Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как стать счастливым.

 

| Еще
Автор Сообщение
Pasha_4e
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1
Как стать счастливым.

http://www.samoraskrutka.ru
Это мой сайт где я делюсь своим опытом, как стать счастливым и как добиться всего, чего захочешь.
Заходите, делитесь впечатлениями, комментируйте.
 
09 03 2012, 21:12 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Pasha_4e, единственный способ - попасть в дурку. Все остальное липа.
Цитата:
как стать счастливым и как добиться всего, чего захочешь
если ты добился всего чего хочешь, чего ты тут забыл? Осчастливить всех остальных? Злорадный
 
09 03 2012, 22:42 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34



Иначе проект заведомо провальный.
 
09 03 2012, 23:01 URL сообщения
знахАрь
Постоянный участник
Сообщения: 333
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12

Паша, ты - молоток Отлично вроде всё по честному
Жаль тока на бабках двинулся Ай-яй-яй
И цель бы твою нынешнюю услышать Муу-ха-хаа!!!
 
09 03 2012, 23:10 URL сообщения
Заусенец
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 2
Откуда: планета Земля
Профиль ЛС
www

Карма: +12/–2

Называть человека счастливым пока он жив так же глупо как называть победителем еще сражающегося война. (древние греки) Отсюда видно что сайт с рекомендациями по счастливой жизни существовать не может. Мертвые сайт создать не могут, а живые не имеют права т.к. еще не доказали что могут прожить жизнь свою счастливо.
 
09 03 2012, 23:30 Отзывы :: URL сообщения
Pasha_4e
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

В общем сайт то написан скорее о достижения цели, счастье дело не простое...
На деньгах двинулся.. правда. Пока только деньги могут доставить мне удовольствия, по другому не умею и не знаю, кто расскажет - тому флаг.
Сейчас хочу вообще не работать - такова нынешняя цель.
---
Сайт создан для тех кто хочет изменить жизнь, там всё по честному написано и все эти методики работают, и в первой главе написано зачем сайт и почему.
 
10 03 2012, 11:38 URL сообщения
chudiki
Участник
Сообщения: 69
Темы: 3
Откуда: из страны ...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Прекрасно Может быть, не всем могут мешать ошибки в языке... ну мне, например, давно не мешают...
Возможно, если кто-то находит для себя что-то насущное, актуальное, - то такому несовершенства всякие мешают меньше... Всегда может найтись кто-то, кому что-нибудь да пригодится, по своим причинам, "срезонировать"... Кажется, есть разница между сознательной небрежностью и искренностью, они как-то по-разному звучат и воспринимаются... еще мне кажется, нет ничего плохого в том, чтобы делится своим опытом и восприятием, просто помнить, что "каждому - свое", главное, "панацей" не предлагать, это может кого-нибудь...насторожить...критически настроенных. Я пока успела только "одним глазом" посмотреть, и общее впечатление, мое, что воспринимается хорошо и читается легко... И больше - опыт, чем ... декларация...) Прекрасно Ууу-еее!
 
10 03 2012, 18:47 URL сообщения
Pasha_4e
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

chudiki, Спасибо!
 
21 03 2012, 14:04 URL сообщения
Chegy
Участник
Сообщения: 20
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0

Отзыв об этом сайте:
Прочитала Вашу статью о самораскрутке. Большое спасибо!

Но трудно себя заставить систематически заниматься всем, что там описываеся. Вернее сказать, точно все для себя распланировать и четко идти к цели. Вот просто для эксперимента после очередного просмотра фильма я загадала себе - хочу работу с з/п-30 тыс.руб., моя з/п была -15-17тыс.руб.
Благопоучно о своей "задумке" забыла, а где-то через месяц звонит мне моя знакомая с которой вообще не общаемся и говорит, что есть вакансия и оплата хорошая, не буду вдаватся в подробности, как я проходила всякие тесты и проч. в итоге меня взяли, я проработала 1месяц получила 33 тыс. и уволилась т.как совершенно не подходила для этой работы и коллектив мне совершенно не нравился( нисколько не жалею)
А самое удивительное и чудесное в том, что все что описываеся в фильме работает, только нужно было более целеустремленней точней загадывать свои желания.
Вообще-то, мне бы хотелось узнать по подробней о методике ПЭАТ.

с уважением,
Л.
---
Приятно ведь! Застенчив
Буду переписывать сайт, так как он скорее не о счастье, а о достижении цели!
 
06 03 2013, 12:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100