонтанной реакции на ее команду со мной и случилась все эта история,которую я описывала на коллапсе и благодаря которой я второй год живу на этом форуме.
 
10 04 2012, 13:16 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Экономика,
Цитата:
Вот вчера меня подруга домогалась,у нее роман с мужчиной и нет опыта романов,я ей нужна как воздух,она ни с кем не может об том говорить,только со мной и каждый раз удивляется, как я ее правильно информирую (это после моих браков,романов ,сотни женских тренингов и сотни почитанных книг на эту тему и наблюдений,конечно,я спец)

как ты думаешь, почему сама одна?

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
здесь правда неуместно обо этом - но ответь, где тебе удобно будет))))
 
10 04 2012, 13:45 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Злата.,
Цитата:
как ты думаешь, почему сама одна?

Думаю,лень усилия тратить,но что я еще не знаю на ту тему ,все в общем-то одинаково.
Раньше думала.что боюсь боли и разочарования.но последний роман с парнем ,что на 17 лет моложе показал.что полностью управляю процессом,боли нет,разочарования тоже,особого счастия тоже,все обыденно и скучно.
Неинтересно как-то,потом есть мужчины,но быть агитатором-затеником я небуду,вчера во время ресторанной встречи ,тот владелей конторы недвусмысленно намекал на отношения.уже три года намекает.
А мне смешно,я что должна план ему написать по моему соблазнению,Мне нафиг не надо.
 
10 04 2012, 13:54 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Экономика,
понятно)))
не надо .
 
10 04 2012, 14:10 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

А потом я его слушаю каждый раз внимательно и вижу,что он хочет получить от отношений со мной и ни разу не услышала,а что он мне может дать.Обед в ресторане,но это ему нужно было со мной посоветоваться по вопросу управления своей конторой,еще дешево отделался.Уж точно ,глядя на него ,я понимаю,что даже оргазма не будет ,у меня естественно.
Грустно,но я одна и это осознанный выбор.Не страдаю,хотя иногда приступы бывают дикого одиночества.Хочется прижаться к кому-нибудь,голову на плечо положить ,и даже накормить вкусно и так далее и тому подобное.Я понастальгирую так минут 10 и все,занялась чем-нибудь,но возможно скоро у меня будут отношения новые,поссмотрим.
 
10 04 2012, 14:11 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

твоя открытость подкупает))))
 
10 04 2012, 14:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100