Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Древнейший Алфавит.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 120, 121, 122, 123, 124 

| Еще
Автор Сообщение
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

գրառում (грарум) – запись.
это слово без сокращений можно записать буквами армянского алфавита как գրա(գետ) ռու(նգ) մ(ատնել) и перевести с армянского языка в виде ГРАМОТНО НОСовые (звуки) ДОНЕСТИ. Эта мысль говорит о установлении взаимосвязи ноздревых звуков и показа пальцами рук побуквенными движениями согласно алфавита. В древнем варианте, без промежутков между словами, это предложение выглядит как գրագետռունգմատնել. Я вас услышал Угу
 
20 07 2013, 10:19 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Более того вы можете посмотреть как ПОБУКВЕННО воспроизводится это слово положениями и движениями пальцев рук и кисти с помощью алфавита, составленного в каменном веке, на моём сайте Армения наследница атлантиды с инт. адресом: http://atlantis-armenia.ru/alfavit-edinogo-yazyka/248.html#more-248 Я вас услышал Угу
 
21 07 2013, 04:43 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Смотри "Первые осмысленные слова человечества" на моём сайте в нижней части головного листа http://yazik.nsknet.ru/page20101 Я вас услышал Угу
 
22 07 2013, 13:02 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

բարեվ (барев) – здравствуй.
это слово без сокращений можно записать буквами армянского алфавита как բարե(կամ) վ(այել) и перевести с армянского языка в виде ПРИЯТЕЛЬ ДОСТОЙНЫЙ. Эта мысль говорит о приглашении к разговору. В древнем варианте, без промежутков между словами, это предложение выглядит как բարեկամվայել. Я вас услышал Угу
 
24 07 2013, 13:36 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

արձագանք (арzаганq) – эхо.
это слово без сокращений можно записать буквами армянского алфавита как ար(ագ) ձա(յն) գա(լ) ն(ախ) ք(աղել) и перевести с армянского языка в виде БЫСТРО ЗВУК ПРИХОД ИТ СНОВА СРЫВАЯСЬ. Эта мысль говорит о том, что ЭХО это повторение издаваемого звука. В древнем варианте, без промежутков между словами, это предложение выглядит как արագձայնգալնախքաղել. Я вас услышал Угу
 
25 07 2013, 14:43 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

սա (са) – это.
это слово без сокращений можно записать буквами армянского алфавита как ս(կիզբ) ա(ռ) и перевести с армянского языка в виде НАЧАЛО ВОЗЬМИ. Эта мысль говорит о том, что человек определился в чём – то. В древнем варианте, без промежутков между словами, это предложение выглядит как սկիզբառ. Я вас услышал Угу
 
26 07 2013, 09:32 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

թակել (tак) - бить.
это слово без сокращений можно записать буквами армянского алфавита как թա(թ) կ(ալս)ել и перевести с армянского языка в виде ЛАПА МОЛОТИТЬ. Эта мысль говорит о том, что БИТЬ следует лапой. В древнем варианте, без промежутков между словами, это предложение выглядит как թաթկալսել. Я вас услышал Угу
 
27 07 2013, 14:16 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

որովայն (воровайн) – утроба.
это слово без сокращений можно записать буквами армянского алфавита как որո(նել) վայ(ելել) ն(երս) и перевести с армянского языка в виде ИСКАТЬ ВКУШАТЬ ВНУТРЬ. Эта слово УТРОБА говорит о том, что человек или животное ненасытны. В древнем варианте, без промежутков между словами, это предложение выглядит как որոնելվայելելներս. Я вас услышал Угу
 
28 07 2013, 12:41 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

փոր (фор) – живот.
это слово без сокращений можно записать буквами армянского алфавита как փո(խանցել) (հ)ր(ել) и перевести с армянского языка в виде ПЕРЕДАВАТЬ ТОЛКАТЬ. Эта мысль говорит о том, что ЖИВОТ обеспечивает взаимосвязь между органами человека. В древнем варианте, без промежутков между словами, это предложение выглядит как փոխանցելհրել. Я вас услышал Угу
 
29 07 2013, 17:12 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

ժլատ (жилат) – скупой.
это слово без сокращений можно записать буквами армянского алфавита как ժ(իր) լա(կել) տ(ալ) и перевести с армянского языка в виде ШУСТРЫЙ ЛАКАТЬ ДАТЬ. Эта мысль говорит о том, что СКУПОЙ торопится ЕСТЬ. В древнем варианте, без промежутков между словами, это предложение выглядит как ժիրլակելտալ. Я вас услышал Угу
 
30 07 2013, 09:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100