Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

HD-MegaMix для Михайлаху (Human Design 2)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 

| Еще
Автор Сообщение
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Вера, Вам памятник при жизни нужно поставить

Монна Мира, о боже...

... меня нужно бить, по наглой самодовольной проекторской роже.

Ибо как раз в этом Left Angle Cross of Uncertainty (8/14 | 55/59) я допустила ошибку. Неправильно перевела и дала описание своего вИдения другого Креста (Креста Вызова/Неповиновения вместо Креста Неопределённости/Неизвестности/Неуверенности ) . Чуть дальше в теме я написала о своей ошибке.

Я учусь и ошибаюсь. Поэтому повторю ещё раз: никогда... никогда... никогда не верьте мне. Всегда проверяйте.

PS
Ещё раз приношу свои извинения.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Вот здесь я пишу о допущенной мною ошибке:
http://ariom.ru/forum/p1637588.html#1637588

До сих пор мне по Кресту Неопределенности (неизвестности,неуверенности) так и ничего не попалось, увы.
Не в курсе
 
24 06 2012, 17:20 URL сообщения
Монна Мира
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: Беларусь
Профиль ЛС

Карма: +1

не надо бить!!!)))) я тоже перевела с английского как Неуверенность, но поддалась трактовке))) Ничего страшного, у меня интуитивное распознование информации... но неуверенность - то, с чем я регулярно сталкиваюсь по жизни, причем логически она не объясняется действительно мощная энергетика, действительно образец для подражания, белая ворона 100%. и вот сижу и гуглю, ищу инфу про себя, и ощущение, что занята очень важным делом, а все остальное подождет))) и по сути так оно и есть - ощущение, что я нашла ключ, который открывает двери к реализации себя в этой жизни Аминь... Прекрасно Похоже, что это и есть оно - действие в соответстви с откликом)))

И очень приятно узнать, что со мной все в порядке, я просто такая. И действительно ВСЕГДА, когда я действовала активно из ума, ничего хорошего не происходило. Вот поиск работы, например - можно пройти много собеседований, каждый день рассылать резюме пачками - и в итоге только упадок сил и негативное состояние надолго (это и есть фрустрация, да?) А можно отпустить ситуацию, и в нужный для Вселенной момент - мне позвонят и сами все предложат, причем на самых лучших условиях. Я заметила эту особенность давно, и симоронские техники мне в эом деле очень помогли. Но ждать этого момента очень сложно. Особенно для эмоционально человека. Я уже поняла, что мне просто необходимо заниматься медитацией, а теперь знаю почему)))

мне вот только остался непонятным абсолютно момент по поводу схода с крыши. можно попросить рассказать об этом подробнее?)))
 
24 06 2012, 17:53 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
по поводу схода с крыши. можно попросить рассказать об этом подробнее?)

Монна Мира, это связано с образным структурным представлением гексаграммы как 2-х этажного дома, где шестая линия - это крыша дома. Это уже как бы и не дом вовсе!

Как ты уже прочла в теме, у 6 линии есть 3 периода в жизни: до около 30 лет - субъективное накопление опыта по теме своего Инкарнационного Креста, проживая тему 3 линии - тему проб и ошибок. Этот период необходим, так как без подобного багажа шестая линия не сможет в дальнейшем стать Ролевой Моделью.

Но 6 линия не обладает стойкостью третьей, которая "упала-встала- отряхнулась и снова пошла падать", поэтому с 30 лет она около 20 лет проводит "на крыше", как бы отстранившись от всего и объективно осмысливая все набранные шишки. Этакий "санаторий на крыше" - фик шестёрку оттуда достанешь! Особенно - 6/2 Насмешил

Но щастье не бесконечно - шестая линия должна сойти с крыши и явить себя миру Ролевой Моделью - Образцом для подражания. И где-то в 50 лет наступает время "отдать долг" - время субъективного "несения в жиСТь" работающих образцов по теме Инкарнационного Креста. Самим фактом своего существования!

Но... после "санатория" очень не хочется... "сходить". Поэтому шестёрку или сталкивают и она ломает себе конечности реально (физически!) - Мир предупреждает, что "надо, Федор, надо!"

... либо же особо упёртых - мир убирает тем или иным способом. Ибо миру нужны Ролевые Модели, а 20 лет "санатория" отрабатывать над! А иначе - в гробик Не в курсе
 
24 06 2012, 18:21 URL сообщения
Монна Мира
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: Беларусь
Профиль ЛС

Карма: +1

Вера,
про первую часть жизни - все точно))) про осмысливание шишек - тоже. не знаю, санаторий ли это уже Насмешил меня радует все-таки мысль, что этот потенциал еще пригодится и Миру реально нужен)) Но ведь это схождение с крыши необходимо будет реализовывать тоже как Отклик, я правильно поняла? мир сам подскажет, в какой момент пора, да?

а что Отшельник - тоже верно. хотя никогда бы не призналась в этом ни себе, ни другим)))

день НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ - читаю и размышляю. обычно я себе это не позволяю - а надо же, какой кайф!!!)))))

а где этому Дизайну Человека учат?
 
24 06 2012, 18:43 Отзывы :: URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Но ведь это схождение с крыши необходимо будет реализовывать тоже как Отклик, я правильно поняла? мир сам подскажет, в какой момент пора, да?

Монна Мира, это связано с циклом Хирона. Подробнее я уже писала, начало см. тут: http://ariom.ru/forum/p1660456.html#1660456


Монна Мира, для допуска к обучению надо обязательно получить Базовое Чтение у профессионального сертифицированного аналитика ДЧ. Я получила Базовое Чтение и учусь у Rubai Olga Filina. Её контакты доступны на официальном сайте под спойлером Russia
http://www.jovianarchive.com/Professionals

Далее начинается собственно учёба: общеобразовательный и профессиональный уровень. Подробнее:
http://www.humandesign.kiev.ua/middle/seminary-i-obuchenie/seminary-i-obuchenie_19.html

Для понимания своего Дизайна достаточно общеобразовательнного уровня. Чтобы стать профессиональным аналитиком и быть допущенным к получению сертификата - надо отучиться полностью.

Обучение длится минимум 3,5-4 года, платное. Вместе с учебными материалами и программным обеспечением получение сертификата обойдётся в сумму около 10 000 Евро (всего за 4 года! Не в курсе ).
 
24 06 2012, 19:39 URL сообщения
Монна Мира
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: Беларусь
Профиль ЛС

Карма: +1

Вера,

погуглила и нашла ОЧЕНЬ много информации. а вот про крест - НИЧЕГОШЕНЬКИ Аж прослезился я не понмаю, что значит эта неуверенность - мне нужно научиться с ней жить, трансформировать ее - во что тогда? Чешу репу

Вера, и такой еще ворос. Вы спрашивали про этот самый крест на форуме о тренсерфингу. Вот я когда почитала про стратегию отклика, сразу вспомнила трансерфинг: я когда сознательно фокусировалась на пути к своей цели через свои двери, эффект был просто феноменальный - мне везло и все получалось как-ьы само собой в наилучшем виде. Мне кажется или оно так и есть, что Зеланд, вероятней всего, тоже 6/2 или близко?))

И я собственно получила всю эту информацию, в поисках ответа на вопрос: почему у меня то период, когда Вселенная преподносит мне все, что хочу, то идет кризис и не помогают никакие стратегии? А это оказывается - время мутации, и будет мне в нужное время Зов, и я реализую таки то, что должна. Как меня греет это открытие Угу

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Цитата:
для допуска к обучению надо обязательно получить Базовое Чтение у профессионального сертифицированного аналитика ДЧ. Я получила Базовое Чтение и учусь у Rubai Olga Filina.


Вера, спасибо)) Я подумаю насчет обучения))
 
24 06 2012, 21:01 URL сообщения
Монна Мира
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: Беларусь
Профиль ЛС

Карма: +1

Вера, чем больше размышляю в последнее время над своим профилем, тем больше вижу, что оно все работает)) Но можно еще вопрос по линии 6/2: мне на данный момент 37 лет. И у меня нет ощущения, что я уже в санатории. Может это еще переходный период? Или в некоторых случая временные интервалы сдвигаются? Да, я многое знаю о жизни, причем такое, что большинство моего окружения просто не поймет из-за стремления к морализации. И меня сейчас мало тянет искать приключения на разные части тела Валяюсь! , как это было свойственно мне в юности. Но еще остались неразрешеные вопросы, которые не дают мне спокойно сидеть и наблюдать за тем, что происходит вокруг.
Цитата:
Монна Мира, это связано с циклом Хирона. Подробнее я уже писала, начало см. тут: http://ariom.ru/forum/p1660456.html#1660456


А про Хирон - познавательно, буду еще перечитывать и размышлять)))
 
28 06 2012, 14:13 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
у меня нет ощущения, что я уже в санатории


Трудно сказать. Разница первых 30 и последующих 20 лет для шестой линии кроется в различии между субъективным набором опыта через личное проживание оного и объективно отстранённым переосмыслением ранее прожитого.

Возможно недобор был какого-то конкретного опыта по теме ИК? Я действительно не знаю. На Базовом Чтении шестой линии делают особый упор по профилю.

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 40 секунд:
Насколько я помню, у нас тут у Лиры есть шестая линия в профиле и она писала, что на Базовом Чтении ей очень много было разъяснено. Вот только не могу найти, где она это в МуСе (Сверхтайной Мусорке) писала.

Не знаю, но если будет отклик твоего сакрала - то напиши ей ЛС с просьбой дать ссылку на её пост после Базового Чтения. Вот её профиль:
http://ariom.ru/forum/pr4245.html

Не в курсе
 
28 06 2012, 14:31 URL сообщения
Монна Мира
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: Беларусь
Профиль ЛС

Карма: +1

Вера,

Но разница до 30 лет и после есть!!!))))) У меня было чувство, что после 30 я только начала жить!!))) Может действительно, еще лет до 35 донабирала опыт, но и осознанность стала проявляться все больше и больше сразу после 30.

Ой, ну Вы меня так обрадовали, что есть шанс, как бы то лучше сказать, трансформировать тему ИК. И вообще, что со мной все в порядке, просто у меня другие задачи в жизни, чем у близких людей. Я готова проверить эту информацию на практике))) Отлично

Вера, еще раз большое спасибо))) Ангел

Цитата:
Не знаю, но если будет отклик твоего сакрала - то напиши ей ЛС с просьбой дать ссылку на её пост после Базового Чтения. Вот её профиль:
http://ariom.ru/forum/pr4245.html


Я подожду отклика сакрала, чтоб не повестись на эмоции)))

Вера, можно я иногда буду задавать наводящие вопросы? Обещаю часто не надоедать))
 
28 06 2012, 16:29 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Вера, можно я иногда буду задавать наводящие вопросы? Обещаю часто не надоедать))

Монна Мира, не даю обещаний!

PS
Белый Эго... ёпт.
 
28 06 2012, 16:42 URL сообщения
Монна Мира
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: Беларусь
Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Белый Эго... ёпт.


Все, вопрос снят)) Угу То есть я буду спрашивать, если возникнет необходимость, а ты сама решай, отвечать или нет Угу

П.С. У меня эго красненькое, так что сорри Отчитать тебя Не буду злоупотреблять твоим вниманием))) (Мне ж можно давать обещания, если я ТАК хочу))) Муу-ха-хаа!!!
 
28 06 2012, 16:51 URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

Тот, кто обладает истинным знанием, не нуждается в признании.
Будды прошлого, настоящего и будущего находятся в сфере, выходящей за пределы признания.
Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то войдешь в иную сферу.
До тех пор все, что ты думаешь, говоришь и делаешь, ничто иное, как глупости в стране снов.
(Бодхидхарма)
 
01 08 2012, 10:50 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Тема мною закрыта.

Дальнейшее обсуждение здесь: http://ariom.ru/forum/t55311.html
 
27 07 2013, 17:51 URL сообщения
Ма Мо
Участник
Сообщения: 31
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Возможные вопросы по закрытию: http://ariom.ru/forum/p1997864.html#1997864
 
27 07 2013, 19:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100