Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Древнейший Алфавит.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 120, 121, 122, 123, 124  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Grigori Ovanesov, я так понимаю из последней фразы, что в свое время Армения за бесценок продала Россию России?
 
09 03 2012, 09:33 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6
Читать следует в смысле.

Вообще-то очень мудрёно. Однако следует понимать - в своё время Россия продала Америке Аляску за бесценок.
 
09 03 2012, 13:31 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Grigori Ovanesov, в данном контексте речь не об Аляске, но об Армении.
Раз уж зашел разговор в тему, за всю жизнь встречал лишь одного приличного армянина.
Остальные все так себе. Наглые, хитрые, обманывают, в вопросах не разбираются, историю не знают, короче, мои пациенты.
 
09 03 2012, 13:51 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6
Разум великое творение человечества.

Хорошее откровение. Поэтому сейчас и раньше все кто имеет малейшую возможность бегут из армении из-за нетерпимости. Все и каждый считают себя очень умными. Хотя этот процесс уже давно идёт во всех республиках бывшего союза, в том числе и в России. В России тоже нетерпимость друг к другу очень непростая и особенно выражена в крупных городах. У меня в семье с детства несколько врачей есть, смотри по ФИО.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Открытие природы гравитации.

Вообще-то для врачей моё открытие резонанса как природы гравитации в виде ответа на главный вопрос физики имеет огромное значение и создаёт наиважнейшее понимание того, как жизнь человека зависит от других людей в прямых и непосредственных биологических резонансах. Причём эти люди могут находиться на любом расстоянии от этого человека и даже на другом континенте.
 
09 03 2012, 14:02 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Grigori Ovanesov писал(а):
Причём Россия всегда была севером Армении.
Мы тебя понимаем: Великая Армянская империя существовала несколько веков. Она и щас существует под другим названием, только небольшая территория откололась с Араратом. Очень доволен
Доктор Курпатов, нее, не он.
Grigori Ovanesov писал(а):
Я не верю в ufo (летающие инопланетные тарелки) , потому что...бла-бла...
Да меня этот вопрос вообще не интересует, в том числе и ваши "великие" открытия.
Доктор Курпатов, а это разве не ваш пациент? Вы не торопитесь отказываться, возможно ещё небольшой шанс остался...
 
09 03 2012, 14:24 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6
Да ещё доктором называет себя.

Это насчёт армянской секты ХОРА - խոր – переводится как глубоко. Я в общем понимаю всякие и разные секты очень отрицательно. Потому что эти секты доводят людей до невменяемости, чему я не раз был свидетелем. Вообще-то при соответствующих условиях любого человека можно легко довести до состояния биологического робота (животного состояния), то есть лишить словесной грамотности и способности адекватно воспринимать слово. Я вас услышал
 
09 03 2012, 16:05 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Я теперь понял: Луна произошла из Армении, да ваще все планеты СС, про другие галактики надо ещё подумать, археологам покопаться... Чешу репу
 
09 03 2012, 16:07 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6
Грамота для пользы.

Вообще-то человек должен использовать грамоту во благо, а не для всяких инсинуаций. Более того, перстань упирать на слово Армения, а то можешь подавиться.
 
09 03 2012, 20:36 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

_ufo_, я разобрался откуда взялась Луна. Мне в этом помог армянский алфавит, который они у кого-то стырили. Так вот, в Солнеечной системе случилась катастрофа, сведения о которой и зашифрованы в этом неблагополучном алфавите. И жители планеты Х заселили другую планету, передвинули ее на орбиту Земли в противофазу за Солнце. Короче, мы вместе вокруг Солнца крутимся и друг друга не видим. Хотя они нас видят. Но у иксовых инженеров вышла одна загвоздка, их планета оказалась тяжелее Земли на 7,3477·10^22 кг. Как ровно столько и весит Луна. Они где-то ее раздобыли и прилепили к нашей планете.
 
10 03 2012, 00:09 URL сообщения
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

Grigori Ovanesov, не обращайте внимания на этих недалеких, профессиональных флудильщиков. Еэеэее-еееееэее Развивайте ваше начинание. Главное, чтоб оно не переросло в нечто глобальное.
А то поучится как у Фрейда или Энштейна - маленькую идею растянули на все мироздание. Муу-ха-хаа!!!
Меня, например, интересует - почему именно у человека возникла необходимость оставлять свои мысли на бумаге или чем то подобном. Почему обезьяны в этом не нуждаются? Почему люди оставляли наскальные рисунки, а
обезьяны нет? Почему человек хочет что либо нарисовать? Что движет им?
 
10 03 2012, 02:26 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6
Насущные проблемы это вода и жратва.

Конечно человеком движут насущные проблемы, а это вода и жратва. Для того, чтобы пользоваться этими благами, нужно было уметь читать следы на Земле. При этом, если умеешь читать следы на Земле, то вероятность выжить значительно больше. А дальше пошло и поехало, там уже клинопись на глиняных лепёшках, наносимая острыми обседиановыми камешками, как и следы на Земле. Потом Алфавит по правилам клинописи, с помощью которого были созданы счёт, понятие длины, времени, разбивка циферблата часов и начало отсчёта времени для календаря. А это уже современный человек со всеми его завихами. Да ещё Эйнштейна я обскакал, когда определил обыкновенный РЕЗОНАНС как природу гравитации в виде ответа на главный вопрос физики. Отсюда уже стало понятно как просто и непосредственно, люди живущие на разных континентах, общались каждодневно и каждочасно. Насмешил
 
10 03 2012, 09:21 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Grigori Ovanesov писал(а):
Да ещё Эйнштейна я обскакал, когда определил обыкновенный РЕЗОНАНС как природу гравитации в виде ответа на главный вопрос физики.

То ись, Эйнштейн, таперь, в аналах... а ты надеисся оставить след в анналах...
"На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы..."(с) А я че?
 
10 03 2012, 10:36 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56



Добавлено спустя 43 секунды:
http://www.youtube.com/watch?v=aSCDhc7s5cY
 
10 03 2012, 10:56 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Grigori Ovanesov, дая разве я чаще говорю про Армению, чем глыбокоуважаемый автор? Ну старайси, пока в горле не застряло. А на флудильщиков, пишущих про "флуд" и правда внимания не бращай, им больше сказать нечего, кроме общих фраз ниочём. А я че?

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Grigori Ovanesov писал(а):
Да ещё Эйнштейна я обскакал, когда определил обыкновенный РЕЗОНАНС как природу гравитации в виде ответа на главный вопрос физики. Отсюда уже стало понятно как просто и непосредственно, люди живущие на разных континентах, общались каждодневно и каждочасно.
Маладеец, теперь можешь сменить скауна на дельтоплан и даже его перелететь(да ваще всех), если сюда добавишь СТОЯЧИЕ ВОЛНЫ, как основу любых осознанных образов и ответить на главный вопрос вообще. Отсюда вообще всё стало понятно. Сейчас засну

Добавлено спустя 19 минут 51 секунду:
blues, даааа... этот шедевр армянам на раскопках не попадалси.... Даааа!
А теперь придётся ещё и делиться, уже очередь образовалась...
Ну вы так как-нить с зимой решите вопрос летом, а то столько лыж пропадёт, не в баню же с ним идтить? Эх
 
10 03 2012, 12:50 URL сообщения
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

Цитата:
Конечно человеком движут насущные проблемы, а это вода и жратва. Для того, чтобы пользоваться этими благами, нужно было уметь читать следы на Земле. При этом, если умеешь читать следы на Земле, то вероятность выжить значительно больше. А дальше пошло и поехало, там уже клинопись на глиняных лепёшках, наносимая острыми обседиановыми камешками, как и следы на Земле. П

Почему у обезьяны нет клинописи? У нее такие же запросы как и у человека - вода и жратва. Ваше объяснение не убедительно. Стоп
 
10 03 2012, 13:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100