Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сложная ситуация...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Dim-chan,
Ух ты, какая подача!))) Спасибо, дорогой! Так приятно, когда тебя слышат! Очень доволен И такая редкость. Радостно
 
27 03 2012, 21:16 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Специально для Эсперанс и Анилы http://www.youtube.com/watch?v=8jths5wtiUI http://www.youtube.com/watch?v=mOGcN8QioFs
 
28 03 2012, 12:19 Отзывы :: URL сообщения
NikittA
Постоянный участник
Сообщения: 211
Темы: 2
Откуда: I-й отдел агент 2-го уровня .....(я -Ж, а не -М)
Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Аніла, На твоем пути всегда будут встречаться идиоты - это неизбежно Угу
 
28 03 2012, 14:33 URL сообщения
esperans
Постоянный участник
Сообщения: 112
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

Y, сходила по твоим ссылкам)) Короче, ты в своем обличительном посте перепутал "ткацкий" со "швейным") Для любого человека, хоть отдаленно представляющего техпроцесс изготовления одежды, а так же ткачества, как отдельного совершенно вида деятельности, твоя ошибка была очевидной и говорящей сама за себя. Потому я и сделала вывод, что ты пишешь о том, о чем знаешь лишь понаслышке, но советы даешь при этом в категаричной форме. Далее моя логика, надеюсь, понятна?
К чему второй ролик, и как он к теме относится, если честно, не уловила. Хотя и посмеялась, спасибо Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 50 секунд:
Y, сходила по твоим ссылкам)) Короче, ты в своем обличительном посте перепутал "ткацкий" со "швейным") Для любого человека, хоть отдаленно представляющего техпроцесс изготовления одежды, а так же ткачества, как отдельного совершенно вида деятельности, твоя ошибка была очевидной и говорящей сама за себя. Потому я и сделала вывод, что ты пишешь о том, о чем знаешь лишь понаслышке, но советы даешь при этом в категаричной форме. Далее моя логика, надеюсь, понятна?
К чему второй ролик, и как он к теме относится, если честно, не уловила. Хотя и посмеялась, спасибо Еэеэее-еееееэее
 
28 03 2012, 18:18 URL сообщения
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

Аніла, NikittA, esperans
А может быть вы понятия не имеете, для чего Y запостил эти ролики...
Каждый из вас сделал вывод исходя из собственной гордыни и только (Аніла сразу в карму ответку влепила Еэеэее-еееееэее ).
По второму ролику могу только один момент прокомментировать: что из вас троих только у esperans с нижними центрами похоже в порядке...
Мудрецы частенько скрываются под маской идиотов, чтобы обыватели со своими ярлыками и судами, а также всевозможные "возвышенные" особы держались от Знания подальше...

NikittA, в 1-ом отделе пополнение Подмигиваю Ангел

Добавлено спустя 1 час 12 минут 21 секунду:
Впрочем, я становлюсь нудным Пишу
Ладно, не буду больше смущать милую тусовку видом своих анализов...

P.S. Нормально я блеснул ЧСВ?! Подмигиваю Валяюсь!
Пока За дружбу! Это вам Играйте марш!
 
28 03 2012, 18:35 Отзывы :: URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
Мудрецы частенько скрываются под маской идиотов

Браво!
Dim-chan, не пропадайте...))
 
28 03 2012, 19:53 URL сообщения
NikittA
Постоянный участник
Сообщения: 211
Темы: 2
Откуда: I-й отдел агент 2-го уровня .....(я -Ж, а не -М)
Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Dim-chan, скорее всего это ты не имеешь понятия о том, что я их даже не смотрела В шоке!
.....при чем тут ролики.....ты как? в адеквате сейчас со своими выводами и диагнозами, может курнул чего? Ыыыы так иди поспи, центры свои восстанови, или что там у тебя третий снизу Еэеэее-еееееэее
ммда....мудрецов развелось, офигеваешь просто...
 
28 03 2012, 19:56 URL сообщения
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

NikittA Браво!
Причем тут мудрецы? Все больше - идиоты... Совсем уже? Валяюсь!

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Кстати, еще один неадекват: у тебя как с печенью - все в порядке?
 
28 03 2012, 20:09 URL сообщения
NikittA
Постоянный участник
Сообщения: 211
Темы: 2
Откуда: I-й отдел агент 2-го уровня .....(я -Ж, а не -М)
Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Dim-chan, у меня здоровый организм - не парься уже со своими диагнозами, и поменьше умничай, особенно, когда тебя не спрашивают или тебя как мудреца этому не научили, а только лишь бы чсв почесать? Насмешил
 
28 03 2012, 20:21 URL сообщения
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

NikittA, скажи, к чему ты это написала: "На твоем пути всегда будут встречаться идиоты - это неизбежно" Вопрос
Цитата:
когда тебя не спрашивают

Об этом просила тебя Аніла? - открыть глаза на то, что ее путь по-жизни определенно будет устелен идиотами... Н-да...

умники тоже ошибаются - мне почему-то и в голову не пришло, что ты могла НЕ СМОТРЕТЬ те ролики Ууу-еее!

А про печень, извини, я где-то слышал, что раздражительные, вспыльчивые люди часто имеют больную печень, "желчные" люди...
Хорошо, что не про тебя! Прекрасно

Добавлено спустя 19 минут 16 секунд:
NikittA, так что, ты не та Nikiita, которой я написал когда-то: хоть и не долго общались, но от нее ощутимо дохнуло той силой, с которой я резонансен...
А она вознесла мое многострадальное ЧСВ до небес, ответив: Dim-chan, а ты настоящий человек!
Вопрос Аж прослезился
 
28 03 2012, 20:37 URL сообщения
NikittA
Постоянный участник
Сообщения: 211
Темы: 2
Откуда: I-й отдел агент 2-го уровня .....(я -Ж, а не -М)
Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Dim-chan, повторим... А с чего ты взял, что я раздражаюсь или вспылила ? По тому, что у тебя шаблон реакций и смайликов на все случаи жизни? И тебе почему-то в голову не приходит, что бывает по-другому, тем более на форуме, где ты даже человека не видишь?

Цитата:
NikittA, скажи, к чему ты это написала: "На твоем пути всегда будут встречаться идиоты - это неизбежно"
Цитата:
когда тебя не спрашивают

Об этом просила тебя Аніла? - открыть глаза на то, что ее путь по-жизни определенно будет устелен идиотами...

Приводя этот пример ты путаешь разные вещи или действительно не понимаешь? Или специально это делаешь, а?
Скажу коротко: эта фраза для размышления, а не навязывание своего мировосприятия, с обвинениями и указаниями, что нужно делать, как делаешь ты и многие в этой теме.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Цитата:
NikittA, так что, ты не та Nikiita

Не убивайся так сильно, ты же в курсе, что от этого внутренности страдают, а ты так трепетно к ним относишься.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
В ответах не нуждаюсь, офф-топ закончен Пардоньте
 
28 03 2012, 21:08 URL сообщения
esperans
Постоянный участник
Сообщения: 112
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

Dim-chan
Цитата:
Каждый из вас сделал вывод исходя из собственной гордыни и только

Не, не только Прекрасно По-твоему, если человек утверждает, что трижды три равно восьми, а я делаю вывод, что он не силен в математике, я исхожу из собственной гордыни? Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Мудрецы частенько скрываются под маской идиотов

Бывает, конечно. Но, гораздо чаще - наоборот: идиоты натягивают маски мудрецов))
 
28 03 2012, 21:21 URL сообщения
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

NikittA,
Цитата:
навязывание своего мировосприятия

Я писал: "А может быть вы понятия не имеете, для чего Y запостил эти ролики... "
А может быть и нет...
И всегда стараюсь так делать: возможно, кажется, например...
Но везде этих оговорок не понатыкаешь, тогда это не изложение мнения уже будет, а вихляние задницей.
Если я кому-либо "вешаю ярлык", то аргументирую и принимаю аргументы в опровержение.
Цитата:
А с чего ты взял, что я раздражаюсь или вспылила ?

Значит это просто заготовленный "шаблон реакций" был, выложенный с холодной выдержкой?:
Цитата:
ты как? в адеквате сейчас со своими выводами и диагнозами, может курнул чего? Ыыыы так иди поспи, центры свои восстанови, или что там у тебя третий снизу Еэеэее-еееееэее
ммда....мудрецов развелось, офигеваешь просто...
 
28 03 2012, 21:25 URL сообщения
NikittA
Постоянный участник
Сообщения: 211
Темы: 2
Откуда: I-й отдел агент 2-го уровня .....(я -Ж, а не -М)
Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Dim-chan, кря-кря Еэеэее-еееееэее
 
28 03 2012, 21:28 URL сообщения
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

esperans, важно, не то, какие выводы сделала ты или Аніла из этих роликов, а какие выводы сделали ПО-ВАМ...
Реакции на тест. Гораздо больше информации, чем можно получить из обычной беседы...
Но я обещал больше не выдавать анализов, вон оно как черевато Муу-ха-хаа!!!
Так что пусть все останутся при своем Я вас услышал

А может оно и яйца выеденного не стоит и Y (со мной вместе) - настоящий идиот!
А учиться смотреть на ситуацию с различных сторон и хотя-бы допускать возможность, что может быть там и то, что не осознаешь?
НЕ СОМНЕВАЕШЬСЯ ? - а может быть, тот, кто научил тебя, что трижды три девять пудрит тебе мозги (даже если это утверждает все человечество)
Иначе какие из вас, черт возьми, "эзотерики" Не в курсе Прекрасно

NikittA, ты превратилась в утку! В шоке!
 
28 03 2012, 21:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100