Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Древнейший Алфавит.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 120, 121, 122, 123, 124  След. 

| Еще
Автор Сообщение
avtodudka
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:
И никаких оправданий типа хромосом, потому что всё это хренотень обыкновенная.
Гриша мну понемает што вы угораете. Сам такой. Но давайте смотреть фактам в глаза. Мальчики наполовину девочки. Это еще Мендель на мухах вычислил. И извращения половые сюда никаким боком. Иначе по логике получиться что любые женскии половыи изыски это путь её к самой себе Еэеэее-еееееэее
 
19 03 2012, 15:29 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

avtodudka, слово - имя Гри ша(ронаки) переводится с армянского как Пиши продолжай и является наставлением при письме, которое использовалось в древности. Все ТАКИЕ очень и очень умные в пояснениях, да приколах, а жизнь говорит, что всё должно быть естественно. Причём одним из самых больших и наиважнейших сексуальных восприятий являются роды ребёнка, которые сейчас по различным причинам в Европе избегают (всё ссылаются на карьеру). Только непонятно зачем она эта карьера без людей и рождения детей? Ведь сам тоже когда-то родился и тебя мать родила. Ууу-еее!
 
19 03 2012, 15:42 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Grigori Ovanesov, да просто мне тебя жалко, так много сил тратящего в пустоту... Вот и теперь опять на меня свои хобби списываешь. Ещё раз для танкиста: лично мне большой пофиг, кто чего где сделал первым, вторым, шишнадцатым... кто когокогда родил и какая национальность той обизяны? Я совсем не меркантилен ни в чём. Просто смеяться уже нем могу - будь хоть немного адекватен, ну хоть что-то должно в человеке человеческое? Аж прослезился
 
19 03 2012, 16:24 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

_ufo_, как же может быть у меня что-то человеческое, если я обыкновенный биологический робот, каких на Земле бесчисленное множество. Если же хочешь какие-нибудь сказки про жизнь, так можешь лезть (настраиваться) на тех, кто эти сказки читает. Ведь таких много, да и у них всегда хорошее настроение, потому что они эти сказки детям читают и сами радуются невероятным коллизиям. Так ты тоже вместе с ними будешь радоваться. Не будешь же ты настраиваться на спортсменов, которые готовятся бежать на 100 - метровку или бегут, чтобы так же бежать или чувствовать себя так же как и они в резонансных ритмах. Так жизнь устроена, выбирай как хочу! Чешу репу

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Вот например, Доктор Курпатов, гадость сделал, вписал мне в Карму -1, да ещё поплевался, мол ты такой и сякой и исчез. Так это у него привычки такие по жизни. Он всех так кроет, особенно за глаза, ведь это видно один к одному, то есть пресмыкающийся, который предпочитает ходить на четвереньках. Стоп
 
19 03 2012, 18:22 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Следует понимать одну простую вещь, которая заключается в том, что Россия всегда была, есть и будет севером Армении.

Grigori Ovanesov, а где юг армении, земляк?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Цитата:
Русский алфавит это неполноценный безграмотно переделанный армянский алфавит. Причём этот алфавит послужил основой современного одного из международных – русского языка. Хотя современный армянский алфавит тоже непоноценный, однако он в большей степени отражает первый в мире многоплановый самосоздающий слово алфавит времён Атлантиды.

Grigori Ovanesov, по логике Атлантида это страна наших предков?
 
19 03 2012, 18:33 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Иван Бавин, что, - географию не знаешь? Может тебе ещё рассказать как заселялись целинные Земли.
По поводу Гориллы, так все путают людей как независимую популяцию с популяцией обезьян, каждая из которых представляет из себя близких по уровню представителей - биологических роботов. Насмешил
 
19 03 2012, 20:32 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Иван Бавин, жаль, что к нам сюда попадают только те армяне, которые едва научились читать, да с манией величия. Как уже правильно подметили, это клизмой не лечится. А ведь есть еще и приличные люди армянского происхождения.
Кстати, как по армянски будет клизма? Уж это вы должны знать.
 
19 03 2012, 22:24 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Доктор Курпатов, что задело? Ведь малограмотность и черты характера, в виде привычных слов, которые всмегда вылавливаешь из других людей, всегда вылазят наружу. Да ещё мне штамп хочешь присобачить, лучше собой займись и не злобствуй, когда не просят. Так вот клизьму надо сделать в первую очередь тебе и всем врачам земли за их незнание основных принципов, обеспечивающих жизнь человека. Да ещё, фактически безграмотные врачи, пытаются лечить людей. При этом от бессильной злобы начинаешь болтать о национальности, которая как понятие обыкновенная человеческая блевотина. Чешу репу
 
19 03 2012, 22:52 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Кстати, как по армянски будет клизма? Уж это вы должны знать.

Доктор Курпатов, шаман инет все знает, спроси его. Я вырос на территории Азербайджана. Немного знал, общался и даже учил их язык.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Доктор Курпатов, кстати, недавно спас своего пса. Впервые в жизни делал клизму. Помогло. Вонючее это дело, должен те сказать. Насмешил

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Цитата:
Вот например, Доктор Курпатов, гадость сделал, вписал мне в Карму -1, да ещё поплевался, мол ты такой и сякой и исчез. Т

Grigori Ovanesov, до клизмы дело не дошло? Муу-ха-хаа!!!
 
19 03 2012, 23:21 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Иван Бавин, и ты прошел посвещение!
 
20 03 2012, 04:22 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Иван Бавин, кстати ты учил наречие армянского языка, потому что себе свой собственный язык безалфавитные не могут создать, - такого не бывает. Об этом говорит бирезонанс в использовании слов любым и каждым человеком или человекоподобным. Более того, с распадом советов они выкинули русскую Кирилицу и перешли на Латиницу, которые оба испорченные армянские алфавиты. Вообще-то практически все языки на Земле являются наречиями единого языка, слова которого создавались многоплановым, самосоздающим смысл слов с его побуквенным озвучиванием Алфавитом. Всё это потому, что люди в своей речи используют ограниченное количество монозвуков и дальше этих звуков, которые обозначают буквами не прыгнешь как бы ты не корячился с формой записи этих букв. Более того, территорию прикаспия осваивали армяне и это известно. Такое освоение территории без письменности и алфавита, обеспечивающих разумный образ жизни с богатой бытовухой, сделать невозможно. Точно так же было со всеми ближайшими и дальними соседями Армении или Византии. Вообще-то богатство Армян, причиной которому были письменность и алфавит, всегда приводило безалфавитных к бешенству и зависти невероятной. Так-так
 
20 03 2012, 04:42 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Grigori Ovanesov писал(а):
Иван Бавин, что, - географию не знаешь? Может тебе ещё рассказать как заселялись целинные Земли.

Grigori Ovanesov писал(а):
Исторически территория России, Африки и Европы заселялась постепенно с юга.

Grigori Ovanesov, уж, тебе о географии известно всё... Насмешил
Кто от обезьян, а кто и от пингвинов...
Ты не хочешь вернуться на родину предков - в Антарктиду - и "начать с нуля", преподавая пингвинам древнеармянский... и возродить нацию..? Нуууу.... не знаю....
 
20 03 2012, 05:43 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

bystander, в Антарктиде сейчас есть люди, которые говорят на наречии армянского языка. Ещё скажу, что слово Атлантида или At lan tis правильно озвучивается как предложение с помощью записи армянскими буквами в виде ղատ լեն թիզ, что означает промежуток широкий пяди и является первым в мире побуквенным способом измерения длины пядями с помощью пальцев руки. То есть, побуквенными движениями пальцев руки воспроизводится технология измерения длины пядями. Конечно до этого был создан побуквенный счёт с помощью армянского алфавита, который получил название десятичной системы счисления. Я понимаю, что тебе это сложно понять, но ничего - дерзай, может дойдёт, что такое смысл жизни человека. Об этом смотри мой Сайт - Армения наследница Атлантиды с инт. адресом http://atlantis-armenia.ru Мне возрождать нацию не надо, потому что на земле живут люди, в том числе и ты, которые пользуются наречиями единого языка, с известным озвучиванием ограниченного количества букв. Тем более, что я не понимаю что такое нация в людях, обладающих письменностью и алфавитом и говорящих. Это понятие используется всякими и разными для достижения личных сиюминутных целей, которые не уберегут их от конца жизни. Браво!
 
20 03 2012, 08:45 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Grigori Ovanesov,

cл. Б.Ласкина, муз.бр Покрасс (исправлено bystander для сына Атлантиды, Grigori Ovanesov )

Броня крепка, и танки наши быстры,
И наши люди мужеством полны.
В строю стоят армянские танкисты -
Из Атлантиды-родины сыны.

Гремя огнем, сверкая блеском стали,
Пойдут машины в яростный поход,
Когда суровый час войны настанет,
И нас в атаку Родина пошлет.

Пусть помнит враг, укрывшийся в засаде,
Мы начеку, мы за врагом следим.
Чужой земли мы не хотим не пяди,
Но и своей вершка не отдадим.


Гремя огнем, сверкая блеском стали,
Пойдут машины в яростный поход,
Когда суровый час войны настанет,
И нас в атаку Родина пошлет.

Заводов труд и труд колхозных пашен,
Мы защитим, страну свою храня,
Ударной силой орудийных башен
И быстротой, и натиском огня.

Гремя огнем, сверкая блеском стали,
Пойдут машины в яростный поход,
Когда суровый час войны настанет,
И нас в атаку Родина пошлет.

А если к нам полезет враг матерый,
Он будет бит повсюду и везде.
Тогда нажмут водители стартеры
И по лесам, по сопкам, по воде.

Гремя огнем, сверкая блеском стали,
Пойдут машины в яростный поход,
Когда суровый час войны настанет,
И нас в атаку Родина пошлет.

Дык, эт чё получаицца - пестня армянских бронетанковых войск..? В шоке!
А я-то думаю: почему тута всё через жо... "заднее крыльцо"... Ууу-еее!
Оказываицца и, здесь, древние армяне постарались...
Помогите! Хулиганы мер длины лишают! Помогите!
 
20 03 2012, 09:21 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
в Антарктиде сейчас есть люди, которые говорят на наречии армянского языка.

Grigori Ovanesov, эт Пингвины что-ли? Аха, Армения заканчивается на самом Южном полюсе Н-да... Я ценю твой неиссякаемый юмор.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Цитата:
Мне возрождать нацию не надо

Grigori Ovanesov, а кто тебя об этом просит? Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Цитата:
Вообще-то богатство Армян, причиной которому были письменность и алфавит, всегда приводило безалфавитных к бешенству и зависти невероятной.

Grigori Ovanesov, богатство, развитие культуры народов протекает как волна по всему земному шару. Китайцы умудрились опередить европейцев на тысячелетие, затем тормознули за своей стеной в силу климатических изменений. Так было с Велики Египтом.......... Насчет богатства армянского народа в настоящее время - не смеши людей. Виновата война? А кто ее развязал?
 
20 03 2012, 10:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100