Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Древнейший Алфавит.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 120, 121, 122, 123, 124  След. 

| Еще
Автор Сообщение
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

blues, Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Говорим Православная - подразумевая Армянская...
Говорим Армянская - подразумевая Православная... В шоке!
Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
11 03 2012, 02:03 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Тута суду всё ясно... Но "начала" никакого не было, надеюсь, ни чьи национальные интересы не задел. Сейчас засну
 
11 03 2012, 02:24 URL сообщения
foxseed
Постоянный участник
Сообщения: 228
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +10
Бан

Странно што гора Арарат на територии Армении не находиться, но при этом является национальным символом. Ни в этом ли кроеться проекция россии как севера абстракции утеренного достоинства. И продать нечего кроме символов клинописи. Но то ладно. Вот беспокоит такой вопрос меня. В храме Иршалаимском где на пасху огонь появляется армяне почемуто (по видио) ведут себя как то отлично от других. Флагами машут, шумят по разному. Якобы богоизбранность их проявляеться таким образом. Типо путь Христу показывают. Спрашиваю не из праздного любопытства, а токма как пострадавший в первом классе арменской школы единственный тамошний блондин. Нуууу.... не знаю.... Я вас услышал

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
Не уверен што филологу-топикстартеру стоит впрягаться в геопалитику отвечая на этот вопрос. Тем не менее это беспокоит потенциальный одитинг моей тушки Еэеэее-еееееэее После того как мну перепиздил недругов, они стали кидаться в меня камнями. Как интересно это сказалось на мировой истории, с учетом взаимного влияния и экстрополяции тенденции Я вас услышал

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 44 секунды:
Да и ещё вуопрос
ВЫ как нация чо такие странные ?
А?
АРА?
Муу-ха-хаа!!!

Типа всё придумали и энергия закончилась?
Невидил пожижне ниразу хуёвого корейца и приэтом ни один ара мне не нравился.
Вот кто мну нацист али фашист?
Как думашь? Мож таблетки мне какие В шоке! Еэеэее-еееееэее
 
11 03 2012, 02:57 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

foxseed, когда алфавит создавали 2 млн лет тому назад национальностей не было. Такое понятие позже люди придумали, чтобы драки устраивать между собой словесные и другие. В Византии 9 царей были армяне и потом вдруг 10000 туркмен завоевали Константинополь и превратили всю страну в Турок. А куда все остальные люди подевались, по-видимому стали называть себя турками и т. д.
 
11 03 2012, 06:23 URL сообщения
foxseed
Постоянный участник
Сообщения: 228
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +10
Бан

Grigori Ovanesov, Ништяк што ты пытаешся переосмыслить абсурдность сей темы. Еслиб Господь (мать), захатела уничтожить своих детей, она послала бы отца этих детей. Вселенская Мать от клоунов не залетает, а то ка от царей-воинов. Истиный царь ()если он не чмо по кастанеде Воин. Для истинного воина воины нет.
Иё не существует. Проблема в том што народ сопративляется вере в истинную Мать которая не ошибается в подборе партнеров. Все на ладони братуха. Но за это стоит умереть Еэеэее-еееееэее
 
11 03 2012, 06:41 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

foxseed, Если бы я так думал, давно бы умер. Так очень часто бывает, когда думаешь, что всё сойдёт или не завтра так послезавтра. Для меня жизнь каждого человека с его привычными словами, от которых он не может оторваться, это уникальное явление и её надо беречь, хотя это наивно и по детски, как Павка Корчагин говорил. Тем более молодым умирать по недосмотру, природа теряет огромную силу, заключённую в каждом человеке. Ведь, если убрать всю живую природу на Земле, то один человек и секунды не проживёт, если даже ты его обеспечишь всем что нужно...
 
11 03 2012, 09:51 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

- Особенности национальной Кама Сутры?
- О, я-я, Кемскай волась, Кемскай волась.!

Вот и всё.

А позы - веде и всегда одни и те же- вне зависимости от цвета кожи и цвета волос.
 
11 03 2012, 17:33 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

WE, конечно эти побуквенные позы и движения отрабатывались с помощью многопланового самосоздающего смысловое содержание слов и их озвучивание первого в мире алфавита,созданного 2 млн лет тому назад. Они же обеспечили прямохождение людей.
 
11 03 2012, 20:33 URL сообщения
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

Цитата:
Они же обеспечили прямохождение людей.

Мне кажется, что человек изначально ходил прямо
 
11 03 2012, 22:09 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

wolfhart, Клинопись и Алфавит это наглядные пособия. Мои исследования смыслового содержания клинописи на туфовых камнях (впервые в мире) показали, что человек во время её создания и использования предпочитал передвигаться на четвереньках и отрабатывал запись этих движений клинописными группами в качестве наглядного пособия. При этом есть клинописные группы, которые чётко показывают как передвигаться на четвереньках или последовательность движений как когда лошадь бьёт копытом . Более того, сам армянский алфавит использовался как наглядное пособие и в варианте тех времен чётко показывает позы и движения человека, которые необходимо использовать для обеспечения прямохождения. Что интересно, так это то, что алфавит в одном из своих смысловых содержаний показывает возможные побуквенные положения пальцев рук и хватательных движений, их технологию,что особенно важно для человека разумного:good:
 
11 03 2012, 22:54 URL сообщения
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

Grigori Ovanesov, мне наша ступня говорит об обратном - мы никогда не ходили на четвереньках.
 
11 03 2012, 23:03 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

wolfhart, Ходьба на четвереньках. По телевидению показали как в Индии для того, чтобы отвадить обезьян от городских улиц, человек приделал себе хвост и ходил на четвереньках. Этого обезьяны не понимали и не терпели и их стало меньше в городе, а этот человек таким способом зарабатывал себе на жизнь приличные деньги. Так что ступня здесь не при чём. Про клинопись можно посмотреть на сайте Армения наследница Атлантиды, где показано какая клинописная группа служит наглядным пособием для ходьбы человека на двух ногах. Браво! :
 
12 03 2012, 06:59 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Grigori Ovanesov,
туфтовые у тя туфовые камни... не иначе - аннунаки подсунули... Чешу репу
Ты, там, внимательнее присмотрись, мож, и не обсидиан, вовсе, а "чертилка" и стали У-9... Нуууу.... не знаю....
 
12 03 2012, 07:30 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

bystander, Можно конечно и так. Сейчас огромное число людей (государств) не имеют своей письменности и алфавита и считают себя великими. Это как двоешник, - учиться не хочет, а в драке так он первый, да ещё на чужом алфавите сидит (всегда списывает у соседа). Да ещё кричит и с кулаками лезет, - почему не дал списать? На Земле всегда был коммунизм и обязательно со своими издержками. Ведь от каждого по способности (читать, - бесплатный работник) и каждому по потребности слова в резонансных ритмах.
Догадаться, что острые обседиановые камешки люди стали использовать как основную принадлежность для письма было непросто. Ведь пожалуйста таким камешком рисуй на земле, оставляй клиновидные углубления, используй его вместо острого ножа или наконечника стрелы и т. д. Кстати для того чтобы научиться получать металл необходимо было научиться достигать высоких температур горения, а это не так просто было сделать. Кстати побуквенные движения по армянскому слову ОГОНЬ (Կռակ) показывают как следует зажигать палочку (предтеча спички) вращая ей в горячей золе (интереснейшее открытие).
 
12 03 2012, 08:35 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Grigori Ovanesov,
Цитата:
Кстати побуквенные движения по армянскому слову ОГОНЬ (Կռակ) показывают как следует зажигать палочку (предтеча спички) вращая ей в горячей золе (интереснейшее открытие)
.
А-а-а... кажись, понил... сначала придумали спички, а потом алфавит для написания инструкции, как зажигать спички... Нуууу.... не знаю....
 
12 03 2012, 12:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100