Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сложная ситуация...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Забава, так эт надь еще ощутить, и саму нужность и когда нужно. Время и место. И приоритет дать и ... не все доживают до "просто случаться" - быть в потоке.
У тебя самой есть надобность в отзывах словами на слова?
 
31 03 2012, 08:24 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Sona, если хочешь - можешь с личке продолжить) Но я чот не хочу если честно. Не совсем понятно чего собственно из под меня надо.
 
31 03 2012, 08:37 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Забава, лично ни чего не надо, мне то ж интересно по минимуму и уже прошло.
 
31 03 2012, 08:45 URL сообщения
NikittA
Постоянный участник
Сообщения: 211
Темы: 2
Откуда: I-й отдел агент 2-го уровня .....(я -Ж, а не -М)
Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Забава,
Цитата:
И я даже уже успела получить минус от какой то Никкитттыыы) Видимо напрямую человек боится подойти и поговорить

А я должна ещё и поговорить? С какой-то Забавой? Мне это должно быть инетресно? В шоке! А, если не разговариваю, то значит боюсь? Еэеэее-еееееэее жестяная логика Еэеэее-еееееэее
 
31 03 2012, 09:01 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Сона -

Так в том то и дело - что не интересно. Тогда о чем разговор? Слова говоришь? Мммм. Но за словами я надеюсь все таки есть люди. Или их там просто нету и есть какие то форумные химеры? Возможно и так и вся почетная публика просто убивает свое и чужое время.

Никита -

Не должна. С боюсь был простой развод - как видишь получилось. Только качни - столько всего с антресолей посыпется. И не с какой то Забавой. А с ЗЕ ЗАБАВОЙ Еэеэее-еееееэее (Чую сейчас прям аж глаза на лоб - и как она могла?? Еэеэее-еееееэее ). Но интерес какой то у тебя был - раз неполенилась. Но я уже как бы забегая наперед могу предположить что тебе конечно тебе до этого нету дела. И все произошло просто так и вообще пустое) Чему по сути и нечего удивляться либо заваривать с мозгу коварный план поджидать тебя где то в темном переулке форума, чтобы выскочить из засады со своим минусом Еэеэее-еееееэее
 
31 03 2012, 09:16 URL сообщения
NikittA
Постоянный участник
Сообщения: 211
Темы: 2
Откуда: I-й отдел агент 2-го уровня .....(я -Ж, а не -М)
Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Забава, какой бред, живи проще Ыыыы
 
31 03 2012, 09:25 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

А ты не завидуй! Еэеэее-еееееэее
 
31 03 2012, 09:37 URL сообщения
NikittA
Постоянный участник
Сообщения: 211
Темы: 2
Откуда: I-й отдел агент 2-го уровня .....(я -Ж, а не -М)
Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Совсем уже?
 
31 03 2012, 09:47 Отзывы :: URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Неужели никто не уловил сходства? А если слово "демоническая" заменить на "особенная"?
И потом - "утрированно"ведь. И почему сразу негатив? Просто такой тип человека... Прекрасно

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Причем очень смелый, не стереотипной образ, ранимый и поэтому столь экстравагантный... Прекрасно
 
31 03 2012, 10:17 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Забава, было смешно по прочтении твоего поста, о чем написала, как я понимаю. Рассказ не комментировала, поскольку автор темы отписалась, что не в кассу, а мне лично не обязательно делиться всем и всегда.

sashAx, не все всё могут понять, иногда что-то могут, но не всегда. Не хожу в темы, когда понимаю, что автор не поймет, или так не поймет как ... для того, что бы посмеяться надо себя ассоциировать, одни нюанс, не всем надо именно сейчас и именно посмеяться.
 
31 03 2012, 10:32 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Sona, да, ты права... Отлично
Цитата:
не всем надо именно сейчас и именно посмеяться.

Совершенно права.
Но ничего не просто так...))) даже с учетом одинаковой разности...
Я тоже сюда не захожу, боюсь нарушить трепетность ростка. Прекрасно
 
31 03 2012, 10:37 URL сообщения
NikittA
Постоянный участник
Сообщения: 211
Темы: 2
Откуда: I-й отдел агент 2-го уровня .....(я -Ж, а не -М)
Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Забава, довольная? Еэеэее-еееееэее бедная Еэеэее-еееееэее
Того этого?
 
31 03 2012, 10:41 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Все тут красивые, только по разному, не сравнимо...
Со стороны только заметен этот сад.

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
Опыт - самое ценное, что может быть. Если вдуматься, то только благодарность должен вызывать, а мы все в штыки...как дети...
Впрочем, дети и есть...
 
31 03 2012, 10:42 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

sashAx, Прекрасно

Sona, все ок :)

Я давно заметила что на этом форуме темы вообще то никогда не умирают. В том смысле что даже когда то что то где то сказанное потом нехуже как в той пьесе "выстреливает". Ну и обмен очень часто вообще не словами. Хотя выражается именно ими. Я бы даже сказала темы сами плодятся находя нужный людей - типажей)

Тема "необычности" скажем так - очень яркая. Своей непохожести на соседа и способы сосуществования с этими "не такими" со всем своим содержимым. Наверное лет 7 назад тут была девушка по "запаху" очень похожая - Зажигающая огни:) Если смотреть только на поверхность наверное все что видно будет - то что она малость куку. Но это как держать в руках тонкую амфору только с таким оргомным слоем грязи на ней. А есть люди изначально пустые - фляжки, ложки - но начищенные до блеска.

Все просто вообще то - всем хочется одного и того же. В том числе и покушать. А вот как и кто эти свои надобности выражает и получает в жизни - это уже кто во что горазд. Плохо когда в таком коконе самобытности раняться другие люди, но куда ж без этого вроде)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Никита - тебе все еще продолжает быть не интересно до моей скромной персоны? Если да - можно промолчать) Думаю дуэль этим можно закончить - победил оружейник.
 
31 03 2012, 10:56 URL сообщения
NikittA
Постоянный участник
Сообщения: 211
Темы: 2
Откуда: I-й отдел агент 2-го уровня .....(я -Ж, а не -М)
Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Цитата:
не всем надо именно сейчас и именно посмеяться

а ещё, априори, не нужно считать своё понимание правильным, а другого ошибочным, вернее с этого начинать нужно, прежде чем навязывать его

sashAx
Цитата:
сад

ага, сад - детский ))
 
31 03 2012, 10:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100